aktualisiert: 14.01.18 14:17
VfL Löningen e.V.
Bezirks-Hallenmeisterschaften Weser Ems
am 14.01.2018 in Sporthalle Ringstraße - Ringstraße - 49624 Löningen
Startliste: Weitsprung WJ U16 - Finale

Weitsprung WJ U16 - Finale14.01.2018 / 14.50
Finale
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 6Lömker, Anna2003NISV Quitt Ankum4,72
2 287Niehoff, Mia2003NISV Sparta Werlte4,55
3 200Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg4,54
4 152Sur, Charlotte2003NILAV Meppen4,52
5 271Friedemann, Lia2003NISV Sparta Werlte4,51
6 26Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn4,50
7 196Böcker, Lara2004NIDSC Oldenburg4,45
8 274Hanekamp, Ina2004NISV Sparta Werlte4,40
9 133Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen4,38
10 285Menke, Alexandra2003NISV Sparta Werlte4,36
11 278Jüngerink, Eva2003NISV Sparta Werlte4,36
12 17Garmash, Polina2004NILG Emstal Dörpen4,24
13 191Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen4,17
14 23Plock, Emma2004NILG Emstal Dörpen4,16
15 13Albers, Lore2004NILG Emstal Dörpen4,08
16 275Haring, Leona2004NISV Sparta Werlte4,06
17 270Deters, Caroline2004NISV Sparta Werlte4,02
18 268Brinkmann, Anne2004NISV Sparta Werlte3,93
19 135Richter, Sonja2004NIVfL Löningen3,89
20 180Jung, Leonie2004NISV Molbergen3,82
21 15Eiken, Amelie2003NILG Emstal Dörpen3,79
22 131Nordmann, Johanna2004NIVfL Löningen3,72
23 22Lager, Hanne2003NILG Emstal Dörpen3,71
24 151van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen3,68
25 181Koopmann, Marie-Christin2003NISV Molbergen3,65
26 242Klapperich, Clara2004NILG Papenburg/Aschendorf3,60
27 124Ludmann, Jenny2004NIVfL Löningen3,52
28 42Janssen, Wiebke2003NITV Hude3,46
29 43Meyer, Nele2004NITV Hude3,19
30 20Jansen, Lena2003NILG Emstal Dörpen3,03
31 203Freye, Rosanna2004NILG Osnabrück
32 64Siemer, Anna-Lena2003NISV Schwarz-Weiß Lindern
33 257Vesper, Anneke2003NILG Papenburg/Aschendorf
34 252Middendorf, Maren2003NILG Papenburg/Aschendorf

Weitsprung WJ U16 - Finale14.01.2018 / 14.50
Gruppe 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 6Lömker, Anna2003NISV Quitt Ankum4,72
2 287Niehoff, Mia2003NISV Sparta Werlte4,55
3 200Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg4,54
4 152Sur, Charlotte2003NILAV Meppen4,52
5 271Friedemann, Lia2003NISV Sparta Werlte4,51
6 26Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn4,50
7 196Böcker, Lara2004NIDSC Oldenburg4,45
8 274Hanekamp, Ina2004NISV Sparta Werlte4,40
9 133Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen4,38
10 285Menke, Alexandra2003NISV Sparta Werlte4,36
11 278Jüngerink, Eva2003NISV Sparta Werlte4,36
12 17Garmash, Polina2004NILG Emstal Dörpen4,24
13 191Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen4,17
14 23Plock, Emma2004NILG Emstal Dörpen4,16
15 13Albers, Lore2004NILG Emstal Dörpen4,08
16 275Haring, Leona2004NISV Sparta Werlte4,06
17 270Deters, Caroline2004NISV Sparta Werlte4,02

Weitsprung WJ U16 - Finale14.01.2018 / 14.50
Gruppe 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 268Brinkmann, Anne2004NISV Sparta Werlte3,93
2 135Richter, Sonja2004NIVfL Löningen3,89
3 180Jung, Leonie2004NISV Molbergen3,82
4 15Eiken, Amelie2003NILG Emstal Dörpen3,79
5 131Nordmann, Johanna2004NIVfL Löningen3,72
6 22Lager, Hanne2003NILG Emstal Dörpen3,71
7 151van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen3,68
8 181Koopmann, Marie-Christin2003NISV Molbergen3,65
9 242Klapperich, Clara2004NILG Papenburg/Aschendorf3,60
10 124Ludmann, Jenny2004NIVfL Löningen3,52
11 42Janssen, Wiebke2003NITV Hude3,46
12 43Meyer, Nele2004NITV Hude3,19
13 20Jansen, Lena2003NILG Emstal Dörpen3,03
14 64Siemer, Anna-Lena2003NISV Schwarz-Weiß Lindern
15 257Vesper, Anneke2003NILG Papenburg/Aschendorf
16 203Freye, Rosanna2004NILG Osnabrück
17 252Middendorf, Maren2003NILG Papenburg/Aschendorf

