aktualisiert: 27.05.18 16:56
Förderverein Brandberge
Hallesche Werfertage 2018
am 26.05.2018/27.05.2018 in Halle (Saale) - Sportzentrum Brandberge
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
1Myklebust, Odaw2001NORNorwegenHammer WJ U18 (58,72)
2Toure, Djenebaw1996AUTÖsterreichDiskus W U23 (54,48)
3Weber, Bettinaw1996AUTÖsterreichHammer W U23 (58,19)
4Meklau, Tatjanaw1999AUTÖsterreichHammer WJ U20 (56,54)
5Madl, Patriciaw1999AUTÖsterreichSpeer WJ U20 (48,87)
6Luyer, Noemiw2000AUTÖsterreichSpeer WJ U20 (47,33)
7Wiener, Adamm2000AUTÖsterreichSpeer MJ U20 (63,26)
8Wiener, Ivonnew1999AUTÖsterreichSpeer WJ U20 (42,15)
9Neunteufl, Annaw2001AUTÖsterreichSpeer WJ U18 (47,36)
10Koberwein, Sabrinaw2001AUTÖsterreichSpeer WJ U18 (43,27)
Speer WJ U18
11Dibo, Willm2001AUTÖsterreichDiskus MJ U18 (55,39)
12Limbeck, Astridw2001AUTÖsterreichKugel WJ U18 (13,00)
Diskus WJ U18 (37,94)
13Caballero, Deniaw1990CUBKubaDiskus Frauen (67,04)
14Coene, Larsm2002BELBelgienDiskus MJ U18 (52,95)
15Coene, Thorm2004BELBelgienDiskus MJ U16 (43,58)
16Falloni, Simonem1991ITAItalienHammer Männer (75,73)
17Rask, Amandaw2002SWESchwedenSpeer WJ U18 (42,39)
Speer WJ U18
18Szyszkowski, Jakubm1991POLPolenKugel Männer (20,92)
19Bebe, Kathrinew1991DENSparta AMDiskus Frauen (55,17)
20Jepsen, Lise Lottew2000DENDänemarkHammer WJ U20 (55,75)
21Eriksson, Rasmusm1998SWESchwedenSpeer M U23 (68,87)
22Nilsson, Alexanderm1998SWESchwedenSpeer M U23 (56,90)
23Vos, Luukm1997NEDNiederlandeHammer M U23 (56,10)
24Maruszewska, Klaudiaw1997POLPolenSpeer W U23 (57,59)
25Niedbala, Annaw1998POLPolenKugel W U23 (16,49)
26Winger, Karaw1986USAUSASpeer Frauen (64,80)
27Härstedt, Axelm1987SWESchwedenDiskus Männer (66,03)
28Miller, Nickm1993GBRGroßbritannienHammer Männer (80,26)
29Löschner, Sebastianm2000SWESchwedenDiskus MJ U20 (48,15)
30Dry, Markm1987GBRGroßbritannienHammer Männer (76,26)
31Campbell, Taylorm1996GBRGroßbritannienHammer M U23 (73,40)
32Campbell, Bayleym2000GBRGroßbritannienHammer MJ U20 (73,75)
33Tomlinson, Jamesm2000GBRGroßbritannienDiskus MJ U20 (60,11)
34Hitchon, Sophiew1991GBRGroßbritannienHammer Frauen (74,54)
35Wallader, Rachelw1989GBRGroßbritannienKugel Frauen (17,53)
36McKinna, Sophiew1994GBRGroßbritannienKugel Frauen (17,76)
37Omoregie, Sarahw2000GBRGroßbritannienKugel WJ U20 (15,46)
38Harradine, Bennm1982AUSAustralienDiskus Männer (64,67)
39Ahlberg, Gretew1998SWESchwedenHammer W U23 (64,25)
40Henrikson, Andreasm2002SWESchwedenHammer MJ U18 (62,65)
41Carlsson, Hilleviw2002SWESchwedenHammer WJ U18 (64,34)
42Götberg, Annaw2001SWESchwedenHammer WJ U18 (66,28)
43Pals, Jorism2000NEDNiederlandeHammer MJ U20 (55,91)
44Kosciow, Dawidm1990POLPolenSpeer Männer (78,80)
45Kulak, Agnieszkaw1999POLPolenDiskus WJ U20 (47,31)
46Van Klinken, Jorindew2000NEDNiederlandeKugel W U23 (17,05)
Diskus W U23 (53,77)
47Cremona, Oraziom1989RSASüdafrikaKugel Männer (21,12)
48Stamatogiannis, Michalism1982GREGriechenlandKugel Männer (19,86)
49Nazarov, Dilshodm1982TJKTadschikistanHammer Männer (80,71)
50Andersson, Traceyw1984SWESchwedenHammer Frauen (70,99)
51Egrt, Josefm1997CZETschechische RepublikHammer M U23 (63,42)
52Hajek, Patrikm1998CZETschechische RepublikHammer M U23 (60,01)
53Sichrovska, Eliskaw1997CZETschechische RepublikHammer W U23 (51,97)
54Florian, Martinm2001CZETschechische RepublikSpeer MJ U18 (60,52)
55Trcova, Michaelaw2001CZETschechische RepublikKugel WJ U18 (13,58)
56Stejfova, Barboraw2003CZETschechische RepublikKugel WJ U16 (13,10)
57Docekalova, Saraw2003CZETschechische RepublikKugel WJ U16 (12,86)
58Lima, Edujosem1996PORPortugalDiskus M U23 (56,18)
59Poska, Domontasm1996LTULitauenDiskus M U23 (62,49)
Diskus Männer (62,49)
60Mouzenidis, Odysseasm1999GREGriechenlandKugel MJ U20 (20,69)
Kugel M U23 (20,69)
61Okun, Marcm1998NOTSV Bayer 04 LeverkusenHammer M U23 (58,83)
62Forejt, Michalm2000CZETschechische RepublikDiskus MJ U20 (56,63)
63Forejt, Jakubm2000CZETschechische RepublikDiskus MJ U20 (57,08)
Diskus M U23 (53,24)
64Heza, Jakubm2000CZETschechische RepublikKugel MJ U20 (17,26)
Kugel M U23 (17,26)
65Cervenkova, Marketaw1991CZETschechische RepublikKugel Frauen (16,59)
66Ticha, Barboraw1999CZETschechische RepublikDiskus WJ U20 (48,28)
Diskus W U23 (48,28)
67Preckova, Denisaw2000CZETschechische RepublikKugel W U23 (14,42)
Kugel WJ U20 (14,42)
68Brzyszkowska, Katrinw2003CZETschechische RepublikKugel WJ U16 (14,69)
69Skypalova, Katerinaw1999CZETschechische RepublikHammer W U23 (64,56)
Hammer WJ U20 (64,56)
70Henriksen, Eivindm1990NORNorwegenHammer Männer (75,35)
71Isene, Ola Stunesm1995NORNorwegenDiskus Männer (63,30)
72Borge, Sigridw1995NORNorwegenSpeer Frauen (62,42)
