aktualisiert: 28.01.18 17:05
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 / U16
am 27.01.2018/28.01.2018 in Hannover - Sportleistungszentrum
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
1Fischer, Johannm2004BRBremen 18604x100m MJ U16 (1)
2Jörissen, Marc-Malikm2004BRBremen 18604x100m MJ U16 (1)
3Lanver, Tomm2004BRBremen 18604x100m MJ U16 (1)
4Ostertag, Ole Lennartm2004BRBremen 186060m M14 (8,45)
Weit M14 (4,68)
4x100m MJ U16 (1)
5Cirksena, Hannahw2003BRBremen 186060m W15 (8,43)
300m W15 (42,46)
60m H. W15 (9,88)
4x100m WJ U16 (1)
6Hackius, Zoew2003BRBremen 186060m W15 (13,70)
4x100m WJ U16 (1)
7Ouedraogo, Shaliaw2003BRBremen 186060m W15 (8,36)
60m H. W15 (9,85)
Kugel W15 (9,58)
4x100m WJ U16 (1)
8Thurow, Marie-Theresw2003BRBremen 18604x100m WJ U16 (1)
9Deicke, Tomm2003BRBremer LT60m M15 (7,91)
300m M15 (39,37)
60m H. M15 (9,61)
60mHm15 M15 (9,61)
10Klamka, Rasmusm2000BRBremer LT60m MJ U20 (11,72)
200m MJ U20 (23,76)
4x200m MJ U20 (1)
11Krebs, Jari Hinnerkm2001BRBremer LT4x200m MJ U20 (1)
12Naumann, Joopm2001BRBremer LT4x200m MJ U20 (1)
13Weiße, Jakobm2001BRBremer LT4x200m MJ U20 (1)
14Bierwirth, Isabelw1999BRBremer LT60m WJ U20 (7,98)
200m WJ U20 (26,65)
4x200m WJ U20 (1)
Weit WJ U20 (5,41)
15Gojnic, Milenaw2001BRBremer LT60m WJ U20 (8,20)
200m WJ U20 (26,52)
4x200m WJ U20 (1)
Weit WJ U20 (5,20)
16Kremming, Annaw2000BRBremer LT400m WJ U20 (60,96)
4x200m WJ U20 (1)
17Köpp, Maritw1999BRBremer LT60m WJ U20 (7,78)
200m WJ U20 (25,24)
4x200m WJ U20 (1)
Drei WJ U20 (11,89)
18Bosse, Lucam2004BRSV Werder BremenHoch M14 (1,49)
4x100m MJ U16 (1)
19Graap, Tomm2004BRSV Werder Bremen60m M14 (8,06)
60m H. M14 (10,35)
4x100m MJ U16 (1)
60mHm14 M14 (10,35)
20Keffel, Larsm2000BRSV Werder BremenStab MJ U20 (4,80)
21Krieger, Kenom2000BRSV Werder BremenDrei MJ U20 (11,89)
22Linne, Fabianm2000BRSV Werder Bremen60m MJ U20 (7,15)
200m MJ U20 (22,01)
23Olabisi, Joshuam2002BRSV Werder BremenStab MJ U20 (3,30)
24Seibke, Björnm2004BRSV Werder Bremen60m M14 (8,64)
60m H. M14 (9,65)
4x100m MJ U16 (1)
60mHm14 M14 (9,65)
25Voigt, Eliasm2004BRSV Werder BremenStab M14 (2,05)
26Wiese, Benm2000BRSV Werder BremenStab MJ U20 (3,50)
27Wilkening, Luca Janm2004BRSV Werder Bremen60m M14
4x100m MJ U16 (1)
28Bujdo, Beataw2003BRSV Werder Bremen60m W15 (a.W.) (8,30)
300m W15 (a.W.) (43,06)
60m H. W15 (a.W.) (9,66)
29Damaschke, Finjaw1999BRSV Werder Bremen60m WJ U20 (7,83)
200m WJ U20 (25,71)
60m H. WJ U20 (9,57)
3x800m Frauen (1)
30Fricke, Jonaw2004BRSV Werder Bremen60m W14 (8,72)
60m H. W14 (10,69)
Hoch W14 (1,42)
4x100m WJ U16 (2)
31Gerbrandt, Tatjanaw2004BRSV Werder Bremen60m W14 (8,44)
60m H. W14 (10,12)
Weit W14 (4,83)
4x100m WJ U16 (1)
32Haasner, Robertaw2000BRSV Werder Bremen200m WJ U20 (25,46)
3x800m Frauen (1)
33Hunfeld, Karinaw1989BRSV Werder Bremen3x800m Frauen (1)
34Marschalk, Ricardaw1991BRSV Werder Bremen3x800m Frauen (1)
35Nink, Sophia-Mariew2004BRSV Werder Bremen800m W14 (2:44,51)
4x100m WJ U16 (2)
36Otoko, Joannaw2004BRSV Werder Bremen60m W14 (8,45)
4x100m WJ U16 (1)
37Otoko, Josephinew2003BRSV Werder Bremen60m W15 (8,25)
300m W15 (45,14)
4x100m WJ U16 (1)
38Rasch, Philinew2003BRSV Werder Bremen60m W15 (8,62)
800m W15 (2:38,74)
4x100m WJ U16 (2)
39Rohmer, Mirjamw2004BRSV Werder Bremen4x100m WJ U16 (2)
40Schwenke, Kim-Michellew1999BRSV Werder BremenStab WJ U20 (3,90)
41Schäfer, Katharinaw1999BRSV Werder Bremen60m WJ U20 (8,09)
42Selvarajah, Janinaw1999BRSV Werder BremenStab WJ U20 (3,70)
43Selvarajah, Juliaw2004BRSV Werder Bremen60m W14 (8,76)
4x100m WJ U16 (2)
44Sommerfeld, Melaniew1994BRSV Werder Bremen3x800m Frauen (1)
45Strauß, Emmaw2004BRSV Werder Bremen60m W14 (8,71)
60m H. W14 (10,27)
Weit W14 (4,53)
4x100m WJ U16 (1)
46Stubbe, Collien Oliveiraw2004BRSV Werder Bremen60m W14 (8,56)
60m H. W14 (9,89)
4x100m WJ U16 (2)
47Vetra, Elizabetew1999BRSV Werder BremenStab WJ U20 (3,65)
48Wöltjen, Nelew2000BRSV Werder BremenHoch WJ U20 (1,73)
49Helling, Janaw1999HHHamburger SV60m WJ U20 (a.W.) (8,00)
50Seidel, Julaw2003NISV Alfeld300m W15 (45,31)
51Stolte, Marie Sophiew2000NITV Eintracht Algermissen3000m WJ U20 (11:00,00)
52Andresen, Zoew2004NITSV Altenwalde60m W14 (10,57)
Hoch W14 (1,48)
53Wittmann, Kiraw2000NISV Quitt Ankum4x200m WJ U20 (1)
Weit WJ U20 (6,04)
Drei WJ U20 (12,87)
54Postler, Frederikm2004NISV Arnum60m M14 (7,9)
Weit M14 (4,84)
55Lawinczak, Linusm2003NITSV Asendorf60m M15 (8,10)
56Büttner, Rikom1999NIMTV Aurich400m MJ U20 (52,26)
57Geis, Emiliew2003NIMTV AurichHoch W15 (1,55)
58Janssen, Neelew2003NIMTV Aurich300m W15 (44,30)
60m H. W15 (9,84)
59Koschel, Francescaw2004NITuS Bad EssenKugel W14 (8,61)
60Ackermann, Stinaw2002NILAV 07 Bad Harzburg800m WJ U20 (2:21,53)
61Cot, Lucam2003NITSV BemerodeHoch M15 (1,68)
4x100m MJ U16 (1)
62Kutzick, Christian Anselm2003NITSV Bemerode4x100m MJ U16 (1)
63Paterak, Henrym2003NITSV BemerodeWeit M15 (5,44)
4x100m MJ U16 (1)
64Vögel, Danielm2003NITSV Bemerode60m M15 (13,02)
300m M15 (42,51)
4x100m MJ U16 (1)
65Aulbert, Michellew2003NITK Berenbostel60m H. W15 (9,73)
Weit W15 (4,95)
66Finke, Katharinaw2003NITK Berenbostel60m H. W15 (9,88)
Hoch W15 (1,54)
67Hointza, Xeniaw2000NITK BerenbostelKugel WJ U20 (11,59)
68Glöckner, Rickardm2004NITuS Bothfeld800m M14 (2:27,86)
69Heinrich, Michelm2004NITuS Bothfeld800m M14 (2:30,61)
3000m M14 (18:55,00)
70Iglesias, Ericm1999NITuS Bothfeld1500m MJ U20 (4:02,99)
3000m MJ U20
71Ludwig, Sophiaw2004NITuS Bothfeld60m W14 (8,65)
Hoch W14 (1,44)
72Brecht, Davidm1998NILG Braunschweig3x1000m Männer (1)
73Dieterich, Maxm1999NILG Braunschweig800m MJ U20 (1:52,51)
