LaIVE - Regionsmeisterschaften OL U16/U14 mit Bestenkämpfen U12 am 04.03.2018
aktualisiert: 04.03.18 16:52
VfL Löningen e.V.
Regionsmeisterschaften OL U16/U14 mit Bestenkämpfen U12
am 04.03.2018 in Löningen - Sporthalle an der Ringstraße
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U12:4x1W12
Männliche Kinder U12:4x1M12
Kinder M10:50m 800m Weit
Kinder M11:50m 800m Weit
Männliche Jugend U14:4x1M14
Jugend M12:50m 800m Hoch Weit Kugel
Jugend M13:50m 800m Hoch Weit Kugel
Männliche Jugend U16:4x1M16
Jugend M14:50m 800m Hoch Weit Kugel
Jugend M15:50m Hoch Weit Kugel
Kinder W10:50m 800m Weit
Kinder W11:50m 800m Weit
Weibliche Jugend U14:4x1W14
Jugend W12:50m 800m Hoch Weit Kugel
Jugend W13:50m 800m Hoch Weit Kugel
Weibliche Jugend U16:4x1W16
Jugend W14:50m 800m Hoch Weit Kugel
Jugend W15:50m 800m Hoch Weit Kugel

Weibliche Kinder U12
4 x 1 Runde WK U12
   Finale: 13:25 Uhr
2021VfL Löningen I NIVfL Löningen72,7
 1082Albers, Pia2007    
 1101Hölzen, Johanna2007    
 1102Kinder, Julia2007    
 1113Pelster, Nele2007    
2022VfL Löningen II NIVfL Löningen72,7
 1083Bart, Luisa2008    
 1084Baumhöfer, Sophie2008    
 1086Bergs, Noemi2009    
 1097Hellbernd, Anna2008    
2023VfL Löningen III NIVfL Löningen72,7
 1089Burke, Fenja2007    
 1093Dinklage, Alpha2007    
 1103Klemt, Charlotte2007    
 1118Trinenjans, Gesa2007    
2024VfL Löningen IV NIVfL Löningen72,7
 1092Böckelmann, Alena2007    
 1104Koopmann, Marie2009    
 1110Möhlenkamp, Isabel2007    
 1111Müller, Magdalena2008    
2025VfL Löningen V NIVfL Löningen72,7
 1098Hermes, Anna2007    
 1105Lamping, Hanna2007    
 1121Weischnur, Ayleen2007    
 1122Wolke, Inga2007    
2026VfL Löningen VI NIVfL Löningen72,7
 1081Abeln, Jule2009    
 1087Blanke, Jana2009    
 1088Blanke, Laura2007    
 1094Eckholt, Charlotte2009    
2001TV Cloppenburg I NITV Cloppenburg
 1011Baumgart, Lucy2008    
 1013Blömer, Insa2007    
 1015Grotz, Lea2007    
 1019Remmers, Ida2007    
2003TV Cloppenburg II NITV Cloppenburg
 1012Berse, Julia2008    
 1014Buchs, Josefine2008    
 1016Grotz, Pia2009    
 1017Hegger, Miriam2009    
2013SV Schwarz-Weiß Lindern I NISV Schwarz-Weiß Lindern
 1060Dinklage, Emilie2009    
 1063Lübke, Judith2007    
 1065Siefer, Nele2007    
 1066Stang, Kornelia2007    
 1068Wilken, Mia2008    
2029SV Molbergen I NISV Molbergen
 1138Barlage, Lena2008    
 1139Büssing, Joanna2008    
 1140Derksen, Dana2007    
 1141Evelyn, Jung2007    
 1143Flint, Sarah2008    
 1146Maurer, Julia2007    
 1148Niemeyer, Lia2008    
 1152Waterkamp, Ida2008    
2030SV Molbergen II NISV Molbergen

11 Staffelmannschaften

Männliche Kinder U12
4 x 1 Runde MK U12
   Finale: 13:35 Uhr
2004TV Dinklage I NITV Dinklage
 1023Brinkmann, Janne2008    
 1024Brinkmann, Mats2008    
 1025Tepe, Laurenz2008    
 1026Wehebrink, Torben2008    
a.W. 2010SV Groß Hesepe I NISV Groß Hesepe
 1037Brinkers, Philipp2008    
 1038Klewing, Tobias2008    
 1039Maurach, Aaron2007    
 1040Nürnberg, Max2009    
a.W. 2011SV Holtland I NISV Holtland
 1050Janeck, Csongor2007    
2012SV Schwarz-Weiß Lindern I NISV Schwarz-Weiß Lindern
 1054Linger, Felix2007    
 1055Raker, Felix2008    
 1057Thyen, Jan-Hendrik2008    
 1058Westermann, Nils2008    
 1059Wilken, Max2009    
2020VfL Löningen I NIVfL Löningen
 1072Benken, Julian2009    
 1073Burke, Fabian2008    
 1074Burke, Laurenz2008    
2027SV Molbergen I NISV Molbergen
 1124Boxhorn, Joas2008    
 1127Burrrichter, Mathis2007    
 1129Maurer, Dennis2008    
 1130Maurer, Maxim2007    
 1132Nordenbrok, Silas2008    
 1133Rangnick, Jonas2007    
 1134Ruhl, Finn Luca2008    
 1136Urbach, Kenneth2008    
2028SV Molbergen II NISV Molbergen
2032BTB Oldenburg I NIBTB Oldenburg
 1153Achenbach, Felix2007    
 1155Hecker, Peer-Magnus2009    
 1156Kiefer, Gabriel2008    
 1158Rahn, Jost2007    

