aktualisiert: 02.06.18 15:18
Ergebnisliste
MTV Osterode/LG Osterode
10. Internationales Sparkassen-Meeting
am 01./02.06.2018 in Osterode - Jahnstadion
Ergebnisliste
2.06.2018 / 15:18

Männer
800 m Männer 2.06.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Farken, Robert 1997 SN SC DHfK Leipzig 1:47,24 min.
2. Heinrich, Marvin 1997 HE Wiesbadener LA Verein 1:47,51 min.
3. Biederbick, Dennis 1997 HE Wiesbadener LA Verein 1:47,72 min.
4. Riedel, Jan 1989 SN Dresdner SC 1898 1:48,19 min.
5. Von Eitzen, Christian 1997 SL LC Rehlingen 1:48,91 min.
6. Taki, Arnaud 1996 BE LG Nord Berlin 1:51,31 min.
7. Schäfer, Michael 1993 BE VfV Spandau 1:51,85 min.
8. Mesecke, Lennart 1997 BE LG Nord Berlin 1:52,86 min.
9. Wagner, Lars 1997 RH USC Mainz 1:53,06 min.
10. Stern, Alexander 1996 RH USC Mainz 1:53,82 min.
11. Daberkow, Miguel 1997 HH TSG Bergedorf 1:54,46 min.
12. Böhm, Jan-Niklas 1988 NI OTB Osnabrück 1:55,19 min.
13. Ehlers, Tobias 1992 NI Hannover 96 1:57,78 min.
14. Gerbrand, Steffen 1996 NI OTB Osnabrück 1:58,23 min.
15. Riege, Marco 1993 BE LG Nord Berlin 1:58,58 min.
16. Granz, Maximilian 1992 BE LG Nord Berlin 1:59,49 min.
17. Leinemann, Simon-Lukas 1996 NI Hannover Athletics 2:00,13 min.
18. Bessell, Johannes 1990 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 2:06,04 min.
Garthe, Tilman 1997 HE LG Eder aufg.
Czech, Leander 1998 WE TV Wattenscheid 01 aufg.
Heidenreich, Micha 1987 BE VfV Spandau aufg.
Blumentritt, Robert 1997 HE Wiesbadener LA Verein aufg.
Stadler, Kevin 1993 TH LAC Erfurt aufg.
Handert, Henri 1994 LG farbtex Nordschwarzwald aufg.
Harsy, Niklas 1998 HE LAZ Gießen Stadt und Land aufg.
Meyer, Nils-Henrik 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf ab.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

800 m Männer 2.06.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Farken, Robert 1997 SN SC DHfK Leipzig 1:47,24 min.
2. Heinrich, Marvin 1997 HE Wiesbadener LA Verein 1:47,51 min.
3. Biederbick, Dennis 1997 HE Wiesbadener LA Verein 1:47,72 min.
4. Riedel, Jan 1989 SN Dresdner SC 1898 1:48,19 min.
5. Von Eitzen, Christian 1997 SL LC Rehlingen 1:48,91 min.
6. Schwarzer, Oskar 1999 HE TV Groß-Gerau 1:49,37 min.
Stadler, Kevin 1993 TH LAC Erfurt aufg.
Harsy, Niklas 1998 HE LAZ Gießen Stadt und Land aufg.
Blumentritt, Robert 1997 HE Wiesbadener LA Verein aufg.

800 m Männer 2.06.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Sluka, Maximilian 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:50,10 min.
2. Dieterich, Max 1999 NI LG Braunschweig 1:50,63 min.
3. Taki, Arnaud 1996 BE LG Nord Berlin 1:51,31 min.
4. Schäfer, Michael 1993 BE VfV Spandau 1:51,85 min.
5. Rex, Tobias 2001 TH Erfurter LAC 1:52,08 min.
6. Kieselberger, Conrad 1999 SN SC DHfK Leipzig 1:52,10 min.
7. Körner, Max 1999 TH LAC Erfurt 1:52,82 min.
Merten, Finn 1999 WE TV Wattenscheid 01 aufg.
Heidenreich, Micha 1987 BE VfV Spandau aufg.
Czech, Leander 1998 WE TV Wattenscheid 01 aufg.