73Thomsen, Marcusm1998NORNorwegenKugel Männer (19,61)
74Weinberg, Stellaw1998NORNorwegenSpeer W U23 (53,18)
75Weinberg, Myronm1999NORNorwegenSpeer MJ U20 (63,22)
76Weinberg, Fabianm2001NORNorwegenKugel MJ U18 (15,93)
Diskus MJ U18 (62,89)
77Rosvold, Elisabethw2002NORNorwegenKugel WJ U18 (13,91)
Diskus WJ U18 (45,59)
78Meuwissen, Ellaw2002NEDSwift AtletiekHammer WJ U18 (53,38)
Hammer WJ U18
79Wierig, Martinm1987STSC MagdeburgDiskus Männer (68,33)
80Wrobel, Davidm1991STSC MagdeburgDiskus Männer (64,66)
81Rüh, Annaw1993STSC MagdeburgDiskus Frauen (66,14)
82Müller, Nadinew1985STSV HalleDiskus Frauen (68,69)
83Craft, Shanicew1993BAMTG MannheimDiskus Frauen (65,88)
84Seifert, Bernhardm1993BBSC PotsdamSpeer Männer (84,62)
85Hussong, Christinw1994PFLAZ ZweibrückenSpeer Frauen (66,41)
86Klaas, Kathrinw1984HELG Eintracht FrankfurtHammer Frauen (76,05)
87Küster, Susenw1994NOTSV Bayer LeverkusenHammer Frauen (71,25)
88Urbaniak, Lenaw1992LG FilstalKugel Frauen (18,02)
89Mikkelsen, Emilm1990DENDänemarkDiskus Männer (56,30)
90Gambetta, Saraw1993STSV HalleKugel Frauen (18,46)
91Quick, Jenniferw2000SWESchwedenHammer WJ U20 (54,78)
92Anesa, Giuliom1996ITAItalienDiskus M U23 (56,99)
93Mannucci, Alessiom1998ITAItalienDiskus M U23 (53,11)
94Proserpio, Giacomom1997ITAItalienHammer M U23 (69,58)
95Andreutti, Giadaw1995ITAItalienDiskus Frauen (56,60)
96Prinetti, Anzalapayaw1997ITAItalienHammer W U23 (63,16)
97Pace, Alessandrom1999ITAItalienKugel MJ U20 (17,54)
98Del Gatto, Lorenzom1994ITAItalienKugel Männer (18,40)
99Wlodarczyk, Anitaw1985POLPolenHammer Frauen (82,98)
100Antunes, Rubenm1999PORPortugalHammer MJ U20 (71,38)
101Bandeira, Elianaw1996PORPortugalKugel W U23 (15,74)
Kugel Frauen (15,74)
102Carreira, Miguelm1996PORPortugalHammer M U23 (65,66)
103Carreira, Inesw2000PORPortugalKugel WJ U20 (12,46)
104Korzh, Tatsianaw1993BLRWeissrusslandSpeer Frauen (62,10)
105Kochan, Mykhaylom2001UKRUkraineHammer MJ U18 (84,24)
106Piskunov, Hlibm1998UKRUkraineHammer M U23 (73,52)
107Orel, Anna Mariaw1996ESTEstlandHammer W U23 (68,71)
108Schol, Lisannew1991NEDNiederlandeSpeer Frauen (58,92)
109Stankova, Eliskaw1984CZETschechische RepublikDiskus Frauen (60,48)
110Pettersson, Simonm1994SWESchwedenDiskus Männer (65,81)
111Stahl, Danielm1992SWESchwedenDiskus Männer (71,29)
112Roos, Fannyw1995SWESchwedenKugel Frauen (18,68)
113Vital, Filipem1983PORPortugalDiskus Männer (58,55)
114Wohlwend, Melissaw1999SUISchweizHammer WJ U20 (47,50)
115Kamga, Vanessaw1998SWESchwedenDiskus W U23 (54,91)
116Wisen, Victorm2001SWESchwedenDiskus MJ U18 (49,10)
Diskus MJ U18
117Lindfors, Caisa-Mariew2000SWESchwedenDiskus WJ U20 (47,32)
118Wehrli, Lydiaw1990SUISchweizHammer Frauen (60,32)
119De Oliveira, Opheliew1996FRAFrankreichDiskus W U23 (49,62)
Diskus Frauen (49,62)
120Hützen, Paulm1991NOTSV Bayer 04 LeverkusenHammer Männer (70,56)
121Fuchs, Gwendolynw1997NOTSV Bayer 04 LeverkusenSpeer W U23 (48,93)
122Paesler, Carolinw1990NOTSV Bayer 04 LeverkusenHammer Frauen (70,30)
123Fallingen, Lotta Flatumw2002NORNorwegenDiskus WJ U18 (45,62)
124Di Sanza, Franckm2000SUISchweizSpeer MJ U20 (63,46)
125Meyer, Lenaw1999SUISchweizSpeer WJ U20 (48,45)
Speer W U23 (48,45)
126Wieland, Stefanm1998SUISchweizKugel M U23 (16,69)
127Meyer, Larsm1999SUISchweizKugel MJ U20 (16,70)
128Tanner, Chantalw1997SUISchweizDiskus W U23 (49,98)
129Wasser, Pascalm2000SUISchweizSpeer MJ U20 (67,79)
130Ruckstuhl, Geraldinew1998SUISchweizSpeer W U23 (58,31)
131Muller, Celinew1995SUISchweizDiskus Frauen (46,83)
132Vestlund, Oscarm1993SWESchwedenHammer Männer (73,34)
133Petersson, Wictorm1998SWESchwedenKugel Männer (19,03)
134Storm, Idaw1991SWESchwedenHammer Frauen (71,52)
135Petersson, Marindaw1995SWESchwedenHammer Frauen (70,00)
136Akerström, Fridaw1990SWESchwedenKugel Frauen (16,72)
137Gardenkrans, Jakobm1997SWESchwedenDiskus M U23 (58,01)
138Obot, Daraw2000NEDHaag AtletiekDiskus WJ U20 (50,28)
Hammer WJ U20 (43,28)
Hammer WJ U20 - Nachm.
139Eriksson, Mathildaw1998SWESchwedenDiskus W U23 (50,59)
140Efdee, Marijew1997NEDLeiden AtletiekHammer W U23 (52,21)
141Baath, Fridaw1997SWESchwedenHammer W U23 (63,46)
142Malmehed, Amandaw1998SWESchwedenKugel W U23 (15,34)
143Carlsson, Ragnarm2000SWESchwedenHammer MJ U20 (74,98)
144Beltran, Claudio Ignaciom2000CHIChileDiskus MJ U20 (62,09)
145Johansson, Axelinaw2000SWESchwedenKugel WJ U20 (15,30)
146Jörgensen, Casperm1999DENSparta AMDiskus MJ U20 (57,85)
147Barrett, Hansm1999DENSparta AMHammer MJ U20 (68,24)
148Thomsen, Kristofferm1996DENAarhus 1900Kugel M U23 (19,03)
Kugel Männer (19,03)
149Jensen, Theaw1999DENHvidovre AMKugel WJ U20 (14,71)
150Nielsen, Annesofie H.w2000DENHvidovre AMDiskus WJ U20 (45,71)
Diskus WJ U20 - Nachm.
