aktualisiert: 02.06.18 14:26
Ergebnisliste
MTV Osterode/LG Osterode
10. Internationales Sparkassen-Meeting
am 01./02.06.2018 in Osterode - Jahnstadion
Ergebnisliste
2.06.2018 / 14:26

Jugend M15
800 m M15 2.06.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M15
1. Köse, Enes-Maurice 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:02,44 min.
2. Grapenthin, Emil 2003 MV SC Neubrandenburg 2:02,56 min.
3. Fuchs, Louis 2003 TH FSV Meuselwitz 2:02,81 min.
4. Buffi, Sören 2003 WE LG Brillux Münster 2:15,44 min.
5. Makoschey, Johan 2003 SH Sport-Club Itzehoe 2:16,84 min.
6. Bögershausen, Joscha 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:17,19 min.
Gewalt, Lenard 2003 ST Haldensleber Sportclub ab.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

800 m M15 2.06.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Ziem, Elija 2004 MV SC Neubrandenburg 2:01,56 min.
2. Köse, Enes-Maurice 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:02,44 min.
3. Grapenthin, Emil 2003 MV SC Neubrandenburg 2:02,56 min.
4. Fuchs, Louis 2003 TH FSV Meuselwitz 2:02,81 min.
5. Köhn, Bennet Levi 2004 MV SC Neubrandenburg 2:08,08 min.
6. Buffi, Sören 2003 WE LG Brillux Münster 2:15,44 min.
Gewalt, Lenard 2003 ST Haldensleber Sportclub ab.

800 m M15 2.06.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Duckstein, Franz Hermann 2004 ST Sportclub Magdeburg 2:15,03 min.
2. Makoschey, Johan 2003 SH Sport-Club Itzehoe 2:16,84 min.
3. Bögershausen, Joscha 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:17,19 min.
4. Rathgen, Jobst 2004 NI Eintracht Hildesheim 2:20,55 min.
5. Hell, Luca Fynn 2005 ST Sportclub Magdeburg 2:24,86 min.
6. Degenhardt, Valentin 2005 TH SV 1899 Mühlhausen 2:24,90 min.
7. Koch, Elias 2004 HE LG Eder 2:25,85 min.
8. Scheffzyk, Timo 2004 NI Eintracht Hildesheim 2:27,25 min.

800 m M15 2.06.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Ziem, Elija 2004 MV SC Neubrandenburg 2:01,56 min.
2. Köse, Enes-Maurice 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:02,44 min.
3. Grapenthin, Emil 2003 MV SC Neubrandenburg 2:02,56 min.
4. Fuchs, Louis 2003 TH FSV Meuselwitz 2:02,81 min.
5. Köhn, Bennet Levi 2004 MV SC Neubrandenburg 2:08,08 min.
6. Duckstein, Franz Hermann 2004 ST Sportclub Magdeburg 2:15,03 min.
7. Buffi, Sören 2003 WE LG Brillux Münster 2:15,44 min.
8. Makoschey, Johan 2003 SH Sport-Club Itzehoe 2:16,84 min.
9. Bögershausen, Joscha 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:17,19 min.
10. Rathgen, Jobst 2004 NI Eintracht Hildesheim 2:20,55 min.
11. Hell, Luca Fynn 2005 ST Sportclub Magdeburg 2:24,86 min.
12. Degenhardt, Valentin 2005 TH SV 1899 Mühlhausen 2:24,90 min.
13. Koch, Elias 2004 HE LG Eder 2:25,85 min.
14. Scheffzyk, Timo 2004 NI Eintracht Hildesheim 2:27,25 min.
Gewalt, Lenard 2003 ST Haldensleber Sportclub ab.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1704 LG Osterode
Seite geladen in 0.013 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.