LaIVE - NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 / U16 am 27.01.2018/28.01.2018
aktualisiert: 28.01.18 17:05
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 / U16
am 27.01.2018/28.01.2018 in Hannover - Sportleistungszentrum
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männer:3x1000m
Frauen:3x800m
Männliche Jugend U20:60m 200m 400m 800m 1500m 3000m 4x200m Hoch Stab Weit Drei Kugel
Weibliche Jugend U20:60m 200m 400m 800m 1500m 3000m 60m H. 4x200m Hoch Stab Weit Drei Kugel 60mHw20
Männliche Jugend U16:4x100m
Jugend M14:60m 800m 3000m 60m H. Hoch Stab Weit Kugel 60mHm14
Jugend M15:60m 300m 800m 3000m 60m H. Hoch Stab Weit Kugel 60mHm15
Weibliche Jugend U16:4x100m
Jugend W14:60m 800m 2000m 60m H. Hoch Stab Weit Kugel
Jugend W15:60m 300m 800m 3000m 60m H. Hoch Stab Weit Drei Kugel

Männer
3 x 1000 m Staffel Männer
   Finale: Sa., 27.01., 13:15 Uhr
1010LG Braunschweig I NILG Braunschweig7:12,47
 72Brecht, David1998    
 78Kuk, Viktor1989    
 79Lawnik, Julius1995    
 80Meier, Karsten1991    
1035OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück7:27,99
 386Böhm, Jan-Niklas1988    
 388Gerbrand, Steffen1996    
 391Hardt, Matthias1990    
 398Pütz, Josh1996    
 403Voskuhl, Stephan1991    
1038OTB Osnabrück II NIOTB Osnabrück7:27,99
 393Hüpel, Marius1991    
 394Karsch, Dustin1992    
 395Karsch, Marvin1992    
 399Riechers, Nicolai1993    
 400Rolfes, Lars1997    
1017Hannover Athletics I NIHannover Athletics7:49,69
 168Leinemann, Simon-Lukas1996    
 169Menzel, René1992    
 171Reihs, Yannick1996    
 174Terbeznik, Pascal1997    
1018Hannover Athletics II NIHannover Athletics7:49,69
 173Seraphin, Bastian-Aaron1998    
 175Tschörtner, Benjamin1984    
 178Wende, Patrick1969    
1019Hannover Athletics III NIHannover Athletics7:49,69
 167Leinemann, Daniel1998    
 172Schlamelcher, Christian1989    
 176Walz, Thomas1998    
1022VfL Eintracht Hannover I NIVfL Eintracht Hannover8:15,10
 189Brandt, Tom2002    
 192Härtel, Leo2000    
 193Kolthof, Janik2001    
 198Tabert, Philipp2002    

7 Staffelmannschaften

Frauen
3 x 800 m Staffel Frauen
   Finale: Sa., 27.01., 13:00 Uhr
1020Hannover Athletics I NIHannover Athletics6:59,61
 179Gerbeaux, Emmanuelle1991    
 183Pingpank, Svenja1996    
 184Rösner, Laura Sophie1997    
 186Spickhoff, Anne1997    
1021Hannover Athletics II NIHannover Athletics6:59,61
 180Goltze, Merle2000    
 181Grümme, Laura2000    
 185Seffers, Maria1996    
 188Wende, Lisa2000    
1045StG Staffelteam NI I NIStG Staffelteam NI7:20,63
 215Kuske, Luise1996    
 218Pingpank, Saskia1998    
 219Pröpsting, Marie1998    
 220Stasch, Franziska1997    
 221Stephan, Anna1993    
1046StG Staffelteam NI II NIStG Staffelteam NI7:20,63
 208Gebauer, Anne2002    
 210Holenburg, Svenja2002    
 222Tödt, Liv2003    
 223Vollkommer, Sarah2002    
1005SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen
 29Damaschke, Finja1999    
 32Haasner, Roberta2000    
 33Hunfeld, Karina1989    
 34Marschalk, Ricarda1991    
 44Sommerfeld, Melanie1994    
1015StG Garrel-Molbergen-OTB I NIStG Garrel-Molbergen-OTB
 406Bothe, Carolin1997    
 407Böhm, Tina1990    

6 Staffelmannschaften

Männliche Jugend U20
60 m MJ U20
 Vorläufe: Sa., 27.01., 15:20 Uhr Finale: Sa., 27.01., 16:55 Uhr
404Wieczorek, Daniel1999NIOTB Osnabrück7,03
22Linne, Fabian2000BRSV Werder Bremen7,15
197Salifou, Fawzane2001NIVfL Eintracht Hannover7,23
576Rozok, Tyl1999NILG Weserbergland7,30
190Grewe, Luis2001NIVfL Eintracht Hannover7,33
227Dang, Tommy2000NIMTV Hanstedt7,33
420Schröder, Tom1999NISG Osterholzer LA7,33
82Opperbeck, Tim1999NILG Braunschweig7,34
139Serbin, Jeron2002NISV Ettenbüttel7,35
311Karsten, Jonah2000NITV Norden7,35
128Kuhfeld, Fabian2000NIDelmenhorster TV7,36
154Markardt, Felix2000NIVfL Hameln7,39
150Knaak, Monte1999NILG Göttingen7,45
200Ziebell, Marcus2002NIVfL Eintracht Hannover7,45
481Kremming, Elvio2002NILC Hansa Stuhr7,49
196Rosen, Moritz2001NIVfL Eintracht Hannover7,50
433Paszkowski, Phil2000NILG Peiner Land7,79
a.W. 589Schwechheimer, Lukas2000NIVfL Wolfsburg8,90
a.W. 524Raub, Paul2000NIVfL Eintracht Hannover9,28
362Nilsson, Marc2000NILG Osnabrück11,60
320Möller, Jonas2000NILG Nordheide11,66
597Dohrmann, Janik1999NILAV Zeven11,68
10Klamka, Rasmus2000BRBremer LT11,72
133Schirdewan, Patrick2002NIEmder Laufgemeinschaft11,73
550Winter, Tim Ole1999NIVelpker SV11,84
353Becker, Robin1999NILG Osnabrück

26 Teilnehmer

200 m MJ U20
   Finale: So., 28.01., 14:30 Uhr
362Nilsson, Marc2000NILG Osnabrück11,60
354Boye Caignard, André2002NILG Osnabrück11,95
a.W. 525Rehbein, Jannik1993NIHannover 9621,61
a.W. 520Wolters, Robert1996NIVfL Eintracht Hannover22,00
22Linne, Fabian2000BRSV Werder Bremen22,01
404Wieczorek, Daniel1999NIOTB Osnabrück22,08
420Schröder, Tom1999NISG Osterholzer LA22,41
366Stuckenberg, Finn2000NILG Osnabrück22,64
121Fink, Michael2000NITV Cloppenburg22,97
489Paschek, Malte2001NILG UnterlüßFaßbergOldendorf22,97
358Hasselmann, Felix1999NILG Osnabrück23,13
597Dohrmann, Janik1999NILAV Zeven23,14
576Rozok, Tyl1999NILG Weserbergland23,19
197Salifou, Fawzane2001NIVfL Eintracht Hannover23,24
311Karsten, Jonah2000NITV Norden23,24
356Düring, Adrian1999NILG Osnabrück23,47
154Markardt, Felix2000NIVfL Hameln23,53
82Opperbeck, Tim1999NILG Braunschweig23,58
363Rohling, André2000NILG Osnabrück23,61
150Knaak, Monte1999NILG Göttingen23,71
10Klamka, Rasmus2000BRBremer LT23,76
361Köhler, Simon2002NILG Osnabrück23,97
a.W. 589Schwechheimer, Lukas2000NIVfL Wolfsburg27,47
a.W. 524Raub, Paul2000NIVfL Eintracht Hannover29,16
353Becker, Robin1999NILG Osnabrück

25 Teilnehmer

400 m MJ U20
   Finale: Sa., 27.01., 14:15 Uhr
420Schröder, Tom1999NISG Osterholzer LA49,32
366Stuckenberg, Finn2000NILG Osnabrück49,88
356Düring, Adrian1999NILG Osnabrück50,42
358Hasselmann, Felix1999NILG Osnabrück51,24
96Kayser, Jonas1999NISG Bredenbeck51,38
363Rohling, André2000NILG Osnabrück51,55
365Schöning, Timon1999NILG Osnabrück51,80
56Büttner, Riko1999NIMTV Aurich52,26
577Waldeck, Jakob2000NILG Weserbergland52,72
199Werner, Till2001NIVfL Eintracht Hannover