8 Staffelmannschaften

Kinder M10
50 m M10
 Vorläufe: 10:35 Uhr Finale: 12:15 Uhr
1009Wema, Aize2008NITV Cloppenburg8,10
1074Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen8,30
1156Kiefer, Gabriel2008NIBTB Oldenburg8,30
1132Nordenbrok, Silas2008NISV Molbergen8,40
1077Eck, Hanno2009NIVfL Löningen8,71
1155Hecker, Peer-Magnus2009NIBTB Oldenburg8,82
1024Brinkmann, Mats2008NITV Dinklage8,90
1129Maurer, Dennis2008NISV Molbergen8,9
1036Blaha, Tom2009NISSV Gristede8,91
1026Wehebrink, Torben2008NITV Dinklage8,95
1078Eilers, Leo2008NIVfL Löningen9,0
1023Brinkmann, Janne2008NITV Dinklage9,10
1057Thyen, Jan-Hendrik2008NISV Schwarz-Weiß Lindern9,33
1073Burke, Fabian2008NIVfL Löningen9,40
1059Wilken, Max2009NISV Schwarz-Weiß Lindern9,51
1025Tepe, Laurenz2008NITV Dinklage
1055Raker, Felix2008NISV Schwarz-Weiß Lindern
1058Westermann, Nils2008NISV Schwarz-Weiß Lindern
1072Benken, Julian2009NIVfL Löningen
1124Boxhorn, Joas2008NISV Molbergen
1134Ruhl, Finn Luca2008NISV Molbergen
1136Urbach, Kenneth2008NISV Molbergen

22 Teilnehmer

800 m M10
   Finale: 14:20 Uhr
1024Brinkmann, Mats2008NITV Dinklage3:00,10
1074Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen3:02,64
1023Brinkmann, Janne2008NITV Dinklage3:04,50
1057Thyen, Jan-Hendrik2008NISV Schwarz-Weiß Lindern3:05,89
1009Wema, Aize2008NITV Cloppenburg3:07,20
1025Tepe, Laurenz2008NITV Dinklage3:12,40
a.W. 1040Nürnberg, Max2009NISV Groß Hesepe3:13,02
1026Wehebrink, Torben2008NITV Dinklage3:16,40
1124Boxhorn, Joas2008NISV Molbergen3:20,4
1059Wilken, Max2009NISV Schwarz-Weiß Lindern3:24,71
1073Burke, Fabian2008NIVfL Löningen3:34,70
1129Maurer, Dennis2008NISV Molbergen3:36,5
1041Lueken, Finn2008NITSV Großenkneten3:42,46
a.W. 1037Brinkers, Philipp2008NISV Groß Hesepe
a.W. 1038Klewing, Tobias2008NISV Groß Hesepe
1055Raker, Felix2008NISV Schwarz-Weiß Lindern
1058Westermann, Nils2008NISV Schwarz-Weiß Lindern
1072Benken, Julian2009NIVfL Löningen
1134Ruhl, Finn Luca2008NISV Molbergen
1136Urbach, Kenneth2008NISV Molbergen
1155Hecker, Peer-Magnus2009NIBTB Oldenburg

21 Teilnehmer

Weitsprung M10
   Finale: 11:20 Uhr
1156Kiefer, Gabriel2008NIBTB Oldenburg3,88
1009Wema, Aize2008NITV Cloppenburg3,51
1074Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen3,42
1023Brinkmann, Janne2008NITV Dinklage3,37
1026Wehebrink, Torben2008NITV Dinklage3,35
1132Nordenbrok, Silas2008NISV Molbergen3,30
1057Thyen, Jan-Hendrik2008NISV Schwarz-Weiß Lindern3,29
1024Brinkmann, Mats2008NITV Dinklage3,28
1077Eck, Hanno2009NIVfL Löningen3,12
1078Eilers, Leo2008NIVfL Löningen3,04
1036Blaha, Tom2009NISSV Gristede2,99
1073Burke, Fabian2008NIVfL Löningen2,95
1155Hecker, Peer-Magnus2009NIBTB Oldenburg2,83
1059Wilken, Max2009NISV Schwarz-Weiß Lindern2,80
1025Tepe, Laurenz2008NITV Dinklage
1055Raker, Felix2008NISV Schwarz-Weiß Lindern
1058Westermann, Nils2008NISV Schwarz-Weiß Lindern
1072Benken, Julian2009NIVfL Löningen
1124Boxhorn, Joas2008NISV Molbergen
1134Ruhl, Finn Luca2008NISV Molbergen
1136Urbach, Kenneth2008NISV Molbergen

21 Teilnehmer

Kinder M11
50 m M11
 Vorläufe: 10:30 Uhr Finale: 12:20 Uhr
1054Linger, Felix2007NISV Schwarz-Weiß Lindern7,5
1153Achenbach, Felix2007NIBTB Oldenburg7,50
1130Maurer, Maxim2007NISV Molbergen8,4
1158Rahn, Jost2007NIBTB Oldenburg8,42
1076Dome, Raphael2007NIVfL Löningen8,70
1133Rangnick, Jonas2007NISV Molbergen9,13
a.W. 1050Janeck, Csongor2007NISV Holtland
1069Fricke, Kurt2007NITuS Blau-Weiß Lohne
1127Burrrichter, Mathis2007NISV Molbergen

