aktualisiert: 02.06.18 16:22
Ergebnisliste
MTV Osterode/LG Osterode
10. Internationales Sparkassen-Meeting
am 01./02.06.2018 in Osterode - Jahnstadion
Ergebnisliste
2.06.2018 / 16:22

Frauen
1500 m Frauen 2.06.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Sussmann, Jana 1990 HH Lauf Team Haspa Marathon Hambu 4:21,55 min.
2. Pingpank, Svenja 1996 NI Hannover Athletics 4:23,50 min.
3. DE GRAAT, Patricia 1998 WE LG Olympia Dortmund 4:24,38 min.
4. Gerbeaux, Emmanuelle 1991 NI Hannover Athletics 4:25,20 min.
5. Kuhn, Isabella 1996 BE LG Nord Berlin 4:27,94 min.
6. Spickhoff, Anne 1997 NI Hannover Athletics 4:29,15 min.
Strempler, Mares-Elaine 1986 BE LG Nord Berlin aufg.
Hansen, Laura 1990 WE LG Olympia Dortmund aufg.
Schöneborn, Deborah 1994 BE LG Nord Berlin aufg.
Gerdes, Christina 1995 HH Hamburger SV aufg.
Klein, Julia 1997 SN SC DHfK Leipzig aufg.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

1500 m Frauen 2.06.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Krüger, Anja 1999 BE SCC Berlin 4:40,21 min.
2. Weike, Lea 1999 WE SV Brackwede 4:40,85 min.
3. Rogoll, Elisabeth 2000 BE LG Nord Berlin 4:41,41 min.
4. Stahl, Jasmina Nanette 2002 NI Hannover Athletics 4:42,20 min.
5. Brunner, Lara 1999 HH Hamburger SV 4:42,70 min.
6. Ender, Felicitas 2000 SN Dresdner SC 1898 4:42,92 min.
7. Weike, Nele 1999 WE SV Brackwede 4:43,36 min.
8. Kretschmer, Sophie 2001 ST LAC Aschersleben 4:43,77 min.
9. Keipke, Cindy 2001 MV SC Neubrandenburg 4:50,91 min.
10. Wistokat, Johanna 2000 NI SG Bredenbeck 4:52,19 min.
11. Bömelburg, Lina 2001 WE LF Lüchtringen 1983 4:53,12 min.
12. Stegenwallner, Hannah 2002 BE RSV Eintracht Berlin 4:55,85 min.
13. Wagner, Momo 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4:57,06 min.
14. Ockert, Joelina 2001 ST Sportclub Magdeburg 4:59,84 min.

1500 m Frauen 2.06.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Sussmann, Jana 1990 HH Lauf Team Haspa Marathon Hambu 4:21,55 min.
2. Pingpank, Svenja 1996 NI Hannover Athletics 4:23,50 min.
3. DE GRAAT, Patricia 1998 WE LG Olympia Dortmund 4:24,38 min.
4. Gerbeaux, Emmanuelle 1991 NI Hannover Athletics 4:25,20 min.
5. Kuhn, Isabella 1996 BE LG Nord Berlin 4:27,94 min.
6. Vogelgesang, Lisa 1999 NI Eintracht Hildesheim 4:28,20 min.
7. Spickhoff, Anne 1997 NI Hannover Athletics 4:29,15 min.
8. Krebs, Xenia 2001 NI VfL Löningen 4:32,09 min.
9. Hausdorf, Lisa 2002 HH AG Hamburg West 4:41,09 min.
Schöneborn, Deborah 1994 BE LG Nord Berlin aufg.
Hansen, Laura 1990 WE LG Olympia Dortmund aufg.
Klein, Julia 1997 SN SC DHfK Leipzig aufg.
Gerdes, Christina 1995 HH Hamburger SV aufg.
Strempler, Mares-Elaine 1986 BE LG Nord Berlin aufg.

1500 m Frauen 2.06.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Sussmann, Jana 1990 HH Lauf Team Haspa Marathon Hambu 4:21,55 min.
2. Pingpank, Svenja 1996 NI Hannover Athletics 4:23,50 min.
3. DE GRAAT, Patricia 1998 WE LG Olympia Dortmund 4:24,38 min.
4. Gerbeaux, Emmanuelle 1991 NI Hannover Athletics 4:25,20 min.
5. Kuhn, Isabella 1996 BE LG Nord Berlin 4:27,94 min.
6. Vogelgesang, Lisa 1999 NI Eintracht Hildesheim 4:28,20 min.
7. Spickhoff, Anne 1997 NI Hannover Athletics 4:29,15 min.
8. Krebs, Xenia 2001 NI VfL Löningen 4:32,09 min.
9. Krüger, Anja 1999 BE SCC Berlin 4:40,21 min.
10. Weike, Lea 1999 WE SV Brackwede 4:40,85 min.
11. Hausdorf, Lisa 2002 HH AG Hamburg West 4:41,09 min.
12. Rogoll, Elisabeth 2000 BE LG Nord Berlin 4:41,41 min.
13. Stahl, Jasmina Nanette 2002 NI Hannover Athletics 4:42,20 min.
14. Brunner, Lara 1999 HH Hamburger SV 4:42,70 min.
15. Ender, Felicitas 2000 SN Dresdner SC 1898 4:42,92 min.
16. Weike, Nele 1999 WE SV Brackwede 4:43,36 min.
17. Kretschmer, Sophie 2001 ST LAC Aschersleben 4:43,77 min.
18. Keipke, Cindy 2001 MV SC Neubrandenburg 4:50,91 min.
19. Wistokat, Johanna 2000 NI SG Bredenbeck 4:52,19 min.
20. Bömelburg, Lina 2001 WE LF Lüchtringen 1983 4:53,12 min.
21. Stegenwallner, Hannah 2002 BE RSV Eintracht Berlin 4:55,85 min.
22. Wagner, Momo 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4:57,06 min.
23. Ockert, Joelina 2001 ST Sportclub Magdeburg 4:59,84 min.
Strempler, Mares-Elaine 1986 BE LG Nord Berlin aufg.
Hansen, Laura 1990 WE LG Olympia Dortmund aufg.
Schöneborn, Deborah 1994 BE LG Nord Berlin aufg.
Gerdes, Christina 1995 HH Hamburger SV aufg.
Klein, Julia 1997 SN SC DHfK Leipzig aufg.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1704 LG Osterode
Seite geladen in 0.008 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.