10 Teilnehmer

800 m MJ U20
   Finale: So., 28.01., 10:40 Uhr
73Dieterich, Max1999NILG Braunschweig1:52,51
293Seelhöfer, Mathis2000NISC Melle 031:57,18
278Siemer, Erik2000NIVfL Löningen1:58,21
365Schöning, Timon1999NILG Osnabrück1:58,42
419Reich, Timo2001NISG Osterholzer LA1:59,02
367Vennemann, Linus2000NILG Osnabrück2:00,46
288Wurmstädt, Samuel Jurek2000NILG Lüneburg2:00,84
287Bresser, Jakob2000NILG Lüneburg2:02,21
241Kaluza, Maximilian2000NIEintracht Hildesheim2:02,77
586Alt, Tobias2000NIVfL Wolfsburg2:02,83
368Wienke, Sören2001NILG Osnabrück2:03,01
85Tammena, Sikko1999NILG Braunschweig2:04,63
359Huhtakangas, Nils1999NILG Osnabrück2:05,16
237Berg, Julian2000NISV Germania Helstorf2:05,24
490Rein, Tobias2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf2:06,78

15 Teilnehmer

1500 m MJ U20
   Finale: Sa., 27.01., 17:55 Uhr
170Pingpank, Maximilian1999NIHannover Athletics3:57,24
70Iglesias, Eric1999NITuS Bothfeld4:02,99
73Dieterich, Max1999NILG Braunschweig4:05,21
367Vennemann, Linus2000NILG Osnabrück4:06,43
359Huhtakangas, Nils1999NILG Osnabrück4:07,80
278Siemer, Erik2000NIVfL Löningen4:08,30
423Just, Jonas2001NILG Osterode4:09,93
305Bollhorst, Jan2000NIVfB Munster4:20,28
419Reich, Timo2001NISG Osterholzer LA4:22,94

9 Teilnehmer

3000 m MJ U20
   Finale: So., 28.01., 16:45 Uhr
367Vennemann, Linus2000NILG Osnabrück8:58,29
166Fengler, Markus1999NIHannover Athletics8:58,40
359Huhtakangas, Nils1999NILG Osnabrück8:59,21
486Dietz, Elias2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf10:02,71
70Iglesias, Eric1999NITuS Bothfeld

5 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel MJ U20
   Finale: Sa., 27.01., 18:05 Uhr
1031LG Osnabrück I NILG Osnabrück1:30,78
 356Düring, Adrian1999    
 358Hasselmann, Felix1999    
 363Rohling, André2000    
 364Schmutte, Moritz2002    
 365Schöning, Timon1999    
 366Stuckenberg, Finn2000    
1032LG Osnabrück II NILG Osnabrück1:30,78
 353Becker, Robin1999    
 354Boye Caignard, André2002    
 360Köhler, Dario1999    
 361Köhler, Simon2002    
 362Nilsson, Marc2000    
 368Wienke, Sören2001    
1036OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück1:36,67
 387Euhus, Nick2001    
 390Gordon, Jordan2002    
 397Michalowski, Jonas2002    
 401Schlüter, Bennett2002    
 402Spierenburg, Tom2002    
 404Wieczorek, Daniel1999    
1002Bremer LT I BRBremer LT
 10Klamka, Rasmus2000    
 11Krebs, Jari Hinnerk2001    
 12Naumann, Joop2001    
 13Weiße, Jakob2001    
1023VfL Eintracht Hannover I NIVfL Eintracht Hannover
 190Grewe, Luis2001    
 196Rosen, Moritz2001    
 197Salifou, Fawzane2001    
 200Ziebell, Marcus2002    
1026StG Hansa-Ettenbüttel I NIStG Hansa-Ettenbüttel
 139Serbin, Jeron2002    
 481Kremming, Elvio2002    
 483Pixberg, Lasse2002    
 484Voß, Jannick2002    
1047LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf
 487Groß, Leon2001    
 488Hilmer, Philip-Karsten2002    
 489Paschek, Malte2001    
 490Rein, Tobias2002    
 492Thömmes, Samuel Malte2002    
1050LG Weserbergland I NILG Weserbergland
 572Amelsberg, Gerrit2002    
 573Fechner, Leon2001    
 575Rothmann, Nick2001    
 576Rozok, Tyl1999    
 577Waldeck, Jakob2000    

8 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U20
   Finale: So., 28.01., 14:55 Uhr
266Wiggerthale, Julius2000NIVfL Lingen1,93
418Pieper, Linus1999NISG Osterholzer LA1,93
310Schmidt, André2000NITWG Nienstädt/Sülbeck1,86
354Boye Caignard, André2002NILG Osnabrück1,82
357Götz, Dominic2000NILG Osnabrück1,81

5 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U20
   Finale: Sa., 27.01., 14:20 Uhr
20Keffel, Lars2000BRSV Werder Bremen4,80
263Vukcevic, Luka2001NIMTV 49 Holzminden4,65
262Trautmann, Gentino2000NIMTV 49 Holzminden4,41
484Voß, Jannick2002NILC Hansa Stuhr4,10
26Wiese, Ben2000BRSV Werder Bremen3,50
576Rozok, Tyl1999NILG Weserbergland3,50
162Hast, Thorben2001NIHannover 963,40
317Fengler, Felix Jonathan2001NILG Nordheide3,40
23Olabisi, Joshua2002BRSV Werder Bremen3,30

9 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
   Finale: So., 28.01., 12:40 Uhr
320Möller, Jonas2000NILG Nordheide6,94
190Grewe, Luis2001NIVfL Eintracht Hannover6,85
418Pieper, Linus1999NISG Osterholzer LA6,66
431Mulero, Alexander2000NILG Peiner Land6,63
358Hasselmann, Felix1999NILG Osnabrück6,59
597Dohrmann, Janik1999NILAV Zeven6,58
197Salifou, Fawzane2001NIVfL Eintracht Hannover6,57
311Karsten, Jonah2000NITV Norden6,52
150Knaak, Monte1999NILG Göttingen6,34
261Nowitschichin, Edmont2000NIMTV 49 Holzminden6,34
196Rosen, Moritz2001NIVfL Eintracht Hannover6,31
162Hast, Thorben2001NIHannover 966,26
576Rozok, Tyl1999NILG Weserbergland6,10
194Möllmann, Linus2000NIVfL Eintracht Hannover

14 Teilnehmer

Dreisprung MJ U20
   Finale: Sa., 27.01., 17:50 Uhr
261Nowitschichin, Edmont2000NIMTV 49 Holzminden14,00
194Möllmann, Linus2000NIVfL Eintracht Hannover13,13
122Neumann, Bennet2001NITV Cloppenburg12,77
551Siemonsen, Tom2000NILG Kreis Verden12,18
21Krieger, Keno2000BRSV Werder Bremen11,89
552Wilhelmi, Matthis2000NILG Kreis Verden11,73

6 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
   Finale: Sa., 27.01., 13:00 Uhr
164Meyer, Marcel2001NIHannover 9614,08
341Pelzer, Florian1999NIBTB Oldenburg13,47
286Müller, Marcel2000NISC Lüchow13,15
576Rozok, Tyl1999NILG Weserbergland12,80
433Paszkowski, Phil2000NILG Peiner Land12,33

