aktualisiert: 02.06.18 14:38
Ergebnisliste
MTV Osterode/LG Osterode
10. Internationales Sparkassen-Meeting
am 01./02.06.2018 in Osterode - Jahnstadion
Ergebnisliste
2.06.2018 / 14:38

Frauen
800 m Frauen 2.06.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Noack, Celine 1998 SN Dresdner SC 1898 2:11,67 min.
2. Reinhardt, Kira 1998 TH SV 1899 Mühlhausen 2:18,41 min.
3. Predki, Lara 1991 NI Lüneburger SV 2:18,53 min.
4. Pröpsting, Marie 1998 NI VfL Eintracht Hannover 2:19,21 min.
5. Bothe, Carolin 1997 NI OTB Osnabrück 2:19,70 min.
6. Brandewie, Lea 1996 NI BV Garrel 2:20,39 min.
7. Stricker, Nadine 1995 SN SG Motor Gohlis-Nord 2:21,92 min.
Hauke, Jennifer Cathri 1993 BE SCC Berlin n.a.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

800 m Frauen 2.06.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Ackermann, Stina 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:17,56 min.
2. Winse, Marie 2002 WE TV Wattenscheid 01 2:18,12 min.
3. Böthern, Mia 2002 SH Sport-Club Itzehoe 2:18,41 min.
4. Bothe, Carolin 1997 NI OTB Osnabrück 2:19,70 min.
5. Prüser, Nele 2002 NI LG Kreis Verden 2:21,48 min.
6. Brand, Annika 2001 NI LG Lüneburg 2:21,76 min.
7. Stricker, Nadine 1995 SN SG Motor Gohlis-Nord 2:21,92 min.
8. Grellmann, Fränze 2002 ST Haldensleber Sportclub 2:23,56 min.

800 m Frauen 2.06.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Reinhardt, Kira 1998 TH SV 1899 Mühlhausen 2:18,41 min.
2. Predki, Lara 1991 NI Lüneburger SV 2:18,53 min.
3. Junge, Antina 2001 BE SCC Berlin 2:18,54 min.
4. Winter, Laura 2000 SN SC DHfK Leipzig 2:18,92 min.
5. Kwoczalla, Caroline 2002 BB SC Potsdam 2:18,93 min.
6. Gettel, Martha 2001 MV SC Neubrandenburg 2:19,06 min.
7. Pröpsting, Marie 1998 NI VfL Eintracht Hannover 2:19,21 min.
8. Brandewie, Lea 1996 NI BV Garrel 2:20,39 min.
9. Schlüsche, Jana 2000 NI FSV Sarstedt 2:21,80 min.

800 m Frauen 2.06.2018
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Volkmer, Sophia 2002 HE TV Wetzlar 2:07,96 min.
2. Schönherr, Alina 2000 TH LAC Erfurt 2:08,46 min.
3. Posniak, Lena 2001 TH LAC Erfurt 2:08,68 min.
4. Schulze, Sarah Fleur 1999 NI TuS Wunstorf 2:11,17 min.
5. Noack, Celine 1998 SN Dresdner SC 1898 2:11,67 min.
6. Kleiner, Johanna 2001 SN Dresdner SC 1898 2:14,44 min.
7. Hanich, Lina 2002 WE LC Paderborn 2:14,76 min.
Thomas, Elisa 2000 TH LG Ohra Energie aufg.
Hauke, Jennifer Cathri 1993 BE SCC Berlin n.a.

800 m Frauen 2.06.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Volkmer, Sophia 2002 HE TV Wetzlar 2:07,96 min.
2. Schönherr, Alina 2000 TH LAC Erfurt 2:08,46 min.
3. Posniak, Lena 2001 TH LAC Erfurt 2:08,68 min.
4. Schulze, Sarah Fleur 1999 NI TuS Wunstorf 2:11,17 min.
5. Noack, Celine 1998 SN Dresdner SC 1898 2:11,67 min.
6. Kleiner, Johanna 2001 SN Dresdner SC 1898 2:14,44 min.
7. Hanich, Lina 2002 WE LC Paderborn 2:14,76 min.
8. Ackermann, Stina 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:17,56 min.
9. Winse, Marie 2002 WE TV Wattenscheid 01 2:18,12 min.
10. Reinhardt, Kira 1998 TH SV 1899 Mühlhausen 2:18,41 min.
10. Böthern, Mia 2002 SH Sport-Club Itzehoe 2:18,41 min.
12. Predki, Lara 1991 NI Lüneburger SV 2:18,53 min.
13. Junge, Antina 2001 BE SCC Berlin 2:18,54 min.
14. Winter, Laura 2000 SN SC DHfK Leipzig 2:18,92 min.
15. Kwoczalla, Caroline 2002 BB SC Potsdam 2:18,93 min.
16. Gettel, Martha 2001 MV SC Neubrandenburg 2:19,06 min.
17. Pröpsting, Marie 1998 NI VfL Eintracht Hannover 2:19,21 min.
18. Bothe, Carolin 1997 NI OTB Osnabrück 2:19,70 min.
19. Brandewie, Lea 1996 NI BV Garrel 2:20,39 min.
20. Prüser, Nele 2002 NI LG Kreis Verden 2:21,48 min.
21. Brand, Annika 2001 NI LG Lüneburg 2:21,76 min.
22. Schlüsche, Jana 2000 NI FSV Sarstedt 2:21,80 min.
23. Stricker, Nadine 1995 SN SG Motor Gohlis-Nord 2:21,92 min.
24. Grellmann, Fränze 2002 ST Haldensleber Sportclub 2:23,56 min.
Thomas, Elisa 2000 TH LG Ohra Energie aufg.
Hauke, Jennifer Cathri 1993 BE SCC Berlin n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1704 LG Osterode
Seite geladen in 0.012 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.