1500m MJ U20 (4:05,21)
74Evers, Melvinm2004NILG Braunschweig3000m M14 (6:49,72)
75Gottwaldt, Torbenm2003NILG Braunschweig60m H. M15 (9,06)
Hoch M15 (1,76)
Weit M15 (5,49)
Kugel M15 (12,02)
76Kalies, Timm2004NILG Braunschweig800m M14 (2:19,88)
77Krohne, Olem2003NILG Braunschweig3000m M15 (10:34,22)
78Kuk, Viktorm1989NILG Braunschweig3x1000m Männer (1)
79Lawnik, Juliusm1995NILG Braunschweig3x1000m Männer (1)
80Meier, Karstenm1991NILG Braunschweig3x1000m Männer (1)
81Nave, Henrickm2003NILG Braunschweig800m M15 (2:13,82)
82Opperbeck, Timm1999NILG Braunschweig60m MJ U20 (7,34)
200m MJ U20 (23,58)
83Reich, Elias Aaronm2003NILG Braunschweig800m M15 (2:19,84)
84Steberl, Nicolasm2003NILG Braunschweig800m M15 (2:09,26)
85Tammena, Sikkom1999NILG Braunschweig800m MJ U20 (2:04,63)
86Zappe, Tim Alexanderm2003NILG Braunschweig3000m M15 (9:28,29)
87Zeuner, Dustinm2003NILG Braunschweig800m M15 (2:10,42)
88Brandt, Oliviaw2004NILG Braunschweig60m W14 (8,80)
4x100m WJ U16 (1)
89Eismann, Anna Sophiew2004NILG Braunschweig800m W14 (2:35,88)
90Jablonski, Juliaw2004NILG Braunschweig2000m W14 (7:25,03)
91Lüttge, Majaw2003NILG BraunschweigKugel W15 (8,87)
92Quensen, Hannaw2003NILG Braunschweig60m W15 (13,71)
4x100m WJ U16 (1)
93Stolle, Linaw2004NILG Braunschweig60m W14 (8,52)
4x100m WJ U16 (1)
94Tolle, Annikaw2003NILG Braunschweig60m H. W15 (10,02)
Weit W15 (4,92)
4x100m WJ U16 (1)
95Grundmann, Lucam2003NISG Bredenbeck800m M15 (2:28,48)
96Kayser, Jonasm1999NISG Bredenbeck400m MJ U20 (51,38)
97Kranich, Viannew2003NISG Bredenbeck800m W15 (2:39,51)
98Wistokat, Johannaw2000NISG Bredenbeck1500m WJ U20 (4:52,25)
99Jaschinski, Denisew2002NIFTSV Jahn Brinkum800m WJ U20 (2:28,70)
100Grün, Roswinm2004NITSV Brunkensen60m M14 (8,31)
Weit M14 (4,82)
101Schaper, Dylanm2004NITSV Brunkensen60m M14 (8,43)
102Piech, Finnjaw2004NITSV Brunkensen2000m W14 (7:17,93)
103Stichweh, Nina Sophiew2003NITSV Brunkensen800m W15 (2:26,91)
104Buchholz, Fienew2003NITSV Burgdorf800m W15 (2:34,25)
4x100m WJ U16 (1)
105Buchholz, Malinw2003NITSV Burgdorf4x100m WJ U16 (1)
106Lichomski, Rebeccaw2003NITSV Burgdorf4x100m WJ U16 (1)
107Nolte, Gretaw2003NITSV Burgdorf800m W15 (2:27,58)
Weit W15 (4,92)
4x100m WJ U16 (1)
108Wilken, Ann-Sophiew2003NITSV Burgdorf60m H. W15 (10,23)
4x100m WJ U16 (1)
109Homeier, Merlew1999NIVfL Bückeburg60m WJ U20 (7,97)
Weit WJ U20 (6,23)
110Seifert, Kiraw2004NIVfL Bückeburg60m W14 (8,63)
111Gottschalk, Juliusm2003NILAZ Celle4x100m MJ U16 (1)
112Hense, Leanderm2004NILAZ Celle4x100m MJ U16 (1)
113Knoop, Leandrom2003NILAZ Celle4x100m MJ U16 (1)
114Haubert, Lottew2003NILAZ CelleHoch W15 (1,52)
4x100m WJ U16 (1)
115Hoppenstedt, Paulinew2003NILAZ Celle4x100m WJ U16 (1)
116Koppe, Julew2003NILAZ Celle4x100m WJ U16 (1)
117Meldau, Marikaw2003NILAZ Celle4x100m WJ U16 (1)
118Helms, Jonahm2004NILG Celle-LandWeit M14 (4,81)
Kugel M14 (11,05)
119Boeijink, Estherw2002NILG Celle-LandHoch WJ U20 (1,55)
Weit WJ U20 (5,43)
120Dehning, Mariew2003NILG Celle-Land60m W15 (8,27)
Weit W15 (5,42)
121Fink, Michaelm2000NITV Cloppenburg200m MJ U20 (22,97)
122Neumann, Bennetm2001NITV CloppenburgDrei MJ U20 (12,77)
123Prepens, Torbenm2004NITV Cloppenburg60m H. M14 (10,07)
Hoch M14 (1,54)
Kugel M14 (10,77)
124Prepens, Taleaw2001NITV Cloppenburg60m WJ U20 (7,60)
60m H. WJ U20 (8,75)
Weit WJ U20 (5,61)
60mHw20 WJ U20 (8,75)
125Wema, Esew2004NITV Cloppenburg60m W14 (8,34)
Weit W14 (4,67)
126Kessen, Vivienw2004NIOSC Damme60m W14 (10,58)
Weit W14 (4,62)
127Eskes, Danielm2003NIDelmenhorster TV800m M15 (2:13,30)
128Kuhfeld, Fabianm2000NIDelmenhorster TV60m MJ U20 (7,36)
129Brämer, Luisaw2004NILG EichsfeldHoch W14 (1,47)
130Rolfes, Rebeccaw1999NISTC EimeKugel WJ U20 (11,47)
131Ebel, Felixm2003NIEmder Laufgemeinschaft800m M15 (2:15,39)
132Heeren, Jeremiasm2004NIEmder Laufgemeinschaft60m M14 (7,80)
Weit M14 (5,32)
133Schirdewan, Patrickm2002NIEmder Laufgemeinschaft60m MJ U20 (11,73)
134Schneider, Finnm2003NIEmder Laufgemeinschaft300m M15 (38,85)
800m M15 (2:08,79)
135Kosic, Jonnaw2000NIEmder Laufgemeinschaft3000m WJ U20 (11:26,22)
136Kosic, Sannaw2003NIEmder Laufgemeinschaft800m W15 (2:34,37)
137Wallerstein, Laraw2004NIEmder Laufgemeinschaft800m W14 (2:27,43)
2000m W14 (7:11,73)
138Zimmermann, Isabellw2001NIEmder Laufgemeinschaft400m WJ U20 (60,75)
139Serbin, Jeronm2002NISV Ettenbüttel60m MJ U20 (7,35)
4x200m MJ U20 (1)
140Bormann, Hannahw2003NISV Friedrichsfehn60m W15 (13,19)
141Büttner, Maltem2003NIGarbsener SC60m H. M15 (12,21)
142Löffel, Karoline Sophiew2002NIBV Garrel800m WJ U20 (2:22,09)
1500m WJ U20 (4:41,00)
143Bolk, Maikew2003NISV Georgsheil60m W15 (8,70)
60m H. W15 (9,69)
Hoch W15 (1,58)
144Gloger, Imkew2002NISV GeorgsheilHoch WJ U20 (1,55)
145Wübbena, Janaw2000NISV Georgsheil60m H. WJ U20 (16,31)
60mHw20 WJ U20 (16,31)
146Frankenberg, Paulinaw1999NITV GeorgsmarienhütteKugel WJ U20 (13,40)
147Ringe, Alyssaw2002NITSV Gnarrenburg200m WJ U20 (27,38)
Drei WJ U20 (10,49)
148Weber, Larissaw2003NITSV Gnarrenburg60m W15 (8,62)
300m W15 (44,96)
Weit W15 (4,71)
Drei W15 (9,24)
149Bruse, Maikm2003NILG Göttingen3000m M15 (10:12,79)
60m H. M15 (9,82)
60mHm15 M15 (9,82)
150Knaak, Montem1999NILG Göttingen60m MJ U20 (7,45)
200m MJ U20 (23,71)
Weit MJ U20 (6,34)
151Gross, Beatrixw2002NILG Göttingen200m WJ U20 (26,39)
152Herwig, Linaw2004NILG Göttingen60m W14 (8,77)
60m H. W14 (9,89)
Weit W14 (4,55)
153Hillebrand, Johannaw2000NILG Göttingen60m WJ U20 (8,35)
Hoch WJ U20 (1,57)
Weit WJ U20 (5,43)
154Markardt, Felixm2000NIVfL Hameln60m MJ U20 (7,39)
200m MJ U20 (23,53)
155Bischoff, Mariew2003NIVfL Hameln60m H. W15 (10,29)