5 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
60 m WJ U20
 Vorläufe: Sa., 27.01., 15:35 Uhr Finale: Sa., 27.01., 17:00 Uhr
124Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg7,60
567Schulz, Tabea1999NITSV Wehdel7,69
17Köpp, Marit1999BRBremer LT7,78
209Grünke, Janina-Marie2001NIVfL Eintracht Hannover7,78
563Hannemann, Sara1999NITSV Wehdel7,79
29Damaschke, Finja1999BRSV Werder Bremen7,83
211Häßler, Sabrina1999NIVfL Eintracht Hannover7,86
204Böder, Lilli2001NIVfL Eintracht Hannover7,89
206Fiedler, Henrike1999NIVfL Eintracht Hannover7,92
269Hansmann, Patricia2000NIVfL Lingen7,92
255Philipps, Emilie2002NIEintracht Hildesheim7,95
109Homeier, Merle1999NIVfL Bückeburg7,97
14Bierwirth, Isabel1999BRBremer LT7,98
a.W. 49Helling, Jana1999HHHamburger SV8,00
565Kiel, Lea-Marie1999NITSV Wehdel8,07
41Schäfer, Katharina1999BRSV Werder Bremen8,09
496Harling, Caroline Marie2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf8,09
334Rüscher, Leonie2000NILG Nordheide8,10
214Kramer, Henriette1999NIVfL Eintracht Hannover8,11
201Ahrndt, Vanessa2000NIVfL Eintracht Hannover8,15
377Riehemann, Carmen2000NILG Osnabrück8,16
213Kolbe, Smilla2002NIVfL Eintracht Hannover8,17
312Kramer, Imke2001NITV Norden8,17
322Bausch, Sophie2001NILG Nordheide8,17
412Riemann, Hanna2000NIOTB Osnabrück8,17
562Gercken, Zoe2001NITSV Wehdel8,19
15Gojnic, Milena2001BRBremer LT8,20
584Albrecht, Finja2000NILG Wilhelmshaven8,20
224Wölke, Svenja2002NIVfL Eintracht Hannover8,26
202Bauleke, Greta2002NIVfL Eintracht Hannover8,28
521Blenck, Johanna2002NITV Jahn Schneverdingen8,29
578Ratay, Lena2002NILG Weserbergland8,29
207Fischer, Livia2001NIVfL Eintracht Hannover8,31
408Dreschner, Rebecca2001NIOTB Osnabrück8,33
579Rozok, Nela2002NILG Weserbergland8,34
153Hillebrand, Johanna2000NILG Göttingen8,35
216March, Feline2000NIVfL Eintracht Hannover8,36
212Kernbach, Hannah Julia2001NIVfL Eintracht Hannover8,37
285Sill, Celina2002NIVfL Löningen8,42
313Kramer, Merret2002NITV Norden8,46
275Peter, Raphaela1999NITV Loxstedt8,47
330Liepelt, Ann Katrin2002NILG Nordheide13,19
468Retzlaff, Lisann1999NITuS Soltendieck13,23
446Butter, Marie2002NIVSV Rössing

44 Teilnehmer

200 m WJ U20
   Finale: So., 28.01., 14:50 Uhr
203Bulmahn, Luna1999NIVfL Eintracht Hannover24,40
211Häßler, Sabrina1999NIVfL Eintracht Hannover24,73
563Hannemann, Sara1999NITSV Wehdel24,87
567Schulz, Tabea1999NITSV Wehdel24,87
204Böder, Lilli2001NIVfL Eintracht Hannover24,96
17Köpp, Marit1999BRBremer LT25,24
32Haasner, Roberta2000BRSV Werder Bremen25,46
29Damaschke, Finja1999BRSV Werder Bremen25,71
255Philipps, Emilie2002NIEintracht Hildesheim26,09
201Ahrndt, Vanessa2000NIVfL Eintracht Hannover26,10
214Kramer, Henriette1999NIVfL Eintracht Hannover26,12
493Borchert, Klara2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf26,15
213Kolbe, Smilla2002NIVfL Eintracht Hannover26,17
377Riehemann, Carmen2000NILG Osnabrück26,22
565Kiel, Lea-Marie1999NITSV Wehdel26,29
322Bausch, Sophie2001NILG Nordheide26,33
334Rüscher, Leonie2000NILG Nordheide26,33
521Blenck, Johanna2002NITV Jahn Schneverdingen26,36
151Gross, Beatrix2002NILG Göttingen26,39
15Gojnic, Milena2001BRBremer LT26,52
269Hansmann, Patricia2000NIVfL Lingen26,53
568Borgmann, Ute2000NISV Sparta Werlte26,64
14Bierwirth, Isabel1999BRBremer LT26,65
212Kernbach, Hannah Julia2001NIVfL Eintracht Hannover26,65
496Harling, Caroline Marie2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf26,77
468Retzlaff, Lisann1999NITuS Soltendieck26,82
578Ratay, Lena2002NILG Weserbergland26,86
569Brinkmann, Maria2000NISV Sparta Werlte26,87
412Riemann, Hanna2000NIOTB Osnabrück27,04
446Butter, Marie2002NIVSV Rössing27,16
596Schulze, Sarah Fleur1999NITuS Wunstorf27,20
313Kramer, Merret2002NITV Norden27,24
410Hindahl, Antonia2000NIOTB Osnabrück27,36
147Ringe, Alyssa2002NITSV Gnarrenburg27,38
564Harms, Josie2001NITSV Wehdel27,46
208Gebauer, Anne2002NIVfL Eintracht Hannover27,53
285Sill, Celina2002NIVfL Löningen27,63
436Langenhoff, Johanna2000NILG Peiner Land27,83
207Fischer, Livia2001NIVfL Eintracht Hannover
216March, Feline2000NIVfL Eintracht Hannover
a.W. 599Griezite, Grieta2001LATLiepajas SSS

41 Teilnehmer

400 m WJ U20
   Finale: Sa., 27.01., 13:55 Uhr
493Borchert, Klara2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf41,19
203Bulmahn, Luna1999NIVfL Eintracht Hannover55,60
332Lüllau, Kira Mae1999NILG Nordheide57,42
596Schulze, Sarah Fleur1999NITuS Wunstorf57,90
182Lange, Klara1999NIHannover Athletics58,38
282Krebs, Xenia2001NIVfL Löningen59,11
452Schlüsche, Jana2000NIFSV Sarstedt59,90
a.W. 599Griezite, Grieta2001LATLiepajas SSS59,95
569Brinkmann, Maria2000NISV Sparta Werlte60,15
138Zimmermann, Isabell2001NIEmder Laufgemeinschaft60,75
553Gerkens, Kajsa2002NILG Kreis Verden60,90
16Kremming, Anna2000BRBremer LT60,96
564Harms, Josie2001NITSV Wehdel61,83
378Rohling, Jana2002NILG Osnabrück

14 Teilnehmer

800 m WJ U20
   Finale: So., 28.01., 10:30 Uhr
452Schlüsche, Jana2000NIFSV Sarstedt2:16,13
282Krebs, Xenia2001NIVfL Löningen2:17,38
337Buchalla, Finja2000NILC Nordhorn2:18,15
332Lüllau, Kira Mae1999NILG Nordheide2:19,34
327Helmboldt, Lena2000NILG Nordheide2:19,87
60Ackermann, Stina2002NILAV 07 Bad Harzburg2:21,53
142Löffel, Karoline Sophie2002NIBV Garrel2:22,09
a.W. 600Heideman, Dorte2001NEDMarathon Pim Mulier2:22,28
256Yazdan Pourfard, Anahita2001NIEintracht Hildesheim2:24,84
497Lange, Finja1999NILG UnterlüßFaßbergOldendorf2:25,90
187Stahl, Jasmina Nanette2002NIHannover Athletics2:27,57
331Lohmann, Jolana2001NILG Nordheide2:28,54
99Jaschinski, Denise2002NIFTSV Jahn Brinkum2:28,70
378Rohling, Jana2002NILG Osnabrück2:30,92

14 Teilnehmer

1500 m WJ U20
   Finale: Sa., 27.01., 17:45 Uhr
296Opitz, Ann-Christin1999NISC Melle 034:40,68
142Löffel, Karoline Sophie2002NIBV Garrel4:41,00
327Helmboldt, Lena2000NILG Nordheide4:49,57
279Drees, Annasophie2001NIVfL Löningen4:50,04
282Krebs, Xenia2001NIVfL Löningen4:50,45
340Skutta, Josephine2001NILC Nordhorn4:51,88
98Wistokat, Johanna2000NISG Bredenbeck4:52,25
337Buchalla, Finja2000NILC Nordhorn4:53,48
256Yazdan Pourfard, Anahita2001NIEintracht Hildesheim5:01,42
283Meyer, Lotta2001NIVfL Löningen5:03,91
422Reich, Alina1999NISG Osterholzer LA5:07,12
554Prüser, Nele2002NILG Kreis Verden5:07,32
297Sprenger, Marieke2002NISC Melle 035:08,94

13 Teilnehmer

3000 m WJ U20
   Finale: So., 28.01., 16:45 Uhr
580Papenfuß, Josina2000NITSG Westerstede9:42,41
296Opitz, Ann-Christin1999NISC Melle 0310:15,85
254Peuke, Carolin2000NIEintracht Hildesheim10:16,14
279Drees, Annasophie2001NIVfL Löningen10:18,39
51Stolte, Marie Sophie2000NITV Eintracht Algermissen11:00,00
135Kosic, Jonna2000NIEmder Laufgemeinschaft11:26,22

6 Teilnehmer

60 m Hürden WJ U20 0.838m
   Finale: So., 28.01., 14:00 Uhr
563Hannemann, Sara1999NITSV Wehdel8,66
124Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg8,75
211Häßler, Sabrina1999NIVfL Eintracht Hannover8,85
562Gercken, Zoe2001NITSV Wehdel8,85
206Fiedler, Henrike1999NIVfL Eintracht Hannover9,07
269Hansmann, Patricia2000NIVfL Lingen9,10
29Damaschke, Finja1999BRSV Werder Bremen9,57
462Bleeken, Laura2000NITV Jahn Schneverdingen15,32
159Matuschke, Laurena2000NIVfL Hameln15,73
145Wübbena, Jana2000NISV Georgsheil16,31
468Retzlaff, Lisann1999NITuS Soltendieck16,75
450Kaletka, Carolin1999NISV Borussia Salzgitter16,88

