LaIVE - NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln am 29.04.2018
aktualisiert: 08.05.18 08:52
NLV + BLV
NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln
am 29.04.2018 in Molbergen - Sportplatz an der Grundschule
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Wertungs-Gruppen
Ohne Berücksichtigung Wertungs-Gruppen
Bezirksmeisterschaften Weser-Ems

Klassenübersicht
Männer:10000m 4x400m 3x1000m
Frauen:10000m 4x400m 3x800m
Junioren U23:3x1000m
Juniorinnen U23:3x800m
Männliche Jugend U20:5000m 4x400m 3x1000m
Weibliche Jugend U20:5000m 4x400m 3x800m
Männliche Jugend U18:3x1000m
Weibliche Jugend U18:3x800m
Weibliche Kinder U12:3x800m
Männliche Kinder U12:3x800m
Männliche Jugend U14:3x800m
Männliche Jugend U16:3x1000m
Jugend M14:3000m
Jugend M15:3000m
Weibliche Jugend U14:3x800m
Weibliche Jugend U16:3x800m
Jugend W15:3000m
Senioren M30:10000m
Seniorinnen W30:5000m
Senioren M35:10000m
Seniorinnen W35:5000m
Senioren M40:10000m
Seniorinnen W40:5000m
Senioren M45:10000m
Seniorinnen W45:5000m
Senioren M50:5000m
Senioren M55:5000m
Seniorinnen W55:5000m
Senioren M60:5000m
Seniorinnen W60:5000m
Senioren M65:5000m
Seniorinnen W65:5000m
Senioren M70:5000m
Senioren M75:5000m
Seniorinnen W80:5000m

Männer
10000 m Männer
   Finale: 14:30 Uhr
577Kuklinski, Fabian1994NIVfL Eintracht Hannover32:03,12
770Grünhagen, Kilian1994NILG UnterlüßFaßbergOldendorf33:54,48
552Vink, Arne Jan1998NIOSC Damme
569Terbeznik, Pascal1997NIHannover Athletics

4 Teilnehmer

4 x 400 m Staffel Männer
   Finale: 14:20 Uhr
1058LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf3:13,94
 767Böhl, Ole1993    
 769Forstreuter, Laurin1992    
 772Meyer, Nils-Henrik1997    
 773Paschek, Malte2001    
 775Schmalz, Martin1992    
 776Sievert, Robert1992    
1017VfL Eintracht Hannover I NIVfL Eintracht Hannover3:27,19
 575Kinast, Volker1990    
 576Kolter, Lennard1991    
 578Küch, Benjamin1996    
 579Napp, Daniel1993    
 580Prietz, Malte1996    
 581Thölken, Marvin1994    
1003SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen
 513Gilani, Said1996    
 514Linne, Fabian2000    
 515Pajer, Patrick1992    
 516Spohler, Lasse1994    
 517Tedsen, Tobias1997    
 518Wedekämper, Felix1988    
1004StG Ankum Werlte I NIStG Ankum Werlte
 519Struckmann, Tim1998    
 520Stukenberg, Paul2001    
 790Hanekamp, Dirk2000    
 791Hanekamp, Nils1998    
 792Jüngerink, Jan1998    
 793Renken, Stefan1998    
1016StG Helstorf-Lohnde I NIStG Helstorf-Lohnde
 597Bansa, Florian1977    
 599Bansa, Matthias1970    
 600Benze, Nils1972    
 602Schuh, Carsten1965    
 622Choina, Ingo1975    
 623Geweke, Holger1975    

5 Staffelmannschaften

3 x 1000 m Staffel Männer
   Finale: 12:20 Uhr
1007LG Braunschweig I NILG Braunschweig7:12,47
 537Kuk, Viktor1989    
 538Kuzguncu, Süleyman1988    
 539Lange, Andreas1991    
 540Lawnik, Julius1995    
1048OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück7:27,99
 724Böhm, Jan-Niklas1988    
 728Hardt, Matthias1990    
 729Karsch, Marvin1992    
 735Voskuhl, Stephan1991    

