LaIVE - Regionsmeisterschaften OL U16/U14 mit Bestenkämpfen U12 am 04.03.2018
aktualisiert: 04.03.18 16:52
VfL Löningen e.V.
Regionsmeisterschaften OL U16/U14 mit Bestenkämpfen U12
am 04.03.2018 in Löningen - Sporthalle an der Ringstraße
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U12:4x1W12
Männliche Kinder U12:4x1M12
Kinder M10:50m 800m Weit
Kinder M11:50m 800m Weit
Männliche Jugend U14:4x1M14
Jugend M12:50m 800m Hoch Weit Kugel
Jugend M13:50m 800m Hoch Weit Kugel
Männliche Jugend U16:4x1M16
Jugend M14:50m 800m Hoch Weit Kugel
Jugend M15:50m Hoch Weit Kugel
Kinder W10:50m 800m Weit
Kinder W11:50m 800m Weit
Weibliche Jugend U14:4x1W14
Jugend W12:50m 800m Hoch Weit Kugel
Jugend W13:50m 800m Hoch Weit Kugel
Weibliche Jugend U16:4x1W16
Jugend W14:50m 800m Hoch Weit Kugel
Jugend W15:50m 800m Hoch Weit Kugel

Weibliche Kinder U12
4 x 1 Runde WK U12
   Finale: 13:25 Uhr
2029SV Molbergen I NISV Molbergen
 1138Barlage, Lena2008    
 1139Büssing, Joanna2008    
 1140Derksen, Dana2007    
 1141Evelyn, Jung2007    
 1143Flint, Sarah2008    
 1146Maurer, Julia2007    
 1148Niemeyer, Lia2008    
 1152Waterkamp, Ida2008    
2030SV Molbergen II NISV Molbergen
2013SV Schwarz-Weiß Lindern I NISV Schwarz-Weiß Lindern
 1060Dinklage, Emilie2009    
 1063Lübke, Judith2007    
 1065Siefer, Nele2007    
 1066Stang, Kornelia2007    
 1068Wilken, Mia2008    
2001TV Cloppenburg I NITV Cloppenburg
 1011Baumgart, Lucy2008    
 1013Blömer, Insa2007    
 1015Grotz, Lea2007    
 1019Remmers, Ida2007    
2003TV Cloppenburg II NITV Cloppenburg
 1012Berse, Julia2008    
 1014Buchs, Josefine2008    
 1016Grotz, Pia2009    
 1017Hegger, Miriam2009    
2021VfL Löningen I NIVfL Löningen72,7
 1082Albers, Pia2007    
 1101Hölzen, Johanna2007    
 1102Kinder, Julia2007    
 1113Pelster, Nele2007    
2022VfL Löningen II NIVfL Löningen72,7
 1083Bart, Luisa2008    
 1084Baumhöfer, Sophie2008    
 1086Bergs, Noemi2009    
 1097Hellbernd, Anna2008    
2023VfL Löningen III NIVfL Löningen72,7
 1089Burke, Fenja2007    
 1093Dinklage, Alpha2007    
 1103Klemt, Charlotte2007    
 1118Trinenjans, Gesa2007    
2024VfL Löningen IV NIVfL Löningen72,7
 1092Böckelmann, Alena2007    
 1104Koopmann, Marie2009    
 1110Möhlenkamp, Isabel2007    
 1111Müller, Magdalena2008    
2025VfL Löningen V NIVfL Löningen72,7
 1098Hermes, Anna2007    
 1105Lamping, Hanna2007    
 1121Weischnur, Ayleen2007    
 1122Wolke, Inga2007    
2026VfL Löningen VI NIVfL Löningen72,7
 1081Abeln, Jule2009    
 1087Blanke, Jana2009    
 1088Blanke, Laura2007    
 1094Eckholt, Charlotte2009    

11 Staffelmannschaften

Männliche Kinder U12
4 x 1 Runde MK U12
   Finale: 13:35 Uhr
2032BTB Oldenburg I NIBTB Oldenburg
 1153Achenbach, Felix2007    
 1155Hecker, Peer-Magnus2009    
 1156Kiefer, Gabriel2008    
 1158Rahn, Jost2007    
a.W. 2010SV Groß Hesepe I NISV Groß Hesepe
 1037Brinkers, Philipp2008    
 1038Klewing, Tobias2008    
 1039Maurach, Aaron2007    
 1040Nürnberg, Max2009    
a.W. 2011SV Holtland I NISV Holtland
 1050Janeck, Csongor2007    
2027SV Molbergen I NISV Molbergen
 1124Boxhorn, Joas2008    
 1127Burrrichter, Mathis2007    
 1129Maurer, Dennis2008    
 1130Maurer, Maxim2007    
 1132Nordenbrok, Silas2008    
 1133Rangnick, Jonas2007    
 1134Ruhl, Finn Luca2008    
 1136Urbach, Kenneth2008    
2028SV Molbergen II NISV Molbergen
2012SV Schwarz-Weiß Lindern I NISV Schwarz-Weiß Lindern
 1054Linger, Felix2007    
 1055Raker, Felix2008    
 1057Thyen, Jan-Hendrik2008    
 1058Westermann, Nils2008    
 1059Wilken, Max2009    
2004TV Dinklage I NITV Dinklage
 1023Brinkmann, Janne2008    
 1024Brinkmann, Mats2008    
 1025Tepe, Laurenz2008    
 1026Wehebrink, Torben2008    
2020VfL Löningen I NIVfL Löningen
 1072Benken, Julian2009    
 1073Burke, Fabian2008    
 1074Burke, Laurenz2008    