12 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel WJ U20
   Finale: Sa., 27.01., 18:20 Uhr
1024VfL Eintracht Hannover I NIVfL Eintracht Hannover1:40,70
 201Ahrndt, Vanessa2000    
 204Böder, Lilli2001    
 211Häßler, Sabrina1999    
 213Kolbe, Smilla2002    
 214Kramer, Henriette1999    
1003Bremer LT I BRBremer LT1:42,05
 14Bierwirth, Isabel1999    
 15Gojnic, Milena2001    
 16Kremming, Anna2000    
 17Köpp, Marit1999    
1049TSV Wehdel I NITSV Wehdel1:42,54
 561Feistle, Lena2002    
 562Gercken, Zoe2001    
 563Hannemann, Sara1999    
 564Harms, Josie2001    
 565Kiel, Lea-Marie1999    
 567Schulz, Tabea1999    
1008StG Ankum-Lingen-Werlte I NIStG Ankum-Lingen-Werlte1:44,90
 53Wittmann, Kira2000    
 269Hansmann, Patricia2000    
 568Borgmann, Ute2000    
 569Brinkmann, Maria2000    
a.W. 1055LG NORD Berlin I BELG NORD Berlin1:46,70
 532Joyeux, Caroline2001    
 533Wolff, Charlotte2000    
 534Wolff, Emelie1999    
 535Böttcher, Lynn2000    
 536Romero, Semira2001    
 537Hartlieb, Fina2001    
1039OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück1:46,98
 408Dreschner, Rebecca2001    
 409Goer, Jule2001    
 410Hindahl, Antonia2000    
 412Riemann, Hanna2000    
 413Sommer, Kathleen1999    
 414Spierenburg, Sophie2002    
1028LG Nordheide I NILG Nordheide1:49,00
 322Bausch, Sophie2001    
 330Liepelt, Ann Katrin2002    
 334Rüscher, Leonie2000    
 335Soetebier, Jennifer2002    
1034LG Osnabrück I NILG Osnabrück1:54,11
 369Becker, Franziska1999    
 370Bittner, Alicia2002    
 377Riehemann, Carmen2000    
 378Rohling, Jana2002    
 379Schowwe, Cecilia1999    
1025VfL Eintracht Hannover  NIVfL Eintracht Hannover
 202Bauleke, Greta2002    
 208Gebauer, Anne2002    
 212Kernbach, Hannah Julia2001    
 216March, Feline2000    
 224Wölke, Svenja2002    
1027TV Loxstedt I NITV Loxstedt
 273Anders, Wiebke2002    
 274Hintz, Vanessa2000    
 275Peter, Raphaela1999    
 276Welk, Julia2002    
 277Welk, Lisa1999    
1048LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf
 493Borchert, Klara2002    
 494Breetzke, Anna2002    
 495Groß, Leonie2001    
 496Harling, Caroline Marie2002    
 497Lange, Finja1999    

11 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U20
   Finale: Sa., 27.01., 17:55 Uhr
48Wöltjen, Nele2000BRSV Werder Bremen1,73
335Soetebier, Jennifer2002NILG Nordheide1,70
294Bahr, Antonia2001NISC Melle 031,65
228Schütt, Jurina2000NIMTV Hanstedt1,64
463Dankert, Milena2000NITV Jahn Schneverdingen1,58
153Hillebrand, Johanna2000NILG Göttingen1,57
119Boeijink, Esther2002NILG Celle-Land1,55
144Gloger, Imke2002NISV Georgsheil1,55
496Harling, Caroline Marie2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf1,50

9 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U20
   Finale: So., 28.01., 14:15 Uhr
40Schwenke, Kim-Michelle1999BRSV Werder Bremen3,90
42Selvarajah, Janina1999BRSV Werder Bremen3,70
47Vetra, Elizabete1999BRSV Werder Bremen3,65
347Terwey, Edline2000NIBTB Oldenburg2,80
346Spille, Jill2001NIBTB Oldenburg2,40

5 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
   Finale: Sa., 27.01., 13:15 Uhr
109Homeier, Merle1999NIVfL Bückeburg6,23
53Wittmann, Kira2000NISV Quitt Ankum6,04
206Fiedler, Henrike1999NIVfL Eintracht Hannover5,90
562Gercken, Zoe2001NITSV Wehdel5,63
124Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg5,61
119Boeijink, Esther2002NILG Celle-Land5,43
153Hillebrand, Johanna2000NILG Göttingen5,43
312Kramer, Imke2001NITV Norden5,42
14Bierwirth, Isabel1999BRBremer LT5,41
584Albrecht, Finja2000NILG Wilhelmshaven5,36
202Bauleke, Greta2002NIVfL Eintracht Hannover5,29
462Bleeken, Laura2000NITV Jahn Schneverdingen5,22
15Gojnic, Milena2001BRBremer LT5,20
224Wölke, Svenja2002NIVfL Eintracht Hannover5,18
521Blenck, Johanna2002NITV Jahn Schneverdingen5,12
468Retzlaff, Lisann1999NITuS Soltendieck5,07
436Langenhoff, Johanna2000NILG Peiner Land5,03

17 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
   Finale: So., 28.01., 10:40 Uhr
53Wittmann, Kira2000NISV Quitt Ankum12,87
17Köpp, Marit1999BRBremer LT11,89
584Albrecht, Finja2000NILG Wilhelmshaven11,46
312Kramer, Imke2001NITV Norden11,29
568Borgmann, Ute2000NISV Sparta Werlte11,14
462Bleeken, Laura2000NITV Jahn Schneverdingen10,66
410Hindahl, Antonia2000NIOTB Osnabrück10,58
147Ringe, Alyssa2002NITSV Gnarrenburg10,49

8 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
   Finale: Sa., 27.01., 14:05 Uhr
165Klisch, Josefine2001NIHannover 9615,85
146Frankenberg, Paulina1999NITV Georgsmarienhütte13,40
349Walter, Kathrin2000NIBTB Oldenburg12,67
336Waterhölter, Mira1999NILG Nordheide11,93
463Dankert, Milena2000NITV Jahn Schneverdingen11,65
67Hointza, Xenia2000NITK Berenbostel11,59
130Rolfes, Rebecca1999NISTC Eime11,47

7 Teilnehmer

Einlagelauf 60 m Hürden WJ U20
   Finale: So., 28.01., 12:15 Uhr
563Hannemann, Sara1999NITSV Wehdel8,66
124Prepens, Talea2001NITV Cloppenburg8,75
211Häßler, Sabrina1999NIVfL Eintracht Hannover8,85
562Gercken, Zoe2001NITSV Wehdel8,85
206Fiedler, Henrike1999NIVfL Eintracht Hannover9,07
269Hansmann, Patricia2000NIVfL Lingen9,10
145Wübbena, Jana2000NISV Georgsheil16,31
468Retzlaff, Lisann1999NITuS Soltendieck16,75

8 Teilnehmer

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel MJ U16
   Finale: Sa., 27.01., 18:35 Uhr
1037OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück45,70
 383Bilalic, Malik2003    
 384Bloem, Mats2004    
 385Braun, Julius2004    
 389Gordon, Jason2003    
 392Honerkamp, Johannes2003    
 396Lehmann, Jafia2003    
1004SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen48,45
 18Bosse, Luca2004    
 19Graap, Tom2004    
 24Seibke, Björn2004    
 27Wilkening, Luca Jan2004    
1044VfL Stade I NIVfL Stade50,30
 472Clostermann, Nils2003    
 473Hinsch, Jonas2004    
 474Wolf, Luis2004    
 523Zastrow, Philipp2004    
1009TSV Bemerode I NITSV Bemerode52,72
 61Cot, Luca2003    
 62Kutzick, Christian Ansel2003    
 63Paterak, Henry2003    
 64Vögel, Daniel2003    
1000Bremen 1860 I BRBremen 1860
 1Fischer, Johann2004    
 2Jörissen, Marc-Malik2004    
 3Lanver, Tom2004    
 4Ostertag, Ole Lennart2004    
1013LAZ Celle I NILAZ Celle
 111Gottschalk, Julius2003    
 112Hense, Leander2004    
 113Knoop, Leandro2003    

