aktualisiert: 02.06.18 14:14
Ergebnisliste
MTV Osterode/LG Osterode
10. Internationales Sparkassen-Meeting
am 01./02.06.2018 in Osterode - Jahnstadion
Ergebnisliste
2.06.2018 / 14:14

Jugend W15
800 m W15 2.06.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15
1. Reinboth, Julia 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:19,96 min.
2. Hoffmann, Liv 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:23,00 min.
3. Stichweh, Nina Sophie 2003 NI TSV Brunkensen 2:23,91 min.
4. Seidel, Jula 2003 NI SV Alfeld 2:27,61 min.
5. Kruck, Emilie 2003 MV SC Neubrandenburg 2:28,28 min.
6. Degenhardt, Emma 2003 TH SV 1899 Mühlhausen 2:28,78 min.
7. Müller, Paula 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:30,66 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

800 m W15 2.06.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Wüstefeld, Helena 2005 NI LG Eichsfeld 2:30,66 min.
2. Pahl, Grete 2006 TH SV 1899 Mühlhausen 2:32,61 min.
3. Braun, Lillemor 2004 ST Sportclub Magdeburg 2:34,86 min.
4. Sommer, Leni 2005 NI LG Eichsfeld 2:38,57 min.
5. Alberti, Carolin 2005 TH SV 1899 Mühlhausen 2:39,91 min.
6. Stolle, Katja 2005 NI LG Osterode 2:42,10 min.
7. Riehn, Milena 2005 NI LG Osterode 2:46,09 min.
Kinkela, Greta 2004 NI Eintracht Hildesheim ab.

800 m W15 2.06.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Achtel, Lucy 2006 ST TuS Leitzkau 1990 2:27,21 min.
2. Baule, Amelie 2004 NI Eintracht Hildesheim 2:27,56 min.
3. Seidel, Jula 2003 NI SV Alfeld 2:27,61 min.
4. Degenhardt, Emma 2003 TH SV 1899 Mühlhausen 2:28,78 min.
5. Martin, Louisa 2004 HE LG Eder 2:29,83 min.
6. Wagener, Jette 2006 NI SV Alfeld 2:30,35 min.
7. Müller, Paula 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:30,66 min.
8. Piech, Finnja 2004 NI TSV Brunkensen 2:31,86 min.
9. Achtel, Sally 2006 ST TuS Leitzkau 1990 2:33,65 min.

800 m W15 2.06.2018
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Holzkamp, Luisa 2004 ST Sportclub Magdeburg 2:19,31 min.
2. Reinboth, Julia 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:19,96 min.
3. Bühring, Charlotte 2004 MV SC Neubrandenburg 2:21,64 min.
4. Hoffmann, Liv 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:23,00 min.
5. Stichweh, Nina Sophie 2003 NI TSV Brunkensen 2:23,91 min.
6. Herwig, Emma 2005 TH SV 1899 Mühlhausen 2:25,86 min.
7. Kruck, Emilie 2003 MV SC Neubrandenburg 2:28,28 min.
8. Schiller, Clara 2006 ST Haldensleber Sportclub 2:29,51 min.
9. Morig, Lena 2004 NI LG Osterode 2:33,17 min.

800 m W15 2.06.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Holzkamp, Luisa 2004 ST Sportclub Magdeburg 2:19,31 min.
2. Reinboth, Julia 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:19,96 min.
3. Bühring, Charlotte 2004 MV SC Neubrandenburg 2:21,64 min.
4. Hoffmann, Liv 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:23,00 min.
5. Stichweh, Nina Sophie 2003 NI TSV Brunkensen 2:23,91 min.
6. Herwig, Emma 2005 TH SV 1899 Mühlhausen 2:25,86 min.
7. Achtel, Lucy 2006 ST TuS Leitzkau 1990 2:27,21 min.
8. Baule, Amelie 2004 NI Eintracht Hildesheim 2:27,56 min.
9. Seidel, Jula 2003 NI SV Alfeld 2:27,61 min.
10. Kruck, Emilie 2003 MV SC Neubrandenburg 2:28,28 min.
11. Degenhardt, Emma 2003 TH SV 1899 Mühlhausen 2:28,78 min.
12. Schiller, Clara 2006 ST Haldensleber Sportclub 2:29,51 min.
13. Martin, Louisa 2004 HE LG Eder 2:29,83 min.
14. Wagener, Jette 2006 NI SV Alfeld 2:30,35 min.
15. Wüstefeld, Helena 2005 NI LG Eichsfeld 2:30,66 min.
15. Müller, Paula 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:30,66 min.
17. Piech, Finnja 2004 NI TSV Brunkensen 2:31,86 min.
18. Pahl, Grete 2006 TH SV 1899 Mühlhausen 2:32,61 min.
19. Morig, Lena 2004 NI LG Osterode 2:33,17 min.
20. Achtel, Sally 2006 ST TuS Leitzkau 1990 2:33,65 min.
21. Braun, Lillemor 2004 ST Sportclub Magdeburg 2:34,86 min.
22. Sommer, Leni 2005 NI LG Eichsfeld 2:38,57 min.
23. Alberti, Carolin 2005 TH SV 1899 Mühlhausen 2:39,91 min.
24. Stolle, Katja 2005 NI LG Osterode 2:42,10 min.
25. Riehn, Milena 2005 NI LG Osterode 2:46,09 min.
Kinkela, Greta 2004 NI Eintracht Hildesheim ab.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1704 LG Osterode
Seite geladen in 0.005 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.