9 Teilnehmer

800 m M11
   Finale: 14:25 Uhr
1076Dome, Raphael2007NIVfL Löningen2:23,00
1158Rahn, Jost2007NIBTB Oldenburg3:01,86
1130Maurer, Maxim2007NISV Molbergen3:20,80
a.W. 1039Maurach, Aaron2007NISV Groß Hesepe
1127Burrrichter, Mathis2007NISV Molbergen

5 Teilnehmer

Weitsprung M11
   Finale: 11:35 Uhr
1153Achenbach, Felix2007NIBTB Oldenburg4,19
1054Linger, Felix2007NISV Schwarz-Weiß Lindern3,99
1158Rahn, Jost2007NIBTB Oldenburg3,95
1076Dome, Raphael2007NIVfL Löningen3,16
1133Rangnick, Jonas2007NISV Molbergen3,12
a.W. 1050Janeck, Csongor2007NISV Holtland
1069Fricke, Kurt2007NITuS Blau-Weiß Lohne
1127Burrrichter, Mathis2007NISV Molbergen

8 Teilnehmer

Männliche Jugend U14
4 x 1 Runde MJ U14
   Finale: 13:40 Uhr
2006StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
 1125Boxhorn, Niklas2006    
 1126Brinkmann, Henrik2005    
 1128Derksen, Simon2006    
 1135Schrapper, Jan2006    
 1137Vinogradov, Nikita2006    
2015StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern
 1054Linger, Felix2007    
 1056Schnieders, Lukas2006    
 1079Moorkamp, Luis2005    
 1080Riboneye, Shuti2005    
a.W. 2099SV Holtland I NISV Holtland
 1049Goga, Jann2006    
 1051Oelrichs, Timm2006    
 1052Roelfsema, Nils2006    

3 Staffelmannschaften

Jugend M12
50 m M12
 Vorläufe: 10:50 Uhr Finale: 11:55 Uhr
1154Frerichs, Ben2006NIBTB Oldenburg7,42
1125Boxhorn, Niklas2006NISV Molbergen7,80
a.W. 1172Wart, Maximilian2006NILT Osnabrück-Nord8,03
1006Kröger, Fabian2006NITV Cloppenburg8,1
1128Derksen, Simon2006NISV Molbergen8,10
1135Schrapper, Jan2006NISV Molbergen8,20
a.W. 1049Goga, Jann2006NISV Holtland8,40
a.W. 1051Oelrichs, Timm2006NISV Holtland
a.W. 1052Roelfsema, Nils2006NISV Holtland
1056Schnieders, Lukas2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
1137Vinogradov, Nikita2006NISV Molbergen
1175Beinke, Marten2006NISFN Vechta

12 Teilnehmer

800 m M12
    
1125Boxhorn, Niklas2006NISV Molbergen2:59,96
1006Kröger, Fabian2006NITV Cloppenburg3:14,8
1128Derksen, Simon2006NISV Molbergen3:20,00
1175Beinke, Marten2006NISFN Vechta

4 Teilnehmer

Hochsprung M12
   Finale: 10:00 Uhr
a.W. 1172Wart, Maximilian2006NILT Osnabrück-Nord1,33
1154Frerichs, Ben2006NIBTB Oldenburg1,25
1125Boxhorn, Niklas2006NISV Molbergen1,20
1056Schnieders, Lukas2006NISV Schwarz-Weiß Lindern1,16
1006Kröger, Fabian2006NITV Cloppenburg1,15
a.W. 1051Oelrichs, Timm2006NISV Holtland1,15
1128Derksen, Simon2006NISV Molbergen1,15
a.W. 1049Goga, Jann2006NISV Holtland
a.W. 1052Roelfsema, Nils2006NISV Holtland
1137Vinogradov, Nikita2006NISV Molbergen

10 Teilnehmer

Weitsprung M12
   Finale: 12:05 Uhr
1154Frerichs, Ben2006NIBTB Oldenburg4,26
1125Boxhorn, Niklas2006NISV Molbergen3,77
a.W. 1172Wart, Maximilian2006NILT Osnabrück-Nord3,76
1128Derksen, Simon2006NISV Molbergen3,73
1135Schrapper, Jan2006NISV Molbergen3,71
a.W. 1049Goga, Jann2006NISV Holtland3,70
1056Schnieders, Lukas2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3,41
1006Kröger, Fabian2006NITV Cloppenburg
a.W. 1051Oelrichs, Timm2006NISV Holtland
a.W. 1052Roelfsema, Nils2006NISV Holtland
1137Vinogradov, Nikita2006NISV Molbergen
1175Beinke, Marten2006NISFN Vechta

12 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
   Finale: 12:40 Uhr
1135Schrapper, Jan2006NISV Molbergen5,98
1056Schnieders, Lukas2006NISV Schwarz-Weiß Lindern5,25
a.W. 1052Roelfsema, Nils2006NISV Holtland4,71
a.W. 1049Goga, Jann2006NISV Holtland4,63
1006Kröger, Fabian2006NITV Cloppenburg
a.W. 1051Oelrichs, Timm2006NISV Holtland
1128Derksen, Simon2006NISV Molbergen
1154Frerichs, Ben2006NIBTB Oldenburg

