LaIVE - Bezirks-Hallenmeisterschaften Weser Ems am 14.01.2018
aktualisiert: 14.01.18 18:39
VfL Löningen e.V.
Bezirks-Hallenmeisterschaften Weser Ems
am 14.01.2018 in Sporthalle Ringstraße - Ringstraße - 49624 Löningen
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männliche Jugend U20:50m Hoch Weit Kugel
Weibliche Jugend U20:50m Weit Kugel
Männliche Jugend U18:50m Hoch Weit Kugel
Weibliche Jugend U18:50m Hoch Weit Kugel
Weibliche Kinder U10:4x1WU10
Weibliche Kinder U12:4x1WU12
Männliche Kinder U10:4x1MU10
Kinder M08 u.j.:50m Weit
Kinder M09:50m Weit
Männliche Kinder U12:4x1MU12
Kinder M10:50m 800m Hoch Weit
Kinder M11:50m 800m Hoch Weit
Männliche Jugend U14:4x1MU14
Jugend M12:50m 800m 50m H. Hoch Kugel
Jugend M13:50m 800m 50m H. Hoch Kugel
Männliche Jugend U16:50m 50m H. Hoch Weit Kugel 4x1MU16
Kinder W08 u.j.:50m Weit
Kinder W09:50m Weit
Kinder W10:50m 800m Hoch Weit
Kinder W11:50m 800m Hoch Weit
Weibliche Jugend U14:4x1WU14
Jugend W12:50m 800m 50m H. Hoch Kugel
Jugend W13:50m 800m 50m H. Hoch Kugel
Weibliche Jugend U16:50m 50m H. Hoch Weit Kugel 4x1WU16

Männliche Jugend U20
50 m MJ U20
   Finale: 13:00 Uhr
225Beyer, Tobias2000NILG Papenburg/Aschendorf7,50
38Kühn, Steven1999NITV Hude
221Schröer, Steffen1999NISC Osterbrock

3 Teilnehmer

Hochsprung MJ U20
   Finale: 13:00 Uhr
221Schröer, Steffen1999NISC Osterbrock1,78

1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
   Finale: 13:55 Uhr
263Hanekamp, Dirk2000NISV Sparta Werlte5,17

1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
   Finale: 10:55 Uhr
263Hanekamp, Dirk2000NISV Sparta Werlte10,80
225Beyer, Tobias2000NILG Papenburg/Aschendorf7,74

2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
50 m WJ U20
   Finale: 13:25 Uhr
222Griep, Nina1999NISC Osterbrock7,20

1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
   Finale: 13:55 Uhr
266Borgmann, Ute2000NISV Sparta Werlte5,13
222Griep, Nina1999NISC Osterbrock5,09

2 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
   Finale: 9:30 Uhr
171Abeln, Kyra2000NISV Molbergen9,72
106Franz, Laura2000NIVfL Löningen8,39

2 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
50 m MJ U18
   Finale: 13:00 Uhr
73Eilers, Jost2002NIVfL Löningen6,80
1Heckert, Paul2002NISV Quitt Ankum7,10
163Lanfermann, Florian2001NISV Molbergen7,30
36Schleppegrell, Kermit2001NISSV Gristede
37Fleuter, Tom2001NITV Hude
215Halbach, Moritz2002NILT Osnabrück-Nord
233Phan, Duy Nam2002NILG Papenburg/Aschendorf

7 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
   Finale: 13:15 Uhr
163Lanfermann, Florian2001NISV Molbergen1,55
1Heckert, Paul2002NISV Quitt Ankum1,46
36Schleppegrell, Kermit2001NISSV Gristede

3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
   Finale: 13:55 Uhr
8Weßbecher, Kilian2002NITuS Borkum5,17
37Fleuter, Tom2001NITV Hude5,16
73Eilers, Jost2002NIVfL Löningen5,05
163Lanfermann, Florian2001NISV Molbergen5,00
233Phan, Duy Nam2002NILG Papenburg/Aschendorf4,57
1Heckert, Paul2002NISV Quitt Ankum4,37
36Schleppegrell, Kermit2001NISSV Gristede

7 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
   Finale: 10:55 Uhr
73Eilers, Jost2002NIVfL Löningen10,31
8Weßbecher, Kilian2002NITuS Borkum10,04
1Heckert, Paul2002NISV Quitt Ankum9,91
215Halbach, Moritz2002NILT Osnabrück-Nord9,39
36Schleppegrell, Kermit2001NISSV Gristede

5 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
50 m WJ U18
   Finale: 13:25 Uhr
258Wacker, Inka2001NILG Papenburg/Aschendorf7,00
143Sill, Celina2002NIVfL Löningen7,10
197Kaupert, Amelie2002NIDSC Oldenburg7,10
288Pohlabeln, Lara2002NISV Sparta Werlte7,20
201Walter, Nina2001NIDSC Oldenburg7,30
256Sprengel, Melissa2002NILG Papenburg/Aschendorf7,50
290Sanders, Theresa2002NISV Sparta Werlte7,50
255Reemts, Vanessa2002NILG Papenburg/Aschendorf7,80
198Kliesch, Finja2002NIDSC Oldenburg
250Lenger, Nele2002NILG Papenburg/Aschendorf
261Fischer, Anna-Lena2001NISV Warsingsfehn
262Schindler, Anneke2002NISV Warsingsfehn

12 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
   Finale: 11:25 Uhr
224Rhode, Alina2001NISC Osterbrock1,66
262Schindler, Anneke2002NISV Warsingsfehn1,60
248Kuhr, Frieda2001NILG Papenburg/Aschendorf1,56
137Robakowski, Lara2001NIVfL Löningen1,54
269Brinkmann, Hanna2002NISV Sparta Werlte1,54
220Schwegmann, Tabea2002NILT Osnabrück-Nord1,45
255Reemts, Vanessa2002NILG Papenburg/Aschendorf1,41
250Lenger, Nele2002NILG Papenburg/Aschendorf

8 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
   Finale: 13:55 Uhr
198Kliesch, Finja2002NIDSC Oldenburg5,11
137Robakowski, Lara2001NIVfL Löningen5,05
197Kaupert, Amelie2002NIDSC Oldenburg5,03
290Sanders, Theresa2002NISV Sparta Werlte4,85
276Janssen, Maria2001NISV Sparta Werlte4,84
269Brinkmann, Hanna2002NISV Sparta Werlte4,80
258Wacker, Inka2001NILG Papenburg/Aschendorf4,77
256Sprengel, Melissa2002NILG Papenburg/Aschendorf4,66
224Rhode, Alina2001NISC Osterbrock4,59
44Trey, Katharina2001NITV Hude4,46
201Walter, Nina2001NIDSC Oldenburg4,37
288Pohlabeln, Lara2002NISV Sparta Werlte4,33
248Kuhr, Frieda2001NILG Papenburg/Aschendorf4,20
223Leigers, Nadine2002NISC Osterbrock4,07

14 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
   Finale: 9:30 Uhr
178Götting, Marie2002NISV Molbergen11,95
223Leigers, Nadine2002NISC Osterbrock11,68
236Brelage, Hannah2001NILG Papenburg/Aschendorf9,70
220Schwegmann, Tabea2002NILT Osnabrück-Nord8,95
261Fischer, Anna-Lena2001NISV Warsingsfehn8,70
187Mählmann, Anna2002NISV Molbergen7,19
206Janz, Julia2001NILG Osnabrück
250Lenger, Nele2002NILG Papenburg/Aschendorf

