aktualisiert: 21.01.18 13:02
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / U18
am 20./21.01.2018 in Hannover - Sportleistungszentrum
Ergebnisliste
21.01.2018 / 13:02

Weibliche Jugend U18
200 m WJ U18 21.01.2018
1. Zeitlauf
1. Blenck, Johanna 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 26,36 sec.
2. Harling, Caroline Marie 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 26,55 sec.
3. Fischer, Livia 2001 NI VfL Eintracht Hannover 27,50 sec.
Kramer, Merret 2002 NI TV Norden ab.

200 m WJ U18 21.01.2018
2. Zeitlauf
1. Gerkens, Kajsa 2002 NI LG Kreis Verden 26,67 sec.
2. Soetebier, Jennifer 2002 NI LG Nordheide 27,71 sec.
3. Feistle, Lena 2002 NI TSV Wehdel 28,05 sec.
Außer Wertung
Guikema, Emy 2001 NED Groningen Atletiek 27,18 sec.

200 m WJ U18 21.01.2018
3. Zeitlauf
1. Gojnic, Milena 2001 BR Bremer LT 26,38 sec.
2. Onwuagba, Divine 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 26,51 sec.
3. Liepelt, Ann Katrin 2002 NI LG Nordheide 27,65 sec.
4. Sill, Celina 2002 NI VfL Löningen 28,05 sec.

200 m WJ U18 21.01.2018
4. Zeitlauf
1. Gross, Beatrix 2002 NI LG Göttingen 26,27 sec.
2. Schäfer, Vianne 2002 NI TSV Burgdorf 27,09 sec.
3. Bausch, Sophie 2001 NI LG Nordheide 27,12 sec.
4. Zimmermann, Isabell 2001 NI Emder Laufgemeinschaft 28,66 sec.

200 m WJ U18 21.01.2018
5. Zeitlauf
1. Borchert, Klara 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 25,99 sec.
2. Philipps, Emilie 2002 NI Eintracht Hildesheim 26,36 sec.
3. Ratay, Lena 2002 NI LG Weserbergland 26,82 sec.
4. Butter, Marie 2002 NI VSV Rössing 27,19 sec.

200 m WJ U18 21.01.2018
6. Zeitlauf
1. Siemer, Lara 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 25,37 sec.
2. Böder, Lilli 2001 NI VfL Eintracht Hannover 25,56 sec.
3. Riekert, Chiara 2002 NI TuS Bothfeld 27,27 sec.
4. Harms, Josie 2001 NI TSV Wehdel 28,49 sec.

200 m WJ U18 21.01.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Jugendmeisterin 2018
Siemer, Lara 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 25,37 sec.
2. Böder, Lilli 2001 NI VfL Eintracht Hannover 25,56 sec.
3. Borchert, Klara 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 25,99 sec.
4. Gross, Beatrix 2002 NI LG Göttingen 26,27 sec.
5. Philipps, Emilie 2002 NI Eintracht Hildesheim 26,36 sec.
5. Blenck, Johanna 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 26,36 sec.
7. Gojnic, Milena 2001 BR Bremer LT 26,38 sec.
8. Onwuagba, Divine 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 26,51 sec.
9. Harling, Caroline Marie 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 26,55 sec.
10. Gerkens, Kajsa 2002 NI LG Kreis Verden 26,67 sec.
11. Ratay, Lena 2002 NI LG Weserbergland 26,82 sec.
12. Schäfer, Vianne 2002 NI TSV Burgdorf 27,09 sec.
13. Bausch, Sophie 2001 NI LG Nordheide 27,12 sec.
14. Butter, Marie 2002 NI VSV Rössing 27,19 sec.
15. Riekert, Chiara 2002 NI TuS Bothfeld 27,27 sec.
16. Fischer, Livia 2001 NI VfL Eintracht Hannover 27,50 sec.
17. Liepelt, Ann Katrin 2002 NI LG Nordheide 27,65 sec.
18. Soetebier, Jennifer 2002 NI LG Nordheide 27,71 sec.
19. Sill, Celina 2002 NI VfL Löningen 28,05 sec.
19. Feistle, Lena 2002 NI TSV Wehdel 28,05 sec.
21. Harms, Josie 2001 NI TSV Wehdel 28,49 sec.
22. Zimmermann, Isabell 2001 NI Emder Laufgemeinschaft 28,66 sec.
Kramer, Merret 2002 NI TV Norden ab.
Außer Wertung
Guikema, Emy 2001 NED Groningen Atletiek 27,18 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3361 TSV Neustadt
Seite geladen in 0.009 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.