aktualisiert: 27.01.18 14:39
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 / U16
am 27./28.01.2018 in Hannover - Sportleistungszentrum
Ergebnisliste
27.01.2018 / 14:39

Jugend M15
800 m M15 27.01.2018
1. Zeitlauf
1. Reich, Elias Aaron 2003 NI LG Braunschweig 2:19,93 min.
2. Klinke, Fynn 2003 NI LC Hansa Stuhr 2:19,94 min.
3. Riegenring, Jan-Erik 2003 NI SC Melle 03 2:20,46 min.
4. Müller, Marten 2003 NI TSV Mehrum 2:22,33 min.
5. Wende, Frederic 2003 NI Hannover Athletics 2:24,86 min.
6. Grundmann, Luca 2003 NI SG Bredenbeck 2:28,97 min.

800 m M15 27.01.2018
2. Zeitlauf
1. Schneider, Finn 2003 NI Emder Laufgemeinschaft 2:07,83 min.
2. Zeuner, Dustin 2003 NI LG Braunschweig 2:09,30 min.
3. Ebel, Felix 2003 NI Emder Laufgemeinschaft 2:11,04 min.
4. Johnßen, Bent 2003 NI LC Hansa Stuhr 2:14,90 min.
5. Nave, Henrick 2003 NI LG Braunschweig 2:15,16 min.
6. Eskes, Daniel 2003 NI Delmenhorster TV 2:24,63 min.

800 m M15 27.01.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Jugendmeister 2018
Schneider, Finn 2003 NI Emder Laufgemeinschaft 2:07,83 min.
2. Zeuner, Dustin 2003 NI LG Braunschweig 2:09,30 min.
3. Ebel, Felix 2003 NI Emder Laufgemeinschaft 2:11,04 min.
4. Johnßen, Bent 2003 NI LC Hansa Stuhr 2:14,90 min.
5. Nave, Henrick 2003 NI LG Braunschweig 2:15,16 min.
6. Reich, Elias Aaron 2003 NI LG Braunschweig 2:19,93 min.
7. Klinke, Fynn 2003 NI LC Hansa Stuhr 2:19,94 min.
8. Riegenring, Jan-Erik 2003 NI SC Melle 03 2:20,46 min.
9. Müller, Marten 2003 NI TSV Mehrum 2:22,33 min.
10. Eskes, Daniel 2003 NI Delmenhorster TV 2:24,63 min.
11. Wende, Frederic 2003 NI Hannover Athletics 2:24,86 min.
12. Grundmann, Luca 2003 NI SG Bredenbeck 2:28,97 min.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3400 KLV Hannover-Stadt e.V.
Seite geladen in 0.012 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.