aktualisiert: 07.08.16 20:25
Deutscher Leichtathletik Verband
Deutsche Meisterschaften U16 (M/W15)
am 06.08.2016/07.08.2016 in Bremen - Sportanlage Obervieland
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
1Janyska, Annaw2001BADJK HockenheimWeit W15 (5,57)
Drei W15 (10,78)
2Neumann, Nelew2001BAETSV 1846 Jahn Offenburg100m W15 (12,67)
3Buchner, Ellaw2001BALC ÜberlingenStab W15 (3,10)
4Kramer, Lisaw2001BALC ÜberlingenDrei W15 (11,50)
5Wollschläger, Claraw2001BALG Kurpfalz300m H. W15 (47,40)
6Deutsch, Maximilianm2001BALG Ortenau Nord80m H. M15 (11,40)
300m H. M15 (43,32)
7Kattermann, Davidm2001BALG Radolfzell100m M15 (11,57)
300m M15 (36,29)
8Förster, Angelaw2001BALG Region Karlsruhe80m H. W15 (11,97)
Hoch W15 (1,69)
9Nothacker, Patriciaw2001BALV BietDiskus W15 (37,40)
10Bernhardt, Julianm2001BAMTG Mannheim4x100m MJ U16 (1)
11Ganter, Robinm2001BAMTG Mannheim100m M15 (11,73)
80m H. M15 (10,91)
4x100m MJ U16 (1)
12Kunstein, Felixm2002BAMTG Mannheim4x100m MJ U16 (1)
13Reisert, Julianm2002BAMTG Mannheim4x100m MJ U16 (1)
14Sammet, Nicklasm2001BAMTG MannheimHoch M15 (1,96)
Drei M15 (13,22)
4x100m MJ U16 (1)
15Geiger, Jasminw2001BAMTG MannheimDrei W15 (10,88)
16Möllers, Maryamw2001BAMTG MannheimDrei W15 (10,79)
17Waetzel, Malenaw2001BAPTSV Jahn Freiburg3000m W15 (11:24,50)
18Kirchgäßner, Rosaw2001BASC Freudenberg80m H. W15 (11,82)
Speer W15 (45,32)
19Teklay, Teamratm2001BASV Seckenheim800m M15 (2:01,62)
4x100m MJ U16 (1)
20Schmierer, Piaw2001BATB Wilferdingen300m H. W15 (47,14)
21Kadel, Judithw2001BATSG 1862 Weinheim3000m W15 (10:20,17)
22Sauer, Evaw2001BATSG 1862 Weinheim300m W15 (42,24)
23Härlin, Juliaw2001BATSG NiefernStab W15 (3,10)
24Hager, Mathism2001BATSG Rohrbach300m H. M15 (43,29)
25Benz, Mirkom2001BATSV Meckesheim80m H. M15 (11,05)
300m H. M15 (42,30)
26Feuerer, Paulm2001BY1. FC Passau3000m M15 (9:41,19)
27Weißhaar, Rubenm2001BYDJK Friedberg800m M15 (2:05,04)
28Schiffner, Lauraw2001BYDJK Ingolstadt300m W15 (42,03)
29Gorzawsky, Jil Mauricem2001BYKirchheimer SC100m M15 (11,66)
Weit M15 (6,38)
4x100m MJ U16 (1)
30Graiani, Vincentem2001BYKirchheimer SC300m M15 (37,04)
4x100m MJ U16 (1)
31Knerlein, Florianm2002BYKirchheimer SC4x100m MJ U16 (1)
32Olbert, Fabianm2001BYKirchheimer SC80m H. M15 (10,91)
4x100m MJ U16 (1)
33Saller, Vincentm2002BYKirchheimer SC4x100m MJ U16 (1)
34Dannenberg, Nilsm2001BYLAC Quelle Fürth4x100m MJ U16 (1)
35Ertelt, Viktorm2001BYLAC Quelle FürthSpeer M15 (55,33)
36Fräger, Julesm2001BYLAC Quelle Fürth4x100m MJ U16 (1)
