aktualisiert: 14.01.18 14:55
Ergebnisliste
VfL Löningen e.V.
Bezirks-Hallenmeisterschaften Weser Ems
am 14.01.2018 in Sporthalle Ringstraße - Ringstraße - 49624 Löningen
Ergebnisliste
14.01.2018 / 14:55

Weibliche Kinder U12
4x1 Runde Staffel WK U12 14.01.2018
1. Zeitlauf
1. VfL Löningen I NI 1:35,3 min.
Albers, Pia 2007; Hölzen, Johanna 2007
Meyenburg, Lotta 2007; Pelster, Nele 2007
2. LG Papenburg/Aschendorf I NI 1:42,0 min.
Ziolkowski, Eva 2007; Dillmann, Milena 2007
Klapperich, Charlotte 2007; Kisser, Angelina 2007
3. SV Sparta Werlte I NI 1:42,7 min.
Banedt, Amelie 2007; Kaczmarek, Lisa 2008
Breer, Laura 2007; Kieselhorst, Abbie 2007
4. LG Papenburg/Aschendorf II NI 1:46,8 min.
Nehe, Hannah 2007; Leifeld, Hannah 2008
Pfeiffer, Sophie 2007; Kube, Maja 2008
5. VfL Löningen II NI 1:48,1 min.
Dinklage, Alpha 2007; Wolke, Inga 2007
Blanke, Jana 2009; Baumhöfer, Sophie 2008
6. SV Schwarz-Weiß Lindern I NI 1:48,9 min.
Stang, Kornelia 2007; Hillenbrand, Sophia 2007
Bregen, Pia 2007; Siefer, Nele 2007

4x1 Runde Staffel WK U12 14.01.2018
2. Zeitlauf
1. VfL Löningen IV NI 1:40,9 min.
Winkeler, Romy 2007; Eckholt, Charlotte 2009
Abeln, Jule 2009; Schmidt, Lea 2008
2. SV Molbergen I NI 1:42,2 min.
Niemeyer, Lia 2008; Barlage, Lena 2008
Maurer, Julia 2007; Derksen, Dana 2007
3. SV Sparta Werlte III NI 1:46,7 min.
Nematov, Viktoria 2007; Sina-Kristin, Stindt 2007
Jule, Heidkamp 2007; Lüttel, Jana 2008
4. VfL Löningen III NI 1:47,4 min.
Trinenjans, Gesa 2007; Blanke, Laura 2007
Klemt, Charlotte 2007; Burke, Fenja 2007
5. SV Molbergen III NI 1:47,9 min.
Waterkamp, Ida 2008; Büssing, Joanna 2008
von Hammel, Mia 2009; Jung, Evelyn 2007
6. SV Sparta Werlte II NI 1:53,2 min.
Markus, Marie 2008; Grummel, Zoe 2008
Konen, Henrike 2007; Book, Emma 2007

4x1 Runde Staffel WK U12 14.01.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. VfL Löningen I NI 1:35,3 min.
Albers, Pia 2007; Hölzen, Johanna 2007
Meyenburg, Lotta 2007; Pelster, Nele 2007
2. VfL Löningen IV NI 1:40,9 min.
Winkeler, Romy 2007; Eckholt, Charlotte 2009
Abeln, Jule 2009; Schmidt, Lea 2008
3. LG Papenburg/Aschendorf I NI 1:42,0 min.
Ziolkowski, Eva 2007; Dillmann, Milena 2007
Klapperich, Charlotte 2007; Kisser, Angelina 2007
4. SV Molbergen I NI 1:42,2 min.
Niemeyer, Lia 2008; Barlage, Lena 2008
Maurer, Julia 2007; Derksen, Dana 2007
5. SV Sparta Werlte I NI 1:42,7 min.
Banedt, Amelie 2007; Kaczmarek, Lisa 2008
Breer, Laura 2007; Kieselhorst, Abbie 2007
6. SV Sparta Werlte III NI 1:46,7 min.
Nematov, Viktoria 2007; Sina-Kristin, Stindt 2007
Jule, Heidkamp 2007; Lüttel, Jana 2008
7. LG Papenburg/Aschendorf II NI 1:46,8 min.
Nehe, Hannah 2007; Leifeld, Hannah 2008
Pfeiffer, Sophie 2007; Kube, Maja 2008
8. VfL Löningen III NI 1:47,4 min.
Trinenjans, Gesa 2007; Blanke, Laura 2007
Klemt, Charlotte 2007; Burke, Fenja 2007
9. SV Molbergen III NI 1:47,9 min.
Waterkamp, Ida 2008; Büssing, Joanna 2008
von Hammel, Mia 2009; Jung, Evelyn 2007
10. VfL Löningen II NI 1:48,1 min.
Dinklage, Alpha 2007; Wolke, Inga 2007
Blanke, Jana 2009; Baumhöfer, Sophie 2008
11. SV Schwarz-Weiß Lindern I NI 1:48,9 min.
Stang, Kornelia 2007; Hillenbrand, Sophia 2007
Bregen, Pia 2007; Siefer, Nele 2007
12. SV Sparta Werlte II NI 1:53,2 min.
Markus, Marie 2008; Grummel, Zoe 2008
Konen, Henrike 2007; Book, Emma 2007

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen
Seite geladen in 0.019 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.