aktualisiert: 14.01.18 12:35
Ergebnisliste
VfL Löningen e.V.
Bezirks-Hallenmeisterschaften Weser Ems
am 14.01.2018 in Sporthalle Ringstraße - Ringstraße - 49624 Löningen
Ergebnisliste
14.01.2018 / 12:34

Weibliche Jugend U16
50 m WJ U16 14.01.2018
1. Zeitvorlauf
1. Bormann, Hannah 2003 NI SV Friedrichsfehn 7,2 sec. q
2. Haring, Leona 2004 NI SV Sparta Werlte 7,4 sec.
3. Brinkmann, Anne 2004 NI SV Sparta Werlte 7,4 sec.
4. Kollmer, Ann-Sophie 2004 NI SV Sparta Werlte 7,8 sec.
5. Klapperich, Clara 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,2 sec.
6. Middendorf, Maren 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,6 sec.

50 m WJ U16 14.01.2018
2. Zeitvorlauf
1. Ludmann, Jenny 2004 NI VfL Löningen 7,3 sec. q
2. Hanekamp, Ina 2004 NI SV Sparta Werlte 7,4 sec.
3. Thiel, Jessie 2003 NI LG Osnabrück 7,4 sec.
4. Plock, Emma 2004 NI LG Emstal Dörpen 7,9 sec.
5. Jung, Leonie 2004 NI SV Molbergen 8,0 sec.

50 m WJ U16 14.01.2018
3. Zeitvorlauf
1. Malek, Fenja 2004 NI DSC Oldenburg 7,3 sec. q
2. Jüngerink, Eva 2003 NI SV Sparta Werlte 7,4 sec. q
3. Albers, Lore 2004 NI LG Emstal Dörpen 7,6 sec.
4. Richter, Sonja 2004 NI VfL Löningen 8,0 sec.
Freye, Rosanna 2004 NI LG Osnabrück ab.

50 m WJ U16 14.01.2018
4. Zeitvorlauf
1. Lömker, Anna 2003 NI SV Quitt Ankum 7,4 sec. q
2. Nordmann, Johanna 2004 NI VfL Löningen 7,6 sec.
3. Molitor, Emma 2003 NI LG Osnabrück 8,0 sec.
4. Eiken, Amelie 2003 NI LG Emstal Dörpen 8,5 sec.
5. Meyer, Nele 2004 NI TV Hude 8,8 sec.

50 m WJ U16 14.01.2018
5. Zeitvorlauf
1. Sur, Charlotte 2003 NI LAV Meppen 7,4 sec. q
2. Menke, Alexandra 2003 NI SV Sparta Werlte 7,5 sec.
3. Garmash, Polina 2004 NI LG Emstal Dörpen 7,7 sec.
4. Vesper, Anneke 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,3 sec.
5. Jansen, Lena 2003 NI LG Emstal Dörpen 8,6 sec.
Böcker, Lara 2004 NI DSC Oldenburg ab.

50 m WJ U16 14.01.2018
6. Zeitvorlauf
1. Hinrichs, Carolin 2004 NI VfL Löningen 7,6 sec.
2. Hinrichs, Sophie 2004 NI VfL Löningen 7,7 sec.
3. Theisling, Leonie 2004 NI LAV Meppen 8,0 sec.
4. Wollert, Selma 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,1 sec.
5. Lager, Hanne 2003 NI LG Emstal Dörpen 8,2 sec.
Siemer, Anna-Lena 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern ab.

50 m WJ U16 14.01.2018
7. Zeitvorlauf
1. Schrapper, Hannah 2004 NI SV Molbergen 7,5 sec.
2. Janssen, Wiebke 2003 NI TV Hude 7,7 sec.
3. Koopmann, Marie-Christin 2003 NI SV Molbergen 7,8 sec.
4. van Dijk, Hali 2004 NI VfL Löningen 8,1 sec.
Niehoff, Mia 2003 NI SV Sparta Werlte ab.
Deters, Caroline 2004 NI SV Sparta Werlte ab.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen
Seite geladen in 0.012 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.