8 Staffelmannschaften

Kinder M10
50 m M10
 Vorläufe: 10:35 Uhr Finale: 12:15 Uhr
1072Benken, Julian2009NIVfL Löningen
1036Blaha, Tom2009NISSV Gristede8,91
1124Boxhorn, Joas2008NISV Molbergen
1023Brinkmann, Janne2008NITV Dinklage9,10
1024Brinkmann, Mats2008NITV Dinklage8,90
1073Burke, Fabian2008NIVfL Löningen9,40
1074Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen8,30
1077Eck, Hanno2009NIVfL Löningen8,71
1078Eilers, Leo2008NIVfL Löningen9,0
1155Hecker, Peer-Magnus2009NIBTB Oldenburg8,82
1156Kiefer, Gabriel2008NIBTB Oldenburg8,30
1129Maurer, Dennis2008NISV Molbergen8,9
1132Nordenbrok, Silas2008NISV Molbergen8,40
1055Raker, Felix2008NISV Schwarz-Weiß Lindern
1134Ruhl, Finn Luca2008NISV Molbergen
1025Tepe, Laurenz2008NITV Dinklage
1057Thyen, Jan-Hendrik2008NISV Schwarz-Weiß Lindern9,33
1136Urbach, Kenneth2008NISV Molbergen
1026Wehebrink, Torben2008NITV Dinklage8,95
1009Wema, Aize2008NITV Cloppenburg8,10
1058Westermann, Nils2008NISV Schwarz-Weiß Lindern
1059Wilken, Max2009NISV Schwarz-Weiß Lindern9,51

22 Teilnehmer

800 m M10
   Finale: 14:20 Uhr
1072Benken, Julian2009NIVfL Löningen
1124Boxhorn, Joas2008NISV Molbergen3:20,4
a.W. 1037Brinkers, Philipp2008NISV Groß Hesepe
1023Brinkmann, Janne2008NITV Dinklage3:04,50
1024Brinkmann, Mats2008NITV Dinklage3:00,10
1073Burke, Fabian2008NIVfL Löningen3:34,70
1074Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen3:02,64
1155Hecker, Peer-Magnus2009NIBTB Oldenburg
a.W. 1038Klewing, Tobias2008NISV Groß Hesepe
1041Lueken, Finn2008NITSV Großenkneten3:42,46
1129Maurer, Dennis2008NISV Molbergen3:36,5
a.W. 1040Nürnberg, Max2009NISV Groß Hesepe3:13,02
1055Raker, Felix2008NISV Schwarz-Weiß Lindern
1134Ruhl, Finn Luca2008NISV Molbergen
1025Tepe, Laurenz2008NITV Dinklage3:12,40
1057Thyen, Jan-Hendrik2008NISV Schwarz-Weiß Lindern3:05,89
1136Urbach, Kenneth2008NISV Molbergen
1026Wehebrink, Torben2008NITV Dinklage3:16,40
1009Wema, Aize2008NITV Cloppenburg3:07,20
1058Westermann, Nils2008NISV Schwarz-Weiß Lindern
1059Wilken, Max2009NISV Schwarz-Weiß Lindern3:24,71

21 Teilnehmer

Weitsprung M10
   Finale: 11:20 Uhr
1072Benken, Julian2009NIVfL Löningen
1036Blaha, Tom2009NISSV Gristede2,99
1124Boxhorn, Joas2008NISV Molbergen
1023Brinkmann, Janne2008NITV Dinklage3,37
1024Brinkmann, Mats2008NITV Dinklage3,28
1073Burke, Fabian2008NIVfL Löningen2,95
1074Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen3,42
1077Eck, Hanno2009NIVfL Löningen3,12
1078Eilers, Leo2008NIVfL Löningen3,04
1155Hecker, Peer-Magnus2009NIBTB Oldenburg2,83
1156Kiefer, Gabriel2008NIBTB Oldenburg3,88
1132Nordenbrok, Silas2008NISV Molbergen3,30
1055Raker, Felix2008NISV Schwarz-Weiß Lindern
1134Ruhl, Finn Luca2008NISV Molbergen
1025Tepe, Laurenz2008NITV Dinklage
1057Thyen, Jan-Hendrik2008NISV Schwarz-Weiß Lindern3,29
1136Urbach, Kenneth2008NISV Molbergen
1026Wehebrink, Torben2008NITV Dinklage3,35
1009Wema, Aize2008NITV Cloppenburg3,51
1058Westermann, Nils2008NISV Schwarz-Weiß Lindern
1059Wilken, Max2009NISV Schwarz-Weiß Lindern2,80

21 Teilnehmer

Kinder M11
50 m M11
 Vorläufe: 10:30 Uhr Finale: 12:20 Uhr
1153Achenbach, Felix2007NIBTB Oldenburg7,50
1127Burrrichter, Mathis2007NISV Molbergen
1076Dome, Raphael2007NIVfL Löningen8,70
1069Fricke, Kurt2007NITuS Blau-Weiß Lohne
a.W. 1050Janeck, Csongor2007NISV Holtland
1054Linger, Felix2007NISV Schwarz-Weiß Lindern7,5
1130Maurer, Maxim2007NISV Molbergen8,4
1158Rahn, Jost2007NIBTB Oldenburg8,42
1133Rangnick, Jonas2007NISV Molbergen9,13