37Reiß, Tobiasm2002BYLAC Quelle Fürth4x100m MJ U16 (1)
38Talarek, Jakobm2002BYLAC Quelle Fürth4x100m MJ U16 (1)
39Unger, Joshuam2001BYLAC Quelle Fürth100m M15 (11,76)
4x100m MJ U16 (1)
40Radis, Lukasm2001BYLAG Garmisch-Partenkirchen80m H. M15 (11,02)
Speer M15 (54,42)
41Hofmann, Matthiasm2001BYLAZ Kreis Würzburg300m M15 (36,91)
42Strauch, Felixm2001BYLG AugsburgSpeer M15 (52,23)
43Winkler, Katharinaw2001BYLG Erlangen80m H. W15 (11,87)
44Born, Johannaw2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4x100m WJ U16 (1)
45Dambacher, Stellaw2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4x100m WJ U16 (1)
46Gold, Yasminw2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4x100m WJ U16 (1)
47Mikulkova, Barboraw2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4x100m WJ U16 (1)
48Schalling, Theresaw2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4x100m WJ U16 (1)
49Weißhaar, Miaw2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4x100m WJ U16 (1)
50Fischer, Louisaw2001BYLG Kreis Dachau800m W15 (2:18,64)
51Kirschner, Maximew2001BYLG Kreis DachauSpeer W15 (42,04)
52Mengele, Ralphm2001BYLG Landkreis Kelheim300m M15 (37,59)
53Schmidt, Rhonaw2001BYLG Landkreis RothKugel W15 (14,30)
54Schweitzer, Leanderm2001BYLG Sempt80m H. M15 (10,88)
55Mayer, Monaw2001BYLG Sempt300m W15 (40,27)
800m W15 (2:17,38)
56Zeitler, Florianm2001BYLG Stadtwerke München300m M15 (36,93)
57Herbst, Irisw2001BYLG Stadtwerke München100m W15 (12,63)
4x100m WJ U16 (1)
58Jaeschke, Denisew2001BYLG Stadtwerke MünchenWeit W15 (5,84)
4x100m WJ U16 (1)
59Maier, Jilw2002BYLG Stadtwerke München4x100m WJ U16 (1)
60Schuy, Stefaniew2002BYLG Stadtwerke München4x100m WJ U16 (1)
61Zintl, Juliaw2001BYLG Stadtwerke MünchenStab W15 (3,61)
62Fey, Felixm2001BYLuT Aschaffenburg300m H. M15 (42,98)
Speer M15 (52,91)
63Zapel, Reném2001BYLuT Aschaffenburg300m H. M15 (41,61)
64Pöllmann, Paulm2001BYSC EschenbachSpeer M15 (52,74)
65Wetter, Teresaw2001BYSG Siemens Amberg300m W15 (41,90)
66Kohl, Annaw2001BYSV Landshut-Münchnerau3000m W15 (11:25,24)
67Geldhäuser, Moritzm2001BYSWC Regensburg4x100m MJ U16 (1)
68Premru, Jonasm2001BYSWC Regensburg100m M15 (11,40)
Weit M15 (6,46)
4x100m MJ U16 (1)
69Rauscher, Georgm2002BYSWC Regensburg4x100m MJ U16 (1)
70Seremet, Yannikm2002BYSWC Regensburg4x100m MJ U16 (1)
71Steger, Marcm2001BYSWC Regensburg4x100m MJ U16 (1)
72Jäger, Luisaw2001BYSWC Regensburg4x100m WJ U16 (1)
73Neuking, Luciew2001BYSWC Regensburg4x100m WJ U16 (1)