8 Teilnehmer

Jugend M13
50 m M13
 Vorläufe: 11:50 Uhr Finale: 12:50 Uhr
1126Brinkmann, Henrik2005NISV Molbergen7,4
1028Bormann, Nils2005NISV Friedrichsfehn7,50
1008Schnipper, Marquis2005NITV Cloppenburg7,80
1157Olivieri, Linus2005NIBTB Oldenburg7,80
1176Ruholl, Maximilian2005NISFN Vechta8,00
a.W. 1171Schmidt, Max2005NILT Osnabrück-Nord8,30
1079Moorkamp, Luis2005NIVfL Löningen
1080Riboneye, Shuti2005NIVfL Löningen
a.W. 1168Albrecht, Ole2005NILT Osnabrück-Nord
1177Siemer, Yannik2005NISFN Vechta

10 Teilnehmer

800 m M13
   Finale: 14:45 Uhr
a.W. 1168Albrecht, Ole2005NILT Osnabrück-Nord2:38,93
1042Lueken, Jannis2005NITSV Großenkneten2:43,95
1176Ruholl, Maximilian2005NISFN Vechta
1177Siemer, Yannik2005NISFN Vechta

4 Teilnehmer

Hochsprung M13
   Finale: 10:00 Uhr
a.W. 1171Schmidt, Max2005NILT Osnabrück-Nord1,30
1176Ruholl, Maximilian2005NISFN Vechta1,20
1126Brinkmann, Henrik2005NISV Molbergen
a.W. 1168Albrecht, Ole2005NILT Osnabrück-Nord

4 Teilnehmer

Weitsprung M13
   Finale: 12:05 Uhr
1157Olivieri, Linus2005NIBTB Oldenburg4,44
1028Bormann, Nils2005NISV Friedrichsfehn4,41
a.W. 1168Albrecht, Ole2005NILT Osnabrück-Nord3,72
1176Ruholl, Maximilian2005NISFN Vechta3,70
a.W. 1171Schmidt, Max2005NILT Osnabrück-Nord3,51
a.W. 1001Koch, Niklas2005NITuS Bad Essen3,22
1126Brinkmann, Henrik2005NISV Molbergen3,21
1079Moorkamp, Luis2005NIVfL Löningen
1080Riboneye, Shuti2005NIVfL Löningen
1177Siemer, Yannik2005NISFN Vechta

10 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
   Finale: 11:00 Uhr
1028Bormann, Nils2005NISV Friedrichsfehn9,03
1126Brinkmann, Henrik2005NISV Molbergen8,93
1157Olivieri, Linus2005NIBTB Oldenburg7,72
a.W. 1001Koch, Niklas2005NITuS Bad Essen7,32
1008Schnipper, Marquis2005NITV Cloppenburg

5 Teilnehmer

Männliche Jugend U16
4 x 1 Runde MJ U16
   Finale: 13:15 Uhr
2007StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen51,67
 1131Nordenbrok, Florian2004    
2014StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern52,19
 1053Haring, Mattis2004    
 1075Diekmann, Johannes2004    
2031BTB Oldenburg I NIBTB Oldenburg
 1154Frerichs, Ben2006    
 1157Olivieri, Linus2005    
 1159dos Anjos, Eveyi2004    

3 Staffelmannschaften

Jugend M14
50 m M14
 Vorläufe: 10:10 Uhr Finale: 12:30 Uhr
1131Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen7,3
1007Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg7,40
1053Haring, Mattis2004NISV Schwarz-Weiß Lindern7,50
1075Diekmann, Johannes2004NIVfL Löningen8,20
1029Freese, Luca2004NISV Friedrichsfehn
1043Hippen, Lennart2004NIHeidmühler FC
1159dos Anjos, Eveyi2004NIBTB Oldenburg

7 Teilnehmer

800 m M14
   Finale: 14:55 Uhr
1029Freese, Luca2004NISV Friedrichsfehn

1 Teilnehmer

Hochsprung M14
   Finale: 11:20 Uhr
1007Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg1,61
1159dos Anjos, Eveyi2004NIBTB Oldenburg1,36
1029Freese, Luca2004NISV Friedrichsfehn1,35
1131Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen

4 Teilnehmer

Weitsprung M14
   Finale: 13:40 Uhr
1159dos Anjos, Eveyi2004NIBTB Oldenburg4,93
1007Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg4,60
1053Haring, Mattis2004NISV Schwarz-Weiß Lindern4,24
1131Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen4,24
1075Diekmann, Johannes2004NIVfL Löningen3,24
1043Hippen, Lennart2004NIHeidmühler FC

6 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
   Finale: 10:30 Uhr
1007Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg10,77
1053Haring, Mattis2004NISV Schwarz-Weiß Lindern8,84
1131Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen6,97
1029Freese, Luca2004NISV Friedrichsfehn6,09
1043Hippen, Lennart2004NIHeidmühler FC5,93

5 Teilnehmer

Jugend M15
50 m M15
   Finale: 10:00 Uhr
a.W. 1170Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord6,60
a.W. 1169Breuer, Tobias2003NILT Osnabrück-Nord7,2
1044Janßen, Simon2003NIHeidmühler FC

3 Teilnehmer

Hochsprung M15
   Finale: 11:20 Uhr
a.W. 1170Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord1,64
a.W. 1169Breuer, Tobias2003NILT Osnabrück-Nord1,61
1044Janßen, Simon2003NIHeidmühler FC1,48