151Nicollin, Jeremym1991FRAFrankreichSpeer Männer (77,15)
152Moutarde, Lukasm1998FRAFrankreichSpeer M U23 (74,22)
153Conroy, Remim1998FRAFrankreichSpeer M U23 (70,68)
154Bonnafous, Evenm1997FRAFrankreichSpeer M U23 (68,10)
155Schwartz, Tanguym1999FRAFrankreichSpeer MJ U20 (58,09)
156Brisseault, Lennym2002FRAFrankreichSpeer MJ U18 (66,70)
157Moutarde, Mathysm2003FRAFrankreichSpeer MJ U16 (51,32)
158Andraud, Mathildew1989FRAFrankreichSpeer Frauen (63,54)
159Kogut Kubiak, Alexiaw1988FRAFrankreichSpeer Frauen (57,85)
160Aigouy, Jonaw1999FRAFrankreichSpeer WJ U20 (51,70)
161May, Janicew2002FRAFrankreichSpeer WJ U18 (39,36)
Speer WJ U18
162Halasz, Bencem1997HUNUngarnHammer Männer (78,85)
163Hudi, Akosm1991HUNUngarnHammer Männer (74,53)
164Gyuratz, Rekaw1996HUNUngarnHammer Frauen (71,27)
165Gergelics, Cintiaw1991HUNUngarnHammer Frauen (67,55)
166Raba, Danielm1998HUNUngarnHammer M U23 (69,00)
167Varga, Balazsm1998HUNUngarnHammer M U23 (64,98)
168Varga, Donatm2000HUNUngarnHammer MJ U20 (73,95)
169Nemeth, Zsanettw2000HUNUngarnHammer WJ U20 (59,93)
170Doma, Benedekm2001HUNUngarnHammer MJ U18 (70,89)
Hammer MJ U20 (64,52)
171Katavics, Balazsm2002HUNUngarnHammer MJ U18 (65,81)
172Rajczi, Biankaw2001HUNUngarnHammer WJ U18 (58,43)
173Giczi, Eszterw2002HUNUngarnHammer WJ U18 (58,06)
Diskus WJ U18 (41,53)
174Viszkeleti, Vencelm2003HUNUngarnHammer MJ U16 (64,59)
Diskus MJ U16 (56,16)
175Viszkeleti, Villöw2005HUNUngarnHammer WJ U16 (60,93)
176O'Donnell, Brendanm1999IRLIrlandHammer MJ U20 (67,68)
177Mockler, Seanm2000IRLIrlandHammer MJ U20 (58,24)
178Lenihan, Meganw2003IRLIrlandDiskus WJ U16 (36,60)
179Gaffney, Darraghm1999IRLIrlandDiskus MJ U20 (53,57)
180Sheridan, Eoinm1997IRLIrlandDiskus M U23 (51,80)
181O'Muircheartaigh, Tadghm2003IRLIrlandSpeer MJ U16 (55,00)
182Cusack, Conorm2002IRLIrlandSpeer MJ U18 (66,10)
183Magee, Jackm1997IRLIrlandSpeer M U23 (65,95)
184Moynihan, Katiew2001IRLIrlandSpeer WJ U18 (44,64)
185Crawford, Garethm1999IRLIrlandSpeer MJ U20 (63,00)
186Malachowski, Piotrm1983POLPolenDiskus Männer (68,29)
187Fajdek, Pawelm1989POLPolenHammer Männer (83,93)
188Zihlmann, Nicolew1986SUISchweizHammer Frauen (64,83)
189Ting, Mi Xiuw2001CHNChinesche VolksrepublikHammer WJ U18 (53,24)
Hammer WJ U18
190Qian, Chen Yuw1999CHNChinesche VolksrepublikHammer WJ U20 (55,02)
191Zheng, Wangw1987CHNChinesche VolksrepublikHammer Frauen (77,68)
192Caiaffa, Andream1995ITAItalienKugel Männer (18,89)
193Bani, Zahraw1979ITAItalienSpeer Frauen (59,28)
194Frantzeskakis, Christosm2000GREGriechenlandHammer MJ U20 (81,32)
195Denny, Mattm1996AUSAustralienDiskus Männer (65,37)
Hammer M U23 (74,88)
196El Seify, Ashraf Amgadm1995QATKatarHammer Männer (78,19)
197El Seify, Ahmad Amgadm1996QATKatarHammer M U23 (73,92)
198Moisander, Ivarm2000SWESchwedenHammer MJ U20 (57,59)
199Sousa, Emanuelm1999PORPortugalDiskus M U23 (49,21)
200Padovan, Paolaw1995ITAItalienSpeer Frauen (57,41)
201Jasinski, Danielm1989NOTV WattenscheidDiskus Männer (67,16)
202Lingua, Marcom1978ITAItalienHammer Männer (77,23)
203Woitha, Charlenew1993BESCC BerlinHammer Frauen (70,98)
204Insaeng, Subenratw1994THAThailandDiskus Frauen (61,12)
205Boonmawan, Kittipongm1996THAThailandHammer M U23 (65,49)
206Koomphon, Mingkamonw1998THAThailandHammer W U23 (59,31)
207Gimsrang, Panwatw1996THAThailandHammer W U23 (56,14)
208Ritter, Juliaw1998NOTV WattenscheidKugel W U23 (17,24)
Kugel Frauen (17,24)
Diskus W U23 (58,19)
209Dahm, Tobiasm1987VfL SindelfingenKugel Männer (20,42)
210Schwanitz, Christinaw1985SNLV 90 ErzgebirgeKugel Frauen (20,77)
211Hadadi, Ehsanm1985IRIIranDiskus Männer (68,85)
212Smikle, Travesm1992JAMJamaikaDiskus Männer (67,72)
213Bertemes, Bobm1993LUXLuxemburgKugel Männer (20,56)
214Shamshuddin, Irfanm1995MASMalaysiaDiskus Männer (62,55)
215Ting, Queeniew1997MASMalaysiaDiskus W U23 (44,02)
Diskus Frauen (44,02)
216Bruce, Laurenw1997NZLSouth CanterburyHammer W U23 (62,42)
Hammer Frauen (62,42)
217Zolkefli, Muhammad Ziyadm1990MASMalaysiaKugel Männer (17,29)
218Maihöfer, Ericm2001LG StaufenKugel MJ U18 (16,61)
Diskus MJ U18 (48,30)
Diskus MJ U18
219Schütz, Lauraw2003NOLG Niederrhein WestSpeer WJ U16 (43,22)
220Schütz, Alinaw2000NOLG Niederrhein WestSpeer WJ U20 (38,98)
221Tetem, Merlew2004HETuSpo BorkenSpeer WJ U16 (27,59)
Hammer WJ U16 (34,48)
Hammer WJ U16
222Zizhong, Tianm1992CHNChinesche VolksrepublikKugel Männer (19,57)
223Tianqian, Guow1995CHNChinesche VolksrepublikKugel Frauen (18,59)
224Ka, Bianw1993CHNChinesche VolksrepublikKugel Frauen (18,71)
225Linru, Zhangw1999CHNChinesche VolksrepublikKugel Frauen (17,47)
226Xinyue, Suw1991CHNChinesche VolksrepublikDiskus Frauen (65,59)
227Yang, Chenw1991CHNChinesche VolksrepublikDiskus Frauen (63,61)
228Xiaoxin, Luw1989CHNChinesche VolksrepublikDiskus Frauen (63,27)
229Bin, Fengw1994CHNChinesche VolksrepublikDiskus Frauen (65,17)
230Yuanyuan, Yinw2000CHNChinesche VolksrepublikDiskus WJ U20 (52,41)
231Schilling, Alicia Laraw1997HETuS Eintracht WiesbadenDiskus W U23 (50,34)
232Na, Luow1993CHNChinesche VolksrepublikHammer Frauen (70,66)
233Yiwen, Wangw1999CHNChinesche VolksrepublikHammer WJ U20 (59,60)
234Tingting, Liuw1990CHNChinesche VolksrepublikHammer Frauen (73,06)
235Ni, Yanw1993CHNChinesche VolksrepublikHammer Frauen (68,56)
236Fan, Zhaow1997CHNChinesche VolksrepublikHammer Frauen (63,27)
237Qizhen, Lium1995CHNChinesche VolksrepublikSpeer Männer (81,15)
238Ying, Liu Shiw1993CHNChinesche VolksrepublikSpeer Frauen (66,47)
239Huihui, Lyuw1989CHNChinesche VolksrepublikSpeer Frauen (67,59)
240Yuzhen, Yuw1998CHNChinesche VolksrepublikSpeer W U23 (57,59)
241Noe, Michaelm1996SLLC RehlingenHammer M U23 (62,66)
242Knöpfel, Fabiennew2001HEMT1861 MelsungenHammer WJ U18 (44,40)
Hammer WJ U18
243Draxler, Tillm2003NOASC DüsseldorfDiskus MJ U16 (43,87)
244Persson, Daniellaw2000SWESchwedenDiskus WJ U20 (45,50)
Diskus WJ U20 - Nachm.