9 Teilnehmer

800 m M11
   Finale: 14:25 Uhr
1127Burrrichter, Mathis2007NISV Molbergen
1076Dome, Raphael2007NIVfL Löningen2:23,00
a.W. 1039Maurach, Aaron2007NISV Groß Hesepe
1130Maurer, Maxim2007NISV Molbergen3:20,80
1158Rahn, Jost2007NIBTB Oldenburg3:01,86

5 Teilnehmer

Weitsprung M11
   Finale: 11:35 Uhr
1153Achenbach, Felix2007NIBTB Oldenburg4,19
1127Burrrichter, Mathis2007NISV Molbergen
1076Dome, Raphael2007NIVfL Löningen3,16
1069Fricke, Kurt2007NITuS Blau-Weiß Lohne
a.W. 1050Janeck, Csongor2007NISV Holtland
1054Linger, Felix2007NISV Schwarz-Weiß Lindern3,99
1158Rahn, Jost2007NIBTB Oldenburg3,95
1133Rangnick, Jonas2007NISV Molbergen3,12

8 Teilnehmer

Männliche Jugend U14
4 x 1 Runde MJ U14
   Finale: 13:40 Uhr
2006StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
 1125Boxhorn, Niklas2006    
 1126Brinkmann, Henrik2005    
 1128Derksen, Simon2006    
 1135Schrapper, Jan2006    
 1137Vinogradov, Nikita2006    
2015StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern
 1054Linger, Felix2007    
 1079Moorkamp, Luis2005    
 1080Riboneye, Shuti2005    
 1056Schnieders, Lukas2006    
a.W. 2099SV Holtland I NISV Holtland
 1049Goga, Jann2006    
 1051Oelrichs, Timm2006    
 1052Roelfsema, Nils2006    

3 Staffelmannschaften

Jugend M12
50 m M12
 Vorläufe: 10:50 Uhr Finale: 11:55 Uhr
1175Beinke, Marten2006NISFN Vechta
1125Boxhorn, Niklas2006NISV Molbergen7,80
1128Derksen, Simon2006NISV Molbergen8,10
1154Frerichs, Ben2006NIBTB Oldenburg7,42
a.W. 1049Goga, Jann2006NISV Holtland8,40
1006Kröger, Fabian2006NITV Cloppenburg8,1
a.W. 1051Oelrichs, Timm2006NISV Holtland
a.W. 1052Roelfsema, Nils2006NISV Holtland
1056Schnieders, Lukas2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
1135Schrapper, Jan2006NISV Molbergen8,20
1137Vinogradov, Nikita2006NISV Molbergen
a.W. 1172Wart, Maximilian2006NILT Osnabrück-Nord8,03

12 Teilnehmer

800 m M12
    
1175Beinke, Marten2006NISFN Vechta
1125Boxhorn, Niklas2006NISV Molbergen2:59,96
1128Derksen, Simon2006NISV Molbergen3:20,00
1006Kröger, Fabian2006NITV Cloppenburg3:14,8

4 Teilnehmer

Hochsprung M12
   Finale: 10:00 Uhr
1125Boxhorn, Niklas2006NISV Molbergen1,20
1128Derksen, Simon2006NISV Molbergen1,15
1154Frerichs, Ben2006NIBTB Oldenburg1,25
a.W. 1049Goga, Jann2006NISV Holtland
1006Kröger, Fabian2006NITV Cloppenburg1,15
a.W. 1051Oelrichs, Timm2006NISV Holtland1,15
a.W. 1052Roelfsema, Nils2006NISV Holtland
1056Schnieders, Lukas2006NISV Schwarz-Weiß Lindern1,16
1137Vinogradov, Nikita2006NISV Molbergen
a.W. 1172Wart, Maximilian2006NILT Osnabrück-Nord1,33

10 Teilnehmer

Weitsprung M12
   Finale: 12:05 Uhr
1175Beinke, Marten2006NISFN Vechta
1125Boxhorn, Niklas2006NISV Molbergen3,77
1128Derksen, Simon2006NISV Molbergen3,73
1154Frerichs, Ben2006NIBTB Oldenburg4,26
a.W. 1049Goga, Jann2006NISV Holtland3,70
1006Kröger, Fabian2006NITV Cloppenburg
a.W. 1051Oelrichs, Timm2006NISV Holtland
a.W. 1052Roelfsema, Nils2006NISV Holtland
1056Schnieders, Lukas2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3,41
1135Schrapper, Jan2006NISV Molbergen3,71
1137Vinogradov, Nikita2006NISV Molbergen
a.W. 1172Wart, Maximilian2006NILT Osnabrück-Nord3,76

12 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
   Finale: 12:40 Uhr
1128Derksen, Simon2006NISV Molbergen
1154Frerichs, Ben2006NIBTB Oldenburg
a.W. 1049Goga, Jann2006NISV Holtland4,63
1006Kröger, Fabian2006NITV Cloppenburg
a.W. 1051Oelrichs, Timm2006NISV Holtland
a.W. 1052Roelfsema, Nils2006NISV Holtland4,71
1056Schnieders, Lukas2006NISV Schwarz-Weiß Lindern5,25
1135Schrapper, Jan2006NISV Molbergen5,98

