aktualisiert: 02.06.18 16:26
Ergebnisliste
MTV Osterode/LG Osterode
10. Internationales Sparkassen-Meeting
am 01./02.06.2018 in Osterode - Jahnstadion
Ergebnisliste
2.06.2018 / 16:26

Frauen
200 m Frauen 2.06.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Eidner, Tiffany 1997 TH Bad Lobenstein TC +1,7 24,04 sec.
2. Schonig, Noelya 1995 BE SCC Berlin +1,7 27,16 sec.
Außer Wertung
Bensusan, Irmgard 1991 NO TSV Bayer 04 Leverkusen +0,6 26,53 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

200 m Frauen+1,7 2.06.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Eidner, Tiffany 1997 TH Bad Lobenstein TC 24,04 sec.
2. Fromm, Charlotte 2001 TH Erfurter LAC 25,27 sec.
3. Galander, Anabel 1999 ST Sportclub Magdeburg 25,36 sec.
4. Prepens, Talea 2001 NI TV Cloppenburg 25,39 sec.
5. Philipps, Emilie 2002 NI Eintracht Hildesheim 25,47 sec.
6. Schonig, Noelya 1995 BE SCC Berlin 27,16 sec.

200 m Frauen+0,6 2.06.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Brömme, Marissa 1999 ST Sportclub Magdeburg 25,89 sec.
2. Zirbus, Lisa 2002 NI LG Osterode 26,14 sec.
3. Gross, Beatrix 2002 NI LG Göttingen 26,28 sec.
4. Gebauer, Anne 2002 NI VfL Eintracht Hannover 26,83 sec.
5. Kernbach, Hannah Julia 2001 NI VfL Eintracht Hannover 26,84 sec.
6. Waida, Amelie 2001 NI LG Eichsfeld 27,18 sec.
Außer Wertung
Bensusan, Irmgard 1991 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 26,53 sec.

200 m Frauen 2.06.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Eidner, Tiffany 1997 TH Bad Lobenstein TC +1,7 24,04 sec.
2. Fromm, Charlotte 2001 TH Erfurter LAC +1,7 25,27 sec.
3. Galander, Anabel 1999 ST Sportclub Magdeburg +1,7 25,36 sec.
4. Prepens, Talea 2001 NI TV Cloppenburg +1,7 25,39 sec.
5. Philipps, Emilie 2002 NI Eintracht Hildesheim +1,7 25,47 sec.
6. Brömme, Marissa 1999 ST Sportclub Magdeburg +0,6 25,89 sec.
7. Zirbus, Lisa 2002 NI LG Osterode +0,6 26,14 sec.
8. Gross, Beatrix 2002 NI LG Göttingen +0,6 26,28 sec.
9. Gebauer, Anne 2002 NI VfL Eintracht Hannover +0,6 26,83 sec.
10. Kernbach, Hannah Julia 2001 NI VfL Eintracht Hannover +0,6 26,84 sec.
11. Schonig, Noelya 1995 BE SCC Berlin +1,7 27,16 sec.
12. Waida, Amelie 2001 NI LG Eichsfeld +0,6 27,18 sec.
Außer Wertung
Bensusan, Irmgard 1991 NO TSV Bayer 04 Leverkusen +0,6 26,53 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1704 LG Osterode
Seite geladen in 0.011 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.