4x100m WJ U16 (1)
156Doering, Adaw2004NIVfL Hameln60m W14 (8,57)
60m H. W14 (9,87)
Weit W14 (4,59)
4x100m WJ U16 (1)
157Fasold, Nelew2004NIVfL Hameln4x100m WJ U16 (1)
60m H. W14 (10,64)
158Linko, Sofiyaw2003NIVfL Hameln60m W15 (8,42)
4x100m WJ U16 (1)
159Matuschke, Laurenaw2000NIVfL Hameln60m H. WJ U20 (15,73)
160Scherer, Katrinw2003NIVfL Hameln4x100m WJ U16 (1)
161Schöpe, Juliaw2003NIVfL Hameln4x100m WJ U16 (1)
162Hast, Thorbenm2001NIHannover 96Stab MJ U20 (3,40)
Weit MJ U20 (6,26)
163Ifrim, Cristianm2003NIHannover 9660m H. M15 (9,43)
Hoch M15 (1,64)
Weit M15 (5,56)
Kugel M15 (12,11)
60mHm15 M15 (9,43)
164Meyer, Marcelm2001NIHannover 96Kugel MJ U20 (14,08)
165Klisch, Josefinew2001NIHannover 96Kugel WJ U20 (15,85)
166Fengler, Markusm1999NIHannover Athletics3000m MJ U20 (8:58,40)
167Leinemann, Danielm1998NIHannover Athletics3x1000m Männer (3)
168Leinemann, Simon-Lukasm1996NIHannover Athletics3x1000m Männer (1)
169Menzel, Reném1992NIHannover Athletics3x1000m Männer (1)
170Pingpank, Maximilianm1999NIHannover Athletics1500m MJ U20 (3:57,24)
171Reihs, Yannickm1996NIHannover Athletics3x1000m Männer (1)
172Schlamelcher, Christianm1989NIHannover Athletics3x1000m Männer (3)
173Seraphin, Bastian-Aaronm1998NIHannover Athletics3x1000m Männer (2)
174Terbeznik, Pascalm1997NIHannover Athletics3x1000m Männer (1)
175Tschörtner, Benjaminm1984NIHannover Athletics3x1000m Männer (2)
176Walz, Thomasm1998NIHannover Athletics3x1000m Männer (3)
177Wende, Fredericm2003NIHannover Athletics800m M15 (2:27,00)
178Wende, Patrickm1969NIHannover Athletics3x1000m Männer (2)
179Gerbeaux, Emmanuellew1991NIHannover Athletics3x800m Frauen (1)
180Goltze, Merlew2000NIHannover Athletics3x800m Frauen (2)
181Grümme, Lauraw2000NIHannover Athletics3x800m Frauen (2)
182Lange, Klaraw1999NIHannover Athletics400m WJ U20 (58,38)
183Pingpank, Svenjaw1996NIHannover Athletics3x800m Frauen (1)
184Rösner, Laura Sophiew1997NIHannover Athletics3x800m Frauen (1)
185Seffers, Mariaw1996NIHannover Athletics3x800m Frauen (2)
186Spickhoff, Annew1997NIHannover Athletics3x800m Frauen (1)
187Stahl, Jasmina Nanettew2002NIHannover Athletics800m WJ U20 (2:27,57)
188Wende, Lisaw2000NIHannover Athletics3x800m Frauen (2)
189Brandt, Tomm2002NIVfL Eintracht Hannover3x1000m Männer (1)
190Grewe, Luism2001NIVfL Eintracht Hannover60m MJ U20 (7,33)
4x200m MJ U20 (1)
Weit MJ U20 (6,85)
191Heinrich, Thorgem2003NIVfL Eintracht Hannover60m M15 (8,08)
192Härtel, Leom2000NIVfL Eintracht Hannover3x1000m Männer (1)
193Kolthof, Janikm2001NIVfL Eintracht Hannover3x1000m Männer (1)
194Möllmann, Linusm2000NIVfL Eintracht HannoverWeit MJ U20
Drei MJ U20 (13,13)
195Ritter, Tomm2004NIVfL Eintracht Hannover60m M14 (8,46)
Weit M14 (4,73)
196Rosen, Moritzm2001NIVfL Eintracht Hannover60m MJ U20 (7,50)
4x200m MJ U20 (1)
Weit MJ U20 (6,31)
197Salifou, Fawzanem2001NIVfL Eintracht Hannover60m MJ U20 (7,23)
200m MJ U20 (23,24)
4x200m MJ U20 (1)
Weit MJ U20 (6,57)
198Tabert, Philippm2002NIVfL Eintracht Hannover3x1000m Männer (1)
199Werner, Tillm2001NIVfL Eintracht Hannover400m MJ U20
200Ziebell, Marcusm2002NIVfL Eintracht Hannover60m MJ U20 (7,45)
4x200m MJ U20 (1)
201Ahrndt, Vanessaw2000NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (8,15)
200m WJ U20 (26,10)
4x200m WJ U20 (1)
202Bauleke, Gretaw2002NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (8,28)
4x200m WJ U20 (2)
Weit WJ U20 (5,29)
203Bulmahn, Lunaw1999NIVfL Eintracht Hannover200m WJ U20 (24,40)
400m WJ U20 (55,60)
204Böder, Lilliw2001NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (7,89)
200m WJ U20 (24,96)
4x200m WJ U20 (1)
205Dyszack, Klaraw2004NIVfL Eintracht Hannover60m W14 (8,71)
206Fiedler, Henrikew1999NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (7,92)
60m H. WJ U20 (9,07)
Weit WJ U20 (5,90)
60mHw20 WJ U20 (9,07)
207Fischer, Liviaw2001NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (8,31)
200m WJ U20
208Gebauer, Annew2002NIVfL Eintracht Hannover200m WJ U20 (27,53)
4x200m WJ U20 (2)
3x800m Frauen (2)
209Grünke, Janina-Mariew2001NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (7,78)
210Holenburg, Svenjaw2002NIVfL Eintracht Hannover3x800m Frauen (2)
211Häßler, Sabrinaw1999NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (7,86)
200m WJ U20 (24,73)
60m H. WJ U20 (8,85)
4x200m WJ U20 (1)
60mHw20 WJ U20 (8,85)
212Kernbach, Hannah Juliaw2001NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (8,37)
200m WJ U20 (26,65)
4x200m WJ U20 (2)
213Kolbe, Smillaw2002NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (8,17)
200m WJ U20 (26,17)
4x200m WJ U20 (1)
214Kramer, Henriettew1999NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (8,11)
200m WJ U20 (26,12)
4x200m WJ U20 (1)
215Kuske, Luisew1996NIVfL Eintracht Hannover3x800m Frauen (1)
216March, Felinew2000NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (8,36)
200m WJ U20
4x200m WJ U20 (2)
217Moszczynski, Piaw2004NIVfL Eintracht Hannover60m W14 (8,50)
Hoch W14 (1,52)
218Pingpank, Saskiaw1998NIVfL Eintracht Hannover3x800m Frauen (1)
219Pröpsting, Mariew1998NIVfL Eintracht Hannover3x800m Frauen (1)
220Stasch, Franziskaw1997NIVfL Eintracht Hannover3x800m Frauen (1)
221Stephan, Annaw1993NIVfL Eintracht Hannover3x800m Frauen (1)
222Tödt, Livw2003NIVfL Eintracht Hannover3x800m Frauen (2)
223Vollkommer, Sarahw2002NIVfL Eintracht Hannover3x800m Frauen (2)
224Wölke, Svenjaw2002NIVfL Eintracht Hannover60m WJ U20 (8,26)
4x200m WJ U20 (2)
Weit WJ U20 (5,18)
225Wendland, Lukasm2004NILG Hanstedt/Wriedel/SuderburgKugel M14 (13,50)