6 Staffelmannschaften

Jugend M14
60 m M14
 Vorläufe: Sa., 27.01., 15:10 Uhr Finale: Sa., 27.01., 16:35 Uhr
132Heeren, Jeremias2004NIEmder Laufgemeinschaft7,80
54Postler, Frederik2004NISV Arnum7,9
19Graap, Tom2004BRSV Werder Bremen8,06
473Hinsch, Jonas2004NIVfL Stade8,19
242Kaluza, Niclas Jan2004NIEintracht Hildesheim8,21
467Albrecht, Tim2004NITuS Soltendieck8,26
100Grün, Roswin2004NITSV Brunkensen8,31
309Ahnefeld, York-Christoph2004NITWG Nienstädt/Sülbeck8,32
101Schaper, Dylan2004NITSV Brunkensen8,43
4Ostertag, Ole Lennart2004BRBremen 18608,45
195Ritter, Tom2004NIVfL Eintracht Hannover8,46
445Wichmann, Johann2004NIRukeli Trollmann e. V.8,48
443Klingenspor, Moritz2004NIRukeli Trollmann e. V.8,55
588Quarata, Louis2004NIVfL Wolfsburg8,58
24Seibke, Björn2004BRSV Werder Bremen8,64
265Raschen, Niklas Bent2004NITV Langen10,04
321von Bargen, Aron2004NILG Nordheide10,23
27Wilkening, Luca Jan2004BRSV Werder Bremen
350Buchberger, Jonas2004NIDSC Oldenburg

19 Teilnehmer

800 m M14
   Finale: Sa., 27.01., 14:45 Uhr
555Badenhop, Laurenz2004NITV Jahn Walsrode2:18,32
76Kalies, Tim2004NILG Braunschweig2:19,88
314Heinrichs, Eibo2004NISV Nordenham2:23,56
68Glöckner, Rickard2004NITuS Bothfeld2:27,86
307Krebs, Marlon2004NILG Nienburg2:27,86
291Langkopf, Paul2004NISC Melle 032:28,04
69Heinrich, Michel2004NITuS Bothfeld2:30,61
466Albrecht, Julius2004NITuS Soltendieck2:30,81
319Lakämper, Brian Bo2004NILG Nordheide2:31,48
318Heyer, Lasse2004NILG Nordheide2:32,33
444Trebuschenko, Michael2004NIRukeli Trollmann e. V.2:32,72
351Hornbostel, Jost2004NIDSC Oldenburg2:33,80
355Brand, Max2004NILG Osnabrück2:38,8

13 Teilnehmer

3000 m M14
   Finale: So., 28.01., 16:05 Uhr
74Evers, Melvin2004NILG Braunschweig6:49,72
244Rathgen, Jobst2004NIEintracht Hildesheim6:52,56
307Krebs, Marlon2004NILG Nienburg7:06,93
245Scheffzyk, Timo2004NIEintracht Hildesheim7:12,90
291Langkopf, Paul2004NISC Melle 037:23,59
314Heinrichs, Eibo2004NISV Nordenham7:27,1
230Raschid, Bauarjan2004NITSG Hatten-Sandkrug7:30,80
69Heinrich, Michel2004NITuS Bothfeld18:55,00

8 Teilnehmer

60 m Hürden M14
   Finale: So., 28.01., 14:10 Uhr
24Seibke, Björn2004BRSV Werder Bremen9,65
473Hinsch, Jonas2004NIVfL Stade9,7
467Albrecht, Tim2004NITuS Soltendieck9,80
560Stein, Ole2004NITSV Wehdel9,93
309Ahnefeld, York-Christoph2004NITWG Nienstädt/Sülbeck10,03
123Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg10,07
466Albrecht, Julius2004NITuS Soltendieck10,2
19Graap, Tom2004BRSV Werder Bremen10,35
314Heinrichs, Eibo2004NISV Nordenham10,39
247Teschner, Jonathan2004NIEintracht Hildesheim10,42
242Kaluza, Niclas Jan2004NIEintracht Hildesheim10,45
432Mulero, Nicholas2004NILG Peiner Land10,49
445Wichmann, Johann2004NIRukeli Trollmann e. V.10,60
265Raschen, Niklas Bent2004NITV Langen10,61

14 Teilnehmer

Hochsprung M14
   Finale: Sa., 27.01., 13:15 Uhr
350Buchberger, Jonas2004NIDSC Oldenburg1,63
432Mulero, Nicholas2004NILG Peiner Land1,60
123Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg1,54
445Wichmann, Johann2004NIRukeli Trollmann e. V.1,50
18Bosse, Luca2004BRSV Werder Bremen1,49

5 Teilnehmer

Stabhochsprung M14
   Finale: So., 28.01., 11:30 Uhr
260Kuhnt, Julian2004NIMTV 49 Holzminden2,90
556Funck, Mika2004NITV Jahn Walsrode2,65
259Klüver, Jonah2004NIMTV 49 Holzminden2,50
25Voigt, Elias2004BRSV Werder Bremen2,05

4 Teilnehmer

Weitsprung M14
   Finale: Sa., 27.01., 14:30 Uhr
132Heeren, Jeremias2004NIEmder Laufgemeinschaft5,32
350Buchberger, Jonas2004NIDSC Oldenburg5,16
265Raschen, Niklas Bent2004NITV Langen5,03
560Stein, Ole2004NITSV Wehdel4,96
519dos Anjos, Eveyi2004NIBTB Oldenburg4,93
309Ahnefeld, York-Christoph2004NITWG Nienstädt/Sülbeck4,91
445Wichmann, Johann2004NIRukeli Trollmann e. V.4,86
54Postler, Frederik2004NISV Arnum4,84
100Grün, Roswin2004NITSV Brunkensen4,82
247Teschner, Jonathan2004NIEintracht Hildesheim4,82
432Mulero, Nicholas2004NILG Peiner Land4,82
467Albrecht, Tim2004NITuS Soltendieck4,82
118Helms, Jonah2004NILG Celle-Land4,81
289Hoops, Niklas2004NITSV Mehrum4,80
473Hinsch, Jonas2004NIVfL Stade4,77
195Ritter, Tom2004NIVfL Eintracht Hannover4,73
4Ostertag, Ole Lennart2004BRBremen 18604,68

17 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
   Finale: So., 28.01., 14:55 Uhr
225Wendland, Lukas2004NILG Hanstedt/Wriedel/Suderburg13,50
118Helms, Jonah2004NILG Celle-Land11,05
449Hein, Yannic2004NISV Borussia Salzgitter11,01
123Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg10,77

4 Teilnehmer

Einlagelauf 60 m Hürden M14
   Finale: So., 28.01., 12:25 Uhr
24Seibke, Björn2004BRSV Werder Bremen9,65
467Albrecht, Tim2004NITuS Soltendieck9,80
560Stein, Ole2004NITSV Wehdel9,93
309Ahnefeld, York-Christoph2004NITWG Nienstädt/Sülbeck10,03
466Albrecht, Julius2004NITuS Soltendieck10,2
19Graap, Tom2004BRSV Werder Bremen10,35
247Teschner, Jonathan2004NIEintracht Hildesheim10,42
432Mulero, Nicholas2004NILG Peiner Land10,49
265Raschen, Niklas Bent2004NITV Langen10,61

9 Teilnehmer

Jugend M15
60 m M15
 Vorläufe: Sa., 27.01., 15:00 Uhr Finale: Sa., 27.01., 16:30 Uhr
238Ahrens, Joel2003NIEintracht Hildesheim7,48
396Lehmann, Jafia2003NIOTB Osnabrück7,58
451Heisler, Jonas2003NISV Union Salzgitter7,80
582Lucas, Mika2003NILG Wilhelmshaven7,80
382Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord7,85
559Roth, Tim2003NITSV Wehdel7,86
9Deicke, Tom2003BRBremer LT7,91
258Höer, Robby2003NIMTV 49 Holzminden7,91
306Tilgner, Finn2003NITuS Niedernwöhren7,92
482Nüssle, Marius2003NILC Hansa Stuhr7,92
316Bähr, Finn2003NILG Nordharz7,93
491Schiller, Maximilian2003NILG UnterlüßFaßbergOldendorf7,94
239Bank, Benedict2003NIEintracht Hildesheim7,97
246Sievers, Milan2003NIEintracht Hildesheim8,04
191Heinrich, Thorge2003NIVfL Eintracht Hannover8,08
55Lawinczak, Linus2003NITSV Asendorf8,10
583Schrader, Jakob2003NILG Wilhelmshaven8,13
64Vögel, Daniel2003NITSV Bemerode13,02

