aktualisiert: 21.01.18 14:13
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / U18
am 20./21.01.2018 in Hannover - Sportleistungszentrum
Ergebnisliste
21.01.2018 / 14:14

Weibliche Jugend U18
60 m Hürden WJ U18 0.762m 21.01.2018
1. Zeitlauf
1. Doering, Pia 2001 NI VfL Hameln 9,56 sec.
2. Neemann, Jana 2001 NI SV Georgsheil 9,63 sec.
3. Pohlabeln, Lara 2002 NI SV Sparta Werlte 9,67 sec.
4. Feistle, Lena 2002 NI TSV Wehdel 10,05 sec.
Soetebier, Jennifer 2002 NI LG Nordheide ab.
Außer Wertung
Guikema, Emy 2001 NED Groningen Atletiek ab.

60 m Hürden WJ U18 0.762m 21.01.2018
2. Zeitlauf
1. Seute, Lucy 2001 NI MTV Tostedt 9,34 sec.
2. Schäfer, Vianne 2002 NI TSV Burgdorf 9,39 sec.
3. Gerkens, Kajsa 2002 NI LG Kreis Verden 9,46 sec.
4. de Vries, Marie 2002 NI LG Uplengen 9,53 sec.
5. Genzel, Linda 2002 NI VSV Rössing 9,56 sec.
6. de Vries, Jette 2002 NI Emder Laufgemeinschaft 9,74 sec.

60 m Hürden WJ U18 0.762m 21.01.2018
3. Zeitlauf
1. Gercken, Zoe 2001 NI TSV Wehdel 8,76 sec.
2. Prepens, Talea 2001 NI TV Cloppenburg 8,78 sec.
3. Schulz, Amelie 2002 NI VfL Stade 9,09 sec.
4. Zirbus, Lisa 2002 NI LG Osterode 9,29 sec.
Siemer, Lara 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. ab.
Liepelt, Ann Katrin 2002 NI LG Nordheide ab.

60 m Hürden WJ U18 0.762m 21.01.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Jugendmeisterin 2018
Gercken, Zoe 2001 NI TSV Wehdel 8,76 sec.
2. Prepens, Talea 2001 NI TV Cloppenburg 8,78 sec.
3. Schulz, Amelie 2002 NI VfL Stade 9,09 sec.
4. Zirbus, Lisa 2002 NI LG Osterode 9,29 sec.
5. Seute, Lucy 2001 NI MTV Tostedt 9,34 sec.
6. Schäfer, Vianne 2002 NI TSV Burgdorf 9,39 sec.
7. Gerkens, Kajsa 2002 NI LG Kreis Verden 9,46 sec.
8. de Vries, Marie 2002 NI LG Uplengen 9,53 sec.
9. Genzel, Linda 2002 NI VSV Rössing 9,56 sec.
9. Doering, Pia 2001 NI VfL Hameln 9,56 sec.
11. Neemann, Jana 2001 NI SV Georgsheil 9,63 sec.
12. Pohlabeln, Lara 2002 NI SV Sparta Werlte 9,67 sec.
13. de Vries, Jette 2002 NI Emder Laufgemeinschaft 9,74 sec.
14. Feistle, Lena 2002 NI TSV Wehdel 10,05 sec.
Soetebier, Jennifer 2002 NI LG Nordheide ab.
Siemer, Lara 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. ab.
Liepelt, Ann Katrin 2002 NI LG Nordheide ab.
Außer Wertung
Guikema, Emy 2001 NED Groningen Atletiek ab.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3400 KLV Hannover-Stadt e.V.
Seite geladen in 0.016 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.