aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Athletennummern anzeigen / Athletennummern nicht anzeigen

Vereine



AC Diefflen(SL 0018)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
112Jenner, Alexandraw2000
Speer WJ U18 - Nachmeldung
117Sogovski, Yvonnew1974
Speer Frauen - Nachmeldung

2 Teilnehmer

aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAF Merchweiler(SL 0064)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
63Will, Franziskaw2002
Kugel W15
64Mauer, Joannaw2001
Hoch WJ U18
65Kirsch, Carolin Mariew2005
Kugel W12

3 Teilnehmer

aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAG Saarbrücken(SL 0090)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
58Jahn, Andreasm1980
5000m Männer 18:00,00
59Heckmann, Verenaw1975
5000m Frauen 22:00,00

2 Teilnehmer

aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAZ SAAR 05 Saarbrücken(SL 1100)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
16Lau, Lennartm2001
400m MJ U18 52,00
17Laporte, Julienm2001
400m MJ U18 52,00
18Niesporek, Tomm2001
400m MJ U18 53,50
29Klakow, Adrianew2005
75m W12
57Knobe, Sarahw1991
Drei Frauen
125Wagner, Andrém2000
Speer MJ U18 - Nachmeldung

6 Teilnehmer

aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LC Rehlingen(SL 0082)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
1Laval, Markm1999
Kugel MJ U20
Speer MJ U20
2Stickdorn, Alexiaw2002
Kugel WJ U18
Speer WJ U18
3Stickdorn, Florianm2003
Kugel M14 9,51
Speer M14 24,32
100m M14
4Stickdorn, Kristinw2000
Kugel WJ U18
Speer WJ U18
5Ahmad, Mohammedm1987
5000m Männer
6Bopp, Bettinaw1966
5000m Frauen
7Schumacher, Martinaw1976
5000m Frauen
8Klein, Christophm1968
5000m Männer
9Pocher, Christinaw1981
5000m Frauen
10Hilt, Daniaw1995
5000m Frauen
11Pallier, Jensm1968
5000m Männer
12von der Rieden, Alexanderm1976
5000m Männer
13Seewald, Kaim1995
400m Männer 48,90
14Kneip, Mariusm2000
400m MJ U18 - Nachmeldung
15Ludewig, Michelm2000
400m MJ U18 56,00
19Steinmann, Laraw1989
400m Frauen 59,75
20Lonmonn, Arianew1998
400m WJ U20 59,50
21Staub, Joanaw1998
400m WJ U20 56,50
22Theobald, Janina Sophiew2000
1500m WJ U18 5:10,00
23Welker, Katharinaw2000
1500m WJ U18 4:45,00
24Wilbois, Lisaw2001
400m WJ U18 62,00
25Seel, Hannahw2002
300m W15 44,90
26Berger, Janaw2002
300m W15 46,60
27Beyer, Mayaw2004
75m W13
28Rödel, Hannahw2004
75m W13
30Lorson, Kasiaw2004
75m W13
Kugel W13
31Haselwanger, Emmaw2004
75m W13
Kugel W13
32Selig, Lennartm2006
75m M12
Kugel M12
33Ufer, Eliasm2004
75m M13
Kugel M13
34Fixemer, Karolinw2005
75m W12
Kugel W12
35Flesch, Janm2004
75m M13
Kugel M13
36Milazzo, Lucam2005
75m M12
Kugel M12
37Hitzelsberger, Florianm2005
75m M12
Kugel M12
38Sieb, Lukasm2005
75m M12
Kugel M12
39Wollenweber, Leom2006
75m M12
Kugel M12
40Biehler, Merlew2004
75m W13
Kugel W13
41Mehle, Annaw2004
75m W13
Kugel W13
42Mehle, Katharinaw2004
75m W13
Kugel W13
43Schröder, Alishaw2004
75m W13
Kugel W13
44Strutz, Janaw2004
75m W13
Kugel W13
45Berndt, Janaw2005
75m W12
Kugel W12
46Ehmke, Emilyw2005
75m W12
Kugel W12
47Schuldgen, Hannahw2005
75m W12
Kugel W12
48Wilhelm, Frankaw2005
75m W12
Kugel W12
49Schmitz, Astridw1971
5000m Frauen
50Spath, Timom2001
Kugel MJ U18
51Biwer, Alishaw1998
Kugel WJ U20
52Maßong, Simonew1974
Kugel Frauen
Speer Frauen - Nachmeldung
53Jakob, Oliverm1999
400m MJ U20
100m MJ U20 - Nachmeldung11,70
54Rolgeiser, Celinaw2000
Drei WJ U18 11,53
55Hoffmann, Holgerm1969
Kugel Männer
56Hoffmann, Timm1998
400m MJ U20 - Nachmeldung
66Tinnes, Silvanaw1999
100m WJ U20
Hoch WJ U20
72Priester, Ralfm1983
Kugel Männer
Speer Männer
73Priester, Richardm1953
Speer Männer
83Marion, Niklasm2002
100m M15 14,76
Hoch MJ U18
84Klein, Moritzm2001
400m MJ U18
85Maßong, Timm1999
100m MJ U20
400m MJ U20
86Gerner, Matthiasm1999
Kugel MJ U20
100m MJ U20
87Montnacher, Simonm1999
100m MJ U20
90Kockler, Annew2001
100m WJ U18 14,90
Hoch WJ U18 1,28
91Gerhard, Lillyw2003
100m W14
Hoch WJ U18
Drei W14
Kugel WJ U18 - Nachmeldung
92Helfen, Helenw2000
100m WJ U18
400m WJ U18
94Schumacher, Svenjaw2001
Kugel WJ U18
100m WJ U18
Hoch WJ U18
96Marion, Simonm2003
100m M14
98Schulligen, Juliaw2003
100m W14
99Klein, Julew2003
Kugel W14 7,66
100Schumacher, Marcm2002
100m M15
300m M15
101Mattina, Fabriziom2002
Speer M15 38,45
102Kraus, Davidm2002
100m M15 13,51
300m M15
103Schnubel, Dionnew2002
100m W15
104Bour, Tara Kristinw2002
100m W15 14,38
300m W15
106Lorang, Carolaw2001
100m WJ U18 13,16
109Wortmann, Hannom2003
100m M14 - Nachmeldung
300m M15 - Nachmeldung
115Backes, Joelm2003
100m M14 - Nachmeldung
128Wortmann, Laurinm2005
Kugel M12 - Nachmeldung

