Zeitplan aktualisiert: 27.04.18 09:50
FLVW Kreis 1 Ahaus-Coesfeld
Kreismehrkampfmeisterschaften 2018 Ahaus-Coesfeld
am 28.04.2018 in Lüdinghausen - Westfalenring, Lüdinghausen
Zeitplan - Samstag, 28.04.2018

Zeit Wettbewerb Runde Information Legende
 T  Teilnehmerliste
 S  Startliste
 Z  Zwischenergebnisliste
 E  Ergebnisliste
T/S L/G akt.
10:30Weibliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 2 Lauf 1
50m Riege 2 Lauf 2
50m Riege 2 Lauf 3
50m Riege 2 Lauf 4
50m Riege 2 Lauf 5
12:18 
30.04.
Weibliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 212:18 
30.04.
Weibliche Kinder U10 3-KampfFinale4412:52 
28.04.
Weibliche Kinder U12 3-Kampf50m Riege 3 Lauf 1
50m Riege 3 Lauf 2
50m Riege 3 Lauf 3
50m Riege 3 Lauf 4
50m Riege 3 Lauf 5
50m Riege 3 Lauf 6
50m Riege 3 Lauf 7
50m Riege 3 Lauf 8
12:18 
30.04.
Weibliche Kinder U12 4-KampfHoch Riege 512:18 
30.04.
Weibliche Kinder U12 3-KampfWeit Riege 3 Anlage 1
Weit Riege 3 Anlage 2
12:18 
30.04.
Weibliche Kinder U12 3-KampfFinale6111:00 
30.04.
Männliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 612:18 
30.04.
Männliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 712:18 
30.04.
Männliche Kinder U10 3-KampfFinale4113:24 
28.04.
Männliche Kinder U12 4-KampfHoch Riege 912:18 
30.04.
Männliche Kinder U12 4-KampfFinale713:32 
28.04.
10:45Weibliche Kinder U12 4-KampfFinale1413:50 
28.04.
10:50Weibliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 1 Lauf 1
50m Riege 1 Lauf 2
50m Riege 1 Lauf 3
12:18 
30.04.
11:00Männliche Kinder U10 3-KampfEig. Wb.19120:39 
30.04.
Männliche Kinder U12 3-KampfEig. Wb.9120:39 
30.04.
Männliche Kinder U12 3-KampfS.-Ball Riege 812:18 
30.04.
Männliche Kinder U12 3-KampfFinale2713:31 
28.04.
11:05Männliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 6 Lauf 1
50m Riege 6 Lauf 2
50m Riege 6 Lauf 3
12:18 
30.04.
11:15Weibliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 112:18 
30.04.
Weibliche Kinder U12 3-Kampf50m Riege 4 Lauf 1
50m Riege 4 Lauf 2
50m Riege 4 Lauf 3
12:18 
30.04.
11:30Weibliche Kinder U12 3-KampfS.-Ball Riege 412:18 
30.04.
Weibliche Kinder U12 4-KampfS.-Ball Riege 512:18 
30.04.
Männliche Kinder U12 4-Kampf50m Riege 9 Lauf 1
50m Riege 9 Lauf 2
12:18 
30.04.
11:40Männliche Jugend U14 Block WurfEig. Wb.35120:39 
30.04.
Weibliche Kinder U12 3-KampfWeit Riege 412:18 
30.04.
12:00Weibliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 112:18 
30.04.
Weibliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 212:18 
30.04.
Männliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 612:18 
30.04.
Männliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 712:18 
30.04.
12:10Männliche Jugend U14 3-KampfEig. Wb.41120:39 
30.04.
Männliche Kinder U12 3-Kampf50m Riege 8 Lauf 1
50m Riege 8 Lauf 2
50m Riege 8 Lauf 3
50m Riege 8 Lauf 4
50m Riege 8 Lauf 5
12:18 
30.04.
12:25Männliche Kinder U12 4-KampfS.-Ball Riege 912:18 
30.04.
12:35Weibliche Kinder U12 4-Kampf50m Riege 5 Lauf 1
50m Riege 5 Lauf 2
50m Riege 5 Lauf 3
12:18 
30.04.