3 Teilnehmer

Weitsprung M15
   Finale: 13:40 Uhr
a.W. 1170Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord5,74
a.W. 1169Breuer, Tobias2003NILT Osnabrück-Nord4,70
1044Janßen, Simon2003NIHeidmühler FC4,31

3 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
   Finale: 10:30 Uhr
a.W. 1170Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord10,35
1044Janßen, Simon2003NIHeidmühler FC8,24
a.W. 1169Breuer, Tobias2003NILT Osnabrück-Nord7,98

3 Teilnehmer

Kinder W10
50 m W10
 Vorläufe: 11:20 Uhr Finale: 12:05 Uhr
1148Niemeyer, Lia2008NISV Molbergen8,3
1011Baumgart, Lucy2008NITV Cloppenburg8,40
1161Gärtner, Maren2009NIBTB Oldenburg8,65
1032Koch, Sina Lea2008NISV Friedrichsfehn8,72
1081Abeln, Jule2009NIVfL Löningen8,74
1087Blanke, Jana2009NIVfL Löningen8,86
1094Eckholt, Charlotte2009NIVfL Löningen8,9
1138Barlage, Lena2008NISV Molbergen8,9
1139Büssing, Joanna2008NISV Molbergen8,9
1097Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen8,99
1016Grotz, Pia2009NITV Cloppenburg9,00
1152Waterkamp, Ida2008NISV Molbergen9,00
1084Baumhöfer, Sophie2008NIVfL Löningen9,10
1017Hegger, Miriam2009NITV Cloppenburg9,11
1068Wilken, Mia2008NISV Schwarz-Weiß Lindern9,57
1149Pendowski, Thalia2009NISV Molbergen9,6
1012Berse, Julia2008NITV Cloppenburg
1014Buchs, Josefine2008NITV Cloppenburg
1046Bolinius, Lea2008NIHeidmühler FC
1060Dinklage, Emilie2009NISV Schwarz-Weiß Lindern
1083Bart, Luisa2008NIVfL Löningen
1086Bergs, Noemi2009NIVfL Löningen
1104Koopmann, Marie2009NIVfL Löningen
1111Müller, Magdalena2008NIVfL Löningen
1143Flint, Sarah2008NISV Molbergen

25 Teilnehmer

800 m W10
   Finale: 14:00 Uhr
1094Eckholt, Charlotte2009NIVfL Löningen3:21,49
1097Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen3:24,90
1011Baumgart, Lucy2008NITV Cloppenburg3:29,80
1032Koch, Sina Lea2008NISV Friedrichsfehn3:32,6
1068Wilken, Mia2008NISV Schwarz-Weiß Lindern3:34,69
1084Baumhöfer, Sophie2008NIVfL Löningen3:38,91
1138Barlage, Lena2008NISV Molbergen3:39,37
1087Blanke, Jana2009NIVfL Löningen3:40,65
1149Pendowski, Thalia2009NISV Molbergen5:07,16
a.W. 1005Pleus, Anna-Lena2008NISV Bawinkel
1046Bolinius, Lea2008NIHeidmühler FC
1060Dinklage, Emilie2009NISV Schwarz-Weiß Lindern
1083Bart, Luisa2008NIVfL Löningen
1086Bergs, Noemi2009NIVfL Löningen
1104Koopmann, Marie2009NIVfL Löningen
1111Müller, Magdalena2008NIVfL Löningen

16 Teilnehmer

Weitsprung W10
   Finale: 10:00 Uhr
1161Gärtner, Maren2009NIBTB Oldenburg3,60
1011Baumgart, Lucy2008NITV Cloppenburg3,50
1148Niemeyer, Lia2008NISV Molbergen3,38
1139Büssing, Joanna2008NISV Molbergen3,37
1138Barlage, Lena2008NISV Molbergen3,34
1032Koch, Sina Lea2008NISV Friedrichsfehn3,32
1086Bergs, Noemi2009NIVfL Löningen3,32
1152Waterkamp, Ida2008NISV Molbergen3,22
1081Abeln, Jule2009NIVfL Löningen3,15
1094Eckholt, Charlotte2009NIVfL Löningen3,15
1097Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen3,11
1087Blanke, Jana2009NIVfL Löningen3,09
1016Grotz, Pia2009NITV Cloppenburg3,08
1017Hegger, Miriam2009NITV Cloppenburg3,03
1084Baumhöfer, Sophie2008NIVfL Löningen2,85
1068Wilken, Mia2008NISV Schwarz-Weiß Lindern2,74
1149Pendowski, Thalia2009NISV Molbergen2,53
1012Berse, Julia2008NITV Cloppenburg
1014Buchs, Josefine2008NITV Cloppenburg
1046Bolinius, Lea2008NIHeidmühler FC
1060Dinklage, Emilie2009NISV Schwarz-Weiß Lindern
1083Bart, Luisa2008NIVfL Löningen
1104Koopmann, Marie2009NIVfL Löningen
1143Flint, Sarah2008NISV Molbergen

