aktualisiert: 21.01.18 11:51
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / U18
am 20.01.2018/21.01.2018 in Hannover - Sportleistungszentrum
Startliste: 200 m WJ U18 - Zeitläufe

200 m WJ U18 - Zeitläufe21.01.2018 / 12.40
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 211Fischer, Livia2001NIVfL Eintracht Hannover
2 294Kramer, Merret2002NITV Norden27,09
3 448Harling, Caroline Marie2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf26,77
4 396Blenck, Johanna2002NITV Jahn Schneverdingen26,74

200 m WJ U18 - Zeitläufe21.01.2018 / 12.40
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 459Feistle, Lena2002NITSV Wehdel27,67
2 305Soetebier, Jennifer2002NILG Nordheide13,20
3a.W. 513Guikema, Emy2001NEDGroningen Atletiek26,31
4 455Gerkens, Kajsa2002NILG Kreis Verden26,68

200 m WJ U18 - Zeitläufe21.01.2018 / 12.40
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 272Sill, Celina2002NIVfL Löningen27,63
2 301Liepelt, Ann Katrin2002NILG Nordheide13,19
3 387Onwuagba, Divine2002NIRukeli Trollmann e. V.26,40
4 28Gojnic, Milena2001BRBremer LT26,52

200 m WJ U18 - Zeitläufe21.01.2018 / 12.40
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 119Zimmermann, Isabell2001NIEmder Laufgemeinschaft27,54
2 94Schäfer, Vianne2002NITSV Burgdorf
3 298Bausch, Sophie2001NILG Nordheide26,33
4 141Gross, Beatrix2002NILG Göttingen26,39

200 m WJ U18 - Zeitläufe21.01.2018 / 12.40
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 389Butter, Marie2002NIVSV Rössing27,16
2 482Ratay, Lena2002NILG Weserbergland26,86
3 251Philipps, Emilie2002NIEintracht Hildesheim26,09
4 445Borchert, Klara2002NILG UnterlüßFaßbergOldendorf26,15

200 m WJ U18 - Zeitläufe21.01.2018 / 12.40
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 462Harms, Josie2001NITSV Wehdel27,46
2 57Riekert, Chiara2002NITuS Bothfeld26,79
3 208Böder, Lilli2001NIVfL Eintracht Hannover24,96
4 388Siemer, Lara2002NIRukeli Trollmann e. V.25,77


Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.