aktualisiert: 14.01.18 13:58
VfL Löningen e.V.
Bezirks-Hallenmeisterschaften Weser Ems
am 14.01.2018 in Sporthalle Ringstraße - Ringstraße - 49624 Löningen
Teilnehmerliste: 4x1 Runde Staffel WK U12

   Finale: 14:25 Uhr
2006SV Schwarz-Weiß Lindern I NISV Schwarz-Weiß Lindern
 53Bregen, Pia2007    
 57Hillenbrand, Sophia2007    
 58Lübke, Judith2007    
 62Schmidt, Lea2007    
 63Siefer, Nele2007    
 65Stang, Kornelia2007    
2016VfL Löningen I NIVfL Löningen
 88Albers, Pia2007    
 119Kinder, Julia2007    
 127Meyenburg, Lotta2007    
 134Pelster, Nele2007    
 118Klemt, Charlotte2007    
2019VfL Löningen II NIVfL Löningen
 89Baumhöfer, Sophie2008    
 98Böckelmann, Alena2007    
 103Endlich-Ochs, Saskia2008    
 109Grönheim, Elisa2008    
 150Wolke, Inga2007    
2021VfL Löningen III NIVfL Löningen
 93Blanke, Laura2007    
 95Burke, Fenja2007    
 111Hellbernd, Anna2008    
 145Trinenjans, Gesa2007    
2023VfL Löningen IV NIVfL Löningen
 100Dinklage, Alpha2007    
 114Hölzen, Johanna2007    
 139Schmidt, Lea2008    
 149Winkeler, Romy2007    
2026SV Molbergen I NISV Molbergen
 172Barlage, Lena2008    
 173Büssing, Joanna2008    
 175Derksen, Dana2007    
 179Jung, Evelyn2007    
 185Maurer, Julia2007    
 188Niemeyer, Lia2008    
 193Waterkamp, Ida2008    
2032LG Papenburg/Aschendorf I NILG Papenburg/Aschendorf
 237Dillmann, Milena2007    
 240Kisser, Angelina2007    
 254Pfeiffer, Sophie2007    
 260Ziolkowski, Eva2007    
2034LG Papenburg/Aschendorf II NILG Papenburg/Aschendorf
 239Hermesdorf, Noelle2007    
 241Klapperich, Charlotte2007    
 243Korporal, Kira2008    
 245Kube, Maja2008    
 249Leifeld, Hannah2008    
 253Nehe, Hannah2007    
2035SV Sparta Werlte I NISV Sparta Werlte
 264Banedt, Amelie2007    
 265Book, Emma2007    
 267Breer, Laura2007    
 273Grummel, Zoe2008    
 277Jule, Heidkamp2007    
 280Kaczmarek, Lisa2008    
 281Kieselhorst, Abbie2007    
 282Konen, Henrike2007    
 283Lüttel, Jana2008    
 284Markus, Marie2008    
 286Nematov, Viktoria2007    
 291Sina-Kristin, Stindt2007    
 293Walther, Anna2008    
2039SV Sparta Werlte II NISV Sparta Werlte
2040SV Sparta Werlte III NISV Sparta Werlte
3000SV Molbergen III NISV Molbergen

12 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.015 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.