aktualisiert: 18.01.18 16:56
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / U18
am 20.01.2018/21.01.2018 in Hannover - Sportleistungszentrum
Teilnehmerliste: 4 x 200 m Staffel Männer

   Finale: Sa., 20.01., 17:40 Uhr
1009VfL Eintracht Hannover I NIVfL Eintracht Hannover1:28,99
 185Kinast, Volker1990    
 186Kolter, Lennard1991    
 190Napp, Daniel1993    
 199Thölken, Marvin1994    
 202Wolters, Robert1996    
1019LG Osnabrück I NILG Osnabrück1:30,78
 322Dammermann, Fabian1997    
 323Düring, Adrian1999    
 324Hasselmann, Felix1999    
 329Rohling, André2000    
 332Stuckenberg, Finn2000    
1000SV Werder Bremen I BRSV Werder Bremen1:30,99
 3Beckmeier, Gino1993    
 5Gilani, Said1996    
 8Lange, Timo1996    
 9Linne, Fabian2000    
 10Netzlaff, Fabian1996    
 12Thyme, Alexander1988    
1033LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf1:31,35
 430Böhl, Ole1993    
 433Forstreuter, Laurin1992    
 437Meyer, Nils-Henrik1997    
 439Paschek, Malte2001    
 442Schmalz, Martin1992    
 443Sievert, Robert1992    
1020LG Osnabrück II NILG Osnabrück1:33,27
 320Becker, Robin1999    
 325Huhtakangas, Nils1999    
 328Nilsson, Marc2000    
 331Schöning, Timon1999    
1006SG Bredenbeck I NISG Bredenbeck1:34,5
 77Boog, Jannik1996    
 79Kayser, Jonas1999    
 80Knopp, Felix1996    
 81Martin, Leon1998    
 82Spitzenberg, Leon1998    
 83Welzel, Gerrit1995    
1002StG Ankum Werlte I NIStG Ankum Werlte
 36Struckmann, Tim1998    
 37Stukenberg, Paul2001    
 466Hanekamp, Nils1998    
 467Renken, Stefan1998    
 518Jüngerink, Jan1998    
1004TuS Bersenbrück I NITuS Bersenbrück
 43Hilpert, Florian1998    
 44Pecorilli, Julian2000    
 45Wilke, Thorsten1998    
 46Wischemeyer, Benedikt1999    
 47Zur-Lienen, Linus1998    
1010VfL Eintracht Hannover  NIVfL Eintracht Hannover
 182Arndt, Dominique André1992    
 188Küch, Benjamin1996    
 191Onnen, Lasse1985    
 193Ratiu, Emanuel1998    
 200Trampler, Jasper1996    
1024LG Osterode I NILG Osterode
 368Kirchhof, Paul2002    
 369Kirchhof, Tizian1998    
 370Kriebel, Jonah2000    
 371Schalcher, Leander2001    
1025SV Otzenia Otze I NISV Otzenia Otze
 373Kaske, Richard1998    
 374Kastrati, Milaim1999    
 375Martinez Klie, Ruben1999    
 376Woltmann, Merlin2000    
 377Zielonka, Dr. Holger1961    
 378Zielonka, Paul1997    
a.W. 1036StG Weser-Ems  NIStG Weser-Ems
 106Knabe, Wolfgang1959    
 107Kähling, Richard1962    
 108Pohl, Ulrich1966    
 109Seelhorst, Gerhard1959    
 488Lüers, Heiner1958    

12 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.