226Hanebeck, Lily Mariew2004NILG Hanstedt/Wriedel/SuderburgDrei W15
227Dang, Tommym2000NIMTV Hanstedt60m MJ U20 (7,33)
228Schütt, Jurinaw2000NIMTV HanstedtHoch WJ U20 (1,64)
229Heymann, Nelew2003NITuS Haren800m W15 (2:22,43)
230Raschid, Bauarjanm2004NITSG Hatten-Sandkrug3000m M14 (7:30,80)
231Danielmeyer, Julew2003NIHeidmühler FCStab W15 (2,38)
232Hering, Anrike Mariew2003NIHeidmühler FCStab W15 (2,48)
233Karwacki, Lenaw2004NITSV Germania Helmstedt60m H. W14 (11,17)
234Karwacki, Sarahw2004NITSV Germania HelmstedtKugel W14 (8,08)
235Kielgast, Nataliew2004NITSV Germania Helmstedt60m W14 (8,76)
236Plewka, Yvonnew2004NITSV Germania Helmstedt60m W14 (8,39)
60m H. W14 (9,67)
Kugel W14 (9,25)
237Berg, Julianm2000NISV Germania Helstorf800m MJ U20 (2:05,24)
238Ahrens, Joelm2003NIEintracht Hildesheim60m M15 (7,48)
300m M15 (39,48)
239Bank, Benedictm2003NIEintracht Hildesheim60m M15 (7,97)
240Bögershausen, Joscham2003NIEintracht Hildesheim3000m M15 (10:29,31)
241Kaluza, Maximilianm2000NIEintracht Hildesheim800m MJ U20 (2:02,77)
242Kaluza, Niclas Janm2004NIEintracht Hildesheim60m M14 (8,21)
60m H. M14 (10,45)
243Köse, Enes-Mauricem2003NIEintracht Hildesheim300m M15 (39,35)
800m M15 (2:07,60)
244Rathgen, Jobstm2004NIEintracht Hildesheim3000m M14 (6:52,56)
245Scheffzyk, Timom2004NIEintracht Hildesheim3000m M14 (7:12,90)
246Sievers, Milanm2003NIEintracht Hildesheim60m M15 (8,04)
300m M15 (42,60)
247Teschner, Jonathanm2004NIEintracht Hildesheim60m H. M14 (10,42)
Weit M14 (4,82)
60mHm14 M14 (10,42)
248Baule, Ameliew2004NIEintracht Hildesheim2000m W14 (7:20,06)
249Hoffmann, Livw2003NIEintracht Hildesheim3000m W15 (10:42,69)
250Kattner, Jannew2004NIEintracht Hildesheim60m W14 (8,72)
60m H. W14 (10,49)
251Laakmann, Gesaw2003NIEintracht Hildesheim60m W15 (8,25)
252Müller, Paulaw2003NIEintracht Hildesheim800m W15 (2:27,90)
253Petersen, Annew2003NIEintracht Hildesheim800m W15 (2:29,21)
254Peuke, Carolinw2000NIEintracht Hildesheim3000m WJ U20 (10:16,14)
255Philipps, Emiliew2002NIEintracht Hildesheim60m WJ U20 (7,95)
200m WJ U20 (26,09)
256Yazdan Pourfard, Anahitaw2001NIEintracht Hildesheim800m WJ U20 (2:24,84)
1500m WJ U20 (5:01,42)
257Jegede, Bernicew2003NITSV Eintracht Hittfeld60m W15 (8,64)
Hoch W15 (1,52)
258Höer, Robbym2003NIMTV 49 Holzminden60m M15 (7,91)
259Klüver, Jonahm2004NIMTV 49 HolzmindenStab M14 (2,50)
260Kuhnt, Julianm2004NIMTV 49 HolzmindenStab M14 (2,90)
261Nowitschichin, Edmontm2000NIMTV 49 HolzmindenWeit MJ U20 (6,34)
Drei MJ U20 (14,00)
262Trautmann, Gentinom2000NIMTV 49 HolzmindenStab MJ U20 (4,41)
263Vukcevic, Lukam2001NIMTV 49 HolzmindenStab MJ U20 (4,65)
264Kühn, Emilyw2003NIMTV Hondelage60m W15 (8,37)
60m H. W15 (9,79)
Weit W15 (5,13)
265Raschen, Niklas Bentm2004NITV Langen60m M14 (10,04)
60m H. M14 (10,61)
Weit M14 (5,03)
60mHm14 M14 (10,61)
266Wiggerthale, Juliusm2000NIVfL LingenHoch MJ U20 (1,93)
267Albers, Charleenw2004NIVfL Lingen800m W14 (2:32,75)
268Böttcher, Annaw2003NIVfL Lingen300m W15 (46,03)
269Hansmann, Patriciaw2000NIVfL Lingen60m WJ U20 (7,92)
200m WJ U20 (26,53)
60m H. WJ U20 (9,10)
4x200m WJ U20 (1)
60mHw20 WJ U20 (9,10)
270Kettler, Miaw2003NIVfL LingenKugel W15 (9,36)
271Koopmann, Merlew2004NIVfL Lingen60m H. W14 (10,67)
272Lögering, Sophiew2003NIVfL Lingen60m W15 (13,69)
273Anders, Wiebkew2002NITV Loxstedt4x200m WJ U20 (1)
274Hintz, Vanessaw2000NITV Loxstedt4x200m WJ U20 (1)
275Peter, Raphaelaw1999NITV Loxstedt60m WJ U20 (8,47)
4x200m WJ U20 (1)
276Welk, Juliaw2002NITV Loxstedt4x200m WJ U20 (1)
277Welk, Lisaw1999NITV Loxstedt4x200m WJ U20 (1)
278Siemer, Erikm2000NIVfL Löningen800m MJ U20 (1:58,21)
1500m MJ U20 (4:08,30)
279Drees, Annasophiew2001NIVfL Löningen1500m WJ U20 (4:50,04)
3000m WJ U20 (10:18,39)
280Hinrichs, Carolinw2004NIVfL Löningen800m W14 (2:29,43)
2000m W14 (7:18,02)
281Hinrichs, Sophiew2004NIVfL Löningen800m W14 (2:32,86)
2000m W14 (7:22,76)
282Krebs, Xeniaw2001NIVfL Löningen400m WJ U20 (59,11)
800m WJ U20 (2:17,38)
1500m WJ U20 (4:50,45)
283Meyer, Lottaw2001NIVfL Löningen1500m WJ U20 (5:03,91)
284Richter, Sonjaw2004NIVfL Löningen800m W14 (2:38,29)
285Sill, Celinaw2002NIVfL Löningen60m WJ U20 (8,42)
200m WJ U20 (27,63)
286Müller, Marcelm2000NISC LüchowKugel MJ U20 (13,15)
287Bresser, Jakobm2000NILG Lüneburg800m MJ U20 (2:02,21)
288Wurmstädt, Samuel Jurekm2000NILG Lüneburg800m MJ U20 (2:00,84)
289Hoops, Niklasm2004NITSV MehrumWeit M14 (4,80)
290Müller, Martenm2003NITSV Mehrum800m M15 (2:26,10)
291Langkopf, Paulm2004NISC Melle 03800m M14 (2:28,04)
3000m M14 (7:23,59)
292Riegenring, Jan-Erikm2003NISC Melle 03800m M15 (2:25,33)
293Seelhöfer, Mathism2000NISC Melle 03800m MJ U20 (1:57,18)
294Bahr, Antoniaw2001NISC Melle 03Hoch WJ U20 (1,65)
295Lemke, Mariew2004NISC Melle 03800m W14 (2:32,57)
296Opitz, Ann-Christinw1999NISC Melle 031500m WJ U20 (4:40,68)
3000m WJ U20 (10:15,85)
297Sprenger, Mariekew2002NISC Melle 031500m WJ U20 (5:08,94)
298Schute, Maritw2003NILAV Meppen800m W15 (2:19,09)
3000m W15 (10:19,07)
299Todt, Juliaw2003NISV Union Meppen60m W15 (8,52)
60m H. W15 (9,93)
Hoch W15 (1,55)
Weit W15 (5,08)
300Babin, Linaw2004NIMTV Messenkamp4x100m WJ U16 (1)
301Beerberg, Lynn Sophiew2003NIMTV Messenkamp4x100m WJ U16 (1)
302Bretz, Alexandraw2003NIMTV Messenkamp60m W15 (8,58)
4x100m WJ U16 (1)
303Niemann, Ilkaw2003NIMTV Messenkamp60m W15 (8,24)
4x100m WJ U16 (1)
304Schrapper, Hannahw2004NISV MolbergenHoch W14 (1,46)
305Bollhorst, Janm2000NIVfB Munster1500m MJ U20 (4:20,28)
306Tilgner, Finnm2003NITuS Niedernwöhren60m M15 (7,92)
307Krebs, Marlonm2004NILG Nienburg800m M14 (2:27,86)
3000m M14 (7:06,93)