8 Teilnehmer

Jugend M13
50 m M13
 Vorläufe: 11:50 Uhr Finale: 12:50 Uhr
a.W. 1168Albrecht, Ole2005NILT Osnabrück-Nord
1028Bormann, Nils2005NISV Friedrichsfehn7,50
1126Brinkmann, Henrik2005NISV Molbergen7,4
1079Moorkamp, Luis2005NIVfL Löningen
1157Olivieri, Linus2005NIBTB Oldenburg7,80
1080Riboneye, Shuti2005NIVfL Löningen
1176Ruholl, Maximilian2005NISFN Vechta8,00
a.W. 1171Schmidt, Max2005NILT Osnabrück-Nord8,30
1008Schnipper, Marquis2005NITV Cloppenburg7,80
1177Siemer, Yannik2005NISFN Vechta

10 Teilnehmer

800 m M13
   Finale: 14:45 Uhr
a.W. 1168Albrecht, Ole2005NILT Osnabrück-Nord2:38,93
1042Lueken, Jannis2005NITSV Großenkneten2:43,95
1176Ruholl, Maximilian2005NISFN Vechta
1177Siemer, Yannik2005NISFN Vechta

4 Teilnehmer

Hochsprung M13
   Finale: 10:00 Uhr
a.W. 1168Albrecht, Ole2005NILT Osnabrück-Nord
1126Brinkmann, Henrik2005NISV Molbergen
1176Ruholl, Maximilian2005NISFN Vechta1,20
a.W. 1171Schmidt, Max2005NILT Osnabrück-Nord1,30

4 Teilnehmer

Weitsprung M13
   Finale: 12:05 Uhr
a.W. 1168Albrecht, Ole2005NILT Osnabrück-Nord3,72
1028Bormann, Nils2005NISV Friedrichsfehn4,41
1126Brinkmann, Henrik2005NISV Molbergen3,21
a.W. 1001Koch, Niklas2005NITuS Bad Essen3,22
1079Moorkamp, Luis2005NIVfL Löningen
1157Olivieri, Linus2005NIBTB Oldenburg4,44
1080Riboneye, Shuti2005NIVfL Löningen
1176Ruholl, Maximilian2005NISFN Vechta3,70
a.W. 1171Schmidt, Max2005NILT Osnabrück-Nord3,51
1177Siemer, Yannik2005NISFN Vechta

10 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
   Finale: 11:00 Uhr
1028Bormann, Nils2005NISV Friedrichsfehn9,03
1126Brinkmann, Henrik2005NISV Molbergen8,93
a.W. 1001Koch, Niklas2005NITuS Bad Essen7,32
1157Olivieri, Linus2005NIBTB Oldenburg7,72
1008Schnipper, Marquis2005NITV Cloppenburg

5 Teilnehmer

Männliche Jugend U16
4 x 1 Runde MJ U16
   Finale: 13:15 Uhr
2031BTB Oldenburg I NIBTB Oldenburg
 1159dos Anjos, Eveyi2004    
 1154Frerichs, Ben2006    
 1157Olivieri, Linus2005    
2007StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen51,67
 1131Nordenbrok, Florian2004    
2014StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern52,19
 1075Diekmann, Johannes2004    
 1053Haring, Mattis2004    

3 Staffelmannschaften

Jugend M14
50 m M14
 Vorläufe: 10:10 Uhr Finale: 12:30 Uhr
1075Diekmann, Johannes2004NIVfL Löningen8,20
1159dos Anjos, Eveyi2004NIBTB Oldenburg
1029Freese, Luca2004NISV Friedrichsfehn
1053Haring, Mattis2004NISV Schwarz-Weiß Lindern7,50
1043Hippen, Lennart2004NIHeidmühler FC
1131Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen7,3
1007Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg7,40

7 Teilnehmer

800 m M14
   Finale: 14:55 Uhr
1029Freese, Luca2004NISV Friedrichsfehn

1 Teilnehmer

Hochsprung M14
   Finale: 11:20 Uhr
1159dos Anjos, Eveyi2004NIBTB Oldenburg1,36
1029Freese, Luca2004NISV Friedrichsfehn1,35
1131Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen
1007Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg1,61

4 Teilnehmer

Weitsprung M14
   Finale: 13:40 Uhr
1075Diekmann, Johannes2004NIVfL Löningen3,24
1159dos Anjos, Eveyi2004NIBTB Oldenburg4,93
1053Haring, Mattis2004NISV Schwarz-Weiß Lindern4,24
1043Hippen, Lennart2004NIHeidmühler FC
1131Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen4,24
1007Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg4,60

6 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
   Finale: 10:30 Uhr
1029Freese, Luca2004NISV Friedrichsfehn6,09
1053Haring, Mattis2004NISV Schwarz-Weiß Lindern8,84
1043Hippen, Lennart2004NIHeidmühler FC5,93
1131Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen6,97
1007Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg10,77

5 Teilnehmer

Jugend M15
50 m M15
   Finale: 10:00 Uhr
a.W. 1169Breuer, Tobias2003NILT Osnabrück-Nord7,2
a.W. 1170Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord6,60
1044Janßen, Simon2003NIHeidmühler FC

3 Teilnehmer

Hochsprung M15
   Finale: 11:20 Uhr
a.W. 1169Breuer, Tobias2003NILT Osnabrück-Nord1,61
a.W. 1170Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord1,64
1044Janßen, Simon2003NIHeidmühler FC1,48

