aktualisiert: 24.01.18 17:02
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 / U16
am 27.01.2018/28.01.2018 in Hannover - Sportleistungszentrum
Teilnehmerliste: 4 x 200 m Staffel WJ U20

   Finale: Sa., 27.01., 18:20 Uhr
1024VfL Eintracht Hannover I NIVfL Eintracht Hannover1:40,70
 201Ahrndt, Vanessa2000    
 204Böder, Lilli2001    
 211Häßler, Sabrina1999    
 213Kolbe, Smilla2002    
 214Kramer, Henriette1999    
1003Bremer LT I BRBremer LT1:42,05
 14Bierwirth, Isabel1999    
 15Gojnic, Milena2001    
 16Kremming, Anna2000    
 17Köpp, Marit1999    
1049TSV Wehdel I NITSV Wehdel1:42,54
 561Feistle, Lena2002    
 562Gercken, Zoe2001    
 563Hannemann, Sara1999    
 564Harms, Josie2001    
 565Kiel, Lea-Marie1999    
 567Schulz, Tabea1999    
1008StG Ankum-Lingen-Werlte I NIStG Ankum-Lingen-Werlte1:44,90
 53Wittmann, Kira2000    
 269Hansmann, Patricia2000    
 568Borgmann, Ute2000    
 569Brinkmann, Maria2000    
a.W. 1055LG NORD Berlin I BELG NORD Berlin1:46,70
 532Joyeux, Caroline2001    
 533Wolff, Charlotte2000    
 534Wolff, Emelie1999    
 535Böttcher, Lynn2000    
 536Romero, Semira2001    
 537Hartlieb, Fina2001    
1039OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück1:46,98
 408Dreschner, Rebecca2001    
 409Goer, Jule2001    
 410Hindahl, Antonia2000    
 412Riemann, Hanna2000    
 413Sommer, Kathleen1999    
 414Spierenburg, Sophie2002    
1028LG Nordheide I NILG Nordheide1:49,00
 322Bausch, Sophie2001    
 330Liepelt, Ann Katrin2002    
 334Rüscher, Leonie2000    
 335Soetebier, Jennifer2002    
1034LG Osnabrück I NILG Osnabrück1:54,11
 369Becker, Franziska1999    
 370Bittner, Alicia2002    
 377Riehemann, Carmen2000    
 378Rohling, Jana2002    
 379Schowwe, Cecilia1999    
1025VfL Eintracht Hannover  NIVfL Eintracht Hannover
 202Bauleke, Greta2002    
 208Gebauer, Anne2002    
 212Kernbach, Hannah Julia2001    
 216March, Feline2000    
 224Wölke, Svenja2002    
1027TV Loxstedt I NITV Loxstedt
 273Anders, Wiebke2002    
 274Hintz, Vanessa2000    
 275Peter, Raphaela1999    
 276Welk, Julia2002    
 277Welk, Lisa1999    
1048LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf
 493Borchert, Klara2002    
 494Breetzke, Anna2002    
 495Groß, Leonie2001    
 496Harling, Caroline Marie2002    
 497Lange, Finja1999    

11 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.002 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.