8 Teilnehmer

Weibliche Kinder U10
4x1 Runde Staffel WK U10
   Finale: 14:15 Uhr
2017VfL Löningen I NIVfL Löningen
 90Beckmann, Pia2009    
 104Feye, Anika2009    
 121Koopmann, Marie2009    
 142Semmo, Selma2009    
 144Stindt, Clara2011    
 99Böckelmann, Kaja2010    
 105Feye, Anika2009    
 123Kramer, Mia2009    
 297Müller, Johanna2011    
2018VfL Löningen II NIVfL Löningen
 117Kathmann, Jördis2011    
 120Koch, Melina2011    
 122Kramer, Mia2009    
 126Lüken, Svea2010    
2020VfL Löningen III NIVfL Löningen
 96Burke, Fiona2011    
 110Handke, Luisa2011    
 130Missal, Lina2010    
 141Schweers, Marina2010    
2022VfL Löningen IV NIVfL Löningen
 102Endlich-Ochs, Chantal2010    
 107Giesbrecht, Alica2011    
 115Karnbrock, Anna-Sophia2010    
 125Lückmann, Mia-Marlen2011    
 136Riewe, Elana2011    
2024VfL Löningen V NIVfL Löningen
 87Abeln, Jule2009    
 92Blanke, Jana2009    
 94Blömer, Lilly2009    
 101Eckholt, Charlotte2009    
2027SV Molbergen I NISV Molbergen
 189Pendowski, Thalia2009    
 194von Hammel, Mia2009    
 296Von Höven, Marie2009    

6 Staffelmannschaften

Weibliche Kinder U12
4x1 Runde Staffel WK U12
   Finale: 14:25 Uhr
2006SV Schwarz-Weiß Lindern I NISV Schwarz-Weiß Lindern
 53Bregen, Pia2007    
 57Hillenbrand, Sophia2007    
 58Lübke, Judith2007    
 62Schmidt, Lea2007    
 63Siefer, Nele2007    
 65Stang, Kornelia2007    
2016VfL Löningen I NIVfL Löningen
 88Albers, Pia2007    
 119Kinder, Julia2007    
 127Meyenburg, Lotta2007    
 134Pelster, Nele2007    
 118Klemt, Charlotte2007    
2019VfL Löningen II NIVfL Löningen
 89Baumhöfer, Sophie2008    
 98Böckelmann, Alena2007    
 103Endlich-Ochs, Saskia2008    
 109Grönheim, Elisa2008    
 150Wolke, Inga2007    
2021VfL Löningen III NIVfL Löningen
 93Blanke, Laura2007    
 95Burke, Fenja2007    
 111Hellbernd, Anna2008    
 145Trinenjans, Gesa2007    
2023VfL Löningen IV NIVfL Löningen
 100Dinklage, Alpha2007    
 114Hölzen, Johanna2007    
 139Schmidt, Lea2008    
 149Winkeler, Romy2007    
2026SV Molbergen I NISV Molbergen
 172Barlage, Lena2008    
 173Büssing, Joanna2008    
 175Derksen, Dana2007    
 179Jung, Evelyn2007    
 185Maurer, Julia2007    
 188Niemeyer, Lia2008    
 193Waterkamp, Ida2008    
2032LG Papenburg/Aschendorf I NILG Papenburg/Aschendorf
 237Dillmann, Milena2007    
 240Kisser, Angelina2007    
 254Pfeiffer, Sophie2007    
 260Ziolkowski, Eva2007    
2034LG Papenburg/Aschendorf II NILG Papenburg/Aschendorf
 239Hermesdorf, Noelle2007    
 241Klapperich, Charlotte2007    
 243Korporal, Kira2008    
 245Kube, Maja2008    
 249Leifeld, Hannah2008    
 253Nehe, Hannah2007    
2035SV Sparta Werlte I NISV Sparta Werlte
 264Banedt, Amelie2007    
 265Book, Emma2007    
 267Breer, Laura2007    
 273Grummel, Zoe2008    
 277Jule, Heidkamp2007    
 280Kaczmarek, Lisa2008    
 281Kieselhorst, Abbie2007    
 282Konen, Henrike2007    
 283Lüttel, Jana2008    
 284Markus, Marie2008    
 286Nematov, Viktoria2007    
 291Sina-Kristin, Stindt2007    
 293Walther, Anna2008    
2039SV Sparta Werlte II NISV Sparta Werlte
2040SV Sparta Werlte III NISV Sparta Werlte
3000SV Molbergen III NISV Molbergen

12 Staffelmannschaften

Männliche Kinder U10
4x1 Runde Staffel MK U10
   Finale: 14:15 Uhr
2012VfL Löningen I NIVfL Löningen
 72Eck, Hanno2009    
 75Haßdenteufel, Jan-Lucas2010    
 78Kemme, Mathis2010    
 82Richter, Jonte2010    
2015VfL Löningen II NIVfL Löningen
 80Niemüller, Hendrik2011    
 81Plaggenborg, Jonas2011    
 83Schürmann, Felix2011    
 86Többen, Simon2010    

2 Staffelmannschaften

Kinder M08 u.j.
50 m M 8
 Vorläufe: 10:10 Uhr Finale: 12:40 Uhr
75Haßdenteufel, Jan-Lucas2010NIVfL Löningen10,10
82Richter, Jonte2010NIVfL Löningen10,20
78Kemme, Mathis2010NIVfL Löningen
80Niemüller, Hendrik2011NIVfL Löningen
81Plaggenborg, Jonas2011NIVfL Löningen
83Schürmann, Felix2011NIVfL Löningen
86Többen, Simon2010NIVfL Löningen

7 Teilnehmer

Weitsprung M 8
   Finale: 9:30 Uhr
82Richter, Jonte2010NIVfL Löningen2,40
75Haßdenteufel, Jan-Lucas2010NIVfL Löningen1,72
78Kemme, Mathis2010NIVfL Löningen
80Niemüller, Hendrik2011NIVfL Löningen
81Plaggenborg, Jonas2011NIVfL Löningen
83Schürmann, Felix2011NIVfL Löningen
86Többen, Simon2010NIVfL Löningen

7 Teilnehmer

Kinder M09
50 m M 9
   Finale: 10:00 Uhr
72Eck, Hanno2009NIVfL Löningen8,71
162Jung, Ewan2009NISV Molbergen8,90
33Blaha, Tom2009NISSV Gristede8,91
51Wilken, Max2009NISV Schwarz-Weiß Lindern9,51
164Langlets, Luis2009NISV Molbergen
235Schmidt, Raphael2009NILG Papenburg/Aschendorf

6 Teilnehmer

Weitsprung M 9
   Finale: 11:00 Uhr
162Jung, Ewan2009NISV Molbergen3,03
33Blaha, Tom2009NISSV Gristede2,99
51Wilken, Max2009NISV Schwarz-Weiß Lindern2,80
72Eck, Hanno2009NIVfL Löningen2,74
164Langlets, Luis2009NISV Molbergen
235Schmidt, Raphael2009NILG Papenburg/Aschendorf

