aktualisiert: 27.01.18 14:20
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 / U16
am 27.01.2018/28.01.2018 in Hannover - Sportleistungszentrum
Startliste: 60 m WJ U20 - Zeitvorläufe

60 m WJ U20 - Zeitvorläufe27.01.2018 / 15.35
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 446Butter, Marie2002NIVSV Rössing
2 584Albrecht, Finja2000NILG Wilhelmshaven8,20
3 565Kiel, Lea-Marie1999NITSV Wehdel8,07
4 29Damaschke, Finja1999BRSV Werder Bremen7,83
5 211Häßler, Sabrina1999NIVfL Eintracht Hannover7,86
6 201Ahrndt, Vanessa2000NIVfL Eintracht Hannover8,15
7 579Rozok, Nela2002NILG Weserbergland8,34
8 468Retzlaff, Lisann1999NITuS Soltendieck13,23

60 m WJ U20 - Zeitvorläufe27.01.2018 / 15.35
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 496Harling, Caroline Marie2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf8,09
3 567Schulz, Tabea1999NITSV Wehdel7,69
4 562Gercken, Zoe2001NITSV Wehdel8,19
5 202Bauleke, Greta2002NIVfL Eintracht Hannover8,28
6 255Philipps, Emilie2002NIEintracht Hildesheim7,95
7 216March, Feline2000NIVfL Eintracht Hannover8,36
8 213Kolbe, Smilla2002NIVfL Eintracht Hannover8,17

60 m WJ U20 - Zeitvorläufe27.01.2018 / 15.35
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 41Schäfer, Katharina1999BRSV Werder Bremen8,09
3 224Wölke, Svenja2002NIVfL Eintracht Hannover8,26
4 563Hannemann, Sara1999NITSV Wehdel7,79
5 206Fiedler, Henrike1999NIVfL Eintracht Hannover7,92
6 377Riehemann, Carmen2000NILG Osnabrück8,16
7 578Ratay, Lena2002NILG Weserbergland8,29
8 275Peter, Raphaela1999NITV Loxstedt8,47

60 m WJ U20 - Zeitvorläufe27.01.2018 / 15.35
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 214Kramer, Henriette1999NIVfL Eintracht Hannover8,11
3 15Gojnic, Milena2001BRBremer LT8,20
4 313Kramer, Merret2002NITV Norden8,46
5 269Hansmann, Patricia2000NIVfL Lingen7,92
6 412Riemann, Hanna2000NIOTB Osnabrück8,17
7 209Grünke, Janina-Marie2001NIVfL Eintracht Hannover7,78
8 521Blenck, Johanna2002NITV Jahn Schneverdingen8,29

60 m WJ U20 - Zeitvorläufe27.01.2018 / 15.35
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 153Hillebrand, Johanna2000NILG Göttingen8,35
3 312Kramer, Imke2001NITV Norden8,17
4 109Homeier, Merle1999NIVfL Bückeburg7,97
5 322Bausch, Sophie2001NILG Nordheide8,17
6 207Fischer, Livia2001NIVfL Eintracht Hannover8,31
7 124Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg7,60
8 14Bierwirth, Isabel1999BRBremer LT7,98

Qualifikationsmodus:
Aus 5 Zeitvorläufen qualifizieren sich 16 Zeitschnellste (q) für 2 Finale (gleichberechtigt) (um 17.00 Uhr).

Seite geladen in 0.002 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.