aktualisiert: 14.01.18 13:00
VfL Löningen e.V.
Bezirks-Hallenmeisterschaften Weser Ems
am 14.01.2018 in Sporthalle Ringstraße - Ringstraße - 49624 Löningen
Startliste: 50 m WJ U16 - Zeitvorläufe

50 m WJ U16 - Zeitvorläufe14.01.2018 / 12.05
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 295Kramer, Ann-Sophie2004NISV Sparta Werlte
2 268Brinkmann, Anne2004NISV Sparta Werlte8,10
3 242Klapperich, Clara2004NILG Papenburg/Aschendorf
4 26Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn7,00
5 275Haring, Leona2004NISV Sparta Werlte8,10
6 252Middendorf, Maren2003NILG Papenburg/Aschendorf

50 m WJ U16 - Zeitvorläufe14.01.2018 / 12.05
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 23Plock, Emma2004NILG Emstal Dörpen8,20
3 211Thiel, Jessie2003NILG Osnabrück
4 124Ludmann, Jenny2004NIVfL Löningen7,20
5 180Jung, Leonie2004NISV Molbergen8,10
6 274Hanekamp, Ina2004NISV Sparta Werlte

50 m WJ U16 - Zeitvorläufe14.01.2018 / 12.05
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 203Freye, Rosanna2004NILG Osnabrück
3 13Albers, Lore2004NILG Emstal Dörpen8,00
4 135Richter, Sonja2004NIVfL Löningen8,20
5 278Jüngerink, Eva2003NISV Sparta Werlte
6 200Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg7,20

50 m WJ U16 - Zeitvorläufe14.01.2018 / 12.05
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 15Eiken, Amelie2003NILG Emstal Dörpen
3 131Nordmann, Johanna2004NIVfL Löningen7,90
4 43Meyer, Nele2004NITV Hude
5 6Lömker, Anna2003NISV Quitt Ankum7,20
6 210Molitor, Emma2003NILG Osnabrück

50 m WJ U16 - Zeitvorläufe14.01.2018 / 12.05
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 285Menke, Alexandra2003NISV Sparta Werlte
2 152Sur, Charlotte2003NILAV Meppen
3 196Böcker, Lara2004NIDSC Oldenburg7,60
4 17Garmash, Polina2004NILG Emstal Dörpen7,90
5 257Vesper, Anneke2003NILG Papenburg/Aschendorf
6 20Jansen, Lena2003NILG Emstal Dörpen

50 m WJ U16 - Zeitvorläufe14.01.2018 / 12.05
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 113Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen7,60
2 22Lager, Hanne2003NILG Emstal Dörpen
3 259Wollert, Selma2004NILG Papenburg/Aschendorf
4 153Theisling, Leonie2004NILAV Meppen
5 112Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen7,80
6 64Siemer, Anna-Lena2003NISV Schwarz-Weiß Lindern

50 m WJ U16 - Zeitvorläufe14.01.2018 / 12.05
Lauf 7
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 42Janssen, Wiebke2003NITV Hude
2 191Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen7,70
3 151van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen
4 287Niehoff, Mia2003NISV Sparta Werlte
5 270Deters, Caroline2004NISV Sparta Werlte
6 181Koopmann, Marie-Christin2003NISV Molbergen7,70

Qualifikationsmodus:
Aus 7 Zeitvorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 14.00 Uhr).

Seite geladen in 0.007 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.