6 Teilnehmer

Männliche Kinder U12
4x1 Runde Staffel MK U12
   Finale: 14:35 Uhr
2013VfL Löningen I NIVfL Löningen
 68Burke, Fabian2008    
 69Burke, Laurenz2008    
 71Dome, Raphael2007    
 74Eilers, Leo2008    
2014VfL Löningen II NIVfL Löningen
 70Diekherbers, Linus2007    
 76Issa, Mohammed2007    
 77Jafari, Erfan2007    
 79Niemüller, Alexander2007    
2025SV Molbergen I NISV Molbergen
 157Burrichter, Mathis2007    
 162Jung, Ewan2009    
 164Langlets, Luis2009    
 166Maurer, Dennis2008    
 167Maurer, Maxim2007    
 169Nordenbrok, Silas2008    
2030LG Papenburg/Aschendorf I NILG Papenburg/Aschendorf
 227Casjens, Julius2007    
 230Meyer, Hennes2007    
 231Moor, Kirill2007    
 232Moor, Nikita2007    

4 Staffelmannschaften

Kinder M10
50 m M10
 Vorläufe: 10:50 Uhr Finale: 13:30 Uhr
31Jahn, Noah-Elias2008NITuS Frisia Goldenstedt7,90
69Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen8,30
169Nordenbrok, Silas2008NISV Molbergen8,40
68Burke, Fabian2008NIVfL Löningen9,40
74Eilers, Leo2008NIVfL Löningen9,50
32Behrens, Tammo2008NISSV Gristede10,47
84Többen, Christian2008NIVfL Löningen11,19
166Maurer, Dennis2008NISV Molbergen

8 Teilnehmer

800 m M10
   Finale: 15:20 Uhr
69Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen3:02,64
169Nordenbrok, Silas2008NISV Molbergen3:26,20
68Burke, Fabian2008NIVfL Löningen3:34,70
32Behrens, Tammo2008NISSV Gristede
72Eck, Hanno2009NIVfL Löningen
154Boxhorn, Joas2008NISV Molbergen
166Maurer, Dennis2008NISV Molbergen

7 Teilnehmer

Hochsprung M10
   Finale: 9:30 Uhr
162Jung, Ewan2009NISV Molbergen1,02
68Burke, Fabian2008NIVfL Löningen0,99
69Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen0,80
31Jahn, Noah-Elias2008NITuS Frisia Goldenstedt
32Behrens, Tammo2008NISSV Gristede
164Langlets, Luis2009NISV Molbergen

6 Teilnehmer

Weitsprung M10
   Finale: 12:35 Uhr
31Jahn, Noah-Elias2008NITuS Frisia Goldenstedt4,01
69Burke, Laurenz2008NIVfL Löningen3,42
169Nordenbrok, Silas2008NISV Molbergen3,30
68Burke, Fabian2008NIVfL Löningen2,78
74Eilers, Leo2008NIVfL Löningen2,69
32Behrens, Tammo2008NISSV Gristede2,60
84Többen, Christian2008NIVfL Löningen2,51
166Maurer, Dennis2008NISV Molbergen

8 Teilnehmer

Kinder M11
50 m M11
 Vorläufe: 10:40 Uhr Finale: 13:30 Uhr
48Linger, Felix2007NISV Schwarz-Weiß Lindern7,80
231Moor, Kirill2007NILG Papenburg/Aschendorf7,82
232Moor, Nikita2007NILG Papenburg/Aschendorf7,89
2Höweler, Leo2007NISV Quitt Ankum8,00
230Meyer, Hennes2007NILG Papenburg/Aschendorf8,21
227Casjens, Julius2007NILG Papenburg/Aschendorf8,58
50Soboll, Marten2007NISV Schwarz-Weiß Lindern8,70
71Dome, Raphael2007NIVfL Löningen8,70
35Haake, Reyk2007NISSV Gristede8,80
79Niemüller, Alexander2007NIVfL Löningen8,87
157Burrichter, Mathis2007NISV Molbergen8,95
70Diekherbers, Linus2007NIVfL Löningen
76Issa, Mohammed2007NIVfL Löningen
77Jafari, Erfan2007NIVfL Löningen
167Maurer, Maxim2007NISV Molbergen

15 Teilnehmer

800 m M11
   Finale: 15:20 Uhr
71Dome, Raphael2007NIVfL Löningen2:23,00
157Burrichter, Mathis2007NISV Molbergen3:20,48
2Höweler, Leo2007NISV Quitt Ankum
35Haake, Reyk2007NISSV Gristede
167Maurer, Maxim2007NISV Molbergen

5 Teilnehmer

Hochsprung M11
   Finale: 9:30 Uhr
230Meyer, Hennes2007NILG Papenburg/Aschendorf1,39
48Linger, Felix2007NISV Schwarz-Weiß Lindern1,15
50Soboll, Marten2007NISV Schwarz-Weiß Lindern1,06
2Höweler, Leo2007NISV Quitt Ankum
35Haake, Reyk2007NISSV Gristede
70Diekherbers, Linus2007NIVfL Löningen
227Casjens, Julius2007NILG Papenburg/Aschendorf
231Moor, Kirill2007NILG Papenburg/Aschendorf
232Moor, Nikita2007NILG Papenburg/Aschendorf

9 Teilnehmer

Weitsprung M11
   Finale: 12:35 Uhr
48Linger, Felix2007NISV Schwarz-Weiß Lindern3,99
231Moor, Kirill2007NILG Papenburg/Aschendorf3,96
227Casjens, Julius2007NILG Papenburg/Aschendorf3,84
230Meyer, Hennes2007NILG Papenburg/Aschendorf3,81
232Moor, Nikita2007NILG Papenburg/Aschendorf3,75
2Höweler, Leo2007NISV Quitt Ankum3,45
50Soboll, Marten2007NISV Schwarz-Weiß Lindern3,28
35Haake, Reyk2007NISSV Gristede3,25
79Niemüller, Alexander2007NIVfL Löningen3,12
157Burrichter, Mathis2007NISV Molbergen3,09
71Dome, Raphael2007NIVfL Löningen2,91
70Diekherbers, Linus2007NIVfL Löningen
76Issa, Mohammed2007NIVfL Löningen
77Jafari, Erfan2007NIVfL Löningen
167Maurer, Maxim2007NISV Molbergen

15 Teilnehmer

Männliche Jugend U14
4x1 Runde Staffel MJ U14
   Finale: 14:45 Uhr
301StG Garrel-Molbergen II NIStG Garrel-Molbergen
2001StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
 155Boxhorn, Niklas2006    
 156Brinkmann, Henrik2005    
 158Derksen, Simon2006    
 160Jaspers, Niklas2005    
 170Schrapper, Jan2006    
 166Maurer, Dennis2008    
 169Nordenbrok, Silas2008    
3500StG Garrel-Molbergen II NIStG Garrel-Molbergen

3 Staffelmannschaften

Jugend M12
50 m M12
   Finale: 13:45 Uhr
216Wart, Maximilian2006NILT Osnabrück-Nord8,03
170Schrapper, Jan2006NISV Molbergen8,20
10Kröger, Fabian2006NITV Cloppenburg
49Rode, Linus2006NISV Schwarz-Weiß Lindern

4 Teilnehmer

800 m M12
   Finale: 15:40 Uhr
155Boxhorn, Niklas2006NISV Molbergen2:59,96
170Schrapper, Jan2006NISV Molbergen3:12,51
158Derksen, Simon2006NISV Molbergen3:20,00
10Kröger, Fabian2006NITV Cloppenburg

4 Teilnehmer

50 m Hürden M12
   Finale: 9:50 Uhr
226Blüschke, Marcel2006NILG Papenburg/Aschendorf

