aktualisiert: 14.01.18 17:19
Ergebnisliste
VfL Löningen e.V.
Bezirks-Hallenmeisterschaften Weser Ems
am 14.01.2018 in Sporthalle Ringstraße - Ringstraße - 49624 Löningen
Ergebnisliste
14.01.2018 / 17:19

Weibliche Jugend U18
50 m WJ U18 14.01.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend U18
1. und Weser-Ems-Bezirksmeisterin 2018
Pohlabeln, Lara 2002 NI SV Sparta Werlte 7,0 sec.
2. Sill, Celina 2002 NI VfL Löningen 7,0 sec.
3. Sanders, Theresa 2002 NI SV Sparta Werlte 7,1 sec.
3. Kaupert, Amelie 2002 NI DSC Oldenburg 7,1 sec.
5. Schindler, Anneke 2002 NI SV Warsingsfehn 7,2 sec.
6. Fischer, Anna-Lena 2001 NI SV Warsingsfehn 7,3 sec.
7. Wacker, Inka 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,4 sec.
8. Walter, Nina 2001 NI DSC Oldenburg 7,6 sec.
9. Sprengel, Melissa 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,7 sec.
10. Reemts, Vanessa 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,8 sec.
Lenger, Nele 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf ab.
Kliesch, Finja 2002 NI DSC Oldenburg ab.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

50 m WJ U18 14.01.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Pohlabeln, Lara 2002 NI SV Sparta Werlte 7,0 sec.
2. Sill, Celina 2002 NI VfL Löningen 7,0 sec.
3. Kaupert, Amelie 2002 NI DSC Oldenburg 7,1 sec.
4. Wacker, Inka 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,4 sec.
5. Griep, Nina 1999 NI SC Osterbrock 7,5 sec.
6. Walter, Nina 2001 NI DSC Oldenburg 7,6 sec.

50 m WJ U18 14.01.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Sanders, Theresa 2002 NI SV Sparta Werlte 7,1 sec.
2. Schindler, Anneke 2002 NI SV Warsingsfehn 7,2 sec.
3. Sprengel, Melissa 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,7 sec.
4. Reemts, Vanessa 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,8 sec.

50 m WJ U18 14.01.2018
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Fischer, Anna-Lena 2001 NI SV Warsingsfehn 7,3 sec.
Kliesch, Finja 2002 NI DSC Oldenburg ab.
Lenger, Nele 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf ab.

50 m WJ U18 14.01.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Pohlabeln, Lara 2002 NI SV Sparta Werlte 7,0 sec.
2. Sill, Celina 2002 NI VfL Löningen 7,0 sec.
3. Sanders, Theresa 2002 NI SV Sparta Werlte 7,1 sec.
3. Kaupert, Amelie 2002 NI DSC Oldenburg 7,1 sec.
5. Schindler, Anneke 2002 NI SV Warsingsfehn 7,2 sec.
6. Fischer, Anna-Lena 2001 NI SV Warsingsfehn 7,3 sec.
7. Wacker, Inka 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,4 sec.
8. Griep, Nina 1999 NI SC Osterbrock 7,5 sec.
9. Walter, Nina 2001 NI DSC Oldenburg 7,6 sec.
10. Sprengel, Melissa 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,7 sec.
11. Reemts, Vanessa 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,8 sec.
Lenger, Nele 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf ab.
Kliesch, Finja 2002 NI DSC Oldenburg ab.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen
Seite geladen in 0.009 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.