aktualisiert: 14.01.18 11:36
VfL Löningen e.V.
Bezirks-Hallenmeisterschaften Weser Ems
am 14.01.2018 in Sporthalle Ringstraße - Ringstraße - 49624 Löningen
Startliste: 50 m W11 - Zeitvorläufe

50 m W11 - Zeitvorläufe14.01.2018 / 11.40
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 239Hermesdorf, Noelle2007NILG Papenburg/Aschendorf8,86
3 57Hillenbrand, Sophia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
4 265Book, Emma2007NISV Sparta Werlte10,23
5 88Albers, Pia2007NIVfL Löningen7,78
6 93Blanke, Laura2007NIVfL Löningen8,90

50 m W11 - Zeitvorläufe14.01.2018 / 11.40
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 145Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen8,91
3 237Dillmann, Milena2007NILG Papenburg/Aschendorf
4 241Klapperich, Charlotte2007NILG Papenburg/Aschendorf8,05
5 62Schmidt, Lea2007NISV Schwarz-Weiß Lindern9,98
6 24Wübben, Mieke2007NILG Emstal Dörpen8,68

50 m W11 - Zeitvorläufe14.01.2018 / 11.40
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 185Maurer, Julia2007NISV Molbergen
3 98Böckelmann, Alena2007NIVfL Löningen9,90
4 253Nehe, Hannah2007NILG Papenburg/Aschendorf9,00
5 240Kisser, Angelina2007NILG Papenburg/Aschendorf8,20
6 281Kieselhorst, Abbie2007NISV Sparta Werlte8,66

50 m W11 - Zeitvorläufe14.01.2018 / 11.40
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 286Nematov, Viktoria2007NISV Sparta Werlte
2 119Kinder, Julia2007NIVfL Löningen8,21
3 254Pfeiffer, Sophie2007NILG Papenburg/Aschendorf9,00
4 150Wolke, Inga2007NIVfL Löningen9,59
5 282Konen, Henrike2007NISV Sparta Werlte
6 100Dinklage, Alpha2007NIVfL Löningen8,61

50 m W11 - Zeitvorläufe14.01.2018 / 11.40
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 58Lübke, Judith2007NISV Schwarz-Weiß Lindern9,06
2 4Geers, Rieke2007NISV Quitt Ankum8,30
3 132Oßmann, Lina2007NIVfL Löningen
4 149Winkeler, Romy2007NIVfL Löningen8,52
5 53Bregen, Pia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
6 277Jule, Heidkamp2007NISV Sparta Werlte9,57

50 m W11 - Zeitvorläufe14.01.2018 / 11.40
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 179Jung, Evelyn2007NISV Molbergen9,13
2 63Siefer, Nele2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
3 114Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen8,50
4 264Banedt, Amelie2007NISV Sparta Werlte8,45
5 260Ziolkowski, Eva2007NILG Papenburg/Aschendorf
6 291Sina-Kristin, Stindt2007NISV Sparta Werlte9,48

50 m W11 - Zeitvorläufe14.01.2018 / 11.40
Lauf 7
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 127Meyenburg, Lotta2007NIVfL Löningen8,50
2 65Stang, Kornelia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern9,20
3 267Breer, Laura2007NISV Sparta Werlte
4 134Pelster, Nele2007NIVfL Löningen8,50
5 95Burke, Fenja2007NIVfL Löningen9,33
6 118Klemt, Charlotte2007NIVfL Löningen

Qualifikationsmodus:
Aus 7 Zeitvorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 13.15 Uhr).

Seite geladen in 0.011 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.