245Zahradnickova, Eliskaw2001CZETschechische RepublikKugel WJ U18 (14,21)
Diskus WJ U18 (37,17)
246Grulich, Tomasm2001CZETschechische RepublikKugel MJ U18 (17,59)
247Prochazka, Tadeasm1999CZETschechische RepublikKugel MJ U20 (17,55)
248Formankova, Eliew2001CZETschechische RepublikDiskus WJ U18 (38,52)
249Vargova, Leonaw1999CZETschechische RepublikDiskus WJ U20 (45,86)
Diskus WJ U20
250Prochazka, Petrm1999CZETschechische RepublikDiskus MJ U20 (51,36)
251Kral, Dominikm2001CZETschechische RepublikHammer MJ U18 (69,70)
252Hanus, Karelm2001CZETschechische RepublikHammer MJ U18 (61,68)
253Tomaskova, Blankaw2000CZETschechische RepublikHammer WJ U20 (52,12)
Hammer WJ U20 - Nachm.
254Klisikova, Karolinaw2000CZETschechische RepublikHammer WJ U20 (49,58)
Hammer WJ U20 - Nachm.
255Bobak, Lukasm1999CZETschechische RepublikHammer MJ U20 (56,08)
256Zabojnikova, Katerinaw2001CZETschechische RepublikSpeer WJ U18 (49,39)
257Hajkova, Hanaw2002CZETschechische RepublikSpeer WJ U18 (47,02)
258Koktava, Ivanaw2001CZETschechische RepublikSpeer WJ U18 (46,39)
259Kotkolikova, Eliskaw2002CZETschechische RepublikSpeer WJ U18 (44,63)
260Doubek, Frantisekm2002CZETschechische RepublikSpeer MJ U18 (58,60)
261Kaplan, Filipm2001CZETschechische RepublikSpeer MJ U18 (57,80)
262Bouda, Tomasm2001CZETschechische RepublikSpeer MJ U18 (55,06)
Speer MJ U18
263Treglerova, Michaelaw1999CZETschechische RepublikSpeer WJ U20 (45,16)
264Kozac, Krystofm1999CZETschechische RepublikSpeer MJ U20 (60,67)
265Vita, Claudinew1996MVSC NeubrandenburgDiskus Frauen (64,45)
Diskus W U23 (65,08)
266Wang, Shizhum1991CHNChinesche VolksrepublikHammer Männer
267Prüfer, Sinaw2002STHallesche Leichtathl.-FreundeKugel WJ U18 (16,72)
268Winkelmann, Charlie-Louw2001STSportclub MagdeburgKugel WJ U18 (15,43)
269Wipper, Leaw2001SNSC DHfK LeipzigSpeer WJ U18 (53,00)
270Bursee, Michellew2001STSV 1885 Teutschenthal/WLTHammer WJ U18 (49,90)
Hammer WJ U18
271Kolodziezek, Anastasiaw2002STSV Halle e.V.Speer WJ U18 (46,79)
272Urban, Lillyw2002HELG Eintracht FrankfurtSpeer WJ U18 (47,66)
273Dreistein, Cimberlyw2001NOTSV Bayer 04 LeverkusenKugel WJ U18 (15,55)
274Dengler, Juliaw2001HEESV Jahn TreysaHammer WJ U18 (47,44)
Hammer WJ U18
275Hsu, Tjaraw2002BBSV electronic Hohen NeuendorfSpeer WJ U18 (46,27)
276Vogel, Katharinaw2002WETV Wattenscheid 01Diskus WJ U18 (41,07)
Diskus WJ U20 (41,07)
Diskus WJ U20 - Nachm.
277Dermane-Tiko, Alishaw2002WESC Preußen MünsterDiskus WJ U18 (38,10)
Hammer WJ U18 (44,74)
Hammer WJ U18
278Heinichen, Henriettew2001NITuRa BraunschweigHammer WJ U18 (56,42)
279Fromm, Oliviaw2001SNLC Eilenburger LandHammer WJ U18 (62,34)
280Denecke, Charlottew2002NOLAV Bayer Uerdingen/DormagenHammer WJ U18 (51,86)
Hammer WJ U18
281Spille, Marlittw2001WESki-Club OlpeSpeer WJ U18 (41,64)
282Hessling, Lorenaw2002SLLAC SaarlouisHammer WJ U18 (49,44)
Hammer WJ U18
283Zimny, Emiliaw2001HELG Eintracht FrankfurtSpeer WJ U18 (44,79)
284Neubert, Carolinew2002STSV 1885 Teutschenthal/WLTHammer WJ U18 (51,32)
Hammer WJ U18
285Northoff, Piaw2002WETuS JöllenbeckDiskus WJ U18 (48,10)
286Paulsen, Leaw2002SNHSV 1923 PulsnitzSpeer WJ U18 (40,06)
Speer WJ U18
287Langendorf, Kim-Zoew2001HETSV 09 TwisteKugel WJ U18 (11,71)
Diskus WJ U18 (33,15)
288Held, Angelina Joliew2001STSportclub MagdeburgSpeer WJ U18 (45,46)
289Bailey, Cassandraw2002BYLG Stadtwerke MünchenKugel WJ U20 (15,39)
Kugel WJ U18 (15,39)
Diskus WJ U18 (39,62)
290Hartmann, Jasminw2002THLV MeuselwitzHammer WJ U18 (50,69)
Hammer WJ U18
291Cramer, Isabelw2001HETSV 1848 Hessen FrankenbergDiskus WJ U18 (41,28)
Diskus WJ U20 (41,28)
Diskus WJ U20 - Nachm.
