aktualisiert: 20.01.18 17:59
Ergebnisliste
NLV + BLV
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Männer + Frauen / U18
am 20./21.01.2018 in Hannover - Sportleistungszentrum
Ergebnisliste
20.01.2018 / 18:00

Männer
4 x 200 m Staffel Männer 20.01.2018
1. Zeitlauf
1. StG Ankum Werlte I NI 1:35,69 min.
Hanekamp, Nils 1998; Jüngerink, Jan 1998
Stukenberg, Paul 2001; Struckmann, Tim 1998
2. TuS Bersenbrück I NI 1:41,37 min.
Wischemeyer, Benedikt 1999; Wilke, Thorsten 1998
Pecorilli, Julian 2000; Hilpert, Florian 1998
3. SV Otzenia Otze I NI 1:49,96 min.
Martinez Klie, Ruben 1999; Kaske, Richard 1998
Woltmann, Merlin 2000; Kastrati, Milaim 1999

4 x 200 m Staffel Männer 20.01.2018
2. Zeitlauf
1. SG Bredenbeck I NI 1:35,90 min.
Spitzenberg, Leon 1998; Martin, Leon 1998
Knopp, Felix 1996; Kayser, Jonas 1999
LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NI aufg.
Paschek, Malte 2001; Meyer, Nils-Henrik 1997
Forstreuter, Laurin 1992; Böhl, Ole 1993
LG Osterode I NI disq.
Kirchhof, Tizian 1998; Kirchhof, Paul 2002
Schalcher, Leander 2001; Kriebel, Jonah 2000
LG Osterode I disqualifiziert nach R 218.4

4 x 200 m Staffel Männer 20.01.2018
3. Zeitlauf
VfL Eintracht Hannover I NI aufg.
Kolter, Lennard 1991; Arndt, Dominique André 1992
Napp, Daniel 1993; Thölken, Marvin 1994
SV Werder Bremen I BR disq.
Beckmeier, Gino 1993; Gilani, Said 1996
Linne, Fabian 2000; Thyme, Alexander 1988
LG Osnabrück I NI disq.
Düring, Adrian 1999; Hasselmann, Felix 1999
Rohling, André 2000; Nilsson, Marc 2000
SV Werder Bremen I disqualifiziert nach R 170.7
LG Osnabrück I disqualifiziert nach R 170.7

4 x 200 m Staffel Männer 20.01.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. und NLV+BLV - Meister 2018
StG Ankum Werlte I NI 1:35,69 min.
Hanekamp, Nils 1998; Jüngerink, Jan 1998
Stukenberg, Paul 2001; Struckmann, Tim 1998
2. SG Bredenbeck I NI 1:35,90 min.
Spitzenberg, Leon 1998; Martin, Leon 1998
Knopp, Felix 1996; Kayser, Jonas 1999
3. TuS Bersenbrück I NI 1:41,37 min.
Wischemeyer, Benedikt 1999; Wilke, Thorsten 1998
Pecorilli, Julian 2000; Hilpert, Florian 1998
4. SV Otzenia Otze I NI 1:49,96 min.
Martinez Klie, Ruben 1999; Kaske, Richard 1998
Woltmann, Merlin 2000; Kastrati, Milaim 1999
VfL Eintracht Hannover I NI aufg.
Kolter, Lennard 1991; Arndt, Dominique André 1992
Napp, Daniel 1993; Thölken, Marvin 1994
LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NI aufg.
Paschek, Malte 2001; Meyer, Nils-Henrik 1997
Forstreuter, Laurin 1992; Böhl, Ole 1993
LG Osnabrück I NI disq.
Düring, Adrian 1999; Hasselmann, Felix 1999
Rohling, André 2000; Nilsson, Marc 2000
SV Werder Bremen I BR disq.
Beckmeier, Gino 1993; Gilani, Said 1996
Linne, Fabian 2000; Thyme, Alexander 1988
LG Osterode I NI disq.
Kirchhof, Tizian 1998; Kirchhof, Paul 2002
Schalcher, Leander 2001; Kriebel, Jonah 2000

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/3400 KLV Hannover-Stadt e.V.
Seite geladen in 0.021 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.