24 Teilnehmer

Kinder W11
50 m W11
 Vorläufe: 11:35 Uhr Finale: 12:10 Uhr
1082Albers, Pia2007NIVfL Löningen7,78
1070Becke, Jolena2007NITuS Blau-Weiß Lohne8,00
1033Willgerodt, Janna2007NISV Friedrichsfehn8,20
1101Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen8,2
1102Kinder, Julia2007NIVfL Löningen8,21
1013Blömer, Insa2007NITV Cloppenburg8,30
1093Dinklage, Alpha2007NIVfL Löningen8,3
1160Frerichs, Jule2007NIBTB Oldenburg8,48
1107Meyenburg, Lotta2007NIVfL Löningen8,50
1113Pelster, Nele2007NIVfL Löningen8,50
1015Grotz, Lea2007NITV Cloppenburg8,77
1066Stang, Kornelia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern8,9
1088Blanke, Laura2007NIVfL Löningen8,90
1146Maurer, Julia2007NISV Molbergen8,9
1118Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen8,91
1063Lübke, Judith2007NISV Schwarz-Weiß Lindern9,06
1163Hecker, Liv-Greetje2007NIBTB Oldenburg9,10
1103Klemt, Charlotte2007NIVfL Löningen9,2
1089Burke, Fenja2007NIVfL Löningen9,33
1105Lamping, Hanna2007NIVfL Löningen9,50
1122Wolke, Inga2007NIVfL Löningen9,59
1065Siefer, Nele2007NISV Schwarz-Weiß Lindern9,8
1092Böckelmann, Alena2007NIVfL Löningen9,90
1110Möhlenkamp, Isabel2007NIVfL Löningen9,93
1019Remmers, Ida2007NITV Cloppenburg
1027Scheper, Neele2007NITV Dinklage
1048Groh, Jette2007NIHeidmühler FC
1071Lesch, Johanna2007NITuS Blau-Weiß Lohne
1098Hermes, Anna2007NIVfL Löningen
1140Derksen, Dana2007NISV Molbergen
1141Evelyn, Jung2007NISV Molbergen

31 Teilnehmer

800 m W11
   Finale: 14:10 Uhr
1082Albers, Pia2007NIVfL Löningen2:49,56
1113Pelster, Nele2007NIVfL Löningen3:07,25
1015Grotz, Lea2007NITV Cloppenburg3:16,67
1146Maurer, Julia2007NISV Molbergen3:20,1
1092Böckelmann, Alena2007NIVfL Löningen4:31,40
1013Blömer, Insa2007NITV Cloppenburg
1033Willgerodt, Janna2007NISV Friedrichsfehn
1140Derksen, Dana2007NISV Molbergen

8 Teilnehmer

Weitsprung W11
   Finale: 10:40 Uhr
1082Albers, Pia2007NIVfL Löningen4,27
1033Willgerodt, Janna2007NISV Friedrichsfehn3,90
1160Frerichs, Jule2007NIBTB Oldenburg3,89
1113Pelster, Nele2007NIVfL Löningen3,87
1093Dinklage, Alpha2007NIVfL Löningen3,82
1070Becke, Jolena2007NITuS Blau-Weiß Lohne3,70
1013Blömer, Insa2007NITV Cloppenburg3,60
1107Meyenburg, Lotta2007NIVfL Löningen3,58
1101Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen3,56
1121Weischnur, Ayleen2007NIVfL Löningen3,50
1118Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen3,47
1102Kinder, Julia2007NIVfL Löningen3,44
1015Grotz, Lea2007NITV Cloppenburg3,41
1103Klemt, Charlotte2007NIVfL Löningen3,27
1146Maurer, Julia2007NISV Molbergen3,20
1063Lübke, Judith2007NISV Schwarz-Weiß Lindern3,12
1089Burke, Fenja2007NIVfL Löningen3,10
1066Stang, Kornelia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern3,05
1088Blanke, Laura2007NIVfL Löningen2,91
1110Möhlenkamp, Isabel2007NIVfL Löningen2,88
1122Wolke, Inga2007NIVfL Löningen2,86
1105Lamping, Hanna2007NIVfL Löningen2,72
1163Hecker, Liv-Greetje2007NIBTB Oldenburg2,56
1019Remmers, Ida2007NITV Cloppenburg
1027Scheper, Neele2007NITV Dinklage
1048Groh, Jette2007NIHeidmühler FC
1065Siefer, Nele2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
1071Lesch, Johanna2007NITuS Blau-Weiß Lohne
1098Hermes, Anna2007NIVfL Löningen
1140Derksen, Dana2007NISV Molbergen
1141Evelyn, Jung2007NISV Molbergen

31 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14
4 x 1 Runde WJ U14
   Finale: 13:50 Uhr
2008StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
 1142Flint, Marisa2006    
 1145Lanfermann, Lea2005    
 1147Möller, Aileen2005    
 1150Schmidt, Pia2005    
2017StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern
 1091Busse, Pia2005    
 1112Pelster, Marieke2005    
 1116Scheidt, Sophie2006    
 1120Weischnur, Angelina2005    
2018StG Löningen-Lindern II NIStG Löningen-Lindern
 1061Gottwald, Sina2006    
 1062Haring, Merit2006    
 1064Plümper, Sina2006    
 1067Thyen, Theresa2006    
2019StG Löningen-Lindern III NIStG Löningen-Lindern
 1085Benken, Jette2005    
 1090Burs, Marie2005    
 1096Giesbrecht, Celina2006    
 1109Meyer, Julia2005    
 1114Richter, Jule2005    
 1117Schweers, Alexandra2005    
 1119Warzeska, Mara2006    
2033BTB Oldenburg I NIBTB Oldenburg
 1162Gärtner, Merle2006    
 1164Köster, Amelie2006    
 1165Rahn, Verena2005    
 1166Sproß, Enni2005    