292Priedemuth, Jettew2002HEKönigsteiner LeichtathletikverHammer WJ U18 (55,80)
293Klisch, Josefinew2001NIHannover 96Kugel WJ U20 (15,85)
Kugel WJ U18 (15,85)
294Nebl, Elinaw2001BYTSV PlattlingSpeer WJ U18 (46,19)
295Frisch, Nelew2004NOLAV Bayer Uerdingen/DormagenHammer WJ U16 (48,28)
Hammer WJ U18 (48,28)
Hammer WJ U18
296Bennewitz, Vanessaw2002BBSV electronic Hohen NeuendorfSpeer WJ U18 (42,96)
Speer WJ U18
297Gruner, Lenew2002SNSC DHfK LeipzigSpeer WJ U18 (39,72)
Speer WJ U18
298Pohl, Jessicaw2002STSportclub MagdeburgSpeer WJ U18 (39,40)
Speer WJ U18
299Olivier, Sophiew2001BESCC BerlinHammer WJ U18 (58,48)
300Schwuchow, Mariaw2002SNSC DHfK LeipzigDiskus WJ U18 (31,51)
301Stieglitz, Keaw2001HHHNT HamburgSpeer WJ U18 (42,65)
Speer WJ U18
302Böhme, Nellyw2002THLV GeraHammer WJ U18 (46,44)
Hammer WJ U18
303Koopmann, Neelew2001BESCC BerlinHammer WJ U18 (68,29)
304Kadiri, Tracyw2001STSportclub MagdeburgSpeer WJ U18 (33,91)
Speer WJ U18
305Hundertmark, Laraw2004NIEinbecker SVHammer WJ U16 (54,04)
Hammer WJ U18 (54,04)
Hammer WJ U18
306Marsico, Letiziaw2002NOART DüsseldorfDiskus WJ U18 (40,61)
Diskus WJ U20 (40,61)
Diskus WJ U20
307Schraml, Piaw2001BYTB Jahn WiesauHammer WJ U18 (51,95)
Hammer WJ U18
308Oehmichen, Michellew2002STHallesche Leichtathl.-FreundeKugel WJ U18 (14,91)
309Imariagbee, Estherw2002BEBerliner TSCHammer WJ U18 (56,14)
310Kobialka, Vanessaw2002BATV IffezheimKugel WJ U18 (13,91)
Diskus WJ U18 (40,20)
311Reimann, Lauraw2001THLC JenaSpeer WJ U18
312Zierau, Cathleenw2001NISV GartowHammer WJ U18 (58,70)
313Weber, Claraw2001SNSG Motor Gohlis-NordKugel WJ U18 (13,22)
314Rost, Sophie-Mariew2002SNSC DHfK LeipzigKugel WJ U18 (12,82)
Diskus WJ U18 (32,36)
315Freitag, Annikaw2002BYLG FichtelgebirgeSpeer WJ U18 (39,77)
Speer WJ U18
316Jensen, Annegretw2002NITSV LelmHammer WJ U18 (53,53)
317Grenzer, Emelyw2002MV1. LAV RostockSpeer WJ U18 (42,86)
Speer WJ U18
318Güthlein, Annaw2002BYLG BambergSpeer WJ U18 (43,35)
Speer WJ U18
319Morstein, Moritzm2003SNSC DHfK LeipzigSpeer MJ U16 (36,84)
320Aasgard, Hedda Haugew2001NORNorwegenHammer WJ U18 (54,13)
Hammer WJ U18
321Thomas, Philippm2003STSV Halle e.V.Diskus MJ U16 (56,83)
322Fischer, Luca Julienm2003THErfurter LACKugel MJ U16 (16,01)
323Jäger, Maxm2003SNDresdner SC 1898Speer MJ U16 (49,22)
324Albrecht, Nilsm2003BBBSG Stahl EisenhüttenstadtSpeer MJ U16 (68,42)
325Bierende, Leonm2003STSV 1885 Teutschenthal/WLTHammer MJ U16 (56,48)
326Reindl, Timm2003BYSC EschenbachSpeer MJ U16 (45,94)
327Wagner, Timm2004THLAV Elstertal Bad KöstritzHammer MJ U16 (37,55)
328Agbo-Anih, Emmanuelm2004STSV Halle e.V.Kugel MJ U16 (14,47)
Diskus MJ U16 (44,46)
329Karges, Mariusm2003HETV FriedrichsteinKugel MJ U16 (15,43)
Diskus MJ U16 (55,68)
330Engelbrecht, Tilmanm2003MVSC NeubrandenburgKugel MJ U16 (16,41)
Diskus MJ U16 (49,49)
331Hurych, Kaim2003HEKSV Fürth 09Hammer MJ U16 (71,71)
332Roscher, Maxm2003THLV GeraHammer MJ U16 (40,07)
333Hundertmark, Lennartm2005NIEinbecker SVHammer MJ U16 (41,81)
334Planert, Colinm2004THLV GeraDiskus MJ U16 (39,91)
Hammer MJ U16 (47,20)
335Mole, Jeskom2003NISVG GW Bad GandersheimHammer MJ U16 (42,11)
336Lauer, Fynnm2004BBSV electronic Hohen NeuendorfDiskus MJ U16 (41,12)
Speer MJ U16 (46,96)
337Idzan, Dominikm2003BYLG Stadtwerke MünchenKugel MJ U18 (18,46)
Kugel MJ U16 (18,46)
Diskus MJ U16 (48,02)
338Wagner, Ike Marcesm2003MVSC NeubrandenburgDiskus MJ U16 (57,91)
339Jörn, Lennartm2003NISVG GW Bad GandersheimHammer MJ U16 (49,86)
340Scholz, Simonm2003NITSV Germania HelmstedtSpeer MJ U16 (47,91)
341Schäfer, Vincentm2003BYLG Stadtwerke MünchenSpeer MJ U16 (51,93)
342Lömker, Korinnaw1999WETV Wattenscheid 01Diskus W U23 (44,87)
Diskus WJ U20 (44,87)
Diskus WJ U20 - Nachm.
343Uhlig, Sandyw2000SNLG MittweidaKugel WJ U20 (14,90)
Diskus WJ U20 (48,72)
344Herdner, Laraw2000HELG Eintracht FrankfurtKugel WJ U20 (14,76)
345Lowka, Jana Mariew2000HELG Eintracht FrankfurtSpeer WJ U20 (46,53)
346Bertl, Mariew2000THLC JenaSpeer WJ U20 (45,46)
347Braunagel, Leiaw2000BASCL Heel Baden-BadenDiskus W U23 (51,33)
Diskus WJ U20 (51,33)
348Holzapfel, Luciew2000BYLG LKr AschaffenburgHammer WJ U20 (59,05)
349Borutta, Samanthaw2000PFTSG MutterstadtHammer WJ U20 (66,78)
Diskus WJ U20 - Nachm.
350Schiele, Katharinw2000Unterländer LGKugel W U23 (13,09)
Kugel WJ U20 (13,09)
351Behnke, Stellaw2000BYTB Jahn WiesauHammer WJ U20 (54,64)
352Zoschke, Charleenw1999BESCC BerlinDiskus WJ U20 (50,58)
353Meinikmann, Hannaw1999WETV Wattenscheid 01Kugel W U23 (15,48)
Kugel WJ U20 (15,48)
Hammer WJ U20 - Nachm.
354Khulusi, Monaw1999NOTSV Bayer 04 LeverkusenDiskus W U23 (42,30)
Diskus WJ U20 (42,30)
Diskus WJ U20 - Nachm.
355Hain, Christinw2000STHallesche Leichtathl.-FreundeDiskus WJ U20 (37,78)
Diskus WJ U20 - Nachm.
356Walter, Kathrinw2000NIBTB OldenburgKugel WJ U20 (15,61)
Speer WJ U20 (47,03)
357Lützner, Lillyw1999SNDresdner SC 1898Hammer WJ U20 (52,23)
Hammer WJ U20 - Nachm.
358Simnonia, Leoniew2000NOART DüsseldorfDiskus WJ U20 (39,86)
Diskus WJ U20 - Nachm.
359Hinzdorf, Ann-Sophiew1999STHallesche Leichtathl.-FreundeKugel WJ U20 (13,01)
360Setter, Hannahw2000SLLV MerzigHammer W U23 (55,23)
Hammer WJ U20 (55,23)
361Adu, Victoria Sadew2000BESV Preußen BerlinHammer W U23 (50,91)
Hammer WJ U20 (50,91)
Hammer WJ U20 - Nachm.
362Hafenrichter, Elisabethw2000BYLG Stadtwerke MünchenSpeer WJ U20 (46,47)
363Dantzler, Selinaw2000BYLG Stadtwerke MünchenKugel W U23 (18,19)
Kugel WJ U20 (18,19)
Diskus WJ U20 (52,03)
364Kinzel, Antoniaw2000SSV Ulm 1846Diskus WJ U20 (47,00)
Kugel WJ U20 (15,47)
365Riedel, Leaw1999LG FilderKugel W U23 (14,60)
Kugel WJ U20 (14,60)
366Kretzschmer, Luisew1999SNSC DHfK LeipzigSpeer WJ U20 (38,77)
367Randig, Nancyw2000BYSWC RegensburgHammer WJ U20 (61,63)
368Postier, Elisabethw1999BBSC PotsdamSpeer WJ U20 (48,07)
369Morgenstern, Vivienw2000SNLAC Erdgas ChemnitzDiskus WJ U20 (43,32)
370Friedrich, Carolinw1999HELAV KasselSpeer WJ U20 (47,27)
371Steuer, Julew2000STSportclub MagdeburgKugel WJ U20 (18,01)
372Ulbricht, Juliaw2000MV1. LAV RostockSpeer WJ U20 (48,88)
373Santer, Michellew2000BESV Preußen BerlinDiskus WJ U20 (47,69)
374Sailer, Jasminw1999BYLG AugsburgSpeer WJ U20 (39,69)
375Giersch, Johannaw2000NOLAV Bayer Uerdingen/DormagenHammer W U23 (50,93)
Hammer WJ U20 (50,93)
Hammer WJ U20 - Nachm.
