aktualisiert: 14.01.18 15:50
Ergebnisliste
VfL Löningen e.V.
Bezirks-Hallenmeisterschaften Weser Ems
am 14.01.2018 in Sporthalle Ringstraße - Ringstraße - 49624 Löningen
Ergebnisliste
14.01.2018 / 15:50

Weibliche Jugend U16
Weitsprung WJ U16 14.01.2018
Anlage 1
1. Lömker, Anna 2003 NI SV Quitt Ankum 4,65 m
x 4,63 4,29 4,32 4,37 4,65
2. Sur, Charlotte 2003 NI LAV Meppen 4,55 m
4,55 4,49 4,35 4,19 4,18 4,46
3. Bormann, Hannah 2003 NI SV Friedrichsfehn 4,50 m
4,28 4,07 4,31 4,50 4,34 x
4. Menke, Alexandra 2003 NI SV Sparta Werlte 4,48 m
4,41 4,32 4,26 4,21 4,35 4,48
5. Malek, Fenja 2004 NI DSC Oldenburg 4,37 m
4,37 4,29 4,27 4,31 x 4,34
6. Pelster, Marieke 2005 NI VfL Löningen 4,34 m
4,03 3,80 4,10 x 4,16 4,34
7. Hanekamp, Ina 2004 NI SV Sparta Werlte 4,33 m
x 4,29 3,93 4,15 4,33 4,23
8. Plock, Emma 2004 NI LG Emstal Dörpen 3,92 m
3,89 3,92 3,89
9. Haring, Leona 2004 NI SV Sparta Werlte 3,90 m
3,68 3,90 x
10. Albers, Lore 2004 NI LG Emstal Dörpen 3,80 m
3,77 3,70 3,80
11. Garmash, Polina 2004 NI LG Emstal Dörpen 3,75 m
3,75 3,64 3,59
Niehoff, Mia 2003 NI SV Sparta Werlte ab.
Friedemann, Lia 2003 NI SV Sparta Werlte ab.
Böcker, Lara 2004 NI DSC Oldenburg ab.
Jüngerink, Eva 2003 NI SV Sparta Werlte ab.
Schrapper, Hannah 2004 NI SV Molbergen ab.
Deters, Caroline 2004 NI SV Sparta Werlte ab.

Weitsprung WJ U16 14.01.2018
Anlage 2
1. Klapperich, Clara 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,94 m
3,88 3,94 3,81 x 3,77 3,61
2. Nordmann, Johanna 2004 NI VfL Löningen 3,88 m
x 3,88 3,84
3. Jung, Leonie 2004 NI SV Molbergen 3,85 m
3,85 3,72 3,82
4. Richter, Sonja 2004 NI VfL Löningen 3,84 m
3,74 3,84 3,81
5. Lager, Hanne 2003 NI LG Emstal Dörpen 3,72 m
3,72 3,69 3,68
6. van Dijk, Hali 2004 NI VfL Löningen 3,66 m
3,56 3,66 3,65
7. Ludmann, Jenny 2004 NI VfL Löningen 3,60 m
3,60 x 3,30
8. Vesper, Anneke 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,56 m
3,53 3,56 3,41
9. Koopmann, Marie-Christin 2003 NI SV Molbergen 3,53 m
3,53 3,40 3,52
10. Kramer, Ann-Sophie 2004 NI SV Sparta Werlte 3,46 m
3,46 3,32 3,26
11. Meyer, Nele 2004 NI TV Hude 3,46 m
3,46 3,19 3,26
12. Janssen, Wiebke 2003 NI TV Hude 3,42 m
3,42 x x
13. Eiken, Amelie 2003 NI LG Emstal Dörpen 3,39 m
3,39 3,31 3,33
14. Jansen, Lena 2003 NI LG Emstal Dörpen 2,98 m
2,92 2,79 2,98
15. Middendorf, Maren 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 2,85 m
2,84 2,85 2,52
Brinkmann, Anne 2004 NI SV Sparta Werlte o.g.V.
x x x
Freye, Rosanna 2004 NI LG Osnabrück ab.
Siemer, Anna-Lena 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern ab.

