aktualisiert: 09.09.18 11:41
Ergebnisliste
Löwenberger Sportverein
25. Internationale Löwenspiele
am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land - Waldstadion Löwenberg
Ergebnisliste
9.09.2018 / 11:40

Weibliche Kinder U12
50 m WK U12 9.09.2018
1. Vorlauf
1. Liesk, Joanna 2007 BB TSV Senftenberg 7,79 sec. q
2. Neumann, Emma Maria 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,24 sec.
3. Drost, Fiona Marie 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,52 sec.
4. Goller, Leana 2007 BB TSV Senftenberg 9,05 sec.
5. Grusenick, Hannah 2007 BB SV IGL Schöneiche 9,11 sec.

50 m WK U12 9.09.2018
2. Vorlauf
1. Tuttas, Wenke 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,84 sec. q
2. Hoffmann, Clara 2007 BB SG Vehlefanz 8,38 sec.
3. Schultheiß, Enie 2008 BB SV IGL Schöneiche 8,77 sec.
4. Lundschien, Ellen-Christin 2008 BB TSV Chemie Premnitz 9,36 sec.

50 m WK U12 9.09.2018
3. Vorlauf
1. Molkenthin, Lara 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,06 sec.
2. Farmand, Nadja 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,09 sec.
3. Wegner, Lara - Sophie 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,32 sec.
4. Burde, Jasmina 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 8,70 sec.
5. John, Charlyn 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,05 sec.

50 m WK U12 9.09.2018
4. Vorlauf
1. Bayreuther, Lilo 2008 BB Kyritzer LV 1990 8,04 sec. q
2. Sonnen, Alexandra 2007 BB TSV Senftenberg 8,38 sec.
3. Berzewski, Lena 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,76 sec.
4. Roß, Ronja 2008 BB SG Vehlefanz 8,79 sec.
5. Euen, Alena Charlotte 2009 BB Löwenberger SV 10,57 sec.

50 m WK U12 9.09.2018
5. Vorlauf
1. Neumann, Pauline 2007 BB Löwenberger SV 7,96 sec. q
2. Eger, Emily 2007 BB SG Vehlefanz 8,04 sec. q
3. Hannah, Gutschmidt 2007 BB Löwenberger SV 8,39 sec.
4. Stamer, Lucy 2007 BB Kyritzer LV 1990 8,67 sec.
5. Höricke, Philline 2008 BB SV IGL Schöneiche 8,76 sec.
6. Larsen, Josefine 2007 DEN AK Brondby 8,94 sec.

50 m WK U12 9.09.2018
6. Vorlauf
1. Lehmann, Johanna 2008 BB VfL Rathenow 7,88 sec. q
2. Gauger, Anni 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,08 sec.
3. Sonntag, Leonie 2008 BB Löwenberger SV 8,78 sec.
4. Dahms, Lina 2009 BB Löwenberger SV 8,84 sec.
5. Staufenbiel, Anouk 2008 BB SG Zühlsdorf 8,89 sec.

50 m WK U12 9.09.2018
Finale
1. Liesk, Joanna 2007 BB TSV Senftenberg 7,63 sec.
2. Tuttas, Wenke 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,83 sec.
3. Bayreuther, Lilo 2008 BB Kyritzer LV 1990 7,92 sec.
4. Lehmann, Johanna 2008 BB VfL Rathenow 7,98 sec.
5. Eger, Emily 2007 BB SG Vehlefanz 8,09 sec.
6. Neumann, Pauline 2007 BB Löwenberger SV 8,12 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BB/65051 Löwenberger SV e.V.
Seite geladen in 0.016 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.