aktualisiert: 02.06.18 13:55
Ergebnisliste
MTV Osterode/LG Osterode
10. Internationales Sparkassen-Meeting
am 01./02.06.2018 in Osterode - Jahnstadion
Ergebnisliste
2.06.2018 / 13:55

Männer
400 m Männer 2.06.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Juretzko, Alexander 1990 NI Hannover 96 47,72 sec.
2. Krempin, Jakob 1995 HH TSG Bergedorf 47,90 sec.
3. Hind, Robert 1992 SL LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken 48,26 sec.
4. Bernhagen, Jonas 1997 ST Sportclub Magdeburg 49,71 sec.
5. Andrä, Moritz 1995 ST Sportclub Magdeburg 50,28 sec.
6. Schmalz, Martin 1992 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 50,39 sec.
7. Gnoss, Sören 1990 HH TSG Bergedorf 50,80 sec.
8. Scheschonk, Tim 1998 ST Sportclub Magdeburg 51,05 sec.
9. ßybiaklaus, Kai 1995 NI Hannover 96 51,29 sec.
10. Rehbein, Jannik 1993 NI Hannover 96 51,36 sec.
11. Neblung, Markus 1995 HH TSG Bergedorf 51,73 sec.
12. Haskamp, Freerik 1996 HH TSG Bergedorf 51,96 sec.
13. Sievert, Robert 1992 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 53,97 sec.
14. Novak, Tom 1995 HH TSG Bergedorf 54,19 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

400 m Männer 2.06.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Andrä, Moritz 1995 ST Sportclub Magdeburg 50,28 sec.
2. Döbbel, Fabian 2000 NI VfL Eintracht Hannover 52,93 sec.
3. Sievert, Robert 1992 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 53,97 sec.
4. Enzmann, Piet 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord 54,50 sec.

400 m Männer 2.06.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Scheschonk, Tim 1998 ST Sportclub Magdeburg 51,05 sec.
2. Haskamp, Freerik 1996 HH TSG Bergedorf 51,96 sec.
3. Engelhardt, Eric 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord 51,99 sec.
4. Maaß, Cedric 2001 MV Schweriner SC 52,12 sec.
5. Novak, Tom 1995 HH TSG Bergedorf 54,19 sec.

400 m Männer 2.06.2018
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Bernhagen, Jonas 1997 ST Sportclub Magdeburg 49,71 sec.
2. Schmalz, Martin 1992 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 50,39 sec.
3. Netscher, Fabian 1999 SN SG Motor Gohlis-Nord 50,43 sec.
4. Zaimoglu, Gianluca 1999 BE TSV Spandau 1860 51,38 sec.
Klink, Maximilian 2000 HE LG Dornburg disq.

400 m Männer 2.06.2018
4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Bretschneider, Joscha 2000 TH Erfurter LAC 47,88 sec.
2. Bürckel, Fabian 1999 RH USC Mainz 48,18 sec.
3. Joite, Kevin 2000 SN Dresdner SC 1898 48,76 sec.
4. Gnoss, Sören 1990 HH TSG Bergedorf 50,80 sec.
5. Neblung, Markus 1995 HH TSG Bergedorf 51,73 sec.

400 m Männer 2.06.2018
5. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Juretzko, Alexander 1990 NI Hannover 96 47,72 sec.
2. Krempin, Jakob 1995 HH TSG Bergedorf 47,90 sec.
3. Hind, Robert 1992 SL LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken 48,26 sec.
4. ßybiaklaus, Kai 1995 NI Hannover 96 51,29 sec.
5. Rehbein, Jannik 1993 NI Hannover 96 51,36 sec.

400 m Männer 2.06.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Juretzko, Alexander 1990 NI Hannover 96 47,72 sec.
2. Bretschneider, Joscha 2000 TH Erfurter LAC 47,88 sec.
3. Krempin, Jakob 1995 HH TSG Bergedorf 47,90 sec.
4. Bürckel, Fabian 1999 RH USC Mainz 48,18 sec.
5. Hind, Robert 1992 SL LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken 48,26 sec.
6. Joite, Kevin 2000 SN Dresdner SC 1898 48,76 sec.
7. Bernhagen, Jonas 1997 ST Sportclub Magdeburg 49,71 sec.
8. Andrä, Moritz 1995 ST Sportclub Magdeburg 50,28 sec.
9. Schmalz, Martin 1992 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 50,39 sec.
10. Netscher, Fabian 1999 SN SG Motor Gohlis-Nord 50,43 sec.
11. Gnoss, Sören 1990 HH TSG Bergedorf 50,80 sec.
12. Scheschonk, Tim 1998 ST Sportclub Magdeburg 51,05 sec.
13. ßybiaklaus, Kai 1995 NI Hannover 96 51,29 sec.
14. Rehbein, Jannik 1993 NI Hannover 96 51,36 sec.
15. Zaimoglu, Gianluca 1999 BE TSV Spandau 1860 51,38 sec.
16. Neblung, Markus 1995 HH TSG Bergedorf 51,73 sec.
17. Haskamp, Freerik 1996 HH TSG Bergedorf 51,96 sec.
18. Engelhardt, Eric 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord 51,99 sec.
19. Maaß, Cedric 2001 MV Schweriner SC 52,12 sec.
20. Döbbel, Fabian 2000 NI VfL Eintracht Hannover 52,93 sec.
21. Sievert, Robert 1992 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 53,97 sec.
22. Novak, Tom 1995 HH TSG Bergedorf 54,19 sec.
23. Enzmann, Piet 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord 54,50 sec.
Klink, Maximilian 2000 HE LG Dornburg disq.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1704 LG Osterode
Seite geladen in 0.017 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.