5 Staffelmannschaften

Jugend W12
50 m W12
 Vorläufe: 11:10 Uhr Finale: 12:00 Uhr
1061Gottwald, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern7,50
1116Scheidt, Sophie2006NIVfL Löningen7,59
1031Decker, Berit2006NISV Friedrichsfehn7,63
1062Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern7,90
a.W. 1174Sandhaus, Charlotte2006NILT Osnabrück-Nord8,00
1119Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen8,11
1096Giesbrecht, Celina2006NIVfL Löningen8,20
1067Thyen, Theresa2006NISV Schwarz-Weiß Lindern8,86
1064Plümper, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern8,90
a.W. 1004Keuter, Charlotte2006NISV Bawinkel9,30
1018Neumann, Alice2006NITV Cloppenburg
1164Köster, Amelie2006NIBTB Oldenburg

12 Teilnehmer

800 m W12
   Finale: 14:35 Uhr
1062Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3:04,98
1067Thyen, Theresa2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3:34,9
1018Neumann, Alice2006NITV Cloppenburg
1031Decker, Berit2006NISV Friedrichsfehn

4 Teilnehmer

Hochsprung W12
   Finale: 10:00 Uhr
1116Scheidt, Sophie2006NIVfL Löningen1,46
1082Albers, Pia2007NIVfL Löningen1,36
1119Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen1,35
a.W. 1174Sandhaus, Charlotte2006NILT Osnabrück-Nord1,34
1061Gottwald, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern1,20
1148Niemeyer, Lia2008NISV Molbergen1,05

6 Teilnehmer

Weitsprung W12
   Finale: 12:40 Uhr
1031Decker, Berit2006NISV Friedrichsfehn4,37
1116Scheidt, Sophie2006NIVfL Löningen4,26
a.W. 1174Sandhaus, Charlotte2006NILT Osnabrück-Nord4,11
1061Gottwald, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3,87
1162Gärtner, Merle2006NIBTB Oldenburg3,73
1096Giesbrecht, Celina2006NIVfL Löningen3,59
a.W. 1004Keuter, Charlotte2006NISV Bawinkel3,50
1067Thyen, Theresa2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3,42
1164Köster, Amelie2006NIBTB Oldenburg3,22
1064Plümper, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern2,68
1018Neumann, Alice2006NITV Cloppenburg
1142Flint, Marisa2006NISV Molbergen

12 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
   Finale: 11:35 Uhr
1062Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern5,84
1096Giesbrecht, Celina2006NIVfL Löningen4,85
1164Köster, Amelie2006NIBTB Oldenburg4,75
1142Flint, Marisa2006NISV Molbergen4,28
1141Evelyn, Jung2007NISV Molbergen
1162Gärtner, Merle2006NIBTB Oldenburg
1174Sandhaus, Charlotte2006NILT Osnabrück-Nord

7 Teilnehmer

Jugend W13
50 m W13
 Vorläufe: 11:00 Uhr Finale: 12:25 Uhr
1021Wema, Nadia2005NITV Cloppenburg7,10
a.W. 1173Behle, Luisa2005NILT Osnabrück-Nord7,2
1112Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen7,40
1091Busse, Pia2005NIVfL Löningen7,80
1165Rahn, Verena2005NIBTB Oldenburg7,80
1034Lübbers, Emma2005NIBV Garrel8,10
1120Weischnur, Angelina2005NIVfL Löningen8,20
1035Marks, Lea-Malin2005NIBV Garrel8,30
1150Schmidt, Pia2005NISV Molbergen8,30
1117Schweers, Alexandra2005NIVfL Löningen8,60
1108Meyenburg, Paula2005NIVfL Löningen8,8
1178Wegmann, Anna2005NISFN Vechta8,90
1109Meyer, Julia2005NIVfL Löningen9,7
a.W. 1002Bregen-Meiners, Sina2005NISV Bawinkel
1047Dörjes, Sontje2005NIHeidmühler FC
1090Burs, Marie2005NIVfL Löningen
1114Richter, Jule2005NIVfL Löningen
1147Möller, Aileen2005NISV Molbergen
1166Sproß, Enni2005NIBTB Oldenburg

19 Teilnehmer

800 m W13
   Finale: 14:35 Uhr
1035Marks, Lea-Malin2005NIBV Garrel2:43,52
1034Lübbers, Emma2005NIBV Garrel2:54,39
1117Schweers, Alexandra2005NIVfL Löningen2:58,11
1165Rahn, Verena2005NIBTB Oldenburg2:58,64
1178Wegmann, Anna2005NISFN Vechta3:25,60
1147Möller, Aileen2005NISV Molbergen

6 Teilnehmer

Hochsprung W13
   Finale: 10:00 Uhr
1021Wema, Nadia2005NITV Cloppenburg1,46
1085Benken, Jette2005NIVfL Löningen1,31
1091Busse, Pia2005NIVfL Löningen1,26
1178Wegmann, Anna2005NISFN Vechta1,25
a.W. 1003Giese, Hannah2005NISV Bawinkel1,16
1047Dörjes, Sontje2005NIHeidmühler FC1,15
1034Lübbers, Emma2005NIBV Garrel
a.W. 1173Behle, Luisa2005NILT Osnabrück-Nord