308Thieme, Ameliew2004NISV Nienhagen60m W14 (10,64)
309Ahnefeld, York-Christophm2004NITWG Nienstädt/Sülbeck60m M14 (8,32)
60m H. M14 (10,03)
Weit M14 (4,91)
60mHm14 M14 (10,03)
310Schmidt, Andrém2000NITWG Nienstädt/SülbeckHoch MJ U20 (1,86)
311Karsten, Jonahm2000NITV Norden60m MJ U20 (7,35)
200m MJ U20 (23,24)
Weit MJ U20 (6,52)
312Kramer, Imkew2001NITV Norden60m WJ U20 (8,17)
Weit WJ U20 (5,42)
Drei WJ U20 (11,29)
313Kramer, Merretw2002NITV Norden60m WJ U20 (8,46)
200m WJ U20 (27,24)
314Heinrichs, Eibom2004NISV Nordenham800m M14 (2:23,56)
3000m M14 (7:27,1)
60m H. M14 (10,39)
315Wachtendorf, Julew2004NISV Nordenham60m W14 (8,08)
60m H. W14 (10,23)
Weit W14 (4,80)
316Bähr, Finnm2003NILG Nordharz60m M15 (7,93)
60m H. M15 (9,66)
60mHm15 M15 (9,66)
317Fengler, Felix Jonathanm2001NILG NordheideStab MJ U20 (3,40)
318Heyer, Lassem2004NILG Nordheide800m M14 (2:32,33)
319Lakämper, Brian Bom2004NILG Nordheide800m M14 (2:31,48)
320Möller, Jonasm2000NILG Nordheide60m MJ U20 (11,66)
Weit MJ U20 (6,94)
321von Bargen, Aronm2004NILG Nordheide60m M14 (10,23)
322Bausch, Sophiew2001NILG Nordheide60m WJ U20 (8,17)
200m WJ U20 (26,33)
4x200m WJ U20 (1)
323Becker, Rikew2003NILG Nordheide60m H. W15 (13,79)
Hoch W15 (1,52)
4x100m WJ U16 (1)
324Bendt, Antoniaw2003NILG Nordheide60m W15 (8,61)
4x100m WJ U16 (1)
325Boy, Chiaraw2004NILG Nordheide60m W14 (8,70)
60m H. W14 (10,06)
Weit W14 (5,07)
4x100m WJ U16 (1)
326Fengler, Charlottew2004NILG NordheideKugel W14 (9,23)
4x100m WJ U16 (1)
327Helmboldt, Lenaw2000NILG Nordheide800m WJ U20 (2:19,87)
1500m WJ U20 (4:49,57)
328Henze, Jilw2004NILG Nordheide800m W14 (2:29,07)
329Kiehnbast, Ameliew2003NILG Nordheide800m W15 (2:30,84)
330Liepelt, Ann Katrinw2002NILG Nordheide60m WJ U20 (13,19)
4x200m WJ U20 (1)
331Lohmann, Jolanaw2001NILG Nordheide800m WJ U20 (2:28,54)
332Lüllau, Kira Maew1999NILG Nordheide400m WJ U20 (57,42)
800m WJ U20 (2:19,34)
333Maaß, Lauraw2004NILG Nordheide800m W14 (2:26,27)
334Rüscher, Leoniew2000NILG Nordheide60m WJ U20 (8,10)
200m WJ U20 (26,33)
4x200m WJ U20 (1)
335Soetebier, Jenniferw2002NILG Nordheide4x200m WJ U20 (1)
Hoch WJ U20 (1,70)
336Waterhölter, Miraw1999NILG NordheideKugel WJ U20 (11,93)
337Buchalla, Finjaw2000NILC Nordhorn800m WJ U20 (2:18,15)
1500m WJ U20 (4:53,48)
338Emmrich, Riekew2003NILC Nordhorn300m W15 (45,63)
800m W15 (2:28,39)
339Raether, Philinew2003NILC Nordhorn300m W15 (44,67)
800m W15 (2:26,87)
340Skutta, Josephinew2001NILC Nordhorn1500m WJ U20 (4:51,88)
341Pelzer, Florianm1999NIBTB OldenburgKugel MJ U20 (13,47)
342Budde, Antoniaw2003NIBTB Oldenburg800m W15 (2:36,41)
4x100m WJ U16 (1)
343Gimmy, Julew2003NIBTB Oldenburg60m W15 (13,67)
Hoch W15 (1,55)
4x100m WJ U16 (1)
344Hankel, Selinaw2003NIBTB Oldenburg60m W15 (8,28)
60m H. W15 (9,88)
4x100m WJ U16 (1)
345Kintz, Aennew2003NIBTB Oldenburg300m W15 (45,73)
60m H. W15 (10,18)
4x100m WJ U16 (1)
346Spille, Jillw2001NIBTB OldenburgStab WJ U20 (2,40)
347Terwey, Edlinew2000NIBTB OldenburgStab WJ U20 (2,80)
348Tschigor, Christienw2003NIBTB Oldenburg4x100m WJ U16 (1)
349Walter, Kathrinw2000NIBTB OldenburgKugel WJ U20 (12,67)
350Buchberger, Jonasm2004NIDSC Oldenburg60m M14
Hoch M14 (1,63)
Weit M14 (5,16)
351Hornbostel, Jostm2004NIDSC Oldenburg800m M14 (2:33,80)
352Malek, Fenjaw2004NIDSC Oldenburg60m W14 (8,70)
60m H. W14 (10,46)
353Becker, Robinm1999NILG Osnabrück60m MJ U20
200m MJ U20
4x200m MJ U20 (2)
354Boye Caignard, Andrém2002NILG Osnabrück200m MJ U20 (11,95)
4x200m MJ U20 (2)
Hoch MJ U20 (1,82)
355Brand, Maxm2004NILG Osnabrück800m M14 (2:38,8)
356Düring, Adrianm1999NILG Osnabrück200m MJ U20 (23,47)
400m MJ U20 (50,42)
4x200m MJ U20 (1)
357Götz, Dominicm2000NILG OsnabrückHoch MJ U20 (1,81)
358Hasselmann, Felixm1999NILG Osnabrück200m MJ U20 (23,13)
400m MJ U20 (51,24)
4x200m MJ U20 (1)
Weit MJ U20 (6,59)
359Huhtakangas, Nilsm1999NILG Osnabrück800m MJ U20 (2:05,16)
1500m MJ U20 (4:07,80)
3000m MJ U20 (8:59,21)
360Köhler, Dariom1999NILG Osnabrück4x200m MJ U20 (2)
361Köhler, Simonm2002NILG Osnabrück200m MJ U20 (23,97)
4x200m MJ U20 (2)
362Nilsson, Marcm2000NILG Osnabrück60m MJ U20 (11,60)
200m MJ U20 (11,60)
4x200m MJ U20 (2)
363Rohling, Andrém2000NILG Osnabrück200m MJ U20 (23,61)
400m MJ U20 (51,55)
4x200m MJ U20 (1)
364Schmutte, Moritzm2002NILG Osnabrück4x200m MJ U20 (1)
365Schöning, Timonm1999NILG Osnabrück400m MJ U20 (51,80)
800m MJ U20 (1:58,42)
4x200m MJ U20 (1)
366Stuckenberg, Finnm2000NILG Osnabrück200m MJ U20 (22,64)
400m MJ U20 (49,88)
4x200m MJ U20 (1)
367Vennemann, Linusm2000NILG Osnabrück800m MJ U20 (2:00,46)
1500m MJ U20 (4:06,43)
3000m MJ U20 (8:58,29)
368Wienke, Sörenm2001NILG Osnabrück800m MJ U20 (2:03,01)
4x200m MJ U20 (2)
369Becker, Franziskaw1999NILG Osnabrück4x200m WJ U20 (1)
370Bittner, Aliciaw2002NILG Osnabrück4x200m WJ U20 (1)
371Brockmann, Laura-Mariew2004NILG Osnabrück800m W14 (2:40,81)
2000m W14 (7:39,61)
372Freye, Rosannaw2004NILG Osnabrück4x100m WJ U16 (1)
373Hagen, Nelew2004NILG Osnabrück4x100m WJ U16 (1)
374Holtmann, Paulinew2003NILG Osnabrück4x100m WJ U16 (1)
375Kohmäscher, Melinaw2003NILG Osnabrück4x100m WJ U16 (1)
376Lorenz, Emmaw2004NILG Osnabrück4x100m WJ U16 (1)
377Riehemann, Carmenw2000NILG Osnabrück60m WJ U20 (8,16)
200m WJ U20 (26,22)
4x200m WJ U20 (1)
378Rohling, Janaw2002NILG Osnabrück400m WJ U20
800m WJ U20 (2:30,92)
4x200m WJ U20 (1)
379Schowwe, Ceciliaw1999NILG Osnabrück4x200m WJ U20 (1)
380Wallenhorst, Mariekew2004NILG Osnabrück4x100m WJ U16 (1)
381Breuer, Tobiasm2003NILT Osnabrück-NordHoch M15 (1,60)
382Cassspeu Monsen, Makaram2003NILT Osnabrück-Nord60m M15 (7,85)
Weit M15 (5,72)