Weitsprung WJ U16 - Finale14.01.2018 / 14.50
Gruppe 0
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 6Lömker, Anna2003NISV Quitt Ankum4,72
2 287Niehoff, Mia2003NISV Sparta Werlte4,55
3 200Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg4,54
4 152Sur, Charlotte2003NILAV Meppen4,52
5 271Friedemann, Lia2003NISV Sparta Werlte4,51
6 26Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn4,50
7 196Böcker, Lara2004NIDSC Oldenburg4,45
8 274Hanekamp, Ina2004NISV Sparta Werlte4,40
9 133Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen4,38
10 285Menke, Alexandra2003NISV Sparta Werlte4,36
11 278Jüngerink, Eva2003NISV Sparta Werlte4,36
12 17Garmash, Polina2004NILG Emstal Dörpen4,24
13 191Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen4,17
14 23Plock, Emma2004NILG Emstal Dörpen4,16
15 13Albers, Lore2004NILG Emstal Dörpen4,08
16 275Haring, Leona2004NISV Sparta Werlte4,06
17 270Deters, Caroline2004NISV Sparta Werlte4,02
18 268Brinkmann, Anne2004NISV Sparta Werlte3,93
19 135Richter, Sonja2004NIVfL Löningen3,89
20 180Jung, Leonie2004NISV Molbergen3,82
21 15Eiken, Amelie2003NILG Emstal Dörpen3,79
22 131Nordmann, Johanna2004NIVfL Löningen3,72
23 22Lager, Hanne2003NILG Emstal Dörpen3,71
24 151van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen3,68
25 181Koopmann, Marie-Christin2003NISV Molbergen3,65
26 242Klapperich, Clara2004NILG Papenburg/Aschendorf3,60
27 124Ludmann, Jenny2004NIVfL Löningen3,52
28 42Janssen, Wiebke2003NITV Hude3,46
29 43Meyer, Nele2004NITV Hude3,19
30 20Jansen, Lena2003NILG Emstal Dörpen3,03
31 64Siemer, Anna-Lena2003NISV Schwarz-Weiß Lindern
32 257Vesper, Anneke2003NILG Papenburg/Aschendorf
33 203Freye, Rosanna2004NILG Osnabrück
34 252Middendorf, Maren2003NILG Papenburg/Aschendorf
35 295Kramer, Ann-Sophie2004NISV Sparta Werlte

Weitsprung WJ U16 - Finale14.01.2018 / 14.50
Gruppe 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 6Lömker, Anna2003NISV Quitt Ankum4,72
2 287Niehoff, Mia2003NISV Sparta Werlte4,55
3 200Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg4,54
4 152Sur, Charlotte2003NILAV Meppen4,52
5 271Friedemann, Lia2003NISV Sparta Werlte4,51
6 26Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn4,50
7 196Böcker, Lara2004NIDSC Oldenburg4,45
8 274Hanekamp, Ina2004NISV Sparta Werlte4,40
9 133Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen4,38
10 278Jüngerink, Eva2003NISV Sparta Werlte4,36
11 285Menke, Alexandra2003NISV Sparta Werlte4,36
12 17Garmash, Polina2004NILG Emstal Dörpen4,24
13 191Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen4,17
14 23Plock, Emma2004NILG Emstal Dörpen4,16
15 13Albers, Lore2004NILG Emstal Dörpen4,08
16 275Haring, Leona2004NISV Sparta Werlte4,06
17 270Deters, Caroline2004NISV Sparta Werlte4,02

Weitsprung WJ U16 - Finale14.01.2018 / 14.50
Gruppe 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 268Brinkmann, Anne2004NISV Sparta Werlte3,93
2 135Richter, Sonja2004NIVfL Löningen3,89
3 180Jung, Leonie2004NISV Molbergen3,82
4 15Eiken, Amelie2003NILG Emstal Dörpen3,79
5 131Nordmann, Johanna2004NIVfL Löningen3,72
6 22Lager, Hanne2003NILG Emstal Dörpen3,71
7 151van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen3,68
8 181Koopmann, Marie-Christin2003NISV Molbergen3,65
9 242Klapperich, Clara2004NILG Papenburg/Aschendorf3,60
10 124Ludmann, Jenny2004NIVfL Löningen3,52
11 42Janssen, Wiebke2003NITV Hude3,46
12 43Meyer, Nele2004NITV Hude3,19
13 20Jansen, Lena2003NILG Emstal Dörpen3,03
14 295Kramer, Ann-Sophie2004NISV Sparta Werlte
15 203Freye, Rosanna2004NILG Osnabrück
16 257Vesper, Anneke2003NILG Papenburg/Aschendorf
17 64Siemer, Anna-Lena2003NISV Schwarz-Weiß Lindern
18 252Middendorf, Maren2003NILG Papenburg/Aschendorf


Seite geladen in 0.002 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.