aktualisiert: 21.01.18 11:07
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / U18
am 20./21.01.2018 in Hannover - Sportleistungszentrum
Ergebnisliste
21.01.2018 / 11:07

Weibliche Jugend U18
800 m WJ U18 21.01.2018
1. Zeitlauf
1. Petersen, Anne 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:28,29 min.
2. Holenburg, Svenja 2002 NI VfL Eintracht Hannover 2:28,56 min.
3. Meyer, Lotta 2001 NI VfL Löningen 2:29,51 min.
4. Holboer, Julia 2002 NI LC Nordhorn 2:33,76 min.
5. Breetzke, Anna 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:36,74 min.
6. Vollkommer, Sarah 2002 NI VfL Eintracht Hannover 2:41,40 min.

800 m WJ U18 21.01.2018
2. Zeitlauf
1. Sasse, Finja 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:22,44 min.
2. Stichweh, Nina Sophie 2003 NI TSV Brunkensen 2:28,23 min.
3. Lohmann, Jolana 2001 NI LG Nordheide 2:29,62 min.
4. Emmrich, Rieke 2003 NI LC Nordhorn 2:30,62 min.
5. Jaschinski, Denise 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 2:36,34 min.

800 m WJ U18 21.01.2018
3. Zeitlauf
1. Krebs, Xenia 2001 NI VfL Löningen 2:15,07 min.
2. Ackermann, Stina 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:22,12 min.
3. Yazdan Pourfard, Anahita 2001 NI Eintracht Hildesheim 2:22,49 min.
4. Bresser, Marieke 2002 NI LG Lüneburg 2:23,42 min.
5. Prüser, Nele 2002 NI LG Kreis Verden 2:24,97 min.

800 m WJ U18 21.01.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Jugendmeisterin 2018
Krebs, Xenia 2001 NI VfL Löningen 2:15,07 min.
2. Ackermann, Stina 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:22,12 min.
3. Sasse, Finja 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:22,44 min.
4. Yazdan Pourfard, Anahita 2001 NI Eintracht Hildesheim 2:22,49 min.
5. Bresser, Marieke 2002 NI LG Lüneburg 2:23,42 min.
6. Prüser, Nele 2002 NI LG Kreis Verden 2:24,97 min.
7. Stichweh, Nina Sophie 2003 NI TSV Brunkensen 2:28,23 min.
8. Petersen, Anne 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:28,29 min.
9. Holenburg, Svenja 2002 NI VfL Eintracht Hannover 2:28,56 min.
10. Meyer, Lotta 2001 NI VfL Löningen 2:29,51 min.
11. Lohmann, Jolana 2001 NI LG Nordheide 2:29,62 min.
12. Emmrich, Rieke 2003 NI LC Nordhorn 2:30,62 min.
13. Holboer, Julia 2002 NI LC Nordhorn 2:33,76 min.
14. Jaschinski, Denise 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 2:36,34 min.
15. Breetzke, Anna 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:36,74 min.
16. Vollkommer, Sarah 2002 NI VfL Eintracht Hannover 2:41,40 min.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3361 TSV Neustadt
Seite geladen in 0.024 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.