383Bilalic, Malikm2003NIOTB Osnabrück4x100m MJ U16 (1)
384Bloem, Matsm2004NIOTB Osnabrück4x100m MJ U16 (1)
385Braun, Juliusm2004NIOTB Osnabrück4x100m MJ U16 (1)
386Böhm, Jan-Niklasm1988NIOTB Osnabrück3x1000m Männer (1)
387Euhus, Nickm2001NIOTB Osnabrück4x200m MJ U20 (1)
388Gerbrand, Steffenm1996NIOTB Osnabrück3x1000m Männer (1)
389Gordon, Jasonm2003NIOTB Osnabrück300m M15 (43,32)
4x100m MJ U16 (1)
390Gordon, Jordanm2002NIOTB Osnabrück4x200m MJ U20 (1)
391Hardt, Matthiasm1990NIOTB Osnabrück3x1000m Männer (1)
392Honerkamp, Johannesm2003NIOTB Osnabrück4x100m MJ U16 (1)
393Hüpel, Mariusm1991NIOTB Osnabrück3x1000m Männer (2)
394Karsch, Dustinm1992NIOTB Osnabrück3x1000m Männer (2)
395Karsch, Marvinm1992NIOTB Osnabrück3x1000m Männer (2)
396Lehmann, Jafiam2003NIOTB Osnabrück60m M15 (7,58)
60m H. M15 (9,59)
Weit M15 (6,03)
4x100m MJ U16 (1)
397Michalowski, Jonasm2002NIOTB Osnabrück4x200m MJ U20 (1)
398Pütz, Joshm1996NIOTB Osnabrück3x1000m Männer (1)
399Riechers, Nicolaim1993NIOTB Osnabrück3x1000m Männer (2)
400Rolfes, Larsm1997NIOTB Osnabrück3x1000m Männer (2)
401Schlüter, Bennettm2002NIOTB Osnabrück4x200m MJ U20 (1)
402Spierenburg, Tomm2002NIOTB Osnabrück4x200m MJ U20 (1)
403Voskuhl, Stephanm1991NIOTB Osnabrück3x1000m Männer (1)
404Wieczorek, Danielm1999NIOTB Osnabrück60m MJ U20 (7,03)
200m MJ U20 (22,08)
4x200m MJ U20 (1)
405Altemöller, Annaw2003NIOTB Osnabrück60m W15 (8,70)
300m W15 (43,14)
4x100m WJ U16 (1)
406Bothe, Carolinw1997NIOTB Osnabrück3x800m Frauen (1)
407Böhm, Tinaw1990NIOTB Osnabrück3x800m Frauen (1)
408Dreschner, Rebeccaw2001NIOTB Osnabrück60m WJ U20 (8,33)
4x200m WJ U20 (1)
409Goer, Julew2001NIOTB Osnabrück4x200m WJ U20 (1)
410Hindahl, Antoniaw2000NIOTB Osnabrück200m WJ U20 (27,36)
4x200m WJ U20 (1)
Drei WJ U20 (10,58)
411Reckels, Franziskaw2004NIOTB Osnabrück4x100m WJ U16 (1)
412Riemann, Hannaw2000NIOTB Osnabrück60m WJ U20 (8,17)
200m WJ U20 (27,04)
4x200m WJ U20 (1)
413Sommer, Kathleenw1999NIOTB Osnabrück4x200m WJ U20 (1)
414Spierenburg, Sophiew2002NIOTB Osnabrück4x200m WJ U20 (1)
415Stöhr, Marlenew2003NIOTB Osnabrück60m W15 (13,85)
300m W15 (45,42)
60m H. W15 (13,37)
4x100m WJ U16 (1)
416Thormann, Jolinaw2003NIOTB Osnabrück60m W15 (8,56)
300m W15 (45,30)
4x100m WJ U16 (1)
417Weber, Stinaw2004NIOTB Osnabrück4x100m WJ U16 (1)
418Pieper, Linusm1999NISG Osterholzer LAHoch MJ U20 (1,93)
Weit MJ U20 (6,66)
419Reich, Timom2001NISG Osterholzer LA800m MJ U20 (1:59,02)
1500m MJ U20 (4:22,94)
420Schröder, Tomm1999NISG Osterholzer LA60m MJ U20 (7,33)
200m MJ U20 (22,41)
400m MJ U20 (49,32)
421Kebbel, Moyaw2003NISG Osterholzer LA800m W15 (2:39,80)
422Reich, Alinaw1999NISG Osterholzer LA1500m WJ U20 (5:07,12)
423Just, Jonasm2001NILG Osterode1500m MJ U20 (4:09,93)
424Dernedde, Emma Madlenw2003NILG Osterode60m W15 (8,45)
60m H. W15 (9,73)
425Morig, Lenaw2004NILG Osterode2000m W14 (7:20,05)
426Ziolkowski, Maximilianm2003NILG Papenburg/Aschendorf3000m M15 (6:33,12)
427Jansen, Rebeccaw2003NILG Papenburg/AschendorfKugel W15 (10,04)
428Kuhr, Gretew2004NILG Papenburg/AschendorfHoch W14 (1,56)
429Lücht, Merlew2003NILG Papenburg/AschendorfKugel W15 (9,13)
430Vesper, Annekew2003NILG Papenburg/AschendorfKugel W15 (9,96)
431Mulero, Alexanderm2000NILG Peiner LandWeit MJ U20 (6,63)
432Mulero, Nicholasm2004NILG Peiner Land60m H. M14 (10,49)
Hoch M14 (1,60)
Weit M14 (4,82)
60mHm14 M14 (10,49)
433Paszkowski, Philm2000NILG Peiner Land60m MJ U20 (7,79)
Kugel MJ U20 (12,33)
434Fahrenkrug, Marthaw2004NILG Peiner Land4x100m WJ U16 (1)
435Giebson, Livw2004NILG Peiner Land4x100m WJ U16 (1)
436Langenhoff, Johannaw2000NILG Peiner Land200m WJ U20 (27,83)
Weit WJ U20 (5,03)
437Ullner, Melissaw2004NILG Peiner Land60m W14 (10,40)
Weit W14 (4,41)
4x100m WJ U16 (1)
438Witte, Julenaw2004NILG Peiner Land60m W14 (10,60)
4x100m WJ U16 (1)
439Rötgert, Anna Leaw2004NITSV Friesenstolz Riepe60m W14 (9,00)
Weit W14 (4,37)
440Albrecht, Merlew2003NISG Rodenberg60m W15 (13,81)
4x100m WJ U16 (1)
441Gade, Idaw2003NISV Rosche60m W15 (8,69)
300m W15 (45,10)
442Kruppa, Lenaw2003NISV Rosche800m W15 (2:32,80)
3000m W15 (7:56,62)
443Klingenspor, Moritzm2004NIRukeli Trollmann e. V.60m M14 (8,55)
444Trebuschenko, Michaelm2004NIRukeli Trollmann e. V.800m M14 (2:32,72)
445Wichmann, Johannm2004NIRukeli Trollmann e. V.60m M14 (8,48)
60m H. M14 (10,60)
Hoch M14 (1,50)
Weit M14 (4,86)
446Butter, Mariew2002NIVSV Rössing60m WJ U20
200m WJ U20 (27,16)
447Ebeling, Ninaw2004NIVSV RössingKugel W14 (9,25)
448Kese, Hannahw2004NIVSV Rössing60m H. W14 (11,06)
Hoch W14 (1,48)
449Hein, Yannicm2004NISV Borussia SalzgitterKugel M14 (11,01)
450Kaletka, Carolinw1999NISV Borussia Salzgitter60m H. WJ U20 (16,88)
451Heisler, Jonasm2003NISV Union Salzgitter60m M15 (7,80)
452Schlüsche, Janaw2000NIFSV Sarstedt400m WJ U20 (59,90)
800m WJ U20 (2:16,13)
453Bösel, Lunaw2003NITKJ Sarstedt60m W15 (13,43)
60m H. W15 (9,89)
4x100m WJ U16 (1)
454Colsmann, Jasminw2004NITKJ Sarstedt60m W14 (8,42)
4x100m WJ U16 (1)
455Gäbel, Faridehw2003NITKJ Sarstedt4x100m WJ U16 (1)
456Knopp, Dareenaw2004NITKJ Sarstedt4x100m WJ U16 (1)
457Pischke, Emilyw2004NITKJ Sarstedt60m H. W14 (9,89)
Stab W14 (2,00)
Weit W14 (5,28)
4x100m WJ U16 (1)
458Pranschke, Luisaw2004NITKJ Sarstedt60m W14 (8,80)
4x100m WJ U16 (1)
459Brünig, Anna-Lenaw2003NIMTV Jahn Schladen800m W15 (2:35,73)
460Brünig, Josephinew2003NIMTV Jahn Schladen800m W15 (2:38,05)
461Riewenherm, Juliusm2003NITSV SchnegaHoch M15 (1,60)
462Bleeken, Lauraw2000NITV Jahn Schneverdingen60m H. WJ U20 (15,32)
Weit WJ U20 (5,22)
Drei WJ U20 (10,66)
463Dankert, Milenaw2000NITV Jahn SchneverdingenHoch WJ U20 (1,58)