800 m Männer 2.06.2018
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Mesecke, Lennart 1997 BE LG Nord Berlin 1:52,86 min.
2. Wagner, Lars 1997 RH USC Mainz 1:53,06 min.
3. Baedeker, Jonas 1999 MV SC Neubrandenburg 1:53,28 min.
4. Stern, Alexander 1996 RH USC Mainz 1:53,82 min.
5. Tewodros, Amani 2000 BE SCC Berlin 1:53,91 min.
6. Daberkow, Miguel 1997 HH TSG Bergedorf 1:54,46 min.
7. Bender, Jari 2000 WE LG Brillux Münster 1:54,93 min.
8. Böhm, Jan-Niklas 1988 NI OTB Osnabrück 1:55,19 min.
9. Liedemit, Timo 2001 MV 1. LAV Rostock 1:55,43 min.
Garthe, Tilman 1997 HE LG Eder aufg.

800 m Männer 2.06.2018
4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Kießling, Max 2000 TH LV Gera 1:54,91 min.
2. Wesols, Leonard 2000 MV 1. LAV Rostock 1:55,70 min.
3. Oheim, Nils 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:56,78 min.
4. Bertram, Tim 2001 BB Löwenberger SV 1:57,60 min.
5. Ehlers, Tobias 1992 NI Hannover 96 1:57,78 min.
6. Schwesig, Frederik 2000 HE TV Wetzlar 1:57,79 min.
7. Rönisch, Niels 2000 BE LAC BERLIN 1:58,12 min.
8. Gerbrand, Steffen 1996 NI OTB Osnabrück 1:58,23 min.
9. Riege, Marco 1993 BE LG Nord Berlin 1:58,58 min.
10. Nastaly, Szymon 2001 MV 1. LAV Rostock 1:58,81 min.
Meyer, Nils-Henrik 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf ab.

800 m Männer 2.06.2018
5. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Flieller, Julian 2001 BE VfV Spandau 1:58,33 min.
2. Granz, Maximilian 1992 BE LG Nord Berlin 1:59,49 min.
3. Lungmuß, Tim 2000 TH Erfurter LAC 2:00,08 min.
4. Leinemann, Simon-Lukas 1996 NI Hannover Athletics 2:00,13 min.
5. Kassebeer, Jens 2000 WE LG Brillux Münster 2:02,05 min.
6. Merté, Jean-BenoŒt 2002 WE LG Brillux Münster 2:02,46 min.
7. Paczoska, Theo 2002 BE SCC Berlin 2:02,94 min.
8. Hopp, Max Benjamin 1999 BE SCC Berlin 2:03,48 min.
9. Wolfram, Max 2002 TH Erfurter LAC 2:10,27 min.
Handert, Henri 1994 LG farbtex Nordschwarzwald aufg.

800 m Männer 2.06.2018
6. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Wurmstädt, Jakob 2002 NI LG Lüneburg 2:01,68 min.
2. Schmidt, Malte 2001 SH Sport-Club Itzehoe 2:02,24 min.
3. Werner, Jakob Beren 2000 NI LG Lüneburg 2:03,52 min.
4. Bresser, Jakob 2000 NI LG Lüneburg 2:04,39 min.
5. Nicodem, Noah 2002 WE TV Wattenscheid 01 2:05,22 min.
6. Tammena, Sikko 1999 NI LG Braunschweig 2:05,30 min.
7. Bessell, Johannes 1990 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 2:06,04 min.
8. Schendel, Lukas 2002 NI TK zu Hannover 2:06,10 min.
Preilowski, Peer Niklas 2001 WE TV Wattenscheid 01 aufg.