1 Teilnehmer

Hochsprung M12
   Finale: 10:20 Uhr
226Blüschke, Marcel2006NILG Papenburg/Aschendorf1,36
216Wart, Maximilian2006NILT Osnabrück-Nord1,33
170Schrapper, Jan2006NISV Molbergen1,31
49Rode, Linus2006NISV Schwarz-Weiß Lindern1,19
10Kröger, Fabian2006NITV Cloppenburg

5 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
   Finale: 13:10 Uhr
170Schrapper, Jan2006NISV Molbergen
216Wart, Maximilian2006NILT Osnabrück-Nord

2 Teilnehmer

Jugend M13
50 m M13
 Vorläufe: 12:35 Uhr Finale: 13:45 Uhr
25Bormann, Nils2005NISV Friedrichsfehn7,50
156Brinkmann, Henrik2005NISV Molbergen7,90
34Haake, Bent2005NISSV Gristede
212Albrecht, Ole2005NILT Osnabrück-Nord
228Jansen, Jonathan2005NILG Papenburg/Aschendorf
229Leifeld, Simon2005NILG Papenburg/Aschendorf
234Schmees, Soeren2005NILG Papenburg/Aschendorf

7 Teilnehmer

800 m M13
   Finale: 15:40 Uhr
234Schmees, Soeren2005NILG Papenburg/Aschendorf2:32,30
212Albrecht, Ole2005NILT Osnabrück-Nord2:38,93
229Leifeld, Simon2005NILG Papenburg/Aschendorf2:47,92
161Jaspers, Tobias2005NISV Molbergen3:16,94
160Jaspers, Niklas2005NISV Molbergen3:42,84
34Haake, Bent2005NISSV Gristede
159Jaspers, Hendrik2005NISV Molbergen

7 Teilnehmer

50 m Hürden M13
   Finale: 9:50 Uhr
34Haake, Bent2005NISSV Gristede

1 Teilnehmer

Hochsprung M13
   Finale: 10:20 Uhr
228Jansen, Jonathan2005NILG Papenburg/Aschendorf1,43
229Leifeld, Simon2005NILG Papenburg/Aschendorf1,28
34Haake, Bent2005NISSV Gristede1,24

3 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
   Finale: 13:10 Uhr
156Brinkmann, Henrik2005NISV Molbergen8,52
7Plewe, Magnus2005NITuS Borkum8,51
25Bormann, Nils2005NISV Friedrichsfehn8,41
228Jansen, Jonathan2005NILG Papenburg/Aschendorf6,94
34Haake, Bent2005NISSV Gristede5,19
85Többen, Niklas2005NIVfL Löningen
212Albrecht, Ole2005NILT Osnabrück-Nord

7 Teilnehmer

Männliche Jugend U16
50 m MJ U16
 Vorläufe: 12:50 Uhr Finale: 14:00 Uhr
214Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord6,60
29Bondarenko, Jason2003NITuS Frisia Goldenstedt6,90
47Haring, Mattis2004NISV Schwarz-Weiß Lindern7,50
168Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen8,00
12Gerdes, Ben2004NILG Emstal Dörpen
39Popken, Jannes2003NITV Hude
165Langlets, Noah2004NISV Molbergen
195Buchberger, Jonas2004NIDSC Oldenburg
213Breuer, Tobias2003NILT Osnabrück-Nord

9 Teilnehmer

50 m Hürden MJ U16
   Finale: 9:30 Uhr
12Gerdes, Ben2004NILG Emstal Dörpen
29Bondarenko, Jason2003NITuS Frisia Goldenstedt

2 Teilnehmer

Hochsprung MJ U16
   Finale: 11:25 Uhr
214Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord1,64
11Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg1,54
30Dullweber, Mats-Ole2003NITuS Frisia Goldenstedt1,48
12Gerdes, Ben2004NILG Emstal Dörpen1,46
165Langlets, Noah2004NISV Molbergen
195Buchberger, Jonas2004NIDSC Oldenburg
213Breuer, Tobias2003NILT Osnabrück-Nord

7 Teilnehmer

Weitsprung MJ U16
   Finale: 13:10 Uhr
214Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord5,72
195Buchberger, Jonas2004NIDSC Oldenburg5,16
12Gerdes, Ben2004NILG Emstal Dörpen4,37
47Haring, Mattis2004NISV Schwarz-Weiß Lindern4,08
168Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen3,63
39Popken, Jannes2003NITV Hude
165Langlets, Noah2004NISV Molbergen
213Breuer, Tobias2003NILT Osnabrück-Nord

8 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U16 4 kg
   Finale: 10:00 Uhr
29Bondarenko, Jason2003NITuS Frisia Goldenstedt11,70
11Prepens, Torben2004NITV Cloppenburg10,77
214Cassspeu Monsen, Makara2003NILT Osnabrück-Nord9,25
47Haring, Mattis2004NISV Schwarz-Weiß Lindern8,84
12Gerdes, Ben2004NILG Emstal Dörpen7,45
168Nordenbrok, Florian2004NISV Molbergen6,77
165Langlets, Noah2004NISV Molbergen
213Breuer, Tobias2003NILT Osnabrück-Nord

8 Teilnehmer

4x1 Runde Staffel MJ U16
   Finale: 15:50 Uhr
2002StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen51,67
 159Jaspers, Hendrik2005    
 161Jaspers, Tobias2005    
 165Langlets, Noah2004    
 168Nordenbrok, Florian2004    

1 Staffelmannschaft

Kinder W08 u.j.
50 m W 8
 Vorläufe: 10:55 Uhr Finale: 12:40 Uhr
107Giesbrecht, Alica2011NIVfL Löningen11,28
96Burke, Fiona2011NIVfL Löningen
99Böckelmann, Kaja2010NIVfL Löningen
102Endlich-Ochs, Chantal2010NIVfL Löningen
110Handke, Luisa2011NIVfL Löningen
115Karnbrock, Anna-Sophia2010NIVfL Löningen
117Kathmann, Jördis2011NIVfL Löningen
120Koch, Melina2011NIVfL Löningen
125Lückmann, Mia-Marlen2011NIVfL Löningen
126Lüken, Svea2010NIVfL Löningen
130Missal, Lina2010NIVfL Löningen
136Riewe, Elana2011NIVfL Löningen
141Schweers, Marina2010NIVfL Löningen
144Stindt, Clara2011NIVfL Löningen
297Müller, Johanna2011NIVfL Löningen

15 Teilnehmer

Weitsprung W 8
   Finale: 9:55 Uhr
107Giesbrecht, Alica2011NIVfL Löningen1,96
96Burke, Fiona2011NIVfL Löningen
99Böckelmann, Kaja2010NIVfL Löningen
102Endlich-Ochs, Chantal2010NIVfL Löningen
110Handke, Luisa2011NIVfL Löningen
115Karnbrock, Anna-Sophia2010NIVfL Löningen
117Kathmann, Jördis2011NIVfL Löningen
120Koch, Melina2011NIVfL Löningen
125Lückmann, Mia-Marlen2011NIVfL Löningen
126Lüken, Svea2010NIVfL Löningen
130Missal, Lina2010NIVfL Löningen
136Riewe, Elana2011NIVfL Löningen
141Schweers, Marina2010NIVfL Löningen
144Stindt, Clara2011NIVfL Löningen
297Müller, Johanna2011NIVfL Löningen

