aktualisiert: 20.01.18 14:34
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / U18
am 20.01.2018/21.01.2018 in Hannover - Sportleistungszentrum
Startliste: 60 m Männer - Zeitvorläufe

60 m Männer - Zeitvorläufe20.01.2018 / 15.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 495Bunar, Björn1992NIVfL Wolfsburg7,30
3 9Linne, Fabian2000BRSV Werder Bremen7,16
4 12Thyme, Alexander1988BRSV Werder Bremen11,34
5 380Andreas, Jannik1998NILG Peiner Land11,36
6 499von Behr, Richard1994NIVfL Wolfsburg6,90
7 135Bruns, Christoph-René1994NILG Göttingen7,21
8 186Kolter, Lennard1991NIVfL Eintracht Hannover7,40

60 m Männer - Zeitvorläufe20.01.2018 / 15.45
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 503Kuntze, Marc1993NITuS Wunstorf11,24
3 3Beckmeier, Gino1993BRSV Werder Bremen7,24
4 39Knüpling, Louis1994NITSV Asendorf11,00
5 496Bunar, Magnus1998NIVfL Wolfsburg7,04
6 26Bederke, Paul1997BRBremer LT11,42
7 202Wolters, Robert1996NIVfL Eintracht Hannover7,13
8 199Thölken, Marvin1994NIVfL Eintracht Hannover7,26

60 m Männer - Zeitvorläufe20.01.2018 / 15.45
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 45Wilke, Thorsten1998NITuS Bersenbrück7,26
3 498Tietje, Lasse1988NIVfL Wolfsburg7,16
4 497Provenzano, Denny1989NIVfL Wolfsburg11,33
5 369Kirchhof, Tizian1998NILG Osterode6,97
6 182Arndt, Dominique André1992NIVfL Eintracht Hannover7,23
7a.W. 4Ceesay, Muhammed1998BRSV Werder Bremen7,30

60 m Männer - Zeitvorläufe20.01.2018 / 15.45
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2a.W. 237Mansouri, Sina1990NIMTV Hanstedt7,17
3 479Rozok, Tyl1999NILG Weserbergland7,30
4 458Gercken, Jannis1998NITSV Wehdel11,36
5 494Breitenstein, Johannes1994NIVfL Wolfsburg6,82
6 8Lange, Timo1996BRSV Werder Bremen7,21
7 290Karsten, Jonah2000NITV Norden7,35

Qualifikationsmodus:
Aus 4 Zeitvorläufen qualifizieren sich 16 Zeitschnellste (q) für 2 Finale (gleichberechtigt) (um 16.40 Uhr).

Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.