Männliche Kinder U12 3-KampfWeit Riege 812:18 
30.04.
12:40Männliche Jugend U14 Block LaufEig. Wb.22120:39 
30.04.
Weibliche Kinder U12 3-KampfS.-Ball Riege 3 Anlage 1
S.-Ball Riege 3 Anlage 2
12:18 
30.04.
12:50Männliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 7 Lauf 1
50m Riege 7 Lauf 2
50m Riege 7 Lauf 3
50m Riege 7 Lauf 4
50m Riege 7 Lauf 5
12:18 
30.04.
13:00Männliche Jugend U14 4-KampfHoch Riege 1212:18 
30.04.
Männliche Jugend U14 Block S/SHoch Riege 1312:18 
30.04.
Männliche Jugend U14 4-KampfFinale716:31 
28.04.
Männliche Jugend U14 Block S/SFinale317:41 
28.04.
Männliche Jugend U16 3-KampfKugel Riege 1712:18 
30.04.
Männliche Jugend U16 3-KampfFinale1315:23 
28.04.
Weibliche Jugend U14 4-KampfHoch Riege 1212:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 Block S/SHoch Riege 1312:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 4-KampfFinale1416:31 
28.04.
Weibliche Jugend U14 Block S/SFinale717:41 
28.04.
13:15Weibliche Kinder U12 4-KampfWeit Riege 512:18 
30.04.
Männliche Kinder U12 4-KampfWeit Riege 912:18 
30.04.
13:20Weibliche Jugend U18 4-Kampf100m H. Riege 21 Lauf 1
100m H. Riege 21 Lauf 2
12:18 
30.04.
Weibliche Jugend U18 4-KampfFinale616:22 
28.04.
Männliche Jugend U14 Block LaufBall Riege 1512:18 
30.04.
Männliche Jugend U14 Block LaufFinale115:12 
28.04.
Weibliche Jugend U14 Block LaufBall Riege 1512:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 Block LaufFinale917:28 
28.04.
13:25Männliche Jugend U14 Block S/SEig. Wb.19120:39 
30.04.
13:30Männliche Jugend U14 Block WurfKugel Riege 1412:18 
30.04.
Männliche Jugend U14 Block WurfFinale317:27 
28.04.
Weibliche Jugend U14 Block WurfKugel Riege 1412:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 Block WurfFinale317:28 
28.04.
Weibliche Jugend U16 Block S/S80m H. Riege 18 Lauf 1
80m H. Riege 18 Lauf 2
12:18 
30.04.
Weibliche Jugend U16 Block Lauf80m H. Riege 20 Lauf 112:18 
30.04.
Weibliche Jugend U16 Block Wurf80m H. Riege 19 Lauf 112:18 
30.04.
Weibliche Jugend U16 Block S/SFinale717:58 
28.04.
Weibliche Jugend U16 Block LaufFinale417:43 
28.04.
Weibliche Jugend U16 Block WurfFinale317:45 
28.04.
13:45Weibliche Kinder U12 4-KampfEig. Wb.20120:39 
30.04.
Männliche Jugend U14 4-KampfEig. Wb.15120:39 
30.04.
Männliche Jugend U16 3-KampfWeit Riege 1712:18 
30.04.
13:50Männliche Jugend U14 3-KampfBall Riege 1112:18 
30.04.
Männliche Jugend U14 3-KampfFinale1316:10 
28.04.
Männliche Jugend U16 Block S/S80m H. Riege 18 Lauf 1
80m H. Riege 18 Lauf 2
12:18 
30.04.
Männliche Jugend U16 Block Lauf80m H. Riege 20 Lauf 112:18 
30.04.
Männliche Jugend U16 Block Wurf80m H. Riege 19 Lauf 112:18 
30.04.
Männliche Jugend U16 Block S/SFinale617:58 
28.04.
Männliche Jugend U16 Block LaufFinale217:43 
28.04.
Männliche Jugend U16 Block WurfFinale517:25 
28.04.