3 Teilnehmer

Weitsprung M15
   Finale: 13:40 Uhr
a.W. 1169Breuer, Tobias2003NILT Osnabrück-Nord4,70
a.W. 1170Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord5,74
1044Janßen, Simon2003NIHeidmühler FC4,31

3 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
   Finale: 10:30 Uhr
a.W. 1169Breuer, Tobias2003NILT Osnabrück-Nord7,98
a.W. 1170Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord10,35
1044Janßen, Simon2003NIHeidmühler FC8,24

3 Teilnehmer

Kinder W10
50 m W10
 Vorläufe: 11:20 Uhr Finale: 12:05 Uhr
1081Abeln, Jule2009NIVfL Löningen8,74
1138Barlage, Lena2008NISV Molbergen8,9
1083Bart, Luisa2008NIVfL Löningen
1011Baumgart, Lucy2008NITV Cloppenburg8,40
1084Baumhöfer, Sophie2008NIVfL Löningen9,10
1086Bergs, Noemi2009NIVfL Löningen
1012Berse, Julia2008NITV Cloppenburg
1087Blanke, Jana2009NIVfL Löningen8,86
1046Bolinius, Lea2008NIHeidmühler FC
1014Buchs, Josefine2008NITV Cloppenburg
1139Büssing, Joanna2008NISV Molbergen8,9
1060Dinklage, Emilie2009NISV Schwarz-Weiß Lindern
1094Eckholt, Charlotte2009NIVfL Löningen8,9
1143Flint, Sarah2008NISV Molbergen
1016Grotz, Pia2009NITV Cloppenburg9,00
1161Gärtner, Maren2009NIBTB Oldenburg8,65
1017Hegger, Miriam2009NITV Cloppenburg9,11
1097Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen8,99
1032Koch, Sina Lea2008NISV Friedrichsfehn8,72
1104Koopmann, Marie2009NIVfL Löningen
1111Müller, Magdalena2008NIVfL Löningen
1148Niemeyer, Lia2008NISV Molbergen8,3
1149Pendowski, Thalia2009NISV Molbergen9,6
1152Waterkamp, Ida2008NISV Molbergen9,00
1068Wilken, Mia2008NISV Schwarz-Weiß Lindern9,57

25 Teilnehmer

800 m W10
   Finale: 14:00 Uhr
1138Barlage, Lena2008NISV Molbergen3:39,37
1083Bart, Luisa2008NIVfL Löningen
1011Baumgart, Lucy2008NITV Cloppenburg3:29,80
1084Baumhöfer, Sophie2008NIVfL Löningen3:38,91
1086Bergs, Noemi2009NIVfL Löningen
1087Blanke, Jana2009NIVfL Löningen3:40,65
1046Bolinius, Lea2008NIHeidmühler FC
1060Dinklage, Emilie2009NISV Schwarz-Weiß Lindern
1094Eckholt, Charlotte2009NIVfL Löningen3:21,49
1097Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen3:24,90
1032Koch, Sina Lea2008NISV Friedrichsfehn3:32,6
1104Koopmann, Marie2009NIVfL Löningen
1111Müller, Magdalena2008NIVfL Löningen
1149Pendowski, Thalia2009NISV Molbergen5:07,16
a.W. 1005Pleus, Anna-Lena2008NISV Bawinkel
1068Wilken, Mia2008NISV Schwarz-Weiß Lindern3:34,69

16 Teilnehmer

Weitsprung W10
   Finale: 10:00 Uhr
1081Abeln, Jule2009NIVfL Löningen3,15
1138Barlage, Lena2008NISV Molbergen3,34
1083Bart, Luisa2008NIVfL Löningen
1011Baumgart, Lucy2008NITV Cloppenburg3,50
1084Baumhöfer, Sophie2008NIVfL Löningen2,85
1086Bergs, Noemi2009NIVfL Löningen3,32
1012Berse, Julia2008NITV Cloppenburg
1087Blanke, Jana2009NIVfL Löningen3,09
1046Bolinius, Lea2008NIHeidmühler FC
1014Buchs, Josefine2008NITV Cloppenburg
1139Büssing, Joanna2008NISV Molbergen3,37
1060Dinklage, Emilie2009NISV Schwarz-Weiß Lindern
1094Eckholt, Charlotte2009NIVfL Löningen3,15
1143Flint, Sarah2008NISV Molbergen
1016Grotz, Pia2009NITV Cloppenburg3,08
1161Gärtner, Maren2009NIBTB Oldenburg3,60
1017Hegger, Miriam2009NITV Cloppenburg3,03
1097Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen3,11
1032Koch, Sina Lea2008NISV Friedrichsfehn3,32
1104Koopmann, Marie2009NIVfL Löningen
1148Niemeyer, Lia2008NISV Molbergen3,38
1149Pendowski, Thalia2009NISV Molbergen2,53
1152Waterkamp, Ida2008NISV Molbergen3,22
1068Wilken, Mia2008NISV Schwarz-Weiß Lindern2,74