15 Teilnehmer

Kinder W09
50 m W 9
 Vorläufe: 11:00 Uhr Finale: 12:40 Uhr
87Abeln, Jule2009NIVfL Löningen8,74
92Blanke, Jana2009NIVfL Löningen8,86
101Eckholt, Charlotte2009NIVfL Löningen9,28
41Budde, Fenja2009NITV Hude9,85
189Pendowski, Thalia2009NISV Molbergen10,49
54Dinklage, Emilie2009NISV Schwarz-Weiß Lindern
90Beckmann, Pia2009NIVfL Löningen
94Blömer, Lilly2009NIVfL Löningen
104Feye, Anika2009NIVfL Löningen
105Feye, Anika2009NIVfL Löningen
121Koopmann, Marie2009NIVfL Löningen
122Kramer, Mia2009NIVfL Löningen
123Kramer, Mia2009NIVfL Löningen
142Semmo, Selma2009NIVfL Löningen
194von Hammel, Mia2009NISV Molbergen
296Von Höven, Marie2009NISV Molbergen

16 Teilnehmer

Weitsprung W 9
   Finale: 9:30 Uhr
87Abeln, Jule2009NIVfL Löningen3,15
101Eckholt, Charlotte2009NIVfL Löningen3,10
92Blanke, Jana2009NIVfL Löningen3,09
41Budde, Fenja2009NITV Hude2,67
189Pendowski, Thalia2009NISV Molbergen2,52
54Dinklage, Emilie2009NISV Schwarz-Weiß Lindern
90Beckmann, Pia2009NIVfL Löningen
94Blömer, Lilly2009NIVfL Löningen
104Feye, Anika2009NIVfL Löningen
105Feye, Anika2009NIVfL Löningen
121Koopmann, Marie2009NIVfL Löningen
122Kramer, Mia2009NIVfL Löningen
123Kramer, Mia2009NIVfL Löningen
142Semmo, Selma2009NIVfL Löningen
194von Hammel, Mia2009NISV Molbergen
296Von Höven, Marie2009NISV Molbergen

16 Teilnehmer

Kinder W10
50 m W10
 Vorläufe: 10:20 Uhr Finale: 13:15 Uhr
245Kube, Maja2008NILG Papenburg/Aschendorf8,59
188Niemeyer, Lia2008NISV Molbergen8,60
139Schmidt, Lea2008NIVfL Löningen8,63
28Koch, Sina Lea2008NISV Friedrichsfehn8,72
249Leifeld, Hannah2008NILG Papenburg/Aschendorf8,85
280Kaczmarek, Lisa2008NISV Sparta Werlte8,95
243Korporal, Kira2008NILG Papenburg/Aschendorf8,96
111Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen8,99
193Waterkamp, Ida2008NISV Molbergen9,00
89Baumhöfer, Sophie2008NIVfL Löningen9,10
172Barlage, Lena2008NISV Molbergen9,17
103Endlich-Ochs, Saskia2008NIVfL Löningen9,22
67Wilken, Mia2008NISV Schwarz-Weiß Lindern9,57
284Markus, Marie2008NISV Sparta Werlte9,59
273Grummel, Zoe2008NISV Sparta Werlte9,81
293Walther, Anna2008NISV Sparta Werlte10,21
40Blohm, Annika2008NITV Hude10,42
109Grönheim, Elisa2008NIVfL Löningen
116Karnbrock, Elisa2008NIVfL Löningen
146Vorholt, Emma2008NIVfL Löningen
173Büssing, Joanna2008NISV Molbergen
199Malek, Feemke2008NIDSC Oldenburg
283Lüttel, Jana2008NISV Sparta Werlte

23 Teilnehmer

800 m W10
   Finale: 15:00 Uhr
111Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen3:24,90
67Wilken, Mia2008NISV Schwarz-Weiß Lindern3:34,69
89Baumhöfer, Sophie2008NIVfL Löningen3:38,91
172Barlage, Lena2008NISV Molbergen3:39,37
28Koch, Sina Lea2008NISV Friedrichsfehn
146Vorholt, Emma2008NIVfL Löningen
173Büssing, Joanna2008NISV Molbergen

7 Teilnehmer

Hochsprung W10
   Finale: 9:30 Uhr
111Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen0,96
139Schmidt, Lea2008NIVfL Löningen
172Barlage, Lena2008NISV Molbergen
173Büssing, Joanna2008NISV Molbergen
188Niemeyer, Lia2008NISV Molbergen
193Waterkamp, Ida2008NISV Molbergen

6 Teilnehmer

Weitsprung W10
   Finale: 11:40 Uhr
245Kube, Maja2008NILG Papenburg/Aschendorf3,39
28Koch, Sina Lea2008NISV Friedrichsfehn3,32
243Korporal, Kira2008NILG Papenburg/Aschendorf3,26
193Waterkamp, Ida2008NISV Molbergen3,22
280Kaczmarek, Lisa2008NISV Sparta Werlte3,14
139Schmidt, Lea2008NIVfL Löningen3,12
188Niemeyer, Lia2008NISV Molbergen3,12
111Hellbernd, Anna2008NIVfL Löningen3,11
249Leifeld, Hannah2008NILG Papenburg/Aschendorf3,00
172Barlage, Lena2008NISV Molbergen2,94
273Grummel, Zoe2008NISV Sparta Werlte2,85
67Wilken, Mia2008NISV Schwarz-Weiß Lindern2,74
89Baumhöfer, Sophie2008NIVfL Löningen2,68
284Markus, Marie2008NISV Sparta Werlte2,64
103Endlich-Ochs, Saskia2008NIVfL Löningen2,62
40Blohm, Annika2008NITV Hude2,44
293Walther, Anna2008NISV Sparta Werlte2,42
109Grönheim, Elisa2008NIVfL Löningen
116Karnbrock, Elisa2008NIVfL Löningen
146Vorholt, Emma2008NIVfL Löningen
173Büssing, Joanna2008NISV Molbergen
199Malek, Feemke2008NIDSC Oldenburg
283Lüttel, Jana2008NISV Sparta Werlte

23 Teilnehmer

Kinder W11
50 m W11
 Vorläufe: 11:40 Uhr Finale: 13:15 Uhr
88Albers, Pia2007NIVfL Löningen7,78
241Klapperich, Charlotte2007NILG Papenburg/Aschendorf8,05
240Kisser, Angelina2007NILG Papenburg/Aschendorf8,20
119Kinder, Julia2007NIVfL Löningen8,21
4Geers, Rieke2007NISV Quitt Ankum8,30
264Banedt, Amelie2007NISV Sparta Werlte8,45
114Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen8,50
127Meyenburg, Lotta2007NIVfL Löningen8,50
134Pelster, Nele2007NIVfL Löningen8,50
149Winkeler, Romy2007NIVfL Löningen8,52
100Dinklage, Alpha2007NIVfL Löningen8,61
281Kieselhorst, Abbie2007NISV Sparta Werlte8,66
24Wübben, Mieke2007NILG Emstal Dörpen8,68
239Hermesdorf, Noelle2007NILG Papenburg/Aschendorf8,86
93Blanke, Laura2007NIVfL Löningen8,90
145Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen8,91
253Nehe, Hannah2007NILG Papenburg/Aschendorf9,00
254Pfeiffer, Sophie2007NILG Papenburg/Aschendorf9,00
58Lübke, Judith2007NISV Schwarz-Weiß Lindern9,06
179Jung, Evelyn2007NISV Molbergen9,13
65Stang, Kornelia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern9,20
95Burke, Fenja2007NIVfL Löningen9,33
291Sina-Kristin, Stindt2007NISV Sparta Werlte9,48
277Jule, Heidkamp2007NISV Sparta Werlte9,57
150Wolke, Inga2007NIVfL Löningen9,59
98Böckelmann, Alena2007NIVfL Löningen9,90
62Schmidt, Lea2007NISV Schwarz-Weiß Lindern9,98
265Book, Emma2007NISV Sparta Werlte10,23
53Bregen, Pia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
57Hillenbrand, Sophia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
63Siefer, Nele2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
118Klemt, Charlotte2007NIVfL Löningen
132Oßmann, Lina2007NIVfL Löningen
185Maurer, Julia2007NISV Molbergen
237Dillmann, Milena2007NILG Papenburg/Aschendorf
260Ziolkowski, Eva2007NILG Papenburg/Aschendorf
267Breer, Laura2007NISV Sparta Werlte
282Konen, Henrike2007NISV Sparta Werlte
286Nematov, Viktoria2007NISV Sparta Werlte