2 Staffelmannschaften

Frauen
10000 m Frauen
   Finale: 14:30 Uhr
704Kipp, Michelle1990NIVfL Oldenburg39:06,53
681Krinke, Nicole1978NILG Nienburg39:22,31
556Schunk, Sybilla1994NIOSC Damme

3 Teilnehmer

4 x 400 m Staffel Frauen
   Finale: 14:05 Uhr
1054StG Staffelteam NI I NIStG Staffelteam NI3:39,31
 582Bulmahn, Luna1999    
 583Kramer, Henriette1999    
 585Petry, Aline1995    
 587Ruckert, Maren1992    
 588Schierholt, Johanna1997    
 745Kopf, Ann-Kathrin1996    
1002Bremer LT I BRBremer LT4:07,57
 507Hönekopp, Leonie1998    
 508Kremming, Anna2000    
 509Köpp, Anneke1997    
 510Köpp, Marit1999    
 511Mattern, Laura1995    
1045LG Osnabrück I NILG Osnabrück4:16,57
 719Riehemann, Carmen2000    
 720Rohling, Jana2002    
 721Schowwe, Cecilia1999    
 722Schwanke, Katharina1997    
 723Westermann, Johanna1997    

3 Staffelmannschaften

3 x 800 m Staffel Frauen
   Finale: 11:45 Uhr
1056StG Staffelteam NI I NIStG Staffelteam NI7:20,63
 584Kuske, Luise1996    
 586Pröpsting, Marie1998    
 590Stephan, Anna1993    
1014StG Garrel-Molbergen-OTB I NIStG Garrel-Molbergen-OTB
 564Brandewie, Lea1996    
 565Harms, Neele1996    
 566Harms, Swantje1993    
 737Böhm, Tina1990    
1029Lüneburger SV I NILüneburger SV
 647Feuerherdt, Lisa1990    
 648Köppen, Olga1978    
 649Predki, Lara1991    
 650Tietz, Viktoria-Louise1992    
 651Zimmermann, Dörte1989    
1044LG Osnabrück I NILG Osnabrück
 717Becker, Franziska1999    
 718Rasche, Johanna1995    
 720Rohling, Jana2002    
 721Schowwe, Cecilia1999    

4 Staffelmannschaften

Junioren U23
3 x 1000 m Staffel M U23
   Finale: 12:20 Uhr
1046OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück7:58,24
 726Gerbrand, Steffen1996    
 731Pütz, Josh1996    
 732Rolfes, Lars1997    
1009LG Braunschweig I NILG Braunschweig
 533Bonka, Darko1999    
 534Brecht, David1998    
 535Dieterich, Max1999    
 542Siebert, Michel2000    
 545Wagner, Henrik1998    

2 Staffelmannschaften

Juniorinnen U23
3 x 800 m Staffel W U23
   Finale: 11:45 Uhr
1055StG Staffelteam NI I NIStG Staffelteam NI
 584Kuske, Luise1996    
 586Pröpsting, Marie1998    
 589Stasch, Franziska1997    

1 Staffelmannschaft

Männliche Jugend U20
5000 m MJ U20
   Finale: 12:55 Uhr
568Fengler, Markus1999NIHannover Athletics15:12,85
591Lammers, Maik2000NITuS Haren17:28,88
625Pohl, Marvin2001NIVfL Löningen36:18,00
533Bonka, Darko1999NILG Braunschweig
542Siebert, Michel2000NILG Braunschweig

5 Teilnehmer

4 x 400 m Staffel MJ U20
   Finale: 14:15 Uhr
1041LG Osnabrück I NILG Osnabrück3:20,32
 706Düring, Adrian1999    
 707Hasselmann, Felix1999    
 711Rohling, André2000    
 714Stuckenberg, Finn2000    
 708Huhtakangas, Nils1999    
 713Schöning, Timon1999    
 715Vennemann, Linus2000    
1042LG Osnabrück II NILG Osnabrück3:20,32
 705Boye Caignard, André2002    
 709Köhler, Simon2002    
 710Nilsson, Marc2000    
 712Schmutte, Moritz2002    
 716Wienke, Sören2001    
a.W. 1043LG Osnabrück III NILG Osnabrück3:20,32
1001Bremer LT I BRBremer LT3:51,76
 503Klamka, Rasmus2000    
 504Krebs, Jari Hinnerk2001    
 505Naumann, Joop2001    
 506Weiße, Jakob2001    
1018StG Hansa-Ettenbüttel I NIStG Hansa-Ettenbüttel
 559Serbin, Jeron2002    
 762Ehlich, Robin2002    
 763Kremming, Elvio2002    
 764Pixberg, Lasse2002    
 765Voß, Jannick2002    
1047OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück
 725Euhus, Nick2001    
 727Gordon, Jordan2002    
 730Michalowski, Jonas2002    
 733Schlüter, Bennett2002    
 734Spierenburg, Tom2002    
 736Wieczorek, Daniel1999    

