aktualisiert: 15.01.18 13:11
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / U18
am 20.01.2018/21.01.2018 in Hannover - Sportleistungszentrum
Teilnehmerliste: 4 x 200 m Staffel MJ U18

   Finale: Sa., 20.01., 18:10 Uhr
1018LG Osnabrück I NILG Osnabrück1:36,23
 319Backs, Floris2003    
 321Boye Caignard, André2002    
 327Köhler, Simon2002    
 330Schmutte, Moritz2002    
 334Wienke, Sören2001    
1022OTB Osnabrück I NIOTB Osnabrück1:36,67
 343Euhus, Nick2001    
 345Gordon, Jordan2002    
 349Lehmann, Jafia2003    
 350Michalowski, Jonas2002    
 353Schlüter, Bennett2002    
 354Spierenburg, Tom2002    
1016StG Team Niedersachsen I NIStG Team Niedersachsen1:37,90
 176Oltrogge, Bastian2001    
 177Pander, David Wayne2002    
 178Schendel, Lukas2002    
 180Tanner, Jan Luca2002    
 242Bansa, Luca2002    
1008VfL Eintracht Hannover I NIVfL Eintracht Hannover1:39,03
 194Rosen, Moritz2001    
 195Salifou, Fawzane2001    
 203Ziebell, Marcus2002    
1005LG Braunschweig I NILG Braunschweig
 60Bennewitz, Nick2002    
 63Gillner, Jonas2002    
 64Gottwaldt, Torben2003    
 65Herwagen, Tim2002    
 70Landmann, Nick Ruven2001    
 73Lesser, Theo2001    
1013StG Hansa-Ettenbüttel I NIStG Hansa-Ettenbüttel
 121Serbin, Jeron2002    
 420Kremming, Elvio2002    
 421Nüssle, Marius2003    
 422Pixberg, Lasse2002    
 423Voß, Jannick2002    
1015StG Löningen-Bothfeld-Melle I NIStG Löningen-Bothfeld-Melle
 48Arens, Paul2002    
 50Rybarczyk, Leo2001    
 51Steinberg, Torben2002    
 52Stoeber, Nils Ole2001    
 53Unverricht, Tom2001    
 54Wulff, Daniel2001    
1017StG Team Niedersachsen II NIStG Team Niedersachsen
 172Arndt, Moritz2002    
 173Baaske, Armin2002    
 174Fesefeldt, Julius2002    
 175Lenz, Lauris2002    
 179Schubert, Jakob2002    
1028VfL Stade I NIVfL Stade
 408Clostermann, Mats2001    
 410Haeger, Dorian2002    
 412Qorbani, Mustafa2002    
 414Sckopp, Max2002    
 415von Allwörden, Hanno2002    
1029VfL Stade II NIVfL Stade
 409Deleker, Jonathan2002    
 411Hatko, Julian2001    
 413Ruppert, Erik2002    
 416von Loh, Lukas Jonas2002    
 417von Minden, Leon2002    
1032LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf
 434Groß, Leon2001    
 436Hilmer, Philip-Karsten2002    
 438Moll, Henrik2002    
 440Rein, Tobias2002    
 441Schiller, Maximilian2003    
 444Thömmes, Samuel Malte2002    
1037LG Weserbergland I NILG Weserbergland
 474Amelsberg, Gerrit2002    
 475Fechner, Leon2001    
 476Kalmbach, Jodocus2003    
 477Rothmann, Nick2001    

12 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.