Weibliche Jugend U16 3-KampfKugel Riege 1612:18 
30.04.
Weibliche Jugend U16 3-KampfFinale1616:14 
28.04.
14:00Männliche Kinder U12 4-KampfEig. Wb.2120:39 
30.04.
Weibliche Kinder U10 3-KampfEig. Wb.18120:39 
30.04.
Weibliche Kinder U12 3-KampfEig. Wb.8120:39 
30.04.
Weibliche Jugend U14 3-Kampf75m Riege 10 Lauf 1
75m Riege 10 Lauf 2
75m Riege 10 Lauf 3
75m Riege 10 Lauf 4
75m Riege 10 Lauf 5
75m Riege 10 Lauf 6
12:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 3-KampfWeit Riege 1012:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 3-KampfFinale3216:28 
28.04.
14:05Männliche Jugend U14 Block Lauf60m H. Riege 15 Lauf 112:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 Block Lauf60m H. Riege 15 Lauf 1
60m H. Riege 15 Lauf 2
60m H. Riege 15 Lauf 3
12:18 
30.04.
14:15Männliche Jugend U14 Block S/S60m H. Riege 13 Lauf 112:18 
30.04.
Männliche Jugend U16 Block LaufWeit Riege 2012:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 Block S/S60m H. Riege 13 Lauf 1
60m H. Riege 13 Lauf 2
12:18 
30.04.
Weibliche Jugend U16 Block LaufWeit Riege 2012:18 
30.04.
14:25Männliche Jugend U20 5-KampfKugel Riege 2112:18 
30.04.
Männliche Jugend U20 5-KampfFinale211:00 
30.04.
Männliche Jugend U18 5-KampfKugel Riege 2112:18 
30.04.
Männliche Jugend U18 5-KampfFinale217:46 
28.04.
Weibliche Jugend U18 4-KampfKugel Riege 2112:18 
30.04.
Männliche Jugend U14 Block Wurf60m H. Riege 14 Lauf 112:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 Block Wurf60m H. Riege 14 Lauf 112:18 
30.04.
14:35Männliche Jugend U14 4-KampfBall Riege 1212:18 
30.04.
Männliche Jugend U16 Block S/SHoch Riege 1812:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 4-KampfBall Riege 1212:18 
30.04.
Weibliche Jugend U16 Block S/SHoch Riege 1812:18 
30.04.
14:45Männliche Jugend U16 Block WurfKugel Riege 1912:18 
30.04.
Weibliche Jugend U16 3-Kampf100m Riege 16 Lauf 1
100m Riege 16 Lauf 2
100m Riege 16 Lauf 3
100m Riege 16 Lauf 4
12:18 
30.04.
Weibliche Jugend U16 Block WurfKugel Riege 1912:18 
30.04.
14:55Männliche Jugend U14 Block S/SWeit Riege 1312:18 
30.04.
Männliche Jugend U16 3-Kampf100m Riege 17 Lauf 1
100m Riege 17 Lauf 2
100m Riege 17 Lauf 3
12:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 Block S/SWeit Riege 1312:18 
30.04.
15:00Männliche Jugend U20 5-Kampf100m Riege 21 Lauf 112:18 
30.04.
Männliche Jugend U18 5-Kampf100m Riege 21 Lauf 112:18 
30.04.
Weibliche Jugend U18 4-Kampf100m Riege 21 Lauf 112:18 
30.04.
Männliche Jugend U14 3-KampfWeit Riege 1112:18 
30.04.
15:10Weibliche Jugend U14 3-KampfBall Riege 1012:18 
30.04.
15:20Männliche Jugend U14 Block Lauf75m Riege 15 Lauf 112:18 
30.04.
Männliche Jugend U14 Block Wurf75m Riege 14 Lauf 112:18 
30.04.
Männliche Jugend U16 Block WurfDiskus Riege 1912:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 Block Lauf75m Riege 15 Lauf 1
75m Riege 15 Lauf 2
75m Riege 15 Lauf 3
12:18 
30.04.
Weibliche Jugend U16 Block WurfDiskus Riege 1912:18 
30.04.