24 Teilnehmer

Kinder W11
50 m W11
 Vorläufe: 11:35 Uhr Finale: 12:10 Uhr
1082Albers, Pia2007NIVfL Löningen7,78
1070Becke, Jolena2007NITuS Blau-Weiß Lohne8,00
1088Blanke, Laura2007NIVfL Löningen8,90
1013Blömer, Insa2007NITV Cloppenburg8,30
1089Burke, Fenja2007NIVfL Löningen9,33
1092Böckelmann, Alena2007NIVfL Löningen9,90
1140Derksen, Dana2007NISV Molbergen
1093Dinklage, Alpha2007NIVfL Löningen8,3
1141Evelyn, Jung2007NISV Molbergen
1160Frerichs, Jule2007NIBTB Oldenburg8,48
1048Groh, Jette2007NIHeidmühler FC
1015Grotz, Lea2007NITV Cloppenburg8,77
1163Hecker, Liv-Greetje2007NIBTB Oldenburg9,10
1098Hermes, Anna2007NIVfL Löningen
1101Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen8,2
1102Kinder, Julia2007NIVfL Löningen8,21
1103Klemt, Charlotte2007NIVfL Löningen9,2
1105Lamping, Hanna2007NIVfL Löningen9,50
1071Lesch, Johanna2007NITuS Blau-Weiß Lohne
1063Lübke, Judith2007NISV Schwarz-Weiß Lindern9,06
1146Maurer, Julia2007NISV Molbergen8,9
1107Meyenburg, Lotta2007NIVfL Löningen8,50
1110Möhlenkamp, Isabel2007NIVfL Löningen9,93
1113Pelster, Nele2007NIVfL Löningen8,50
1019Remmers, Ida2007NITV Cloppenburg
1027Scheper, Neele2007NITV Dinklage
1065Siefer, Nele2007NISV Schwarz-Weiß Lindern9,8
1066Stang, Kornelia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern8,9
1118Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen8,91
1033Willgerodt, Janna2007NISV Friedrichsfehn8,20
1122Wolke, Inga2007NIVfL Löningen9,59

31 Teilnehmer

800 m W11
   Finale: 14:10 Uhr
1082Albers, Pia2007NIVfL Löningen2:49,56
1013Blömer, Insa2007NITV Cloppenburg
1092Böckelmann, Alena2007NIVfL Löningen4:31,40
1140Derksen, Dana2007NISV Molbergen
1015Grotz, Lea2007NITV Cloppenburg3:16,67
1146Maurer, Julia2007NISV Molbergen3:20,1
1113Pelster, Nele2007NIVfL Löningen3:07,25
1033Willgerodt, Janna2007NISV Friedrichsfehn

8 Teilnehmer

Weitsprung W11
   Finale: 10:40 Uhr
1082Albers, Pia2007NIVfL Löningen4,27
1070Becke, Jolena2007NITuS Blau-Weiß Lohne3,70
1088Blanke, Laura2007NIVfL Löningen2,91
1013Blömer, Insa2007NITV Cloppenburg3,60
1089Burke, Fenja2007NIVfL Löningen3,10
1140Derksen, Dana2007NISV Molbergen
1093Dinklage, Alpha2007NIVfL Löningen3,82
1141Evelyn, Jung2007NISV Molbergen
1160Frerichs, Jule2007NIBTB Oldenburg3,89
1048Groh, Jette2007NIHeidmühler FC
1015Grotz, Lea2007NITV Cloppenburg3,41
1163Hecker, Liv-Greetje2007NIBTB Oldenburg2,56
1098Hermes, Anna2007NIVfL Löningen
1101Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen3,56
1102Kinder, Julia2007NIVfL Löningen3,44
1103Klemt, Charlotte2007NIVfL Löningen3,27
1105Lamping, Hanna2007NIVfL Löningen2,72
1071Lesch, Johanna2007NITuS Blau-Weiß Lohne
1063Lübke, Judith2007NISV Schwarz-Weiß Lindern3,12
1146Maurer, Julia2007NISV Molbergen3,20
1107Meyenburg, Lotta2007NIVfL Löningen3,58
1110Möhlenkamp, Isabel2007NIVfL Löningen2,88
1113Pelster, Nele2007NIVfL Löningen3,87
1019Remmers, Ida2007NITV Cloppenburg
1027Scheper, Neele2007NITV Dinklage
1065Siefer, Nele2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
1066Stang, Kornelia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern3,05
1118Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen3,47
1121Weischnur, Ayleen2007NIVfL Löningen3,50
1033Willgerodt, Janna2007NISV Friedrichsfehn3,90
1122Wolke, Inga2007NIVfL Löningen2,86

31 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14
4 x 1 Runde WJ U14
   Finale: 13:50 Uhr
2033BTB Oldenburg I NIBTB Oldenburg
 1162Gärtner, Merle2006    
 1164Köster, Amelie2006    
 1165Rahn, Verena2005    
 1166Sproß, Enni2005    
2008StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
 1142Flint, Marisa2006    
 1145Lanfermann, Lea2005    
 1147Möller, Aileen2005    
 1150Schmidt, Pia2005    
2017StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern
 1091Busse, Pia2005    
 1112Pelster, Marieke2005    
 1116Scheidt, Sophie2006    
 1120Weischnur, Angelina2005    
2018StG Löningen-Lindern II NIStG Löningen-Lindern
 1061Gottwald, Sina2006    
 1062Haring, Merit2006    
 1064Plümper, Sina2006    
 1067Thyen, Theresa2006    
2019StG Löningen-Lindern III NIStG Löningen-Lindern
 1085Benken, Jette2005    
 1090Burs, Marie2005    
 1096Giesbrecht, Celina2006    
 1109Meyer, Julia2005    
 1114Richter, Jule2005    
 1117Schweers, Alexandra2005    
 1119Warzeska, Mara2006    

