aktualisiert: 20.01.18 14:17
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / U18
am 20.01.2018/21.01.2018 in Hannover - Sportleistungszentrum
Startliste: 60 m MJ U18 - Vorläufe

60 m MJ U18 - Vorläufe20.01.2018 / 15.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 295Zeng, Jinrong2002NILG Nordharz7,69
3 368Kirchhof, Paul2002NILG Osterode7,50
4 78Heß, Feio2002NISG Bredenbeck7,39
5 394Ostwaldt, Jannik2001NITKJ Sarstedt11,88
6 121Serbin, Jeron2002NISV Ettenbüttel7,35
7 353Schlüter, Bennett2002NIOTB Osnabrück7,52
8 321Boye Caignard, André2002NILG Osnabrück7,61

60 m MJ U18 - Vorläufe20.01.2018 / 15.15
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 114Schirdewan, Patrick2002NIEmder Laufgemeinschaft7,52
3 504Moldenhauer, Roodley Noel2002NITuS Wunstorf7,36
4 420Kremming, Elvio2002NILC Hansa Stuhr7,63
5 454Brennecke, Mika2001NILG Kreis Verden7,51
6 245Lemke, David2001NIEintracht Hildesheim12,10
7 354Spierenburg, Tom2002NIOTB Osnabrück7,37
8 474Amelsberg, Gerrit2002NILG Weserbergland7,64

60 m MJ U18 - Vorläufe20.01.2018 / 15.15
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 457Albrecht, Emanuel2001NITV Jahn Walsrode7,42
3 122Grolla, Phil2001NIVfB Fallersleben7,55
4 327Köhler, Simon2002NILG Osnabrück8,11
5 502Kleefeld, Dennis2001NITuS Wunstorf7,32
6 133Schumacher, Stefan2002NITSV Gnarrenburg7,46
7 349Lehmann, Jafia2003NIOTB Osnabrück7,58
8 425Mönkeberg, Patrik2001NITB Stöcken11,87

60 m MJ U18 - Vorläufe20.01.2018 / 15.15
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 371Schalcher, Leander2001NILG Osterode7,41
3 195Salifou, Fawzane2001NIVfL Eintracht Hannover7,53
4 422Pixberg, Lasse2002NILC Hansa Stuhr7,73
5 184Grewe, Luis2001NIVfL Eintracht Hannover7,33
6 95Nottmeyer, Jannik2002NIVfL Bückeburg7,50
7 384Rötgert, Sven2002NITSV Friesenstolz Riepe7,60

60 m MJ U18 - Vorläufe20.01.2018 / 15.15
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 203Ziebell, Marcus2002NIVfL Eintracht Hannover11,75
3 345Gordon, Jordan2002NIOTB Osnabrück7,43
4 311Gutzeit, Tim2002NIBTB Oldenburg7,26
5 492Ligocki, Lennart2002NIMTV Wolfenbüttel7,57
6 37Stukenberg, Paul2001NISV Quitt Ankum7,43
7 40Korngiebel, Tom2002NILAV 07 Bad Harzburg7,58

Qualifikationsmodus:
Aus 5 Vorläufen qualifizieren sich 1 Erstplatzierter pro Lauf (Q) und 11 Zeitschnellste (q) für 2 Zwischenläufe (um 16.15 Uhr).

Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.