15:30Männliche Jugend U20 5-KampfHoch Riege 2112:18 
30.04.
Männliche Jugend U18 5-KampfHoch Riege 2112:18 
30.04.
Weibliche Jugend U18 4-KampfHoch Riege 2112:18 
30.04.
Männliche Jugend U14 4-Kampf75m Riege 12 Lauf 1
75m Riege 12 Lauf 2
12:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 4-Kampf75m Riege 12 Lauf 1
75m Riege 12 Lauf 2
75m Riege 12 Lauf 3
12:18 
30.04.
15:40Weibliche Jugend U16 3-KampfWeit Riege 1612:18 
30.04.
15:50Weibliche Jugend U14 Block Wurf75m Riege 14 Lauf 112:18 
30.04.
15:55Männliche Jugend U14 3-Kampf75m Riege 11 Lauf 1
75m Riege 11 Lauf 2
75m Riege 11 Lauf 3
12:18 
30.04.
Männliche Jugend U14 4-KampfWeit Riege 1212:18 
30.04.
Männliche Jugend U16 Block S/SSpeer Riege 1812:18 
30.04.
Männliche Jugend U16 Block LaufBall Riege 2012:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 4-KampfWeit Riege 1212:18 
30.04.
Weibliche Jugend U16 Block S/SSpeer Riege 1812:18 
30.04.
Weibliche Jugend U16 Block LaufBall Riege 2012:18 
30.04.
16:10Männliche Jugend U14 Block LaufWeit Riege 1512:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 Block LaufWeit Riege 1512:18 
30.04.
16:20Männliche Jugend U14 Block WurfDiskus Riege 1412:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 Block WurfDiskus Riege 1412:18 
30.04.
16:35Männliche Jugend U14 Block S/S75m Riege 13 Lauf 112:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 Block S/S75m Riege 13 Lauf 1
75m Riege 13 Lauf 2
12:18 
30.04.
16:45Männliche Jugend U20 5-KampfWeit Riege 2112:18 
30.04.
Männliche Jugend U18 5-KampfWeit Riege 2112:18 
30.04.
Männliche Jugend U16 Block Lauf100m Riege 20 Lauf 112:18 
30.04.
Weibliche Jugend U16 Block Lauf100m Riege 20 Lauf 112:18 
30.04.
17:00Männliche Jugend U14 Block S/SSpeer Riege 1312:18 
30.04.
Männliche Jugend U16 Block Wurf100m Riege 19 Lauf 112:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 Block S/SSpeer Riege 1312:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 Block Ma.Finale17:59 
28.04.
Weibliche Jugend U16 Block Wurf100m Riege 19 Lauf 112:18 
30.04.
17:10Männliche Jugend U16 Block S/S100m Riege 18 Lauf 112:18 
30.04.
Weibliche Jugend U16 Block S/S100m Riege 18 Lauf 1
100m Riege 18 Lauf 2
12:18 
30.04.
17:20Männliche Jugend U14 Block Lauf800m Riege 15 Lauf 112:18 
30.04.
Männliche Jugend U14 Block WurfWeit Riege 1412:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 Block Lauf800m Riege 15 Lauf 112:18 
30.04.
Weibliche Jugend U14 Block WurfWeit Riege 1412:18 
30.04.
17:35Männliche Jugend U16 Block Lauf2000m Riege 20 Lauf 112:18 
30.04.
Männliche Jugend U16 Block WurfWeit Riege 1912:18 
30.04.
Weibliche Jugend U16 Block Lauf2000m Riege 20 Lauf 112:18 
30.04.
Weibliche Jugend U16 Block WurfWeit Riege 1912:18 
30.04.
17:40Männliche Jugend U16 Block S/SWeit Riege 1812:18 
30.04.
Weibliche Jugend U16 Block S/SWeit Riege 1812:18 
30.04.
17:50Männliche Jugend U20 5-Kampf400m Riege 21 Lauf 112:18 
30.04.
Männliche Jugend U18 5-Kampf400m Riege 21 Lauf 112:18 
30.04.

162 Runden

Seite geladen in 0.260 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.