18 Teilnehmer

300 m M15
   Finale: So., 28.01., 11:15 Uhr
134Schneider, Finn2003NIEmder Laufgemeinschaft38,85
243Köse, Enes-Maurice2003NIEintracht Hildesheim39,35
9Deicke, Tom2003BRBremer LT39,37
238Ahrens, Joel2003NIEintracht Hildesheim39,48
491Schiller, Maximilian2003NILG UnterlüßFaßbergOldendorf41,88
64Vögel, Daniel2003NITSV Bemerode42,51
246Sievers, Milan2003NIEintracht Hildesheim42,60
473Hinsch, Jonas2004NIVfL Stade43,19
389Gordon, Jason2003NIOTB Osnabrück43,32

9 Teilnehmer

800 m M15
   Finale: Sa., 27.01., 14:30 Uhr
243Köse, Enes-Maurice2003NIEintracht Hildesheim2:07,60
134Schneider, Finn2003NIEmder Laufgemeinschaft2:08,79
84Steberl, Nicolas2003NILG Braunschweig2:09,26
87Zeuner, Dustin2003NILG Braunschweig2:10,42
127Eskes, Daniel2003NIDelmenhorster TV2:13,30
81Nave, Henrick2003NILG Braunschweig2:13,82
131Ebel, Felix2003NIEmder Laufgemeinschaft2:15,39
479Johnßen, Bent2003NILC Hansa Stuhr2:18,86
83Reich, Elias Aaron2003NILG Braunschweig2:19,84
480Klinke, Fynn2003NILC Hansa Stuhr2:21,68
292Riegenring, Jan-Erik2003NISC Melle 032:25,33
290Müller, Marten2003NITSV Mehrum2:26,10
177Wende, Frederic2003NIHannover Athletics2:27,00
95Grundmann, Luca2003NISG Bredenbeck2:28,48

14 Teilnehmer

3000 m M15
   Finale: So., 28.01., 16:20 Uhr
426Ziolkowski, Maximilian2003NILG Papenburg/Aschendorf6:33,12
86Zappe, Tim Alexander2003NILG Braunschweig9:28,29
149Bruse, Maik2003NILG Göttingen10:12,79
240Bögershausen, Joscha2003NIEintracht Hildesheim10:29,31
77Krohne, Ole2003NILG Braunschweig10:34,22

5 Teilnehmer

60 m Hürden M15
   Finale: So., 28.01., 14:20 Uhr
75Gottwaldt, Torben2003NILG Braunschweig9,06
163Ifrim, Cristian2003NIHannover 969,43
396Lehmann, Jafia2003NIOTB Osnabrück9,59
9Deicke, Tom2003BRBremer LT9,61
316Bähr, Finn2003NILG Nordharz9,66
587Karsten, Maximilian2003NIVfL Wolfsburg9,72
149Bruse, Maik2003NILG Göttingen9,82
141Büttner, Malte2003NIGarbsener SC12,21
574Kalmbach, Jodocus2003NILG Weserbergland12,79

9 Teilnehmer

Hochsprung M15
   Finale: Sa., 27.01., 13:15 Uhr
75Gottwaldt, Torben2003NILG Braunschweig1,76
587Karsten, Maximilian2003NIVfL Wolfsburg1,72
61Cot, Luca2003NITSV Bemerode1,68
163Ifrim, Cristian2003NIHannover 961,64
381Breuer, Tobias2003NILT Osnabrück-Nord1,60
461Riewenherm, Julius2003NITSV Schnega1,60

6 Teilnehmer

Stabhochsprung M15
   Finale: So., 28.01., 11:30 Uhr
574Kalmbach, Jodocus2003NILG Weserbergland2,50

1 Teilnehmer

Weitsprung M15
   Finale: Sa., 27.01., 16:15 Uhr
587Karsten, Maximilian2003NIVfL Wolfsburg6,06
396Lehmann, Jafia2003NIOTB Osnabrück6,03
582Lucas, Mika2003NILG Wilhelmshaven5,74
382Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord5,72
163Ifrim, Cristian2003NIHannover 965,56
75Gottwaldt, Torben2003NILG Braunschweig5,49
63Paterak, Henry2003NITSV Bemerode5,44
559Roth, Tim2003NITSV Wehdel5,10

8 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
   Finale: So., 28.01., 10:30 Uhr
163Ifrim, Cristian2003NIHannover 9612,11
75Gottwaldt, Torben2003NILG Braunschweig12,02
478Leiendecker, Timon2003NITSV Stelle11,93
587Karsten, Maximilian2003NIVfL Wolfsburg11,67

4 Teilnehmer

Einlagelauf 60 m Hürden M15
   Finale: So., 28.01., 12:25 Uhr
163Ifrim, Cristian2003NIHannover 969,43
9Deicke, Tom2003BRBremer LT9,61
316Bähr, Finn2003NILG Nordharz9,66
149Bruse, Maik2003NILG Göttingen9,82

4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel WJ U16
   Finale: So., 28.01., 15:15 Uhr
1012TSV Burgdorf I NITSV Burgdorf51,02
 104Buchholz, Fiene2003    
 105Buchholz, Malin2003    
 106Lichomski, Rebecca2003    
 107Nolte, Greta2003    
 108Wilken, Ann-Sophie2003    
1006SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen51,44
 31Gerbrandt, Tatjana2004    
 36Otoko, Joanna2004    
 37Otoko, Josephine2003    
 45Strauß, Emma2004    
1007SV Werder Bremen II BRSV Werder Bremen51,44
 30Fricke, Jona2004    
 35Nink, Sophia-Marie2004    
 38Rasch, Philine2003    
 39Rohmer, Mirjam2004    
 43Selvarajah, Julia2004    
 46Stubbe, Collien Oliveira2004    
1029LG Nordheide I NILG Nordheide51,63
 323Becker, Rike2003    
 324Bendt, Antonia2003    
 325Boy, Chiara2004    
 326Fengler, Charlotte2004    
1011LG Braunschweig I NILG Braunschweig52,78
 88Brandt, Olivia2004    
 92Quensen, Hanna2003    
 93Stolle, Lina2004    
 94Tolle, Annika2003    
1042StG Rodenberg-Messenkamp I NIStG Rodenberg-Messenkamp53,51
 300Babin, Lina2004    
 301Beerberg, Lynn Sophie2003    
 302Bretz, Alexandra2003    
 303Niemann, Ilka2003    
 440Albrecht, Merle2003    
1016VfL Hameln I NIVfL Hameln53,66
 155Bischoff, Marie2003    
 156Doering, Ada2004    
 157Fasold, Nele2004    
 158Linko, Sofiya2003    
 160Scherer, Katrin2003    
 161Schöpe, Julia2003    
1030BTB Oldenburg I NIBTB Oldenburg54,16
 342Budde, Antonia2003    
 343Gimmy, Jule2003    
 344Hankel, Selina2003    
 345Kintz, Aenne2003    
 348Tschigor, Christien2003    
1040OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück54,43
 405Altemöller, Anna2003    
 411Reckels, Franziska2004    
 415Stöhr, Marlene2003    
 416Thormann, Jolina2003    
 417Weber, Stina2004    
1043TKJ Sarstedt I NITKJ Sarstedt54,48
 453Bösel, Luna2003    
 454Colsmann, Jasmin2004    
 455Gäbel, Farideh2003    
 456Knopp, Dareena2004    
 457Pischke, Emily2004    
 458Pranschke, Luisa2004    
1033LG Osnabrück I NILG Osnabrück55,50
 372Freye, Rosanna2004    
 373Hagen, Nele2004    
 374Holtmann, Pauline2003    
 375Kohmäscher, Melina2003    
 376Lorenz, Emma2004    
 380Wallenhorst, Marieke2004    
1001Bremen 1860 I BRBremen 1860
 5Cirksena, Hannah2003    
 6Hackius, Zoe2003    
 7Ouedraogo, Shalia2003    
 8Thurow, Marie-Theres2003    
1014LAZ Celle I NILAZ Celle
 114Haubert, Lotte2003    
 115Hoppenstedt, Pauline2003    
 116Koppe, Jule2003    
 117Meldau, Marika2003    
1041LG Peiner Land I NILG Peiner Land
 434Fahrenkrug, Martha2004    
 435Giebson, Liv2004    
 437Ullner, Melissa2004    
 438Witte, Julena2004    
1051VfL Wolfsburg I NIVfL Wolfsburg
 591DïAlise, Emely2004    
 592Huttner, Marisa2003    
 593Jahn, Emma2004    
 594Lange, Carolin Luisa2003    