800 m Männer 2.06.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Farken, Robert 1997 SN SC DHfK Leipzig 1:47,24 min.
2. Heinrich, Marvin 1997 HE Wiesbadener LA Verein 1:47,51 min.
3. Biederbick, Dennis 1997 HE Wiesbadener LA Verein 1:47,72 min.
4. Riedel, Jan 1989 SN Dresdner SC 1898 1:48,19 min.
5. Von Eitzen, Christian 1997 SL LC Rehlingen 1:48,91 min.
6. Schwarzer, Oskar 1999 HE TV Groß-Gerau 1:49,37 min.
7. Sluka, Maximilian 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:50,10 min.
8. Dieterich, Max 1999 NI LG Braunschweig 1:50,63 min.
9. Taki, Arnaud 1996 BE LG Nord Berlin 1:51,31 min.
10. Schäfer, Michael 1993 BE VfV Spandau 1:51,85 min.
11. Rex, Tobias 2001 TH Erfurter LAC 1:52,08 min.
12. Kieselberger, Conrad 1999 SN SC DHfK Leipzig 1:52,10 min.
13. Körner, Max 1999 TH LAC Erfurt 1:52,82 min.
14. Mesecke, Lennart 1997 BE LG Nord Berlin 1:52,86 min.
15. Wagner, Lars 1997 RH USC Mainz 1:53,06 min.
16. Baedeker, Jonas 1999 MV SC Neubrandenburg 1:53,28 min.
17. Stern, Alexander 1996 RH USC Mainz 1:53,82 min.
18. Tewodros, Amani 2000 BE SCC Berlin 1:53,91 min.
19. Daberkow, Miguel 1997 HH TSG Bergedorf 1:54,46 min.
20. Kießling, Max 2000 TH LV Gera 1:54,91 min.
21. Bender, Jari 2000 WE LG Brillux Münster 1:54,93 min.
22. Böhm, Jan-Niklas 1988 NI OTB Osnabrück 1:55,19 min.
23. Liedemit, Timo 2001 MV 1. LAV Rostock 1:55,43 min.
24. Wesols, Leonard 2000 MV 1. LAV Rostock 1:55,70 min.
25. Oheim, Nils 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:56,78 min.
26. Bertram, Tim 2001 BB Löwenberger SV 1:57,60 min.
27. Ehlers, Tobias 1992 NI Hannover 96 1:57,78 min.
28. Schwesig, Frederik 2000 HE TV Wetzlar 1:57,79 min.
29. Rönisch, Niels 2000 BE LAC BERLIN 1:58,12 min.
30. Gerbrand, Steffen 1996 NI OTB Osnabrück 1:58,23 min.
31. Flieller, Julian 2001 BE VfV Spandau 1:58,33 min.
32. Riege, Marco 1993 BE LG Nord Berlin 1:58,58 min.
33. Nastaly, Szymon 2001 MV 1. LAV Rostock 1:58,81 min.
34. Granz, Maximilian 1992 BE LG Nord Berlin 1:59,49 min.
35. Lungmuß, Tim 2000 TH Erfurter LAC 2:00,08 min.
36. Leinemann, Simon-Lukas 1996 NI Hannover Athletics 2:00,13 min.
37. Wurmstädt, Jakob 2002 NI LG Lüneburg 2:01,68 min.
38. Kassebeer, Jens 2000 WE LG Brillux Münster 2:02,05 min.
39. Schmidt, Malte 2001 SH Sport-Club Itzehoe 2:02,24 min.
40. Merté, Jean-BenoŒt 2002 WE LG Brillux Münster 2:02,46 min.
41. Paczoska, Theo 2002 BE SCC Berlin 2:02,94 min.
42. Hopp, Max Benjamin 1999 BE SCC Berlin 2:03,48 min.
43. Werner, Jakob Beren 2000 NI LG Lüneburg 2:03,52 min.
44. Bresser, Jakob 2000 NI LG Lüneburg 2:04,39 min.
45. Nicodem, Noah 2002 WE TV Wattenscheid 01 2:05,22 min.
46. Tammena, Sikko 1999 NI LG Braunschweig 2:05,30 min.
47. Bessell, Johannes 1990 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 2:06,04 min.
48. Schendel, Lukas 2002 NI TK zu Hannover 2:06,10 min.
49. Wolfram, Max 2002 TH Erfurter LAC 2:10,27 min.
Preilowski, Peer Niklas 2001 WE TV Wattenscheid 01 aufg.
Merten, Finn 1999 WE TV Wattenscheid 01 aufg.
Garthe, Tilman 1997 HE LG Eder aufg.
Czech, Leander 1998 WE TV Wattenscheid 01 aufg.
Heidenreich, Micha 1987 BE VfV Spandau aufg.
Blumentritt, Robert 1997 HE Wiesbadener LA Verein aufg.
Stadler, Kevin 1993 TH LAC Erfurt aufg.
Handert, Henri 1994 LG farbtex Nordschwarzwald aufg.
Harsy, Niklas 1998 HE LAZ Gießen Stadt und Land aufg.
Meyer, Nils-Henrik 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf ab.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1704 LG Osterode
Seite geladen in 0.009 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.