Kugel WJ U20 (11,65)
464Filz, Celinaw2004NITV Jahn Schneverdingen60m W14 (8,73)
60m H. W14 (10,53)
Weit W14 (4,62)
Drei W15 (9,48)
465Ronshausen, Janaw2004NITV Eintracht SehndeWeit W14 (4,59)
466Albrecht, Juliusm2004NITuS Soltendieck800m M14 (2:30,81)
60m H. M14 (10,2)
60mHm14 M14 (10,2)
467Albrecht, Timm2004NITuS Soltendieck60m M14 (8,26)
60m H. M14 (9,80)
Weit M14 (4,82)
60mHm14 M14 (9,80)
468Retzlaff, Lisannw1999NITuS Soltendieck60m WJ U20 (13,23)
200m WJ U20 (26,82)
60m H. WJ U20 (16,75)
Weit WJ U20 (5,07)
60mHw20 WJ U20 (16,75)
469Schumann, Miraw2003NITuS Soltendieck800m W15 (2:32,38)
470Oehlers, Finjaw2003NILG Kreis Nord Stade60m W15 (8,36)
471Rieper, Henrikew2003NILG Kreis Nord Stade60m H. W15 (9,82)
Hoch W15 (1,66)
Weit W15 (5,25)
472Clostermann, Nilsm2003NIVfL Stade4x100m MJ U16 (1)
473Hinsch, Jonasm2004NIVfL Stade60m M14 (8,19)
60m H. M14 (9,7)
Weit M14 (4,77)
300m M15 (43,19)
4x100m MJ U16 (1)
474Wolf, Luism2004NIVfL Stade4x100m MJ U16 (1)
475Hagenah, Lenaw2003NIVfL Stade60m H. W15 (10,17)
Hoch W15 (1,52)
476Miller, Lauraw2003NIVfL Stade60m H. W15 (9,94)
477Neubert, Lillyw2003NIVfL Stade60m H. W15 (13,37)
478Leiendecker, Timonm2003NITSV StelleKugel M15 (11,93)
479Johnßen, Bentm2003NILC Hansa Stuhr800m M15 (2:18,86)
480Klinke, Fynnm2003NILC Hansa Stuhr800m M15 (2:21,68)
481Kremming, Elviom2002NILC Hansa Stuhr60m MJ U20 (7,49)
4x200m MJ U20 (1)
482Nüssle, Mariusm2003NILC Hansa Stuhr60m M15 (7,92)
483Pixberg, Lassem2002NILC Hansa Stuhr4x200m MJ U20 (1)
484Voß, Jannickm2002NILC Hansa Stuhr4x200m MJ U20 (1)
Stab MJ U20 (4,10)
485Thoms, Annikaw2003NITB Stöcken60m W15 (8,65)
486Dietz, Eliasm2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf3000m MJ U20 (10:02,71)
487Groß, Leonm2001NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m MJ U20 (1)
488Hilmer, Philip-Karstenm2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m MJ U20 (1)
489Paschek, Maltem2001NILG UnterlüßFaßbergOldendorf200m MJ U20 (22,97)
4x200m MJ U20 (1)
490Rein, Tobiasm2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf800m MJ U20 (2:06,78)
4x200m MJ U20 (1)
491Schiller, Maximilianm2003NILG UnterlüßFaßbergOldendorf60m M15 (7,94)
300m M15 (41,88)
492Thömmes, Samuel Maltem2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m MJ U20 (1)
493Borchert, Klaraw2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf200m WJ U20 (26,15)
400m WJ U20 (41,19)
4x200m WJ U20 (1)
494Breetzke, Annaw2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m WJ U20 (1)
495Groß, Leoniew2001NILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m WJ U20 (1)
496Harling, Caroline Mariew2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf60m WJ U20 (8,09)
200m WJ U20 (26,77)
4x200m WJ U20 (1)
Hoch WJ U20 (1,50)
497Lange, Finjaw1999NILG UnterlüßFaßbergOldendorf800m WJ U20 (2:25,90)
4x200m WJ U20 (1)
498Pfeiffer, Lenaw2003NILG UnterlüßFaßbergOldendorf3000m W15 (11:15,40)
499Quednau, Veroniquew2003NILG UnterlüßFaßbergOldendorf3000m W15 (11:26,96)
519dos Anjos, Eveyim2004NIBTB OldenburgWeit M14 (4,93)
520Wolters, Robertm1996NIVfL Eintracht Hannover200m MJ U20 (a.W.) (22,00)
521Blenck, Johannaw2002NITV Jahn Schneverdingen60m WJ U20 (8,29)
200m WJ U20 (26,36)
Weit WJ U20 (5,12)
523Zastrow, Philippm2004NIVfL Stade4x100m MJ U16 (1)
524Raub, Paulm2000NIVfL Eintracht Hannover60m MJ U20 (a.W.) (9,28)
200m MJ U20 (a.W.) (29,16)
525Rehbein, Jannikm1993NIHannover 96200m MJ U20 (a.W.) (21,61)
532Joyeux, Carolinew2001BELG NORD Berlin4x200m WJ U20 (a.W.) (1)
533Wolff, Charlottew2000BELG NORD Berlin4x200m WJ U20 (a.W.) (1)
534Wolff, Emeliew1999BELG NORD Berlin4x200m WJ U20 (a.W.) (1)
535Böttcher, Lynnw2000BELG NORD Berlin4x200m WJ U20 (a.W.) (1)
536Romero, Semiraw2001BELG NORD Berlin4x200m WJ U20 (a.W.) (1)
537Hartlieb, Finaw2001BELG NORD Berlin4x200m WJ U20 (a.W.) (1)
550Winter, Tim Olem1999NIVelpker SV60m MJ U20 (11,84)
551Siemonsen, Tomm2000NILG Kreis VerdenDrei MJ U20 (12,18)
552Wilhelmi, Matthism2000NILG Kreis VerdenDrei MJ U20 (11,73)
553Gerkens, Kajsaw2002NILG Kreis Verden400m WJ U20 (60,90)
554Prüser, Nelew2002NILG Kreis Verden1500m WJ U20 (5:07,32)
555Badenhop, Laurenzm2004NITV Jahn Walsrode800m M14 (2:18,32)
556Funck, Mikam2004NITV Jahn WalsrodeStab M14 (2,65)
557Brunkhorst, Noraw2003NITV Jahn Walsrode800m W15 (2:36,29)
558Funck, Ronjaw2004NITV Jahn Walsrode800m W14 (2:27,80)
559Roth, Timm2003NITSV Wehdel60m M15 (7,86)
Weit M15 (5,10)
560Stein, Olem2004NITSV Wehdel60m H. M14 (9,93)
Weit M14 (4,96)
60mHm14 M14 (9,93)
561Feistle, Lenaw2002NITSV Wehdel4x200m WJ U20 (1)
562Gercken, Zoew2001NITSV Wehdel60m WJ U20 (8,19)
60m H. WJ U20 (8,85)
4x200m WJ U20 (1)
Weit WJ U20 (5,63)
60mHw20 WJ U20 (8,85)
563Hannemann, Saraw1999NITSV Wehdel60m WJ U20 (7,79)
200m WJ U20 (24,87)
60m H. WJ U20 (8,66)
4x200m WJ U20 (1)
60mHw20 WJ U20 (8,66)
564Harms, Josiew2001NITSV Wehdel200m WJ U20 (27,46)
400m WJ U20 (61,83)
4x200m WJ U20 (1)
565Kiel, Lea-Mariew1999NITSV Wehdel60m WJ U20 (8,07)
200m WJ U20 (26,29)
4x200m WJ U20 (1)
566Lahrs, Christinaw2004NITSV Wehdel60m W14 (8,52)
60m H. W14 (10,79)
Kugel W14 (10,42)
300m W15 (45,39)
567Schulz, Tabeaw1999NITSV Wehdel60m WJ U20 (7,69)
200m WJ U20 (24,87)
4x200m WJ U20 (1)
568Borgmann, Utew2000NISV Sparta Werlte200m WJ U20 (26,64)
4x200m WJ U20 (1)
Drei WJ U20 (11,14)
569Brinkmann, Mariaw2000NISV Sparta Werlte200m WJ U20 (26,87)
400m WJ U20 (60,15)
4x200m WJ U20 (1)
570Hanekamp, Inaw2004NISV Sparta Werlte60m W14 (10,69)
800m W14 (2:32,70)
571Jüngerink, Evaw2003NISV Sparta Werlte60m H. W15 (10,17)
Drei W15 (9,69)