5 Staffelmannschaften

Jugend W12
50 m W12
 Vorläufe: 11:10 Uhr Finale: 12:00 Uhr
1031Decker, Berit2006NISV Friedrichsfehn7,63
1096Giesbrecht, Celina2006NIVfL Löningen8,20
1061Gottwald, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern7,50
1062Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern7,90
a.W. 1004Keuter, Charlotte2006NISV Bawinkel9,30
1164Köster, Amelie2006NIBTB Oldenburg
1018Neumann, Alice2006NITV Cloppenburg
1064Plümper, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern8,90
a.W. 1174Sandhaus, Charlotte2006NILT Osnabrück-Nord8,00
1116Scheidt, Sophie2006NIVfL Löningen7,59
1067Thyen, Theresa2006NISV Schwarz-Weiß Lindern8,86
1119Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen8,11

12 Teilnehmer

800 m W12
   Finale: 14:35 Uhr
1031Decker, Berit2006NISV Friedrichsfehn
1062Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3:04,98
1018Neumann, Alice2006NITV Cloppenburg
1067Thyen, Theresa2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3:34,9

4 Teilnehmer

Hochsprung W12
   Finale: 10:00 Uhr
1082Albers, Pia2007NIVfL Löningen1,36
1061Gottwald, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern1,20
1148Niemeyer, Lia2008NISV Molbergen1,05
a.W. 1174Sandhaus, Charlotte2006NILT Osnabrück-Nord1,34
1116Scheidt, Sophie2006NIVfL Löningen1,46
1119Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen1,35

6 Teilnehmer

Weitsprung W12
   Finale: 12:40 Uhr
1031Decker, Berit2006NISV Friedrichsfehn4,37
1142Flint, Marisa2006NISV Molbergen
1096Giesbrecht, Celina2006NIVfL Löningen3,59
1061Gottwald, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3,87
1162Gärtner, Merle2006NIBTB Oldenburg3,73
a.W. 1004Keuter, Charlotte2006NISV Bawinkel3,50
1164Köster, Amelie2006NIBTB Oldenburg3,22
1018Neumann, Alice2006NITV Cloppenburg
1064Plümper, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern2,68
a.W. 1174Sandhaus, Charlotte2006NILT Osnabrück-Nord4,11
1116Scheidt, Sophie2006NIVfL Löningen4,26
1067Thyen, Theresa2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3,42

12 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
   Finale: 11:35 Uhr
1141Evelyn, Jung2007NISV Molbergen
1142Flint, Marisa2006NISV Molbergen4,28
1096Giesbrecht, Celina2006NIVfL Löningen4,85
1162Gärtner, Merle2006NIBTB Oldenburg
1062Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern5,84
1164Köster, Amelie2006NIBTB Oldenburg4,75
1174Sandhaus, Charlotte2006NILT Osnabrück-Nord

7 Teilnehmer

Jugend W13
50 m W13
 Vorläufe: 11:00 Uhr Finale: 12:25 Uhr
a.W. 1173Behle, Luisa2005NILT Osnabrück-Nord7,2
a.W. 1002Bregen-Meiners, Sina2005NISV Bawinkel
1090Burs, Marie2005NIVfL Löningen
1091Busse, Pia2005NIVfL Löningen7,80
1047Dörjes, Sontje2005NIHeidmühler FC
1034Lübbers, Emma2005NIBV Garrel8,10
1035Marks, Lea-Malin2005NIBV Garrel8,30
1108Meyenburg, Paula2005NIVfL Löningen8,8
1109Meyer, Julia2005NIVfL Löningen9,7
1147Möller, Aileen2005NISV Molbergen
1112Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen7,40
1165Rahn, Verena2005NIBTB Oldenburg7,80
1114Richter, Jule2005NIVfL Löningen
1150Schmidt, Pia2005NISV Molbergen8,30
1117Schweers, Alexandra2005NIVfL Löningen8,60
1166Sproß, Enni2005NIBTB Oldenburg
1178Wegmann, Anna2005NISFN Vechta8,90
1120Weischnur, Angelina2005NIVfL Löningen8,20
1021Wema, Nadia2005NITV Cloppenburg7,10

19 Teilnehmer

800 m W13
   Finale: 14:35 Uhr
1034Lübbers, Emma2005NIBV Garrel2:54,39
1035Marks, Lea-Malin2005NIBV Garrel2:43,52
1147Möller, Aileen2005NISV Molbergen
1165Rahn, Verena2005NIBTB Oldenburg2:58,64
1117Schweers, Alexandra2005NIVfL Löningen2:58,11
1178Wegmann, Anna2005NISFN Vechta3:25,60

6 Teilnehmer

Hochsprung W13
   Finale: 10:00 Uhr
a.W. 1173Behle, Luisa2005NILT Osnabrück-Nord
1085Benken, Jette2005NIVfL Löningen1,31
1091Busse, Pia2005NIVfL Löningen1,26
1047Dörjes, Sontje2005NIHeidmühler FC1,15
a.W. 1003Giese, Hannah2005NISV Bawinkel1,16
1034Lübbers, Emma2005NIBV Garrel
1178Wegmann, Anna2005NISFN Vechta1,25
1021Wema, Nadia2005NITV Cloppenburg1,46