15 Staffelmannschaften

Jugend W14
60 m W14
 Vorläufe: So., 28.01., 11:30 UhrZwischenläufe: So., 28.01., 12:40 UhrFinale: So., 28.01., 13:35 Uhr
315Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham8,08
125Wema, Ese2004NITV Cloppenburg8,34
236Plewka, Yvonne2004NITSV Germania Helmstedt8,39
454Colsmann, Jasmin2004NITKJ Sarstedt8,42
31Gerbrandt, Tatjana2004BRSV Werder Bremen8,44
36Otoko, Joanna2004BRSV Werder Bremen8,45
217Moszczynski, Pia2004NIVfL Eintracht Hannover8,50
93Stolle, Lina2004NILG Braunschweig8,52
566Lahrs, Christina2004NITSV Wehdel8,52
46Stubbe, Collien Oliveira2004BRSV Werder Bremen8,56
156Doering, Ada2004NIVfL Hameln8,57
110Seifert, Kira2004NIVfL Bückeburg8,63
71Ludwig, Sophia2004NITuS Bothfeld8,65
325Boy, Chiara2004NILG Nordheide8,70
352Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg8,70
45Strauß, Emma2004BRSV Werder Bremen8,71
205Dyszack, Klara2004NIVfL Eintracht Hannover8,71
30Fricke, Jona2004BRSV Werder Bremen8,72
250Kattner, Janne2004NIEintracht Hildesheim8,72
464Filz, Celina2004NITV Jahn Schneverdingen8,73
591DïAlise, Emely2004NIVfL Wolfsburg8,75
43Selvarajah, Julia2004BRSV Werder Bremen8,76
235Kielgast, Natalie2004NITSV Germania Helmstedt8,76
152Herwig, Lina2004NILG Göttingen8,77
88Brandt, Olivia2004NILG Braunschweig8,80
458Pranschke, Luisa2004NITKJ Sarstedt8,80
439Rötgert, Anna Lea2004NITSV Friesenstolz Riepe9,00
437Ullner, Melissa2004NILG Peiner Land10,40
52Andresen, Zoe2004NITSV Altenwalde10,57
126Kessen, Vivien2004NIOSC Damme10,58
438Witte, Julena2004NILG Peiner Land10,60
308Thieme, Amelie2004NISV Nienhagen10,64
570Hanekamp, Ina2004NISV Sparta Werlte10,69
a.W. 590Burbulla, Laura2004NIVfL Wolfsburg10,84

34 Teilnehmer

800 m W14
   Finale: Sa., 27.01., 13:40 Uhr
333Maaß, Laura2004NILG Nordheide2:26,27
137Wallerstein, Lara2004NIEmder Laufgemeinschaft2:27,43
558Funck, Ronja2004NITV Jahn Walsrode2:27,80
328Henze, Jil2004NILG Nordheide2:29,07
280Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen2:29,43
295Lemke, Marie2004NISC Melle 032:32,57
570Hanekamp, Ina2004NISV Sparta Werlte2:32,70
267Albers, Charleen2004NIVfL Lingen2:32,75
281Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen2:32,86
89Eismann, Anna Sophie2004NILG Braunschweig2:35,88
284Richter, Sonja2004NIVfL Löningen2:38,29
371Brockmann, Laura-Marie2004NILG Osnabrück2:40,81
35Nink, Sophia-Marie2004BRSV Werder Bremen2:44,51

13 Teilnehmer

2000 m W14
   Finale: So., 28.01., 15:50 Uhr
137Wallerstein, Lara2004NIEmder Laufgemeinschaft7:11,73
102Piech, Finnja2004NITSV Brunkensen7:17,93
280Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen7:18,02
425Morig, Lena2004NILG Osterode7:20,05
248Baule, Amelie2004NIEintracht Hildesheim7:20,06
281Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen7:22,76
90Jablonski, Julia2004NILG Braunschweig7:25,03
371Brockmann, Laura-Marie2004NILG Osnabrück7:39,61

8 Teilnehmer

60 m Hürden W14 0.762m
 Vorläufe: Sa., 27.01., 16:15 Uhr Finale: Sa., 27.01., 17:30 Uhr
236Plewka, Yvonne2004NITSV Germania Helmstedt9,67
156Doering, Ada2004NIVfL Hameln9,87
46Stubbe, Collien Oliveira2004BRSV Werder Bremen9,89
152Herwig, Lina2004NILG Göttingen9,89
457Pischke, Emily2004NITKJ Sarstedt9,89
325Boy, Chiara2004NILG Nordheide10,06
31Gerbrandt, Tatjana2004BRSV Werder Bremen10,12
315Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham10,23
45Strauß, Emma2004BRSV Werder Bremen10,27
352Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg10,46
250Kattner, Janne2004NIEintracht Hildesheim10,49
464Filz, Celina2004NITV Jahn Schneverdingen10,53
157Fasold, Nele2004NIVfL Hameln10,64
271Koopmann, Merle2004NIVfL Lingen10,67
30Fricke, Jona2004BRSV Werder Bremen10,69
566Lahrs, Christina2004NITSV Wehdel10,79
448Kese, Hannah2004NIVSV Rössing11,06
233Karwacki, Lena2004NITSV Germania Helmstedt11,17

18 Teilnehmer

Hochsprung W14
   Finale: So., 28.01., 10:30 Uhr
428Kuhr, Grete2004NILG Papenburg/Aschendorf1,56
217Moszczynski, Pia2004NIVfL Eintracht Hannover1,52
52Andresen, Zoe2004NITSV Altenwalde1,48
448Kese, Hannah2004NIVSV Rössing1,48
129Brämer, Luisa2004NILG Eichsfeld1,47
304Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen1,46
71Ludwig, Sophia2004NITuS Bothfeld1,44
30Fricke, Jona2004BRSV Werder Bremen1,42

8 Teilnehmer

Stabhochsprung W14
   Finale: Sa., 27.01., 16:30 Uhr
457Pischke, Emily2004NITKJ Sarstedt2,00

1 Teilnehmer

Weitsprung W14
   Finale: So., 28.01., 15:20 Uhr
457Pischke, Emily2004NITKJ Sarstedt5,28
325Boy, Chiara2004NILG Nordheide5,07
31Gerbrandt, Tatjana2004BRSV Werder Bremen4,83
315Wachtendorf, Jule2004NISV Nordenham4,80
125Wema, Ese2004NITV Cloppenburg4,67
591DïAlise, Emely2004NIVfL Wolfsburg4,64
126Kessen, Vivien2004NIOSC Damme4,62
464Filz, Celina2004NITV Jahn Schneverdingen4,62
156Doering, Ada2004NIVfL Hameln4,59
465Ronshausen, Jana2004NITV Eintracht Sehnde4,59
152Herwig, Lina2004NILG Göttingen4,55
45Strauß, Emma2004BRSV Werder Bremen4,53
437Ullner, Melissa2004NILG Peiner Land4,41
439Rötgert, Anna Lea2004NITSV Friesenstolz Riepe4,37
593Jahn, Emma2004NIVfL Wolfsburg4,27

15 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
   Finale: So., 28.01., 15:40 Uhr
566Lahrs, Christina2004NITSV Wehdel10,42
236Plewka, Yvonne2004NITSV Germania Helmstedt9,25
447Ebeling, Nina2004NIVSV Rössing9,25
326Fengler, Charlotte2004NILG Nordheide9,23
59Koschel, Francesca2004NITuS Bad Essen8,61
234Karwacki, Sarah2004NITSV Germania Helmstedt8,08

6 Teilnehmer

Jugend W15
60 m W15
 Vorläufe: So., 28.01., 11:50 UhrZwischenläufe: So., 28.01., 12:50 UhrFinale: So., 28.01., 13:45 Uhr
595Paul, Johanna2003NITuS Wunstorf8,05
303Niemann, Ilka2003NIMTV Messenkamp8,24
37Otoko, Josephine2003BRSV Werder Bremen8,25
251Laakmann, Gesa2003NIEintracht Hildesheim8,25
120Dehning, Marie2003NILG Celle-Land8,27
344Hankel, Selina2003NIBTB Oldenburg8,28
a.W. 28Bujdo, Beata2003BRSV Werder Bremen8,30
7Ouedraogo, Shalia2003BRBremen 18608,36
470Oehlers, Finja2003NILG Kreis Nord Stade8,36
264Kühn, Emily2003NIMTV Hondelage8,37
158Linko, Sofiya2003NIVfL Hameln8,42
5Cirksena, Hannah2003BRBremen 18608,43
424Dernedde, Emma Madlen2003NILG Osterode8,45
299Todt, Julia2003NISV Union Meppen8,52
416Thormann, Jolina2003NIOTB Osnabrück8,56
302Bretz, Alexandra2003NIMTV Messenkamp8,58
581Willam, Charlotte2003NITuS Wettbergen8,60
324Bendt, Antonia2003NILG Nordheide8,61
38Rasch, Philine2003BRSV Werder Bremen8,62
148Weber, Larissa2003NITSV Gnarrenburg8,62
257Jegede, Bernice2003NITSV Eintracht Hittfeld8,64
485Thoms, Annika2003NITB Stöcken8,65
441Gade, Ida2003NISV Rosche8,69
143Bolk, Maike2003NISV Georgsheil8,70
405Altemöller, Anna2003NIOTB Osnabrück8,70
598Müller, Nele2003NILAV Zeven12,59
140Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn13,19
453Bösel, Luna2003NITKJ Sarstedt13,43
343Gimmy, Jule2003NIBTB Oldenburg13,67
272Lögering, Sophie2003NIVfL Lingen13,69
6Hackius, Zoe2003BRBremen 186013,70
92Quensen, Hanna2003NILG Braunschweig13,71
440Albrecht, Merle2003NISG Rodenberg13,81
415Stöhr, Marlene2003NIOTB Osnabrück13,85
592Huttner, Marisa2003NIVfL Wolfsburg13,88

