aktualisiert: 02.06.18 15:45
Ergebnisliste
MTV Osterode/LG Osterode
10. Internationales Sparkassen-Meeting
am 01./02.06.2018 in Osterode - Jahnstadion
Ergebnisliste
2.06.2018 / 15:45

Männer
200 m Männer 2.06.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Müller, Steven 1990 HE TSV Friedberg-Fauerbach +1,8 20,96 sec.
2. Yorke, Albert 1998 HH Hamburger SV +1,0 21,84 sec.
3. Kirchhof, Tizian 1998 NI LG Osterode +1,0 22,19 sec.
4. Knüpling, Louis 1994 NI TSV Asendorf +1,0 22,36 sec.
5. Brieger, Martin 1991 WE TV Wattenscheid 01 +1,8 22,43 sec.
6. Bruns, Christoph-René 1994 NI LG Göttingen +0,7 22,57 sec.
Außer Wertung
Floors, Johannes 1995 NO TSV Bayer 04 Leverkusen +1,8 21,55 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

200 m Männer-0,5 2.06.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Werner, Till 2001 NI VfL Eintracht Hannover 23,14 sec.
2. Ziebell, Marcus 2002 NI VfL Eintracht Hannover 23,52 sec.
3. Fricke, Dominik 2002 ST Sportclub Magdeburg 24,24 sec.
Güssefeld, Jannes 2002 ST Sportclub Magdeburg ab.
Kirchhof, Paul 2002 NI LG Osterode ab.

200 m Männer+0,7 2.06.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Bruns, Christoph-René 1994 NI LG Göttingen 22,57 sec.
2. Knaak, Monte 1999 NI LG Göttingen 23,10 sec.
2. Unverricht, Tom 2001 NI TuS Bothfeld 23,10 sec.
4. Salifou, Fawzane 2001 NI VfL Eintracht Hannover 23,24 sec.
5. Klobe, Marcel 2001 HH TSG Bergedorf 23,43 sec.

200 m Männer+1,0 2.06.2018
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Yorke, Albert 1998 HH Hamburger SV 21,84 sec.
2. Kirchhof, Tizian 1998 NI LG Osterode 22,19 sec.
3. Knüpling, Louis 1994 NI TSV Asendorf 22,36 sec.
4. Zöllner, Roman 2002 MV Schweriner SC 22,70 sec.
5. Zaimoglu, Gianluca 1999 BE TSV Spandau 1860 22,90 sec.

200 m Männer+1,8 2.06.2018
4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Müller, Steven 1990 HE TSV Friedberg-Fauerbach 20,96 sec.
2. Ansah-Peprah, Lucas 2000 HH Hamburger SV 21,46 sec.
3. Brieger, Martin 1991 WE TV Wattenscheid 01 22,43 sec.
Trageser, Nicolai 1999 BY LG Stadtwerke München ab.
Außer Wertung
Floors, Johannes 1995 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 21,55 sec.

200 m Männer 2.06.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Müller, Steven 1990 HE TSV Friedberg-Fauerbach +1,8 20,96 sec.
2. Ansah-Peprah, Lucas 2000 HH Hamburger SV +1,8 21,46 sec.
3. Yorke, Albert 1998 HH Hamburger SV +1,0 21,84 sec.
4. Kirchhof, Tizian 1998 NI LG Osterode +1,0 22,19 sec.
5. Knüpling, Louis 1994 NI TSV Asendorf +1,0 22,36 sec.
6. Brieger, Martin 1991 WE TV Wattenscheid 01 +1,8 22,43 sec.
7. Bruns, Christoph-René 1994 NI LG Göttingen +0,7 22,57 sec.
8. Zöllner, Roman 2002 MV Schweriner SC +1,0 22,70 sec.
9. Zaimoglu, Gianluca 1999 BE TSV Spandau 1860 +1,0 22,90 sec.
10. Unverricht, Tom 2001 NI TuS Bothfeld +0,7 23,10 sec.
10. Knaak, Monte 1999 NI LG Göttingen +0,7 23,10 sec.
12. Werner, Till 2001 NI VfL Eintracht Hannover -0,5 23,14 sec.
13. Salifou, Fawzane 2001 NI VfL Eintracht Hannover +0,7 23,24 sec.
14. Klobe, Marcel 2001 HH TSG Bergedorf +0,7 23,43 sec.
15. Ziebell, Marcus 2002 NI VfL Eintracht Hannover -0,5 23,52 sec.
16. Fricke, Dominik 2002 ST Sportclub Magdeburg -0,5 24,24 sec.
Trageser, Nicolai 1999 BY LG Stadtwerke München ab.
Kirchhof, Paul 2002 NI LG Osterode ab.
Güssefeld, Jannes 2002 ST Sportclub Magdeburg ab.
Außer Wertung
Floors, Johannes 1995 NO TSV Bayer 04 Leverkusen +1,8 21,55 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/1704 LG Osterode
Seite geladen in 0.007 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.