39 Teilnehmer

800 m W11
   Finale: 15:10 Uhr
88Albers, Pia2007NIVfL Löningen2:49,56
4Geers, Rieke2007NISV Quitt Ankum3:06,67
134Pelster, Nele2007NIVfL Löningen3:07,25
145Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen3:48,40
98Böckelmann, Alena2007NIVfL Löningen4:31,40
132Oßmann, Lina2007NIVfL Löningen
175Derksen, Dana2007NISV Molbergen
185Maurer, Julia2007NISV Molbergen

8 Teilnehmer

Hochsprung W11
   Finale: 12:15 Uhr
88Albers, Pia2007NIVfL Löningen1,36
239Hermesdorf, Noelle2007NILG Papenburg/Aschendorf1,15
24Wübben, Mieke2007NILG Emstal Dörpen1,12
240Kisser, Angelina2007NILG Papenburg/Aschendorf1,12
241Klapperich, Charlotte2007NILG Papenburg/Aschendorf1,10
253Nehe, Hannah2007NILG Papenburg/Aschendorf1,08
119Kinder, Julia2007NIVfL Löningen1,05
132Oßmann, Lina2007NIVfL Löningen1,05
58Lübke, Judith2007NISV Schwarz-Weiß Lindern1,01
145Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen1,01
4Geers, Rieke2007NISV Quitt Ankum
95Burke, Fenja2007NIVfL Löningen
114Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen
118Klemt, Charlotte2007NIVfL Löningen
265Book, Emma2007NISV Sparta Werlte
267Breer, Laura2007NISV Sparta Werlte

16 Teilnehmer

Weitsprung W11
   Finale: 10:00 Uhr
88Albers, Pia2007NIVfL Löningen4,16
240Kisser, Angelina2007NILG Papenburg/Aschendorf3,94
241Klapperich, Charlotte2007NILG Papenburg/Aschendorf3,80
100Dinklage, Alpha2007NIVfL Löningen3,64
239Hermesdorf, Noelle2007NILG Papenburg/Aschendorf3,60
134Pelster, Nele2007NIVfL Löningen3,56
253Nehe, Hannah2007NILG Papenburg/Aschendorf3,54
281Kieselhorst, Abbie2007NISV Sparta Werlte3,54
179Jung, Evelyn2007NISV Molbergen3,50
264Banedt, Amelie2007NISV Sparta Werlte3,48
127Meyenburg, Lotta2007NIVfL Löningen3,47
119Kinder, Julia2007NIVfL Löningen3,44
24Wübben, Mieke2007NILG Emstal Dörpen3,40
114Hölzen, Johanna2007NIVfL Löningen3,37
4Geers, Rieke2007NISV Quitt Ankum3,31
254Pfeiffer, Sophie2007NILG Papenburg/Aschendorf3,28
145Trinenjans, Gesa2007NIVfL Löningen3,24
291Sina-Kristin, Stindt2007NISV Sparta Werlte3,13
95Burke, Fenja2007NIVfL Löningen3,10
58Lübke, Judith2007NISV Schwarz-Weiß Lindern3,06
65Stang, Kornelia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern3,05
149Winkeler, Romy2007NIVfL Löningen3,05
277Jule, Heidkamp2007NISV Sparta Werlte3,04
150Wolke, Inga2007NIVfL Löningen2,86
93Blanke, Laura2007NIVfL Löningen2,79
98Böckelmann, Alena2007NIVfL Löningen2,68
62Schmidt, Lea2007NISV Schwarz-Weiß Lindern2,60
53Bregen, Pia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
57Hillenbrand, Sophia2007NISV Schwarz-Weiß Lindern
118Klemt, Charlotte2007NIVfL Löningen
132Oßmann, Lina2007NIVfL Löningen
185Maurer, Julia2007NISV Molbergen
237Dillmann, Milena2007NILG Papenburg/Aschendorf
260Ziolkowski, Eva2007NILG Papenburg/Aschendorf
267Breer, Laura2007NISV Sparta Werlte
282Konen, Henrike2007NISV Sparta Werlte
286Nematov, Viktoria2007NISV Sparta Werlte

37 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14
4x1 Runde Staffel WJ U14
   Finale: 14:45 Uhr
2004StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
 174Dellwisch, Ida2005    
 177Gerken, Nina2005    
 182Lanfermann, Lea2005    
 184Macke, Lisa2005    
 186Meyer, Emilie2005    
 190Schmidt, Pia2005    
 192Thien, Cheyenne2006    
2008StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern
 55Gottwald, Sina2006    
 56Haring, Merit2006    
 133Pelster, Marieke2005    
 138Scheidt, Sophie2006    
2009StG Löningen-Lindern II NIStG Löningen-Lindern
 91Benken, Jette2005    
 97Busse, Pia2005    
 147Warzeska, Mara2006    
 148Willms, Katharina2005    
2010StG Löningen-Lindern III NIStG Löningen-Lindern
 59Pepic, Anesa2006    
 60Plümper, Sina2006    
 61Rolsing, Alina2005    
 66Thyen, Theresa2006    
2011StG Löningen-Lindern IV NIStG Löningen-Lindern
 52Bitar, Jana2006    
 108Giesbrecht, Celina2006    
 128Meyenburg, Paula2005    
 129Meyer, Julia2005    
 140Schweers, Alexandra2005    
2033LG Papenburg/Aschendorf I NILG Papenburg/Aschendorf
 238Evering, Hannah2005    
 244Krüger, Laura2006    
 246Kuhlmann, Lina2006    
 247Kuhr, Ann-Kathrin2005    
2036SV Sparta Werlte I NISV Sparta Werlte
 272Friedemann, Nike2005    
 279Kaczmarek, Johanna2006    
 289Röwe, Carolin2006    
 292Stammermann, Verena2006    
 294von Garrel, Sophie2005    

7 Staffelmannschaften

Jugend W12
50 m W12
 Vorläufe: 11:10 Uhr Finale: 13:55 Uhr
55Gottwald, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern7,50
138Scheidt, Sophie2006NIVfL Löningen7,59
27Decker, Berit2006NISV Friedrichsfehn7,63
56Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern7,90
219Sandhaus, Charlotte2006NILT Osnabrück-Nord8,00
246Kuhlmann, Lina2006NILG Papenburg/Aschendorf8,07
147Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen8,11
108Giesbrecht, Celina2006NIVfL Löningen8,20
218Halbach, Anabel2006NILT Osnabrück-Nord8,20
244Krüger, Laura2006NILG Papenburg/Aschendorf8,25
19Hempen, Hilke2006NILG Emstal Dörpen8,46
192Thien, Cheyenne2006NISV Molbergen8,52
59Pepic, Anesa2006NISV Schwarz-Weiß Lindern8,60
292Stammermann, Verena2006NISV Sparta Werlte8,70
279Kaczmarek, Johanna2006NISV Sparta Werlte8,82
66Thyen, Theresa2006NISV Schwarz-Weiß Lindern8,86
60Plümper, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern8,90
289Röwe, Carolin2006NISV Sparta Werlte9,19
52Bitar, Jana2006NISV Schwarz-Weiß Lindern9,90
14Düthmann, Lea2006NILG Emstal Dörpen
16Frericks, Anna2006NILG Emstal Dörpen

