aktualisiert: 18.09.16 13:19
Bayerischer Leichtathletikverband
ARGE - ALP Länderkampf der Frauen und Männer
am 17.09.2016/18.09.2016 in Plattling - Karl Weinberger - Stadion
Pokalwertung: Frauen
Stand nach 17 von 17 Wettbewerben:
PlatzMannschaftPunkte
1.Bayern120.5
2.Südtirol104
3.Tirol83.5
4.St. Gallen82
5.Vorarlberg69
6.Tessin67
7.Graubünden25
Salzburg0
Punktaufschlüsselung nach Wettbewerb:
Mannschaft1)2)3)4)5)6)7)8)9)10)11)12)13)14)15)16)17)PunktePlatz
Bayern57477788878867.5788120.51.
Südtirol756688675566838371042.
Tirol34855472484737.536383.53.
St. Gallen82536545363576275824.
Vorarlberg46780654602045444695.
Tessin63040336745054656676.
Graubünden08020003007000500257.
Salzburg000000000000000000
Folgende Wettbewerbe sind in der Wertung enthalten:

Seite geladen in 0.008 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.