aktualisiert: 18.09.16 13:18
Bayerischer Leichtathletikverband
ARGE - ALP Länderkampf der Frauen und Männer
am 17.09.2016/18.09.2016 in Plattling - Karl Weinberger - Stadion
Pokalwertung: Männer
Stand nach 17 von 17 Wettbewerben:
PlatzMannschaftPunkte
1.Bayern119
2.Südtirol110
3.Tessin99
4.St. Gallen82
5.Tirol61
5.Vorarlberg61
7.Graubünden41
Salzburg0
Punktaufschlüsselung nach Wettbewerb:
Mannschaft1)2)3)4)5)6)7)8)9)10)11)12)13)14)15)16)17)PunktePlatz
Bayern788887678676885661191.
Südtirol355778767487678781102.
Tessin64645585683845787993.
St. Gallen86356638534374623824.
Tirol27233340425556244615.
Vorarlberg50424450376233355615.
Graubünden40762220052400430417.
Salzburg000000000000000000
Folgende Wettbewerbe sind in der Wertung enthalten:

Seite geladen in 0.019 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.