76 Teilnehmer

aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LC Warndt(SL 0170)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
113Schmitt, Jolinaw2002
300m W15 - Nachmeldung

1 Teilnehmer

aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Reimsbach-Oppen(SL 1012)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
67Klauck, Noahm2002
Speer M15

1 Teilnehmer

aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LSG Sbr.-Sulzbachtal(SL 1008)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
61Wolf, Guym2002
100m M15
Speer M15
74Ackermann, Paulinew2003
100m W14
75Ackermann, Paulm2006
75m M12
120Glaub, Uwem1970
400m Männer - Nachmeldung56,00
1500m Männer - Nachmeldung
123Rothermel, Nilsm1996
400m Männer - Nachmeldung

5 Teilnehmer

aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LV Merzig(SL 0066)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
81Bourscheid, Tommym1977
Hoch Männer
82Werner, Samuelm2000
Hoch MJ U18
88Streit, Moritzm2004
75m M13 10,83
Kugel M13
89Roussel, Marinew2003
1500m WJ U18
93Latz, Laraw2000
100m WJ U18
Speer WJ U18 48,00
95Marx, Katrinw2001
1500m WJ U18
97Klauck, Michaelm2005
75m M12
Kugel M12 6,28
124Pagel, Patrikm2000
Hoch MJ U18 - Nachmeldung

8 Teilnehmer

aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

NMB Mehlngen(PF 8888)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
114Barak, Dieterm1957
1500m Männer - Nachmeldung

1 Teilnehmer

aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC Friedrichsthal(SL 0035)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
118Hau, Tobiasm2001
400m MJ U18 - Nachmeldung
119Flachsland, Louisaw2001
400m WJ U18 - Nachmeldung

2 Teilnehmer

aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TuS 1860 Neunkirchen(SL 0072)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
77Fuhrmann, Lisaw2004
75m W13 10,80
Kugel W13
78Fuhrmann, Janaw1999
Hoch WJ U20
Kugel WJ U20
79Vogel, Lucam2004
Kugel M13
108Schorr, Majaw2004
75m W13
122Heidenmann, Silkew1969
1500m Frauen - Nachmeldung

5 Teilnehmer

aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Dillingen(SL 0021)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
80Beiske, Joshuam1989
100m Männer
105Donner-Koglin, Dunjaw1990
100m Frauen 13,04

2 Teilnehmer

aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Elm(SL 0026)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
76Martini, Jensm1989
100m Männer 11,10

1 Teilnehmer

aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Kirkel(SL 0050)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
60Risch, Larsm2002
1500m MJ U18
107Seel, Florianm2004
75m M13
129Seel, Claudiaw1972
5000m Frauen - Nachmeldung

3 Teilnehmer

aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Ludweiler(SL 0061)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
62Lawson-Body, Sheilaw2003
300m W15 - Nachmeldung

1 Teilnehmer

aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Niederwürzbach(SL 0074)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
68Wick, Marc-Andrém1999
Drei MJ U20
69Wick, Lara-Michellew2003
Drei W15
70Schmitt, Lauraw2000
Drei WJ U18

3 Teilnehmer

aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Saarwellingen(SL 0099)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
110Hessedenz, Maschaw2002
100m W15 - Nachmeldung
Kugel W15 - Nachmeldung
111Weber, Louisaw2003
Kugel W14 - Nachmeldung
116Recktenwald, Leaw2001
100m WJ U18 - Nachmeldung
Kugel WJ U18 - Nachmeldung

3 Teilnehmer

aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

USC Mainz(RH 1002)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
71Schwarz, Desireew1992
Speer Frauen 50,39

1 Teilnehmer

aktualisiert: 10.05.17 15:38
Leichtathletik-Club Rehlingen e.V.
Abendsportfest LC Rehlingen
am 09.05.2017 in Rehlingen - Bungertstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen


19 Vereine, 126 Teilnehmer

Seite geladen in 0.011 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.