376Tröger, Leoniew2000STHallesche Leichtathl.-FreundeSpeer WJ U20 (47,12)
377Döbler, Ameliew1999BYLG Stadtwerke MünchenDiskus W U23 (51,00)
Kugel WJ U20 (17,11)
Diskus WJ U20 (51,00)
378Stumpf, Sophiew2000LG HohenloheKugel W U23 (13,00)
Kugel WJ U20 (13,00)
Diskus W U23
379Linke, Sarahw2000TH1. SV GeraSpeer WJ U20 (44,57)
380Heisig, Isabellew1999BBSC PotsdamSpeer WJ U20 (48,46)
381Seher, Jenniferw2000LG HohenloheDiskus W U23 (46,63)
Diskus WJ U20 (46,63)
382Arbeit, Jakobm1999BESV Preußen BerlinDiskus MJ U20 (56,08)
383Limmer, Linusm2000BYLG Stadtwerke MünchenSpeer MJ U20 (61,36)
384Ader, Timm1999MVSC NeubrandenburgDiskus MJ U20 (60,34)
385Weinhöfer, Otto-Alexanderm1999NIEinbecker SVHammer MJ U20 (52,55)
386Waluga, Amadeusm2000BYLG Stadtwerke MünchenKugel MJ U20 (17,84)
387Buchsteiner, Jonasm2000BESV Preußen BerlinDiskus MJ U20 (50,28)
388Moll, Valentinm1999SLLC RehlingenKugel MJ U20 (20,03)
Diskus MJ U20 (51,67)
389Zein, Niklas Leanderm2000NOART DüsseldorfSpeer MJ U20 (53,94)
390Maier, Nicom2000BASR Yburg SteinbachKugel MJ U20 (17,78)
391Damasch, Romanm2000STSV Halle e.V.Diskus MJ U20 (43,26)
392Gieraß, Kaim2000MVSC NeubrandenburgDiskus MJ U20 (52,44)
393Thalhäuser, Pascalm1999SNLV 90 ErzgebirgeHammer MJ U20 (65,25)
394Nitsch, Constantinm2000THLAV Elstertal Bad KöstritzDiskus MJ U20 (47,73)
395Kruse, Tobiasm1999NISVG GW Bad GandersheimHammer M U23 (60,00)
Hammer MJ U20 (60,00)
396Zimmermann, Lennartm2000STSV Halle e.V.Kugel MJ U20 (15,40)
Diskus MJ U20 (56,06)
397Walther, Florianm2000SHBramstedter TurnerschaftSpeer MJ U20 (55,76)
398Haessler, Korbinianm2000SNLAC Erdgas ChemnitzDiskus M U23 (55,70)
Diskus MJ U20 (55,70)
399Moll, Konstantinm2000SLLC RehlingenHammer MJ U20 (62,00)
400Labdi, Aminem2000HESSC Bad Sooden AllendorfSpeer MJ U20 (56,32)
401Mazzei, Lucam2000LG Limes-RemsSpeer MJ U20 (62,77)
402Griffel, Adrianm2000SHBramstedter TurnerschaftSpeer MJ U20 (65,68)
403Voigt, Mauricem2000THLC JenaSpeer MJ U20 (66,28)
404Tesch, Jonasm2000STSV Halle e.V.Kugel MJ U20 (20,51)
Diskus MJ U20 (48,98)
405Gleixner, Christophm1999HELG Eintracht FrankfurtHammer M U23 (57,60)
Hammer MJ U20 (66,30)
406Lorenz, Franzm2000SNLV 90 ErzgebirgeHammer MJ U20 (61,34)
407Petrak, Laurinm2000WETV Wattenscheid 01Speer MJ U20 (48,73)
408Nauck, Jakobm1999SNSC DHfK LeipzigSpeer MJ U20 (66,01)
409Buchmann, Julianm2000THASV ErfurtHammer MJ U20 (59,96)
410Klem, Arthurm2000SNSC DHfK LeipzigSpeer MJ U20 (57,15)
411Matterne, Casimirm1999NIHannover 96Speer MJ U20 (59,63)
412Hessling, Fabiom1999SLLAC SaarlouisDiskus MJ U20 (52,75)
Hammer MJ U20 (69,08)
Hammer M U23 (58,34)
413Kappel, Nikom1995VFL SindelfingenKugel Männer (13,81)
414Ewen, Danielm1999NOLeichlinger TurnvereinDiskus MJ U20 (51,24)
415Strehlau, Fabianm1999NOLAZ MönchengladbachSpeer MJ U20 (66,94)
416Sommerlade, Leom2000HEESV Jahn TreysaHammer MJ U20 (59,41)
417Arnold, Sebastianm1999HETuS WeilmünsterHammer MJ U20 (63,47)
418SCHLEGEL, Tomasm1999SLLC RehlingenSpeer MJ U20 (69,71)
419Höß, Johannesm2000BYSV AchenmühleHammer MJ U20 (56,95)
420Mester, Mathiasm1986PF1. FC KaiserslauternSpeer Männer
421Winkelvoss, Raphaelm2001NIEinbecker SVHammer MJ U20 (72,14)
Hammer MJ U18 (72,14)
422Brockmann, Tillm1999NOLAV Bayer Uerdingen/DormagenHammer MJ U20 (57,69)
423Eisenkrätzer, Maxm2000THASV ErfurtDiskus MJ U20 (44,87)
424Gundlach, Lucasm1999HEESV Jahn TreysaHammer MJ U20 (56,01)
425Nahrstedt, Thorem2000STSportclub MagdeburgDiskus MJ U20 (51,65)
426Rewitzer, Teresaw1997BYTB WeidenSpeer W U23 (45,66)
427Römer, Patriziaw1998HETSV 1848 Hessen FrankenbergKugel W U23 (15,27)
Kugel Frauen (15,27)
428Berger, Michellew1997BELG Nord BerlinDiskus W U23 (49,90)
429Missing, Katrinw1997NOART DüsseldorfSpeer Frauen (52,05)
Speer W U23 (52,05)
431Fuchs, Annika Mariew1997BBSC PotsdamSpeer W U23 (53,97)
432Holthuijsen, Sina Maiw1996NOLAV Bayer Uerdingen/DormagenHammer W U23 (62,38)
433van Amerom, Cathincaw1996NIHannover 96Hammer W U23 (57,18)
434Weißbach, Lisaw1998SNDresdner SC 1898Speer W U23 (53,41)
435Kenzel, Alinaw1997VfL WaiblingenKugel Frauen (17,68)
Kugel W U23 (17,68)
436Witt, Ann-Kathrinw1998WETV MettingenSpeer W U23 (48,45)
437Maisch, Katharinaw1997TUS MetzingenKugel W U23 (17,46)
Kugel Frauen (17,46)
438Ogunleye, Yemisiw1998BAMTG MannheimKugel W U23 (16,04)
Diskus W U23 (47,87)
Kugel Frauen (16,04)
439Rother, Tinaw1997WELG Lippe-SüdDiskus W U23 (48,26)
Diskus Frauen (48,26)
440Schmidt, Sarahw1997SNLV 90 ErzgebirgeKugel W U23 (17,01)
Kugel Frauen (17,01)
441Sowalder, Ronjaw1998NOTSV Bayer 04 LeverkusenDiskus W U23 (49,03)
Diskus Frauen (49,03)
442Döpke, Michellew1997NOTSV Bayer 04 LeverkusenHammer W U23 (60,22)
Hammer Frauen (60,22)
443Gelbhaar, Francaw2003MVSC NeubrandenburgKugel WJ U16 (12,95)
Diskus WJ U16 (38,02)