21 Teilnehmer

800 m W12
   Finale: 15:30 Uhr
246Kuhlmann, Lina2006NILG Papenburg/Aschendorf2:57,60
218Halbach, Anabel2006NILT Osnabrück-Nord2:58,49
56Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3:04,98
192Thien, Cheyenne2006NISV Molbergen3:19,29
66Thyen, Theresa2006NISV Schwarz-Weiß Lindern3:35,34

5 Teilnehmer

50 m Hürden W12
   Finale: 9:55 Uhr
14Düthmann, Lea2006NILG Emstal Dörpen
16Frericks, Anna2006NILG Emstal Dörpen
19Hempen, Hilke2006NILG Emstal Dörpen
27Decker, Berit2006NISV Friedrichsfehn
246Kuhlmann, Lina2006NILG Papenburg/Aschendorf

5 Teilnehmer

Hochsprung W12
   Finale: 12:15 Uhr
138Scheidt, Sophie2006NIVfL Löningen1,46
147Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen1,35
244Krüger, Laura2006NILG Papenburg/Aschendorf1,30
219Sandhaus, Charlotte2006NILT Osnabrück-Nord1,28
55Gottwald, Sina2006NISV Schwarz-Weiß Lindern1,20
19Hempen, Hilke2006NILG Emstal Dörpen1,16
59Pepic, Anesa2006NISV Schwarz-Weiß Lindern1,00
14Düthmann, Lea2006NILG Emstal Dörpen
16Frericks, Anna2006NILG Emstal Dörpen

9 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
   Finale: 10:30 Uhr
14Düthmann, Lea2006NILG Emstal Dörpen
16Frericks, Anna2006NILG Emstal Dörpen
19Hempen, Hilke2006NILG Emstal Dörpen
52Bitar, Jana2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
56Haring, Merit2006NISV Schwarz-Weiß Lindern
108Giesbrecht, Celina2006NIVfL Löningen
147Warzeska, Mara2006NIVfL Löningen
176Flint, Marisa2006NISV Molbergen
179Jung, Evelyn2007NISV Molbergen
183Lohmann, Sophia2006NISV Molbergen

10 Teilnehmer

Jugend W13
50 m W13
 Vorläufe: 11:25 Uhr Finale: 13:40 Uhr
133Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen7,40
217Behle, Luisa2005NILT Osnabrück-Nord7,50
5Heckert, Anna2005NISV Quitt Ankum7,70
97Busse, Pia2005NIVfL Löningen7,80
148Willms, Katharina2005NIVfL Löningen8,00
91Benken, Jette2005NIVfL Löningen8,20
21Krone, Nele2005NILG Emstal Dörpen8,30
190Schmidt, Pia2005NISV Molbergen8,30
18Gerdes, Alina2005NILG Emstal Dörpen8,40
3Brauer, Madita2005NISV Quitt Ankum8,50
184Macke, Lisa2005NISV Molbergen8,50
140Schweers, Alexandra2005NIVfL Löningen8,60
174Dellwisch, Ida2005NISV Molbergen8,60
294von Garrel, Sophie2005NISV Sparta Werlte8,60
128Meyenburg, Paula2005NIVfL Löningen9,20
45Trosin, Marike2005NITV Hude
61Rolsing, Alina2005NISV Schwarz-Weiß Lindern
129Meyer, Julia2005NIVfL Löningen
238Evering, Hannah2005NILG Papenburg/Aschendorf
247Kuhr, Ann-Kathrin2005NILG Papenburg/Aschendorf
272Friedemann, Nike2005NISV Sparta Werlte

21 Teilnehmer

800 m W13
   Finale: 15:30 Uhr
140Schweers, Alexandra2005NIVfL Löningen2:58,11
174Dellwisch, Ida2005NISV Molbergen3:04,05
3Brauer, Madita2005NISV Quitt Ankum
5Heckert, Anna2005NISV Quitt Ankum
45Trosin, Marike2005NITV Hude
190Schmidt, Pia2005NISV Molbergen

6 Teilnehmer

50 m Hürden W13
   Finale: 9:50 Uhr
133Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen9,90
18Gerdes, Alina2005NILG Emstal Dörpen
21Krone, Nele2005NILG Emstal Dörpen
247Kuhr, Ann-Kathrin2005NILG Papenburg/Aschendorf

4 Teilnehmer

Hochsprung W13
   Finale: 10:30 Uhr
184Macke, Lisa2005NISV Molbergen1,49
238Evering, Hannah2005NILG Papenburg/Aschendorf1,43
247Kuhr, Ann-Kathrin2005NILG Papenburg/Aschendorf1,40
18Gerdes, Alina2005NILG Emstal Dörpen1,36
21Krone, Nele2005NILG Emstal Dörpen1,31
91Benken, Jette2005NIVfL Löningen1,28
97Busse, Pia2005NIVfL Löningen1,26
148Willms, Katharina2005NIVfL Löningen1,26
3Brauer, Madita2005NISV Quitt Ankum1,24
61Rolsing, Alina2005NISV Schwarz-Weiß Lindern1,15
5Heckert, Anna2005NISV Quitt Ankum1,10

11 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
   Finale: 12:15 Uhr
9Hyseni, Elona2005NITuS Borkum7,20
128Meyenburg, Paula2005NIVfL Löningen6,88
182Lanfermann, Lea2005NISV Molbergen6,82
133Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen6,38
217Behle, Luisa2005NILT Osnabrück-Nord5,99
186Meyer, Emilie2005NISV Molbergen5,38
129Meyer, Julia2005NIVfL Löningen5,19
148Willms, Katharina2005NIVfL Löningen5,05
91Benken, Jette2005NIVfL Löningen
177Gerken, Nina2005NISV Molbergen
272Friedemann, Nike2005NISV Sparta Werlte

11 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16
50 m WJ U16
 Vorläufe: 12:05 Uhr Finale: 14:00 Uhr
26Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn7,00
6Lömker, Anna2003NISV Quitt Ankum7,20
124Ludmann, Jenny2004NIVfL Löningen7,20
200Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg7,20
113Hinrichs, Sophie2004NIVfL Löningen7,60
196Böcker, Lara2004NIDSC Oldenburg7,60
181Koopmann, Marie-Christin2003NISV Molbergen7,70
191Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen7,70
112Hinrichs, Carolin2004NIVfL Löningen7,80
17Garmash, Polina2004NILG Emstal Dörpen7,90
131Nordmann, Johanna2004NIVfL Löningen7,90
13Albers, Lore2004NILG Emstal Dörpen8,00
180Jung, Leonie2004NISV Molbergen8,10
268Brinkmann, Anne2004NISV Sparta Werlte8,10
275Haring, Leona2004NISV Sparta Werlte8,10
23Plock, Emma2004NILG Emstal Dörpen8,20
135Richter, Sonja2004NIVfL Löningen8,20
15Eiken, Amelie2003NILG Emstal Dörpen
20Jansen, Lena2003NILG Emstal Dörpen
22Lager, Hanne2003NILG Emstal Dörpen
42Janssen, Wiebke2003NITV Hude
43Meyer, Nele2004NITV Hude
64Siemer, Anna-Lena2003NISV Schwarz-Weiß Lindern
151van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen
152Sur, Charlotte2003NILAV Meppen
153Theisling, Leonie2004NILAV Meppen
203Freye, Rosanna2004NILG Osnabrück
210Molitor, Emma2003NILG Osnabrück
211Thiel, Jessie2003NILG Osnabrück
242Klapperich, Clara2004NILG Papenburg/Aschendorf
252Middendorf, Maren2003NILG Papenburg/Aschendorf
257Vesper, Anneke2003NILG Papenburg/Aschendorf
259Wollert, Selma2004NILG Papenburg/Aschendorf
270Deters, Caroline2004NISV Sparta Werlte
274Hanekamp, Ina2004NISV Sparta Werlte
278Jüngerink, Eva2003NISV Sparta Werlte
285Menke, Alexandra2003NISV Sparta Werlte
287Niehoff, Mia2003NISV Sparta Werlte
295Kramer, Ann-Sophie2004NISV Sparta Werlte