8 Teilnehmer

Weitsprung W13
   Finale: 12:40 Uhr
1021Wema, Nadia2005NITV Cloppenburg4,55
a.W. 1002Bregen-Meiners, Sina2005NISV Bawinkel4,39
1112Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen4,38
1165Rahn, Verena2005NIBTB Oldenburg4,03
1120Weischnur, Angelina2005NIVfL Löningen3,98
1091Busse, Pia2005NIVfL Löningen3,96
a.W. 1173Behle, Luisa2005NILT Osnabrück-Nord3,88
1150Schmidt, Pia2005NISV Molbergen3,74
1085Benken, Jette2005NIVfL Löningen3,63
1034Lübbers, Emma2005NIBV Garrel3,52
1166Sproß, Enni2005NIBTB Oldenburg3,46
1090Burs, Marie2005NIVfL Löningen3,34
1178Wegmann, Anna2005NISFN Vechta3,22
1035Marks, Lea-Malin2005NIBV Garrel
1047Dörjes, Sontje2005NIHeidmühler FC
1108Meyenburg, Paula2005NIVfL Löningen
1114Richter, Jule2005NIVfL Löningen

17 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
   Finale: 12:00 Uhr
1108Meyenburg, Paula2005NIVfL Löningen7,46
1145Lanfermann, Lea2005NISV Molbergen7,02
1165Rahn, Verena2005NIBTB Oldenburg6,40
1112Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen6,38
1120Weischnur, Angelina2005NIVfL Löningen5,99
a.W. 1173Behle, Luisa2005NILT Osnabrück-Nord5,99
1109Meyer, Julia2005NIVfL Löningen5,19
1166Sproß, Enni2005NIBTB Oldenburg5,19
a.W. 1003Giese, Hannah2005NISV Bawinkel

9 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16
4 x 1 Runde WJ U16
   Finale: 13:20 Uhr
2002TV Cloppenburg I NITV Cloppenburg
 1010Bartels, Chantal2003    
 1018Neumann, Alice2006    
 1020Wema, Ese2004    
 1021Wema, Nadia2005    
 1022von Seggern, Greta2003    
2005SV Friedrichsfehn I NISV Friedrichsfehn
 1030Bormann, Hannah2003    
 1031Decker, Berit2006    
 1032Koch, Sina Lea2008    
 1033Willgerodt, Janna2007    
2009StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
 1144Jung, Leonie2004    
 1151Schrapper, Hannah2004    
2016StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern
 1095Engelmann, Jasmin2004    
 1099Hinrichs, Carolin2004    
 1100Hinrichs, Sophie2004    
 1106Ludmann, Jenny2004    
 1115Richter, Sonja2004    
 1123van Dijk, Hali2004    

4 Staffelmannschaften

Jugend W14
50 m W14
 Vorläufe: 10:45 Uhr Finale: 12:45 Uhr
1020Wema, Ese2004NITV Cloppenburg6,90
1106Ludmann, Jenny2004NIVfL Löningen7,20
1100Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen7,60
1099Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen7,80
1123van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen8,1
1144Jung, Leonie2004NISV Molbergen8,10
1095Engelmann, Jasmin2004NIVfL Löningen8,20
1115Richter, Sonja2004NIVfL Löningen8,20
1167Torabian, Samira2004NIBTB Oldenburg8,30

9 Teilnehmer

800 m W14
   Finale: 14:55 Uhr
1099Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen2:29,43
1100Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen2:32,86
1115Richter, Sonja2004NIVfL Löningen2:35,97
1167Torabian, Samira2004NIBTB Oldenburg3:23,20

4 Teilnehmer

Hochsprung W14
   Finale: 11:20 Uhr
1151Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen1,46

1 Teilnehmer

Weitsprung W14
   Finale: 13:40 Uhr
1020Wema, Ese2004NITV Cloppenburg4,67
1095Engelmann, Jasmin2004NIVfL Löningen4,51
1151Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen4,17
1167Torabian, Samira2004NIBTB Oldenburg4,13
1123van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen3,68
1106Ludmann, Jenny2004NIVfL Löningen3,60

6 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
   Finale: 10:00 Uhr
1095Engelmann, Jasmin2004NIVfL Löningen8,69
1020Wema, Ese2004NITV Cloppenburg8,47
1144Jung, Leonie2004NISV Molbergen7,40
1123van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen5,49

4 Teilnehmer

Jugend W15
50 m W15
   Finale: 12:40 Uhr
1030Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn7,00
1010Bartels, Chantal2003NITV Cloppenburg
1022von Seggern, Greta2003NITV Cloppenburg
1045Bender, Aliena2003NIHeidmühler FC

4 Teilnehmer

800 m W15
   Finale: 14:55 Uhr
1010Bartels, Chantal2003NITV Cloppenburg

1 Teilnehmer

Hochsprung W15
   Finale: 11:20 Uhr
1030Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn1,38
1022von Seggern, Greta2003NITV Cloppenburg

2 Teilnehmer

Weitsprung W15
   Finale: 13:40 Uhr
1030Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn4,50
1022von Seggern, Greta2003NITV Cloppenburg4,08
1010Bartels, Chantal2003NITV Cloppenburg
1045Bender, Aliena2003NIHeidmühler FC

4 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
   Finale: 10:00 Uhr
1022von Seggern, Greta2003NITV Cloppenburg6,99
1045Bender, Aliena2003NIHeidmühler FC5,90

2 Teilnehmer

Seite geladen in 0.059 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.