6 Staffelmannschaften

3 x 1000 m Staffel MJ U20
   Finale: 12:20 Uhr
1008LG Braunschweig I NILG Braunschweig7:42,37
 533Bonka, Darko1999    
 535Dieterich, Max1999    
 542Siebert, Michel2000    
 544Tammena, Sikko1999    
1040LG Osnabrück I NILG Osnabrück7:54,25
 708Huhtakangas, Nils1999    
 713Schöning, Timon1999    
 715Vennemann, Linus2000    
 716Wienke, Sören2001    
1022StG Löningen-Bothfeld-Melle I NIStG Löningen-Bothfeld-Melle
 527Iglesias, Eric1999    
 625Pohl, Marvin2001    
 626Siemer, Erik2000    
 627Siemer, Falk2000    
 653Habighorst, Tim1999    
 656Seelhöfer, Mathis2000    

3 Staffelmannschaften

Weibliche Jugend U20
5000 m WJ U20
   Finale: 13:30 Uhr
658Opitz, Ann-Christin1999NISC Melle 0318:00,35
634Drees, Annasophie2001NIVfL Löningen18:23,28
766Jerkovic, Lea2001NILC Hansa Stuhr19:28,90
703Andres, Bonnie2000NIVfL Oldenburg20:12,00
571Stahl, Jasmina Nanette2002NIHannover Athletics20:14,00
789Saathoff, Katharina2000NISV Warsingsfehn20:29,35
636Hackmann, Lidia2000NIVfL Löningen41:49,00
554Deters, Annika1999NIOSC Damme

8 Teilnehmer

4 x 400 m Staffel WJ U20
   Finale: 14:05 Uhr
1049OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück
 738Goer, Jule2001    
 739Hindahl, Antonia2000    
 740Riemann, Hanna2000    
 741Schröder, Anna1999    
 742Spierenburg, Sophie2002    
 743Wiegard, Lisa1999    
1051StG Region Hannover I NIStG Region Hannover
 530Remenyi, Marit2001    
 531Riekert, Chiara2002    
 532Unverricht, Lina2001    
 756Omer, Hannah2002    
 757Onwuagba, Divine2002    
 758Siemer, Lara2002    
1059LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf
 778Borchert, Klara2002    
 779Borchert, Lena2002    
 780Breetzke, Anna2002    
 781Harling, Caroline Marie2002    
 785Sasse, Finja2002    

3 Staffelmannschaften

3 x 800 m Staffel WJ U20
   Finale: 11:45 Uhr
1027VfL Löningen I NIVfL Löningen
 632Beckmann, Pauline2000    
 634Drees, Annasophie2001    
 640Krebs, Xenia2001    
 641Meyer, Lotta2001    
1037LG Nordheide I NILG Nordheide
 690Helmboldt, Lena2000    
 692Lohmann, Jolana2001    
 693Lüllau, Kira Mae1999    
1038StG Nordhorn Meppen (w) I NIStG Nordhorn Meppen (w)
 662Koers, Anna-Lena1999    
 667Vedder, Amelie2001    
 695Buchalla, Finja2000    
 697Holboer, Julia2002    
 699Skutta, Josephine2001    