444Dounia, Yvettew2003BELG Nord BerlinKugel WJ U16 (12,59)
Diskus WJ U16 (32,60)
445Fischer, Marie Luisew2003SNSV GroßbardauKugel WJ U16 (10,98)
Diskus WJ U16 (31,08)
Speer WJ U16 (31,74)
Hammer WJ U16 (37,99)
Hammer WJ U16
446Karwacki, Sarahw2004NITSV Germania HelmstedtHammer WJ U16 (38,49)
447Espenhayn, Charisw2003SNSG Motor Gohlis-NordKugel WJ U16 (11,72)
448Prüfer, Sandyw2003STHallesche Leichtathl.-FreundeKugel WJ U16 (14,23)
Diskus WJ U16 (41,66)
449Zein, Antonia Luisaw2005NOART DüsseldorfSpeer WJ U16 (30,53)
450Sibinski, Mariellew2003BETSV RudowKugel WJ U16 (12,28)
Diskus WJ U16 (31,73)
451Scholl, Emmaw2004HETSV 1848 Hessen FrankenbergKugel WJ U16 (10,59)
Diskus WJ U16 (30,51)
452Piele, Anna Lenaw2003STHaldensleber SportclubDiskus WJ U16 (34,22)
453Scheuer, Frankaw2003HETSV 05 RemsfeldHammer WJ U16 (39,44)
454Anders, Theresaw2003STTSG Wittenberg e.V.Kugel WJ U16 (11,04)
Diskus WJ U16 (31,61)
455Mogk, Sarahw2003HETV FriedrichsteinKugel WJ U16 (11,05)
Diskus WJ U16 (29,48)
Speer WJ U16 (35,41)
456Lampe-Wolff, Lisaw2003BELG Nord BerlinDiskus WJ U16 (33,36)
457Wilke, Yasminw2003STSportclub MagdeburgSpeer WJ U16 (42,55)
458Peschel, Aliahw2003SNLC Eilenburger LandHammer WJ U16 (41,76)
459Vasold, Jessicaw2003SNLG MittweidaDiskus WJ U16 (30,21)
460Neuert, Emmaw2004THLV GeraHammer WJ U16 (45,48)
461Kuhn, Aileenw2003LAZ LudwigsburgHammer WJ U16 (53,01)
462Bente, Joelinaw2003STSportclub MagdeburgKugel WJ U16 (12,39)
Diskus WJ U16 (32,20)
463Stengauar, Emiliaw2003BYTB Jahn WiesauHammer WJ U16 (35,09)
Hammer WJ U16
464Siegfried, Maliaw2004HETSV 1848 Hessen FrankenbergKugel WJ U16 (10,10)
Diskus WJ U16 (29,12)
465Schneider, Ronjaw2003HEASC DarmstadtHammer WJ U16 (34,43)
Hammer WJ U16
466Süßbier, Wilhelminew2003BE1.VfL FORTUNA MarzahnHammer WJ U16 (38,00)
467Hofbauer, Jette Theresew2003SNLC Eilenburger LandHammer WJ U16 (35,29)
Hammer WJ U16
468Mazza, Gioiaw2003VfL WaiblingenHammer WJ U16 (44,61)
469Gippner, Jaquelinew2003STSportclub MagdeburgKugel WJ U16 (14,69)
Diskus WJ U16 (32,83)
470Matheis, Theresaw2003ST1. Leichtathletik-Club DessauKugel WJ U16 (10,55)
Diskus WJ U16 (24,53)
471Weinhöfer, Maria Victoriaw2003NIEinbecker SVHammer WJ U16 (37,98)
Hammer WJ U16 (33,89)
472Julien, Jadaw2004SNDresdner SC 1898Hammer WJ U16 (36,33)
Hammer WJ U16
473Maulana, Matteom2002SNLAC Erdgas ChemnitzDiskus MJ U18 (57,36)
474Kadereit, Marekm2002STSportclub MagdeburgSpeer MJ U18 (51,40)
Speer MJ U18
475Vrbek, Robinm2001LAZ LudwigsburgDiskus MJ U18 (51,11)
476Ulancenko, Ruslanm2001HETSG WehrheimSpeer MJ U18 (57,19)
477Loibl, Marc-Aurelm2001SNLV 90 ErzgebirgeKugel MJ U18 (17,33)
478Schaller, Alexanderm2002BYLG Stadtwerke MünchenKugel MJ U18 (16,90)
Diskus MJ U18 (56,98)
479Tausch, Moritzm2001STSportclub MagdeburgSpeer MJ U18 (68,56)
480Köhler, Alexanderm2001STSV Halle e.V.Diskus MJ U18 (52,09)
481Fehrig, Paulm2002STSportclub MagdeburgDiskus MJ U18 (56,15)
482Kemnitz, Robertm2001SNDresdner SC 1898Speer MJ U18 (55,90)
Speer MJ U18
483Helbig, Finn-Olem2001BBSC PotsdamSpeer MJ U18 (67,90)
484Martel, Paulm2001BYTSV PlattlingDiskus MJ U18 (39,04)
Speer MJ U18 (40,38)
Speer MJ U18
Diskus MJ U18
485Seher, Patrickm2002LG HohenloheDiskus MJ U18 (54,11)
486Schlenker, Paulm2002SNLAC Erdgas ChemnitzSpeer MJ U18 (58,32)
487Haak, Sixtenm2001STLG AltmarkSpeer MJ U18 (50,52)
Speer MJ U18
488Hübler, Paulm2001THSSV Schiller-Gymn. EisenbergSpeer MJ U18 (47,54)
Speer MJ U18
489Unold, Florianm2002BYLG Stadtwerke MünchenSpeer MJ U18 (57,22)
490Zein, Yannik Leonm2002NOART DüsseldorfSpeer MJ U18 (55,68)
Speer MJ U18
492Schepp, Davidm2001WESC Preußen MünsterSpeer MJ U18 (64,89)
Diskus MJ U18 (46,32)
Diskus MJ U18
493Hummel, Merlinm2002BYUAC KulmbachHammer MJ U18 (72,85)
494Maly, Michelm2002STSV Lok AscherslebenKugel MJ U18 (14,96)
Diskus MJ U18 (50,31)
Diskus MJ U18
495Schulz, Gordonm2001STSportclub MagdeburgSpeer MJ U18 (67,30)
496Marquardt, Erikm2001MVSC NeubrandenburgDiskus MJ U18 (58,53)
497Hilbig, Sörenm2002NIVfR EvesenHammer MJ U18 (70,91)
498Tirok, Oliverm2002BBSC PotsdamKugel MJ U18 (16,48)
Diskus MJ U18 (45,74)
Diskus MJ U18
499Schmidt, Sascham2002SNLAC Erdgas ChemnitzKugel MJ U18 (16,71)
500Reim, Kevinm2002SNWSG Schwarzenberg-WildenauKugel MJ U18 (16,89)
501Händle, Florianm2002BALG Region KarlsruheDiskus MJ U18 (51,73)
Speer MJ U18 (60,69)
502Frank, Ericm2002MV1. LAV RostockSpeer MJ U18 (67,60)
503Zimmermann, Magnusm2002STSV Halle e.V.Diskus MJ U18 (59,54)
504Salomon, Jonasm2002MV1. LAV RostockSpeer MJ U18 (59,00)
505Gast, Marcm2002WELG Lippe-SüdDiskus MJ U18 (40,44)
Speer MJ U18 (57,07)
Diskus MJ U18
506Haker, Timm2002MVSC NeubrandenburgKugel MJ U18 (16,27)
Diskus MJ U18 (48,35)
Diskus MJ U18
507Eichler, Luca Noelm2002SNLAC Erdgas ChemnitzDiskus MJ U18 (45,55)
Diskus MJ U18