572Amelsberg, Gerritm2002NILG Weserbergland4x200m MJ U20 (1)
573Fechner, Leonm2001NILG Weserbergland4x200m MJ U20 (1)
574Kalmbach, Jodocusm2003NILG Weserbergland60m H. M15 (12,79)
Stab M15 (2,50)
575Rothmann, Nickm2001NILG Weserbergland4x200m MJ U20 (1)
576Rozok, Tylm1999NILG Weserbergland60m MJ U20 (7,30)
200m MJ U20 (23,19)
4x200m MJ U20 (1)
Stab MJ U20 (3,50)
Weit MJ U20 (6,10)
Kugel MJ U20 (12,80)
577Waldeck, Jakobm2000NILG Weserbergland400m MJ U20 (52,72)
4x200m MJ U20 (1)
578Ratay, Lenaw2002NILG Weserbergland60m WJ U20 (8,29)
200m WJ U20 (26,86)
579Rozok, Nelaw2002NILG Weserbergland60m WJ U20 (8,34)
580Papenfuß, Josinaw2000NITSG Westerstede3000m WJ U20 (9:42,41)
581Willam, Charlottew2003NITuS Wettbergen60m W15 (8,60)
60m H. W15 (13,19)
Weit W15 (4,95)
582Lucas, Mikam2003NILG Wilhelmshaven60m M15 (7,80)
Weit M15 (5,74)
583Schrader, Jakobm2003NILG Wilhelmshaven60m M15 (8,13)
584Albrecht, Finjaw2000NILG Wilhelmshaven60m WJ U20 (8,20)
Weit WJ U20 (5,36)
Drei WJ U20 (11,46)
585Dirks, Amkew2003NIFortuna WirdumKugel W15 (10,40)
586Alt, Tobiasm2000NIVfL Wolfsburg800m MJ U20 (2:02,83)
587Karsten, Maximilianm2003NIVfL Wolfsburg60m H. M15 (9,72)
Hoch M15 (1,72)
Weit M15 (6,06)
Kugel M15 (11,67)
588Quarata, Louism2004NIVfL Wolfsburg60m M14 (8,58)
589Schwechheimer, Lukasm2000NIVfL Wolfsburg60m MJ U20 (a.W.) (8,90)
200m MJ U20 (a.W.) (27,47)
590Burbulla, Lauraw2004NIVfL Wolfsburg60m W14 (a.W.) (10,84)
591DïAlise, Emelyw2004NIVfL Wolfsburg60m W14 (8,75)
Weit W14 (4,64)
4x100m WJ U16 (1)
592Huttner, Marisaw2003NIVfL Wolfsburg60m W15 (13,88)
4x100m WJ U16 (1)
593Jahn, Emmaw2004NIVfL WolfsburgWeit W14 (4,27)
4x100m WJ U16 (1)
594Lange, Carolin Luisaw2003NIVfL WolfsburgWeit W15 (4,41)
4x100m WJ U16 (1)
595Paul, Johannaw2003NITuS Wunstorf60m W15 (8,05)
60m H. W15 (8,92)
Kugel W15 (11,06)
596Schulze, Sarah Fleurw1999NITuS Wunstorf200m WJ U20 (27,20)
400m WJ U20 (57,90)
597Dohrmann, Janikm1999NILAV Zeven60m MJ U20 (11,68)
200m MJ U20 (23,14)
Weit MJ U20 (6,58)
598Müller, Nelew2003NILAV Zeven60m W15 (12,59)
599Griezite, Grietaw2001LATLiepajas SSS200m WJ U20 (a.W.)
400m WJ U20 (a.W.) (59,95)
600Heideman, Dortew2001NEDMarathon Pim Mulier800m WJ U20 (a.W.) (2:22,28)
1000Bremen 1860 ImBRBremen 18604x100m MJ U16
1001Bremen 1860 IwBRBremen 18604x100m WJ U16
1002Bremer LT ImBRBremer LT4x200m MJ U20
1003Bremer LT IwBRBremer LT4x200m WJ U20 (1:42,05)
1004SV Werder Bremen ImBRSV Werder Bremen4x100m MJ U16 (48,45)
1005SV Werder Bremen IwBRSV Werder Bremen3x800m Frauen
1006SV Werder Bremen IwBRSV Werder Bremen4x100m WJ U16 (51,44)
1007SV Werder Bremen IIwBRSV Werder Bremen4x100m WJ U16 (51,44)
1008StG Ankum-Lingen-Werlte IwNIStG Ankum-Lingen-Werlte4x200m WJ U20 (1:44,90)
1009TSV Bemerode ImNITSV Bemerode4x100m MJ U16 (52,72)
1010LG Braunschweig ImNILG Braunschweig3x1000m Männer (7:12,47)
1011LG Braunschweig IwNILG Braunschweig4x100m WJ U16 (52,78)
1012TSV Burgdorf IwNITSV Burgdorf4x100m WJ U16 (51,02)
1013LAZ Celle ImNILAZ Celle4x100m MJ U16
1014LAZ Celle IwNILAZ Celle4x100m WJ U16
1015StG Garrel-Molbergen-OTB IwNIStG Garrel-Molbergen-OTB3x800m Frauen
1016VfL Hameln IwNIVfL Hameln4x100m WJ U16 (53,66)
1017Hannover Athletics ImNIHannover Athletics3x1000m Männer (7:49,69)
1018Hannover Athletics IImNIHannover Athletics3x1000m Männer (7:49,69)
1019Hannover Athletics IIImNIHannover Athletics3x1000m Männer (7:49,69)
1020Hannover Athletics IwNIHannover Athletics3x800m Frauen (6:59,61)
1021Hannover Athletics IIwNIHannover Athletics3x800m Frauen (6:59,61)
1022VfL Eintracht Hannover ImNIVfL Eintracht Hannover3x1000m Männer (8:15,10)
1023VfL Eintracht Hannover ImNIVfL Eintracht Hannover4x200m MJ U20
1024VfL Eintracht Hannover IwNIVfL Eintracht Hannover4x200m WJ U20 (1:40,70)
1025VfL Eintracht Hannover wNIVfL Eintracht Hannover4x200m WJ U20
1026StG Hansa-Ettenbüttel ImNIStG Hansa-Ettenbüttel4x200m MJ U20
1027TV Loxstedt IwNITV Loxstedt4x200m WJ U20
1028LG Nordheide IwNILG Nordheide4x200m WJ U20 (1:49,00)
1029LG Nordheide IwNILG Nordheide4x100m WJ U16 (51,63)
1030BTB Oldenburg IwNIBTB Oldenburg4x100m WJ U16 (54,16)
1031LG Osnabrück ImNILG Osnabrück4x200m MJ U20 (1:30,78)
1032LG Osnabrück IImNILG Osnabrück4x200m MJ U20 (1:30,78)
1033LG Osnabrück IwNILG Osnabrück4x100m WJ U16 (55,50)
1034LG Osnabrück IwNILG Osnabrück4x200m WJ U20 (1:54,11)
1035OTB Osnabrück ImNIOTB Osnabrück3x1000m Männer (7:27,99)
1036OTB Osnabrück ImNIOTB Osnabrück4x200m MJ U20 (1:36,67)
1037OTB Osnabrück ImNIOTB Osnabrück4x100m MJ U16 (45,70)
1038OTB Osnabrück IImNIOTB Osnabrück3x1000m Männer (7:27,99)
1039OTB Osnabrück IwNIOTB Osnabrück4x200m WJ U20 (1:46,98)
1040OTB Osnabrück IwNIOTB Osnabrück4x100m WJ U16 (54,43)
1041LG Peiner Land IwNILG Peiner Land4x100m WJ U16
1042StG Rodenberg-Messenkamp IwNIStG Rodenberg-Messenkamp4x100m WJ U16 (53,51)
1043TKJ Sarstedt IwNITKJ Sarstedt4x100m WJ U16 (54,48)
1044VfL Stade ImNIVfL Stade4x100m MJ U16 (50,30)
1045StG Staffelteam NI IwNIStG Staffelteam NI3x800m Frauen (7:20,63)
1046StG Staffelteam NI IIwNIStG Staffelteam NI3x800m Frauen (7:20,63)
1047LG UnterlüßFaßbergOldendorf ImNILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m MJ U20
1048LG UnterlüßFaßbergOldendorf IwNILG UnterlüßFaßbergOldendorf4x200m WJ U20
1049TSV Wehdel IwNITSV Wehdel4x200m WJ U20 (1:42,54)
1050LG Weserbergland ImNILG Weserbergland4x200m MJ U20
1051VfL Wolfsburg IwNIVfL Wolfsburg4x100m WJ U16
1055LG NORD Berlin IwBELG NORD Berlin4x200m WJ U20 (a.W.) (1:46,70)

562 Teilnehmer und 53 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.132 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.