aktualisiert: 27.01.18 13:46
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 / U16
am 27./28.01.2018 in Hannover - Sportleistungszentrum
Ergebnisliste
27.01.2018 / 13:45

Jugend W15
800 m W15 27.01.2018
1. Zeitlauf
1. Rasch, Philine 2003 BR SV Werder Bremen 2:34,16 min.
2. Budde, Antonia 2003 NI BTB Oldenburg 2:34,71 min.
3. Kranich, Vianne 2003 NI SG Bredenbeck 2:39,87 min.
4. Brünig, Josephine 2003 NI MTV Jahn Schladen 2:40,53 min.
5. Kebbel, Moya 2003 NI SG Osterholzer LA 2:43,50 min.

800 m W15 27.01.2018
2. Zeitlauf
1. Kruppa, Lena 2003 NI SV Rosche 2:32,44 min.
2. Kiehnbast, Amelie 2003 NI LG Nordheide 2:33,04 min.
3. Brunkhorst, Nora 2003 NI TV Jahn Walsrode 2:33,78 min.
4. Kosic, Sanna 2003 NI Emder Laufgemeinschaft 2:40,57 min.
5. Brünig, Anna-Lena 2003 NI MTV Jahn Schladen 2:43,71 min.

800 m W15 27.01.2018
3. Zeitlauf
1. Heymann, Nele 2003 NI TuS Haren 2:23,10 min.
2. Raether, Philine 2003 NI LC Nordhorn 2:23,84 min.
3. Emmrich, Rieke 2003 NI LC Nordhorn 2:24,45 min.
4. Petersen, Anne 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:24,63 min.
5. Nolte, Greta 2003 NI TSV Burgdorf 2:29,02 min.
6. Stichweh, Nina Sophie 2003 NI TSV Brunkensen 2:31,83 min.

800 m W15 27.01.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Jugendmeisterin 2018
Heymann, Nele 2003 NI TuS Haren 2:23,10 min.
2. Raether, Philine 2003 NI LC Nordhorn 2:23,84 min.
3. Emmrich, Rieke 2003 NI LC Nordhorn 2:24,45 min.
4. Petersen, Anne 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:24,63 min.
5. Nolte, Greta 2003 NI TSV Burgdorf 2:29,02 min.
6. Stichweh, Nina Sophie 2003 NI TSV Brunkensen 2:31,83 min.
7. Kruppa, Lena 2003 NI SV Rosche 2:32,44 min.
8. Kiehnbast, Amelie 2003 NI LG Nordheide 2:33,04 min.
9. Brunkhorst, Nora 2003 NI TV Jahn Walsrode 2:33,78 min.
10. Rasch, Philine 2003 BR SV Werder Bremen 2:34,16 min.
11. Budde, Antonia 2003 NI BTB Oldenburg 2:34,71 min.
12. Kranich, Vianne 2003 NI SG Bredenbeck 2:39,87 min.
13. Brünig, Josephine 2003 NI MTV Jahn Schladen 2:40,53 min.
14. Kosic, Sanna 2003 NI Emder Laufgemeinschaft 2:40,57 min.
15. Kebbel, Moya 2003 NI SG Osterholzer LA 2:43,50 min.
16. Brünig, Anna-Lena 2003 NI MTV Jahn Schladen 2:43,71 min.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3361 TSV Neustadt
Seite geladen in 0.012 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.