74Nußbaumer, Hannahw2002BYSWC Regensburg4x100m WJ U16 (1)
75Thalhofer, Sonjaw2002BYSWC Regensburg4x100m WJ U16 (1)
76Schraml, Piaw2001BYTB Jahn WiesauHammer W15 (48,80)
77Woelckert, Sebastianm2001BYTSV 1862 Erding300m M15 (38,50)
78Khavvam, Leonm2001BYTSV Ipsheim80m H. M15 (10,92)
Weit M15 (6,43)
79Zehnpfennig, Benediktm2001BYTSV Marktoberdorf300m H. M15 (43,48)
80Koelbl, Michaelaw2001BYTSV Penzberg300m H. W15 (47,81)
81Straßberger, Selinaw2001BYTSV Plattling300m W15 (41,10)
800m W15 (2:16,89)
82Albrecht, Nickm2001BYTV 1884 Marktheidenfeld300m H. M15 (40,91)
4x100m MJ U16 (1)
83Eichenseer, Beatm2001BYTV 1884 Marktheidenfeld4x100m MJ U16 (1)
84Heidenfelder, Hannesm2001BYTV 1884 Marktheidenfeld4x100m MJ U16 (1)
85Heidenfelder, Philippm2001BYTV 1884 Marktheidenfeld4x100m MJ U16 (1)
86Lemke, Marcom2001BYTV 1884 Marktheidenfeld3000m M15 (9:46,57)
4x100m MJ U16 (1)
87Bruckmayer, Hannaw2001BYTV Altötting3000m W15 (10:42,73)
88Kiefer, Antoniaw2001BYTV Altötting80m H. W15 (11,88)
89Schreier, Maximm2001BYTuS Feuchtwangen100m M15 (11,32)
Weit M15 (6,56)
90Wiedenbauer, Linusm2001BYTuS Geretsried300m M15 (38,40)
800m M15 (1:58,66)
91Trettner, Ericm2001BE1.VfL Fort. Marzahn100m M15 (11,70)
92Zanger, Antoniaw2001BE1.VfL Fort. Marzahn300m W15 (40,66)
93Beqiri, Valentinm2002BELAC BERLIN4x100m MJ U16 (1)
94Klosa, Oskarm2002BELAC BERLIN4x100m MJ U16 (1)
95Ochmann, Luism2001BELAC BERLINDrei M15 (12,17)
4x100m MJ U16 (1)
96Straßburg, Ericm2001BELAC BERLIN4x100m MJ U16 (1)
97Geisler, Celinew2001BELAC BERLIN4x100m WJ U16 (1)
98Graf, Alisonw2002BELAC BERLIN4x100m WJ U16 (1)
99Markgraf, Tamilaw2002BELAC BERLIN4x100m WJ U16 (1)
100Prasser, Sallyw2001BELAC BERLIN4x100m WJ U16 (1)
101Salminkeit, Chantalw2002BELAC BERLIN4x100m WJ U16 (1)
102Prinz Menzel, Frederikm2001BELG Nord Berlin100m M15 (11,69)
103Block, Sanjaw2001BELG Nord Berlin4x100m WJ U16 (1)
104Joyeux, Carolinew2001BELG Nord BerlinWeit W15 (5,66)
Drei W15 (11,32)
4x100m WJ U16 (1)
105Kalleja, Meganw2001BELG Nord Berlin4x100m WJ U16 (1)
106Kaufmann, Emiliaw2002BELG Nord Berlin4x100m WJ U16 (1)
107Romero, Semiraw2001BELG Nord Berlin4x100m WJ U16 (1)
108Vaelske, Carlottaw2001BELG Nord Berlin4x100m WJ U16 (1)
109Holz, Tariw2001BELG Süd Berlin300m H. W15 (47,30)
110Wette, Emmaw2001BELG Süd BerlinDrei W15 (10,78)
111Eibenstein, Danielm2001BESC Berlin80m H. M15 (10,85)
4x100m MJ U16 (1)
112Kabitschke, Olem2002BESC Berlin4x100m MJ U16 (1)
113Kurschus, Wilhelmm2001BESC BerlinWeit M15 (6,77)
