aktualisiert: 27.01.18 18:29
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 / U16
am 27./28.01.2018 in Hannover - Sportleistungszentrum
Ergebnisliste
27.01.2018 / 18:29

Weibliche Jugend U20
4 x 200 m Staffel WJ U20 27.01.2018
1. Zeitlauf
1. VfL Eintracht Hannover II NI 1:44,35 min.
Gebauer, Anne 2002; Bauleke, Greta 2002
Wölke, Svenja 2002; Kolbe, Smilla 2002
2. TV Loxstedt I NI 1:52,69 min.
Welk, Julia 2002; Welk, Lisa 1999
Hintz, Vanessa 2000; Peter, Raphaela 1999
LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NI disq.
Harling, Caroline Marie 2002; Groß, Leonie 2001
Breetzke, Anna 2002; Borchert, Klara 2002
LG UnterlüßFaßbergOldendoI disqualifiziert nach R 170.6

4 x 200 m Staffel WJ U20 27.01.2018
2. Zeitlauf
1. LG Nordheide I NI 1:48,66 min.
Soetebier, Jennifer 2002; Liepelt, Ann Katrin 2002
Bausch, Sophie 2001; Rüscher, Leonie 2000
2. OTB Osnabrück I NI 1:49,58 min.
Riemann, Hanna 2000; Hindahl, Antonia 2000
Spierenburg, Sophie 2002; Dreschner, Rebecca 2001
Außer Wertung
LG NORD Berlin I BE 1:45,73 min.
Joyeux, Caroline 2001; Wolff, Charlotte 2000
Böttcher, Lynn 2000; Wolff, Emelie 1999

4 x 200 m Staffel WJ U20 27.01.2018
3. Zeitlauf
1. TSV Wehdel I NI 1:40,18 min.
Kiel, Lea-Marie 1999; Schulz, Tabea 1999
Hannemann, Sara 1999; Gercken, Zoe 2001
2. StG Ankum-Lingen-Werlte I NI 1:46,11 min.
Hansmann, Patricia 2000; Brinkmann, Maria 2000
Borgmann, Ute 2000; Wittmann, Kira 2000
3. VfL Eintracht Hannover I NI 1:46,64 min.
Fischer, Livia 2001; Ahrndt, Vanessa 2000
March, Feline 2000; Böder, Lilli 2001

4 x 200 m Staffel WJ U20 27.01.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Jugendmeister 2018
TSV Wehdel I NI 1:40,18 min.
Kiel, Lea-Marie 1999; Schulz, Tabea 1999
Hannemann, Sara 1999; Gercken, Zoe 2001
2. VfL Eintracht Hannover II NI 1:44,35 min.
Gebauer, Anne 2002; Bauleke, Greta 2002
Wölke, Svenja 2002; Kolbe, Smilla 2002
3. StG Ankum-Lingen-Werlte I NI 1:46,11 min.
Hansmann, Patricia 2000; Brinkmann, Maria 2000
Borgmann, Ute 2000; Wittmann, Kira 2000
4. VfL Eintracht Hannover I NI 1:46,64 min.
Fischer, Livia 2001; Ahrndt, Vanessa 2000
March, Feline 2000; Böder, Lilli 2001
5. LG Nordheide I NI 1:48,66 min.
Soetebier, Jennifer 2002; Liepelt, Ann Katrin 2002
Bausch, Sophie 2001; Rüscher, Leonie 2000
6. OTB Osnabrück I NI 1:49,58 min.
Riemann, Hanna 2000; Hindahl, Antonia 2000
Spierenburg, Sophie 2002; Dreschner, Rebecca 2001
7. TV Loxstedt I NI 1:52,69 min.
Welk, Julia 2002; Welk, Lisa 1999
Hintz, Vanessa 2000; Peter, Raphaela 1999
LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NI disq.
Harling, Caroline Marie 2002; Groß, Leonie 2001
Breetzke, Anna 2002; Borchert, Klara 2002
Außer Wertung
LG NORD Berlin I BE 1:45,73 min.
Joyeux, Caroline 2001; Wolff, Charlotte 2000
Böttcher, Lynn 2000; Wolff, Emelie 1999

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3400 KLV Hannover-Stadt e.V.
Seite geladen in 0.012 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.