8 Teilnehmer

Weitsprung W13
   Finale: 12:40 Uhr
a.W. 1173Behle, Luisa2005NILT Osnabrück-Nord3,88
1085Benken, Jette2005NIVfL Löningen3,63
a.W. 1002Bregen-Meiners, Sina2005NISV Bawinkel4,39
1090Burs, Marie2005NIVfL Löningen3,34
1091Busse, Pia2005NIVfL Löningen3,96
1047Dörjes, Sontje2005NIHeidmühler FC
1034Lübbers, Emma2005NIBV Garrel3,52
1035Marks, Lea-Malin2005NIBV Garrel
1108Meyenburg, Paula2005NIVfL Löningen
1112Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen4,38
1165Rahn, Verena2005NIBTB Oldenburg4,03
1114Richter, Jule2005NIVfL Löningen
1150Schmidt, Pia2005NISV Molbergen3,74
1166Sproß, Enni2005NIBTB Oldenburg3,46
1178Wegmann, Anna2005NISFN Vechta3,22
1120Weischnur, Angelina2005NIVfL Löningen3,98
1021Wema, Nadia2005NITV Cloppenburg4,55

17 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
   Finale: 12:00 Uhr
a.W. 1173Behle, Luisa2005NILT Osnabrück-Nord5,99
a.W. 1003Giese, Hannah2005NISV Bawinkel
1145Lanfermann, Lea2005NISV Molbergen7,02
1108Meyenburg, Paula2005NIVfL Löningen7,46
1109Meyer, Julia2005NIVfL Löningen5,19
1112Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen6,38
1165Rahn, Verena2005NIBTB Oldenburg6,40
1166Sproß, Enni2005NIBTB Oldenburg5,19
1120Weischnur, Angelina2005NIVfL Löningen5,99

9 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16
4 x 1 Runde WJ U16
   Finale: 13:20 Uhr
2009StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
 1144Jung, Leonie2004    
 1151Schrapper, Hannah2004    
2016StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern
 1095Engelmann, Jasmin2004    
 1099Hinrichs, Carolin2004    
 1100Hinrichs, Sophie2004    
 1106Ludmann, Jenny2004    
 1115Richter, Sonja2004    
 1123van Dijk, Hali2004    
2005SV Friedrichsfehn I NISV Friedrichsfehn
 1030Bormann, Hannah2003    
 1031Decker, Berit2006    
 1032Koch, Sina Lea2008    
 1033Willgerodt, Janna2007    
2002TV Cloppenburg I NITV Cloppenburg
 1010Bartels, Chantal2003    
 1018Neumann, Alice2006    
 1022von Seggern, Greta2003    
 1020Wema, Ese2004    
 1021Wema, Nadia2005    

4 Staffelmannschaften

Jugend W14
50 m W14
 Vorläufe: 10:45 Uhr Finale: 12:45 Uhr
1095Engelmann, Jasmin2004NIVfL Löningen8,20
1099Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen7,80
1100Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen7,60
1144Jung, Leonie2004NISV Molbergen8,10
1106Ludmann, Jenny2004NIVfL Löningen7,20
1115Richter, Sonja2004NIVfL Löningen8,20
1167Torabian, Samira2004NIBTB Oldenburg8,30
1123van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen8,1
1020Wema, Ese2004NITV Cloppenburg6,90

9 Teilnehmer

800 m W14
   Finale: 14:55 Uhr
1099Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen2:29,43
1100Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen2:32,86
1115Richter, Sonja2004NIVfL Löningen2:35,97
1167Torabian, Samira2004NIBTB Oldenburg3:23,20

4 Teilnehmer

Hochsprung W14
   Finale: 11:20 Uhr
1151Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen1,46

1 Teilnehmer

Weitsprung W14
   Finale: 13:40 Uhr
1095Engelmann, Jasmin2004NIVfL Löningen4,51
1106Ludmann, Jenny2004NIVfL Löningen3,60
1151Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen4,17
1167Torabian, Samira2004NIBTB Oldenburg4,13
1123van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen3,68
1020Wema, Ese2004NITV Cloppenburg4,67

6 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
   Finale: 10:00 Uhr
1095Engelmann, Jasmin2004NIVfL Löningen8,69
1144Jung, Leonie2004NISV Molbergen7,40
1123van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen5,49
1020Wema, Ese2004NITV Cloppenburg8,47

4 Teilnehmer

Jugend W15
50 m W15
   Finale: 12:40 Uhr
1010Bartels, Chantal2003NITV Cloppenburg
1045Bender, Aliena2003NIHeidmühler FC
1030Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn7,00
1022von Seggern, Greta2003NITV Cloppenburg

4 Teilnehmer

800 m W15
   Finale: 14:55 Uhr
1010Bartels, Chantal2003NITV Cloppenburg

1 Teilnehmer

Hochsprung W15
   Finale: 11:20 Uhr
1030Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn1,38
1022von Seggern, Greta2003NITV Cloppenburg

2 Teilnehmer

Weitsprung W15
   Finale: 13:40 Uhr
1010Bartels, Chantal2003NITV Cloppenburg
1045Bender, Aliena2003NIHeidmühler FC
1030Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn4,50
1022von Seggern, Greta2003NITV Cloppenburg4,08

4 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
   Finale: 10:00 Uhr
1045Bender, Aliena2003NIHeidmühler FC5,90
1022von Seggern, Greta2003NITV Cloppenburg6,99

2 Teilnehmer

Seite geladen in 0.023 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.