aktualisiert: 21.01.18 13:37
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / U18
am 20./21.01.2018 in Hannover - Sportleistungszentrum
Ergebnisliste
21.01.2018 / 13:37

Frauen
200 m Frauen 21.01.2018
1. Zeitlauf
1. Hoppe, Miriam 1998 NI VfL Eintracht Hannover 26,48 sec.
2. Rüscher, Leonie 2000 NI LG Nordheide 26,67 sec.
3. Brand, Smilla 1998 NI VfL Eintracht Hannover 26,74 sec.

200 m Frauen 21.01.2018
2. Zeitlauf
1. Kiel, Lea-Marie 1999 NI TSV Wehdel 26,22 sec.
2. Damaschke, Finja 1999 BR SV Werder Bremen 26,30 sec.
3. Petry, Aline 1995 NI VfL Eintracht Hannover 26,39 sec.
Außer Wertung
Kreie, Siri 1989 BE SCC Berlin 26,73 sec.

200 m Frauen 21.01.2018
3. Zeitlauf
1. Studzinski, Hanna-Marie 1997 NI Eintracht Hildesheim 24,71 sec.
2. Böder, Luna 1998 NI VfL Eintracht Hannover 26,41 sec.
3. Haasner, Roberta 2000 BR SV Werder Bremen 27,31 sec.
Außer Wertung
Zonderland, Anke 1995 NED AV Impala 26,91 sec.

200 m Frauen 21.01.2018
4. Zeitlauf
1. Schulz, Tabea 1999 NI TSV Wehdel 24,73 sec.
2. Dinkeldein, Sandra 1993 BR SV Werder Bremen 25,02 sec.
3. Kramer, Henriette 1999 NI VfL Eintracht Hannover 26,36 sec.
4. Schulze, Sarah Fleur 1999 NI TuS Wunstorf 26,93 sec.

200 m Frauen 21.01.2018
5. Zeitlauf
1. Bulmahn, Luna 1999 NI VfL Eintracht Hannover 24,59 sec.
2. Janiak, Michelle 1998 NI VfL Eintracht Hannover 24,85 sec.
3. Bierwirth, Isabel 1999 BR Bremer LT 26,65 sec.
4. Schierholt, Johanna 1997 NI VfL Eintracht Hannover 26,71 sec.

200 m Frauen 21.01.2018
6. Zeitlauf
1. Wulf, Jasmin 1997 NI VfL Lingen 25,31 sec.
2. Hunfeld, Karina 1989 BR SV Werder Bremen 26,79 sec.
3. Lange, Klara 1999 NI Hannover Athletics 28,06 sec.
Kittner, Svea 1993 BR SV Werder Bremen ab.
Hunfeld, Karina verwarnt nach Regel 125.5

200 m Frauen 21.01.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Meisterin 2018
Bulmahn, Luna 1999 NI VfL Eintracht Hannover 24,59 sec.
2. Studzinski, Hanna-Marie 1997 NI Eintracht Hildesheim 24,71 sec.
3. Schulz, Tabea 1999 NI TSV Wehdel 24,73 sec.
4. Janiak, Michelle 1998 NI VfL Eintracht Hannover 24,85 sec.
5. Dinkeldein, Sandra 1993 BR SV Werder Bremen 25,02 sec.
6. Wulf, Jasmin 1997 NI VfL Lingen 25,31 sec.
7. Kiel, Lea-Marie 1999 NI TSV Wehdel 26,22 sec.
8. Damaschke, Finja 1999 BR SV Werder Bremen 26,30 sec.
9. Kramer, Henriette 1999 NI VfL Eintracht Hannover 26,36 sec.
10. Petry, Aline 1995 NI VfL Eintracht Hannover 26,39 sec.
11. Böder, Luna 1998 NI VfL Eintracht Hannover 26,41 sec.
12. Hoppe, Miriam 1998 NI VfL Eintracht Hannover 26,48 sec.
13. Bierwirth, Isabel 1999 BR Bremer LT 26,65 sec.
14. Rüscher, Leonie 2000 NI LG Nordheide 26,67 sec.
15. Schierholt, Johanna 1997 NI VfL Eintracht Hannover 26,71 sec.
16. Brand, Smilla 1998 NI VfL Eintracht Hannover 26,74 sec.
17. Hunfeld, Karina 1989 BR SV Werder Bremen 26,79 sec.
18. Schulze, Sarah Fleur 1999 NI TuS Wunstorf 26,93 sec.
19. Haasner, Roberta 2000 BR SV Werder Bremen 27,31 sec.
20. Lange, Klara 1999 NI Hannover Athletics 28,06 sec.
Kittner, Svea 1993 BR SV Werder Bremen ab.
Außer Wertung
Kreie, Siri 1989 BE SCC Berlin 26,73 sec.
Zonderland, Anke 1995 NED AV Impala 26,91 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3361 TSV Neustadt
Seite geladen in 0.009 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.