3 Staffelmannschaften

Männliche Jugend U18
3 x 1000 m Staffel MJ U18
   Finale: 12:05 Uhr
1012StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
 560Hasler, Maik Marcel2002    
 562Miller, Kai2002    
 563Speckmann, Tobias2002    
 672Ferko, Stepans2002    
1015StG Hannover96-Eint.Hildesheim I NIStG Hannover96-Eint.Hildesheim
 603Hartje, Felix Paul2002    
 604Köse, Enes-Maurice2003    
 605Loddoch, Finn-Jona2002    
1034StG Team Niedersachsen I NIStG Team Niedersachsen
 572Pander, David Wayne2002    
 573Schendel, Lukas2002    
 574Tanner, Jan Luca2002    
 598Bansa, Luca2002    
1057LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf
 768Dietz, Elias2002    
 771Hilmer, Philip-Karsten2002    
 774Rein, Tobias2002    
 777Thömmes, Samuel Malte2002    

4 Staffelmannschaften

Weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel WJ U18
   Finale: 11:30 Uhr
1005StG Ankum-Lingen-Werlte I NIStG Ankum-Lingen-Werlte
 617Degenhardt, Hanna2002    
 618Greiving, Eva2002    
 621Wiegmann, Paulina2002    
1026VfL Löningen I NIVfL Löningen
 634Drees, Annasophie2001    
 640Krebs, Xenia2001    
 641Meyer, Lotta2001    
1031StG Melle-Bad Harzburg I NIStG Melle-Bad Harzburg
 523Ackermann, Stina2002    
 659Sprenger, Marieke2002    
 660Winkelmann, Lisa2001    
1039StG Nordhorn Meppen (w) I NIStG Nordhorn Meppen (w)
 664Schute, Marit2003    
 667Vedder, Amelie2001    
 697Holboer, Julia2002    
 699Skutta, Josephine2001    
1052StG Region Hannover I NIStG Region Hannover
 528Heinrich, Ronja2001    
 529Lehmann, Charlotte2003    
 530Remenyi, Marit2001    
 532Unverricht, Lina2001    
 755Mekok, Apolline2002    
a.W. 1061TV Westfalia Epe I WETV Westfalia Epe
 797Dinkelborg, Franziska2001    
 798Meyer, Fabiane2002    
 799Sundermann, Merle2002    
 800van der Wals, Lina2002    

6 Staffelmannschaften

Weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel WK U12
   Finale: 11:15 Uhr
a.W. 1032LAV Meppen I NILAV Meppen8:59,50
 661Einspanier, Fenja2007    
 663Passow, Pearl2007    
 665Schute, Teresa2007    
 666Terhorst, Paula2007    
a.W. 1028VfL Löningen I NIVfL Löningen9:36,65
 629Albers, Pia2007    
 639Hölzen, Johanna2007    
 643Pelster, Nele2007    

2 Staffelmannschaften

Männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel MK U12
   Finale: 11:00 Uhr
a.W. 1021TV Lilienthal I NITV Lilienthal7:45,67
 611Eickhoff, Levin2007    
 612Lindemann, Torben2007    
 613Weber, Luis2008    
a.W. 1033SV Molbergen I NISV Molbergen
 668Boxhorn, Joas2008    
 670Burrichter, Mathis2007    
 673Maurer, Dennis2008    
 674Maurer, Maxim2007    

2 Staffelmannschaften

Männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel MJ U14
   Finale: 11:00 Uhr
a.W. 1011StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
 669Boxhorn, Niklas2006    
 671Derksen, Simon2006    
 675Schrapper, Jan2006    
 676Stoll, Jannis2006    

1 Staffelmannschaft

Männliche Jugend U16
3 x 1000 m Staffel MJ U16
   Finale: 12:05 Uhr
1006LG Braunschweig I NILG Braunschweig8:52,33
 536Krohne, Ole2003    
 541Nave, Henrick2003    
 543Steberl, Nicolas2003    
 546Zappe, Tim Alexander2003    
 547Zeuner, Dustin2003    
1050LG Papenburg/Aschendorf I NILG Papenburg/Aschendorf10:01,30
 746Freymuth, Jonas2003    
 747Hackling, Oliver2003    
 748Schmees, Soeren2005    
 749Ziolkowski, Maximilian2003    
1030SC Melle 03 I NISC Melle 03
 652Cereda, Maximilian2004    
 654Langkopf, Paul2004    
 655Riegenring, Jan-Erik2003    
1035LG Nordheide I NILG Nordheide
 683Diener, Julian2005    
 684Heyer, Lasse2004    
 685Lakämper, Brian Bo2004    
 686Ostermann, Kilian2005    
 687Wöhnke, Luiz2004    