Weitsprung WJ U16 14.01.2018
Rangfolge Finale
1. und Weser-Ems-Bezirksmeisterin 2018
Lömker, Anna 2003 NI SV Quitt Ankum 4,65 m
x 4,63 4,29 4,32 4,37 4,65
2. Sur, Charlotte 2003 NI LAV Meppen 4,55 m
4,55 4,49 4,35 4,19 4,18 4,46
3. Bormann, Hannah 2003 NI SV Friedrichsfehn 4,50 m
4,28 4,07 4,31 4,50 4,34 x
4. Menke, Alexandra 2003 NI SV Sparta Werlte 4,48 m
4,41 4,32 4,26 4,21 4,35 4,48
5. Malek, Fenja 2004 NI DSC Oldenburg 4,37 m
4,37 4,29 4,27 4,31 x 4,34
6. Pelster, Marieke 2005 NI VfL Löningen 4,34 m
4,03 3,80 4,10 x 4,16 4,34
7. Hanekamp, Ina 2004 NI SV Sparta Werlte 4,33 m
x 4,29 3,93 4,15 4,33 4,23
8. Klapperich, Clara 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,94 m
3,88 3,94 3,81 x 3,77 3,61
9. Plock, Emma 2004 NI LG Emstal Dörpen 3,92 m
3,89 3,92 3,89
10. Haring, Leona 2004 NI SV Sparta Werlte 3,90 m
3,68 3,90 x
11. Nordmann, Johanna 2004 NI VfL Löningen 3,88 m
x 3,88 3,84
12. Jung, Leonie 2004 NI SV Molbergen 3,85 m
3,85 3,72 3,82
13. Richter, Sonja 2004 NI VfL Löningen 3,84 m
3,74 3,84 3,81
14. Albers, Lore 2004 NI LG Emstal Dörpen 3,80 m
3,77 3,70 3,80
15. Garmash, Polina 2004 NI LG Emstal Dörpen 3,75 m
3,75 3,64 3,59
16. Lager, Hanne 2003 NI LG Emstal Dörpen 3,72 m
3,72 3,69 3,68
17. van Dijk, Hali 2004 NI VfL Löningen 3,66 m
3,56 3,66 3,65
18. Ludmann, Jenny 2004 NI VfL Löningen 3,60 m
3,60 x 3,30
19. Vesper, Anneke 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,56 m
3,53 3,56 3,41
20. Koopmann, Marie-Christin 2003 NI SV Molbergen 3,53 m
3,53 3,40 3,52
21. Kramer, Ann-Sophie 2004 NI SV Sparta Werlte 3,46 m
3,46 3,32 3,26
22. Meyer, Nele 2004 NI TV Hude 3,46 m
3,46 3,19 3,26
23. Janssen, Wiebke 2003 NI TV Hude 3,42 m
3,42 x x
24. Eiken, Amelie 2003 NI LG Emstal Dörpen 3,39 m
3,39 3,31 3,33
25. Jansen, Lena 2003 NI LG Emstal Dörpen 2,98 m
2,92 2,79 2,98
26. Middendorf, Maren 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 2,85 m
2,84 2,85 2,52
Brinkmann, Anne 2004 NI SV Sparta Werlte o.g.V.
x x x
Jüngerink, Eva 2003 NI SV Sparta Werlte ab.
Schrapper, Hannah 2004 NI SV Molbergen ab.
Deters, Caroline 2004 NI SV Sparta Werlte ab.
Niehoff, Mia 2003 NI SV Sparta Werlte ab.
Freye, Rosanna 2004 NI LG Osnabrück ab.
Siemer, Anna-Lena 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern ab.
Friedemann, Lia 2003 NI SV Sparta Werlte ab.
Böcker, Lara 2004 NI DSC Oldenburg ab.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen
Seite geladen in 0.012 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.