39 Teilnehmer

50 m Hürden WJ U16
   Finale: 9:40 Uhr
200Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg9,70
13Albers, Lore2004NILG Emstal Dörpen
17Garmash, Polina2004NILG Emstal Dörpen
23Plock, Emma2004NILG Emstal Dörpen
152Sur, Charlotte2003NILAV Meppen
153Theisling, Leonie2004NILAV Meppen
191Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen
207Kohmäscher, Melina2003NILG Osnabrück
208Lorenz, Emma2004NILG Osnabrück
278Jüngerink, Eva2003NISV Sparta Werlte

10 Teilnehmer

Hochsprung WJ U16
   Finale: 13:10 Uhr
6Lömker, Anna2003NISV Quitt Ankum1,52
191Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen1,46
196Böcker, Lara2004NIDSC Oldenburg1,46
287Niehoff, Mia2003NISV Sparta Werlte1,45
152Sur, Charlotte2003NILAV Meppen1,44
259Wollert, Selma2004NILG Papenburg/Aschendorf

6 Teilnehmer

Weitsprung WJ U16
   Finale: 14:50 Uhr
6Lömker, Anna2003NISV Quitt Ankum4,72
287Niehoff, Mia2003NISV Sparta Werlte4,55
200Malek, Fenja2004NIDSC Oldenburg4,54
152Sur, Charlotte2003NILAV Meppen4,52
271Friedemann, Lia2003NISV Sparta Werlte4,51
26Bormann, Hannah2003NISV Friedrichsfehn4,50
196Böcker, Lara2004NIDSC Oldenburg4,45
274Hanekamp, Ina2004NISV Sparta Werlte4,40
133Pelster, Marieke2005NIVfL Löningen4,38
278Jüngerink, Eva2003NISV Sparta Werlte4,36
285Menke, Alexandra2003NISV Sparta Werlte4,36
17Garmash, Polina2004NILG Emstal Dörpen4,24
191Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen4,17
23Plock, Emma2004NILG Emstal Dörpen4,16
13Albers, Lore2004NILG Emstal Dörpen4,08
275Haring, Leona2004NISV Sparta Werlte4,06
270Deters, Caroline2004NISV Sparta Werlte4,02
268Brinkmann, Anne2004NISV Sparta Werlte3,93
135Richter, Sonja2004NIVfL Löningen3,89
180Jung, Leonie2004NISV Molbergen3,82
15Eiken, Amelie2003NILG Emstal Dörpen3,79
131Nordmann, Johanna2004NIVfL Löningen3,72
22Lager, Hanne2003NILG Emstal Dörpen3,71
151van Dijk, Hali2004NIVfL Löningen3,68
181Koopmann, Marie-Christin2003NISV Molbergen3,65
242Klapperich, Clara2004NILG Papenburg/Aschendorf3,60
124Ludmann, Jenny2004NIVfL Löningen3,52
42Janssen, Wiebke2003NITV Hude3,46
43Meyer, Nele2004NITV Hude3,19
20Jansen, Lena2003NILG Emstal Dörpen3,03
64Siemer, Anna-Lena2003NISV Schwarz-Weiß Lindern
203Freye, Rosanna2004NILG Osnabrück
252Middendorf, Maren2003NILG Papenburg/Aschendorf
257Vesper, Anneke2003NILG Papenburg/Aschendorf
295Kramer, Ann-Sophie2004NISV Sparta Werlte

35 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U16 3 kg
   Finale: 11:25 Uhr
257Vesper, Anneke2003NILG Papenburg/Aschendorf9,13
251Lücht, Merle2003NILG Papenburg/Aschendorf8,44
196Böcker, Lara2004NIDSC Oldenburg8,23
13Albers, Lore2004NILG Emstal Dörpen8,10
23Plock, Emma2004NILG Emstal Dörpen7,78
22Lager, Hanne2003NILG Emstal Dörpen7,55
17Garmash, Polina2004NILG Emstal Dörpen7,38
180Jung, Leonie2004NISV Molbergen7,23
181Koopmann, Marie-Christin2003NISV Molbergen7,12
15Eiken, Amelie2003NILG Emstal Dörpen6,55
191Schrapper, Hannah2004NISV Molbergen6,19
20Jansen, Lena2003NILG Emstal Dörpen5,80
204Hagen, Nele2004NILG Osnabrück
205Holtmann, Pauline2003NILG Osnabrück
209Mechelhoff, Hannah2003NILG Osnabrück

15 Teilnehmer

4x1 Runde Staffel WJ U16
   Finale: 15:50 Uhr
2037SV Sparta Werlte I NISV Sparta Werlte53,33
 271Friedemann, Lia2003    
 278Jüngerink, Eva2003    
 285Menke, Alexandra2003    
 287Niehoff, Mia2003    
2038SV Sparta Werlte II NISV Sparta Werlte53,33
 268Brinkmann, Anne2004    
 270Deters, Caroline2004    
 274Hanekamp, Ina2004    
 275Haring, Leona2004    
2028LG Osnabrück I NILG Osnabrück55,50
 205Holtmann, Pauline2003    
 207Kohmäscher, Melina2003    
 209Mechelhoff, Hannah2003    
 210Molitor, Emma2003    
 211Thiel, Jessie2003    
2029LG Osnabrück II NILG Osnabrück55,50
 202Brockmann, Laura-Marie2004    
 203Freye, Rosanna2004    
 204Hagen, Nele2004    
 208Lorenz, Emma2004    
2031LG Papenburg/Aschendorf I NILG Papenburg/Aschendorf56,41
 242Klapperich, Clara2004    
 251Lücht, Merle2003    
 252Middendorf, Maren2003    
 257Vesper, Anneke2003    
 259Wollert, Selma2004    
2003StG Garrel-Molbergen I NIStG Garrel-Molbergen
 180Jung, Leonie2004    
 181Koopmann, Marie-Christin2003    
 191Schrapper, Hannah2004    
2005TV Hude I NITV Hude
 42Janssen, Wiebke2003    
 43Meyer, Nele2004    
 45Trosin, Marike2005    
 46von Seggern, Fiene2005    
2007StG Löningen-Lindern I NIStG Löningen-Lindern
 64Siemer, Anna-Lena2003    
 124Ludmann, Jenny2004    
 131Nordmann, Johanna2004    
 151van Dijk, Hali2004    

8 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.093 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.