35 Teilnehmer

300 m W15
   Finale: So., 28.01., 10:55 Uhr
5Cirksena, Hannah2003BRBremen 186042,46
a.W. 28Bujdo, Beata2003BRSV Werder Bremen43,06
405Altemöller, Anna2003NIOTB Osnabrück43,14
58Janssen, Neele2003NIMTV Aurich44,30
339Raether, Philine2003NILC Nordhorn44,67
148Weber, Larissa2003NITSV Gnarrenburg44,96
441Gade, Ida2003NISV Rosche45,10
37Otoko, Josephine2003BRSV Werder Bremen45,14
416Thormann, Jolina2003NIOTB Osnabrück45,30
50Seidel, Jula2003NISV Alfeld45,31
566Lahrs, Christina2004NITSV Wehdel45,39
415Stöhr, Marlene2003NIOTB Osnabrück45,42
338Emmrich, Rieke2003NILC Nordhorn45,63
345Kintz, Aenne2003NIBTB Oldenburg45,73
268Böttcher, Anna2003NIVfL Lingen46,03

15 Teilnehmer

800 m W15
   Finale: Sa., 27.01., 13:25 Uhr
298Schute, Marit2003NILAV Meppen2:19,09
229Heymann, Nele2003NITuS Haren2:22,43
339Raether, Philine2003NILC Nordhorn2:26,87
103Stichweh, Nina Sophie2003NITSV Brunkensen2:26,91
107Nolte, Greta2003NITSV Burgdorf2:27,58
252Müller, Paula2003NIEintracht Hildesheim2:27,90
338Emmrich, Rieke2003NILC Nordhorn2:28,39
253Petersen, Anne2003NIEintracht Hildesheim2:29,21
329Kiehnbast, Amelie2003NILG Nordheide2:30,84
469Schumann, Mira2003NITuS Soltendieck2:32,38
442Kruppa, Lena2003NISV Rosche2:32,80
104Buchholz, Fiene2003NITSV Burgdorf2:34,25
136Kosic, Sanna2003NIEmder Laufgemeinschaft2:34,37
459Brünig, Anna-Lena2003NIMTV Jahn Schladen2:35,73
557Brunkhorst, Nora2003NITV Jahn Walsrode2:36,29
342Budde, Antonia2003NIBTB Oldenburg2:36,41
460Brünig, Josephine2003NIMTV Jahn Schladen2:38,05
38Rasch, Philine2003BRSV Werder Bremen2:38,74
97Kranich, Vianne2003NISG Bredenbeck2:39,51
421Kebbel, Moya2003NISG Osterholzer LA2:39,80

20 Teilnehmer

3000 m W15
   Finale: Sa., 27.01., 16:30 Uhr
442Kruppa, Lena2003NISV Rosche7:56,62
298Schute, Marit2003NILAV Meppen10:19,07
249Hoffmann, Liv2003NIEintracht Hildesheim10:42,69
498Pfeiffer, Lena2003NILG UnterlüßFaßbergOldendorf11:15,40
499Quednau, Veronique2003NILG UnterlüßFaßbergOldendorf11:26,96

5 Teilnehmer

60 m Hürden W15 0.762m
 Vorläufe: Sa., 27.01., 16:00 Uhr Finale: Sa., 27.01., 17:25 Uhr
595Paul, Johanna2003NITuS Wunstorf8,92
a.W. 28Bujdo, Beata2003BRSV Werder Bremen9,66
143Bolk, Maike2003NISV Georgsheil9,69
65Aulbert, Michelle2003NITK Berenbostel9,73
424Dernedde, Emma Madlen2003NILG Osterode9,73
264Kühn, Emily2003NIMTV Hondelage9,79
471Rieper, Henrike2003NILG Kreis Nord Stade9,82
58Janssen, Neele2003NIMTV Aurich9,84
7Ouedraogo, Shalia2003BRBremen 18609,85
5Cirksena, Hannah2003BRBremen 18609,88
66Finke, Katharina2003NITK Berenbostel9,88
344Hankel, Selina2003NIBTB Oldenburg9,88
453Bösel, Luna2003NITKJ Sarstedt9,89
299Todt, Julia2003NISV Union Meppen9,93
476Miller, Laura2003NIVfL Stade9,94
94Tolle, Annika2003NILG Braunschweig10,02
475Hagenah, Lena2003NIVfL Stade10,17
571Jüngerink, Eva2003NISV Sparta Werlte10,17
345Kintz, Aenne2003NIBTB Oldenburg10,18
108Wilken, Ann-Sophie2003NITSV Burgdorf10,23
155Bischoff, Marie2003NIVfL Hameln10,29
581Willam, Charlotte2003NITuS Wettbergen13,19
415Stöhr, Marlene2003NIOTB Osnabrück13,37
477Neubert, Lilly2003NIVfL Stade13,37
323Becker, Rike2003NILG Nordheide13,79

25 Teilnehmer

Hochsprung W15
   Finale: So., 28.01., 10:30 Uhr
471Rieper, Henrike2003NILG Kreis Nord Stade1,66
143Bolk, Maike2003NISV Georgsheil1,58
57Geis, Emilie2003NIMTV Aurich1,55
299Todt, Julia2003NISV Union Meppen1,55
343Gimmy, Jule2003NIBTB Oldenburg1,55
66Finke, Katharina2003NITK Berenbostel1,54
114Haubert, Lotte2003NILAZ Celle1,52
257Jegede, Bernice2003NITSV Eintracht Hittfeld1,52
323Becker, Rike2003NILG Nordheide1,52
475Hagenah, Lena2003NIVfL Stade1,52

10 Teilnehmer

Stabhochsprung W15
   Finale: Sa., 27.01., 16:30 Uhr
232Hering, Anrike Marie2003NIHeidmühler FC2,48
231Danielmeyer, Jule2003NIHeidmühler FC2,38

2 Teilnehmer

Weitsprung W15
   Finale: So., 28.01., 14:15 Uhr
120Dehning, Marie2003NILG Celle-Land5,42
471Rieper, Henrike2003NILG Kreis Nord Stade5,25
264Kühn, Emily2003NIMTV Hondelage5,13
299Todt, Julia2003NISV Union Meppen5,08
65Aulbert, Michelle2003NITK Berenbostel4,95
581Willam, Charlotte2003NITuS Wettbergen4,95
94Tolle, Annika2003NILG Braunschweig4,92
107Nolte, Greta2003NITSV Burgdorf4,92
148Weber, Larissa2003NITSV Gnarrenburg4,71
594Lange, Carolin Luisa2003NIVfL Wolfsburg4,41

10 Teilnehmer

Dreisprung W15
   Finale: So., 28.01., 10:40 Uhr
571Jüngerink, Eva2003NISV Sparta Werlte9,69
464Filz, Celina2004NITV Jahn Schneverdingen9,48
148Weber, Larissa2003NITSV Gnarrenburg9,24
226Hanebeck, Lily Marie2004NILG Hanstedt/Wriedel/Suderburg

4 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
   Finale: Sa., 27.01., 17:55 Uhr
595Paul, Johanna2003NITuS Wunstorf11,06
585Dirks, Amke2003NIFortuna Wirdum10,40
427Jansen, Rebecca2003NILG Papenburg/Aschendorf10,04
430Vesper, Anneke2003NILG Papenburg/Aschendorf9,96
7Ouedraogo, Shalia2003BRBremen 18609,58
270Kettler, Mia2003NIVfL Lingen9,36
429Lücht, Merle2003NILG Papenburg/Aschendorf9,13
91Lüttge, Maja2003NILG Braunschweig8,87

8 Teilnehmer

Seite geladen in 0.062 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.