508Schmidt, Jonasm2001STSV 1885 Teutschenthal/WLTHammer MJ U18 (59,20)
509Schmidt, Florianm2002SNLV 90 ErzgebirgeKugel MJ U18 (16,92)
Diskus MJ U18 (50,46)
510Asada, Suzukaw1987JPNJapanHammer Frauen (62,02)
511Pabst, Tomm2001THLC JenaSpeer MJ U18 (64,42)
512Hoidn, Jannism2002THASV ErfurtHammer MJ U18 (56,32)
513Winkler, Lukasm2002SNLAC Erdgas ChemnitzHammer MJ U18 (53,26)
514Pflüger, Jonathanm2001HELAV KasselDiskus MJ U18 (47,48)
Speer MJ U18 (57,02)
Speer MJ U18
Diskus MJ U18
515Schlömilch, Rickm2001SNLV 90 ErzgebirgeDiskus MJ U18 (50,34)
516Bläsche, Justinm2002BEBerliner LT SüdDiskus MJ U18 (50,92)
517Schenk, Rupertm2001BBSC PotsdamDiskus MJ U18 (44,85)
Diskus MJ U18
518Hammel, Janism2001HETV GelnhausenKugel MJ U18 (17,96)
Diskus MJ U18 (52,39)
519Stoessel, Claudiom2002MVSC NeubrandenburgKugel MJ U18 (15,98)
520Klosa, Oskarm2002BELAC BERLINDiskus MJ U18 (47,41)
Diskus MJ U18
521Wagenknecht, Justinm2002MVSC NeubrandenburgKugel MJ U18 (14,86)
Diskus MJ U18 (44,31)
Diskus MJ U18
522Strauch, Felixm2001BYLG AugsburgSpeer MJ U18 (53,09)
Speer MJ U18
523Almeroth, Tomm2002THErfurter LACSpeer MJ U18 (46,43)
524Plank, Tobiasm2001BYTSV PlattlingDiskus MJ U18 (41,35)
Diskus MJ U18
525Gundlach, Lassem2002HEESV Jahn TreysaHammer MJ U18 (56,44)
526Pöllmann, Paulm2001BYSC EschenbachSpeer MJ U18 (63,00)
527Pfrepper, Franzm2001SNSC DHfK LeipzigSpeer MJ U18 (44,42)
Speer MJ U18
528Rosbach, Mariusm1991HETV ElzDiskus Männer (51,09)
529Schwerdtfeger, Markusm1994BYLG AugsburgDiskus Männer (52,24)
530Klaus, Maximilianm1996SNLAC Erdgas ChemnitzDiskus M U23 (59,09)
Diskus Männer (59,09)
531Zeuke, Tonym1996SNLV 90 ErzgebirgeDiskus M U23 (55,66)
Diskus Männer (55,66)
532Müller, Patrickm1996MVSC NeubrandenburgKugel Männer (20,14)
Kugel M U23 (20,14)
533Howe, Mertenm1997STSV Halle e.V.Diskus M U23 (53,09)
Diskus Männer (53,09)
534Hvidsten, Helle Henriksenw2001NORNorwegenHammer WJ U18 (63,05)
535Lewke, Dennism1993STSportclub MagdeburgKugel Männer (19,68)
536Brandt, Torbenm1995STSportclub MagdeburgDiskus Männer (62,09)
537Rebischke, Sebastianm1995NIHannover 96Speer Männer (65,48)
538Trinemeier, Cedricm1997BAMTG MannheimKugel M U23 (19,02)
Kugel Männer (19,02)
539Koch, Christopherm1997WETV Wattenscheid 01Kugel M U23 (16,96)
Kugel Männer (16,96)
540Lang, Maximilianm1997RHTSV Schott MainzKugel M U23 (15,09)
Kugel Männer (15,09)
541Köhler, Tobiasm1998STSV Halle e.V.Kugel M U23 (19,60)
Kugel Männer (19,60)
542Jeuschede, Jan Josefm1993NOTSV Bayer 04 LeverkusenKugel Männer (19,25)
543Graf, Sascham1995BASR Yburg SteinbachSpeer Männer (71,12)
544Edelmann, Dennism1994BYLG AugsburgKugel Männer (18,16)
545Prüfer, Clemensm1997BBSC PotsdamDiskus M U23 (62,48)
Diskus Männer (62,48)
546Prüfer, Henningm1996BBSC PotsdamDiskus M U23 (60,93)
Diskus Männer (60,93)
547Döbler, Valentinm1996BYLG Stadtwerke MünchenKugel M U23 (18,98)
Kugel Männer (18,98)
548Kollmar, Nilsm1993HETSV 1848 Hessen FrankenbergDiskus Männer (56,25)
549Safrankova, Katerinaw1989CZETschechische RepublikHammer Frauen (68,79)
550Bayer, Simonm1995VFL SindelfingenKugel Männer (19,50)
551Dalton, Jackm1994NOTSV Bayer 04 LeverkusenHammer Männer (68,28)
552Ristl, Silasm1995SSV Ulm 1846Kugel Männer (18,85)
Diskus Roll. Männer (52,79)
553Klem, Romanm1996SNSC DHfK LeipzigSpeer M U23 (74,32)
554Brack, Tomm1998WESC Preußen MünsterHammer M U23 (57,52)
555Rössler, Hendrikm1996WESuS OlfenKugel M U23 (15,01)
556Janssen, Henrikm1998STSportclub MagdeburgKugel M U23 (19,02)
Diskus M U23 (63,73)
557Eichler, Pascalm1998SNLAC Erdgas ChemnitzKugel M U23 (19,92)
558Spohn, Davidm1997WETV Wattenscheid 01Speer M U23 (52,76)
559Koller, Lukasm1996BYLG Stadtwerke MünchenDiskus M U23 (56,63)
Diskus Männer (56,63) - Nachm.
560Plischke, Normanm1998STSportclub MagdeburgSpeer M U23 (71,75)
561Kleist, Kristofferm1997SNLV 90 ErzgebirgeKugel M U23 (16,48)
562Klaffenbach, Dominikm1996NOTSV Bayer 04 LeverkusenHammer M U23 (62,81)
563Eilers, Maltem1997STSportclub MagdeburgSpeer M U23 (62,07)
564Steinacker, Marikew1992NOTSV Bayer 04 LeverkusenDiskus Frauen (57,06)
565Terlecki, Josephinew1986STSV Halle e.V.Kugel Frauen (16,64)
566Winkler, Christinew1995SNSC DHfK LeipzigSpeer Frauen (58,18)
567Bergrath, Danaw1994NOTSV Bayer 04 LeverkusenSpeer Frauen (56,96)
568Tomé, Luzianaw1985SNSC DHfK LeipzigSpeer Frauen (51,82)
569Pudenz, Kristinw1993BBSC PotsdamDiskus Frauen (62,89)
570Mähring, Katharinaw1995BELG Nord BerlinHammer Frauen (62,73)
571Weir, Jilianw1993CANKanadaHammer Frauen (72,50)
572Harting, Christophm1990BESCC BerlinDiskus Männer (67,59)
573Gao, Yangw1993MVSC NeubrandenburgKugel Frauen (18,34)
574Reuter, Tomm1990LUXLuxemburgSpeer Männer (71,89)

572 Teilnehmer

Seite geladen in 0.086 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.