4 Staffelmannschaften

Jugend M14
3000 m M14
   Finale: 12:40 Uhr
a.W. 526Heinrich, Michel2004NITuS Bothfeld10:34,17
a.W. 680Krebs, Marlon2004NILG Nienburg

2 Teilnehmer

Jugend M15
3000 m M15
   Finale: 12:40 Uhr
a.W. 561Horand, Marek2003NIBV Garrel10:15,56

1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel WJ U14
   Finale: 11:15 Uhr
a.W. 1023StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern7:54,59
 614Haring, Merit2006    
 645Scheidt, Sophie2006    
 646Schweers, Alexandra2005    
a.W. 1025StG Löningen-Lindern II NIStG Löningen-Lindern7:54,59
 615Thyen, Theresa2006    
 633Benken, Jette2005    
 642Pelster, Marieke2005    
a.W. 1060LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf8:41,33
 782Liebing, Finja2006    
 786Schulze, Laura2006    
 787Schulze, Nina2006    
a.W. 1013StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
 567Marks, Lea-Malin2005    
 677Delwisch, Ida2005    
 679Macke, Lisa2005    
a.W. 1020StG Haren-Nordhorn I NIStG Haren-Nordhorn
 592Achter, Luisa2006    
 593Greve, Emma2006    
 595Speller, Mia2005    
 596Steffens, Luka Katharina2006    

5 Staffelmannschaften

Weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel WJ U16
   Finale: 11:30 Uhr
1036LG Nordheide I NILG Nordheide7:38,71
 688Bier, Alina2005    
 689Burger, Nike2004    
 691Kiehnbast, Amelie2003    
 694Madsen, Lina Katharina2006    
1024StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern8:04,02
 637Hinrichs, Carolin2004    
 638Hinrichs, Sophie2004    
 644Richter, Sonja2004    
1010TSV Brunkensen I NITSV Brunkensen8:13,26
 548Hörding, Tamina2005    
 549Piech, Finnja2004    
 550Stichweh, Nina Sophie2003    
1019StG Haren-Nordhorn I NIStG Haren-Nordhorn
 594Heymann, Nele2003    
 595Speller, Mia2005    
 696Emmrich, Rieke2003    
 698Raether, Philine2003    
1053StG Soltendieck / Rosche I NIStG Soltendieck / Rosche
 751Bögel, Malena2003    
 752Gade, Ida2003    
 753Kruppa, Lena2003    
 759Schumann, Mira2003    

5 Staffelmannschaften

Jugend W15
3000 m W15
   Finale: 12:40 Uhr
606Baule, Amelie2004NIEintracht Hildesheim7:09,56
664Schute, Marit2003NILAV Meppen10:19,07
607Hoffmann, Liv2003NIEintracht Hildesheim10:42,69
783Pfeiffer, Lena2003NILG UnterlüßFaßbergOldendorf11:07,82
784Quednau, Veronique2003NILG UnterlüßFaßbergOldendorf11:26,96
529Lehmann, Charlotte2003NITuS Bothfeld
555Nyhuis, Lena2003NIOSC Damme
557Klus, Merit2003NISV Blau-Weiß Emden-Borssum

8 Teilnehmer

Senioren M30
10000 m Sen. M30
   Finale: 14:30 Uhr
538Kuzguncu, Süleyman1988NILG Braunschweig
624Landwehr, Michael1984NIVfL Löningen

2 Teilnehmer

Seniorinnen W30
5000 m Sen. W30
   Finale: 13:30 Uhr
608Miaskowski, Britta1987NIEintracht Hildesheim18:42,91
570Jedrzejewska, Joanna1987NIHannover Athletics21:01,78

2 Teilnehmer

Senioren M35
10000 m Sen. M35
   Finale: 14:30 Uhr
524Schrader, Dominik1980NILaufclub BlueLiner34:43,19

