aktualisiert: 24.01.18 07:16
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 / U16
am 27.01.2018/28.01.2018 in Hannover - Sportleistungszentrum
Teilnehmerliste: 60 m WJ U20

 Vorläufe: Sa., 27.01., 15:35 Uhr Finale: Sa., 27.01., 17:00 Uhr
124Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg7,60
567Schulz, Tabea1999NITSV Wehdel7,69
17Köpp, Marit1999BRBremer LT7,78
209Grünke, Janina-Marie2001NIVfL Eintracht Hannover7,78
563Hannemann, Sara1999NITSV Wehdel7,79
29Damaschke, Finja1999BRSV Werder Bremen7,83
211Häßler, Sabrina1999NIVfL Eintracht Hannover7,86
204Böder, Lilli2001NIVfL Eintracht Hannover7,89
206Fiedler, Henrike1999NIVfL Eintracht Hannover7,92
269Hansmann, Patricia2000NIVfL Lingen7,92
255Philipps, Emilie2002NIEintracht Hildesheim7,95
109Homeier, Merle1999NIVfL Bückeburg7,97
14Bierwirth, Isabel1999BRBremer LT7,98
a.W. 49Helling, Jana1999HHHamburger SV8,00
565Kiel, Lea-Marie1999NITSV Wehdel8,07
41Schäfer, Katharina1999BRSV Werder Bremen8,09
496Harling, Caroline Marie2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf8,09
334Rüscher, Leonie2000NILG Nordheide8,10
214Kramer, Henriette1999NIVfL Eintracht Hannover8,11
201Ahrndt, Vanessa2000NIVfL Eintracht Hannover8,15
377Riehemann, Carmen2000NILG Osnabrück8,16
213Kolbe, Smilla2002NIVfL Eintracht Hannover8,17
312Kramer, Imke2001NITV Norden8,17
322Bausch, Sophie2001NILG Nordheide8,17
412Riemann, Hanna2000NIOTB Osnabrück8,17
562Gercken, Zoe2001NITSV Wehdel8,19
15Gojnic, Milena2001BRBremer LT8,20
584Albrecht, Finja2000NILG Wilhelmshaven8,20
224Wölke, Svenja2002NIVfL Eintracht Hannover8,26
202Bauleke, Greta2002NIVfL Eintracht Hannover8,28
521Blenck, Johanna2002NITV Jahn Schneverdingen8,29
578Ratay, Lena2002NILG Weserbergland8,29
207Fischer, Livia2001NIVfL Eintracht Hannover8,31
408Dreschner, Rebecca2001NIOTB Osnabrück8,33
579Rozok, Nela2002NILG Weserbergland8,34
153Hillebrand, Johanna2000NILG Göttingen8,35
216March, Feline2000NIVfL Eintracht Hannover8,36
212Kernbach, Hannah Julia2001NIVfL Eintracht Hannover8,37
285Sill, Celina2002NIVfL Löningen8,42
313Kramer, Merret2002NITV Norden8,46
275Peter, Raphaela1999NITV Loxstedt8,47
330Liepelt, Ann Katrin2002NILG Nordheide13,19
468Retzlaff, Lisann1999NITuS Soltendieck13,23
446Butter, Marie2002NIVSV Rössing

44 Teilnehmer

Seite geladen in 0.002 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.