1 Teilnehmer

Seniorinnen W35
5000 m Sen. W35
   Finale: 13:30 Uhr
788Noack, Melanie1980NILG Kreis Verden43:58,00

1 Teilnehmer

Senioren M40
10000 m Sen. M40
   Finale: 14:30 Uhr
501Hülss, Carsten1975BRLG Buntentor Roadrunners34:52,73
796Frank, Dr. Marcel1978NILAV Zeven35:19,00

2 Teilnehmer

Seniorinnen W40
5000 m Sen. W40
   Finale: 13:30 Uhr
681Krinke, Nicole1978NILG Nienburg18:15,33
620Werner, Daniela1976NIVfL Lingen20:43,00
619Heskamp, Kathy1974NIVfL Lingen20:57,00

3 Teilnehmer

Senioren M45
10000 m Sen. M45
   Finale: 14:30 Uhr
525Wilshusen, Matthias1970NILaufclub BlueLiner36:41,87

1 Teilnehmer

Seniorinnen W45
5000 m Sen. W45
   Finale: 13:30 Uhr
750Pieper-Cordes, Margret1970NILG Papenburg/Aschendorf21:13,00
610Muchow, Silvia1969NISG akquinet Lemwerder22:21,14
635Gössling, Tanja1973NIVfL Löningen

3 Teilnehmer

Senioren M50
5000 m Sen. M50
   Finale: 12:55 Uhr
522Ringering, Onno1968NIMTV Aurich16:57,00
512Minge, Frank1965BRLG Bremen-Nord17:53,50
551Pohl, Ulrich1966NIOSC Damme18:25,00
502Petermann, Jan1967BRLG Buntentor Roadrunners
628Zeeden, Jörg1968NIVfL Löningen

5 Teilnehmer

Senioren M55
5000 m Sen. M55
   Finale: 12:55 Uhr
761Hinrichs, Heinz Dieter1961NISV Teutonia Stapelmoor18:55,32
609Schweers, Helge1963NISG akquinet Lemwerder19:28,00
601Hadaschik, Andreas1959NISV Germania Helstorf20:03,62

3 Teilnehmer

Seniorinnen W55
5000 m Sen. W55
   Finale: 13:30 Uhr
682Klostermann, Waltraud1960NITV Norden20:29,44
553Bultmann, Silvia1959NIOSC Damme20:46,97
754Schulz, Tanja1963NISV Rosche21:09,85
631Beckmann, Hildegard1961NIVfL Löningen45:07,30

4 Teilnehmer

Senioren M60
5000 m Sen. M60
   Finale: 12:55 Uhr
744Behrens, Rainer1957NILG Osterode20:16,07
657Suhrhoff, Rolf1957NISC Melle 0320:37,25

2 Teilnehmer

Seniorinnen W60
5000 m Sen. W60
   Finale: 13:30 Uhr
521Harmeling, Marita1955NISV Quitt Ankum21:36,83

1 Teilnehmer

Senioren M65
5000 m Sen. M65
   Finale: 12:55 Uhr
760Grabowsky, Klaus-Dieter1953NISC Spelle-Venhaus19:13,63
558Stroeve, Heinz1949NISC Union Emlichheim20:44,7

2 Teilnehmer

Seniorinnen W65
5000 m Sen. W65
   Finale: 13:30 Uhr
794Paga, Ulla1952NILG Wilhelmshaven47:37,00
630Alde, Hildegard1950NIVfL Löningen56:30,00

2 Teilnehmer

Senioren M70
5000 m Sen. M70
   Finale: 12:55 Uhr
616Schmidt, Karl-Heinz1945NIVfL Lingen46:19,00

1 Teilnehmer

Senioren M75
5000 m Sen. M75
   Finale: 12:55 Uhr
700Frense, Horst1941NIVfL Oldenburg24:35,59
702Harms, Hermann Karl1940NIVfL Oldenburg25:22,58
701Fuchs, Helmut1940NIVfL Oldenburg26:19,80

3 Teilnehmer

Seniorinnen W80
5000 m Sen. W80
   Finale: 13:30 Uhr
795Willerts, Elfriede1936NILG Wilhelmshaven73:29,00

1 Teilnehmer

Seite geladen in 0.040 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.