4x100m MJ U16 (1)
114Langner, Vincentm2002BESC Berlin4x100m MJ U16 (1)
115Schröder, Julianm2001BESC Berlin80m H. M15 (10,91)
4x100m MJ U16 (1)
116Yotkantho, Supawatm2002BESC Berlin4x100m MJ U16 (1)
117Amoah, Samuelm2001BESCC Berlin100m M15 (11,53)
118Esono Ada, Jacinto Eliasm2001BESCC Berlin100m M15 (11,32)
119Strauß, Dominik-Kessjanm2001BESCC Berlin3000m M15 (9:43,54)
120Wegner, Maxm2001BESCC Berlin800m M15 (2:04,46)
121Wender, Giselew2001BESV Bau-Union Berlin300m H. W15 (44,09)
122Flohr, Kilianm2001BESV Preußen BerlinHoch M15 (1,90)
123Liebold, Juliaw2001BETSV Rudow4x100m WJ U16 (1)
124Love, Cellina-J.w2001BETSV Rudow4x100m WJ U16 (1)
125Ojiewa, Mizpahw2002BETSV Rudow4x100m WJ U16 (1)
126Olivier, Sophiew2001BETSV RudowHammer W15 (42,95)
4x100m WJ U16 (1)
127Wehr, Linaw2002BETSV Rudow4x100m WJ U16 (1)
128Lehmann, Annikaw2001BEVfV Spandau3000m W15 (11:29,00)
129Grünbeck, Lassem2001BBLC Cottbus80m H. M15 (11,40)
4x100m MJ U16 (1)
130Güttler, Patrickm2001BBLC Cottbus4x100m MJ U16 (1)
131Hendel, Juliusm2002BBLC Cottbus4x100m MJ U16 (1)
132Mavinga, Plamedim2001BBLC CottbusWeit M15 (6,23)
4x100m MJ U16 (1)
80m H. M15 (11,30)
133Wache, Dominikm2001BBLC Cottbus100m M15 (11,14)
4x100m MJ U16 (1)
134Schulze, Franziskaw2001BBLC CottbusDrei W15 (10,99)
135Krebs, Selinaw2001BBLG Niederbarnim/Werneuchen4x100m WJ U16 (1)
136Kuban, Juliaw2001BBLG Niederbarnim/Werneuchen800m W15 (2:17,81)
137Rappel, Mariaw2002BBLG Niederbarnim/Werneuchen4x100m WJ U16 (1)
138Tammer, Luisaw2001BBLG Niederbarnim/Werneuchen4x100m WJ U16 (1)
139Weinert, Yaraw2001BBLG Niederbarnim/WerneuchenKugel W15 (13,04)
Speer W15 (42,71)
4x100m WJ U16 (1)
140Mai, Mathildaw2001BBLLG Luckenwalde3000m W15 (11:06,02)
141Horn, Angelinaw2002BBLudwigsfelder Leichtathleten4x100m WJ U16 (1)
142Horn, Vanessaw2002BBLudwigsfelder Leichtathleten4x100m WJ U16 (1)
143Kuphal, Leoniew2001BBLudwigsfelder Leichtathleten4x100m WJ U16 (1)
144Meister, Katharinaw2002BBLudwigsfelder Leichtathleten4x100m WJ U16 (1)
145Sacher, Marlenw2001BBLudwigsfelder Leichtathleten4x100m WJ U16 (1)
146Schelinski, Sophie-Mariellew2001BBLudwigsfelder LeichtathletenHoch W15 (1,66)
4x100m WJ U16 (1)
147Bertram, Timm2001BBLöwenberger SV800m M15 (2:03,23)
148Zachäus, Laurenzm2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.80m H. M15 (11,25)
149Zaroui, Yassinm2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.100m M15 (11,79)
150Wildgrube, Leni Freyjaw2001BBRSV Eintracht 1949 e.V.80m H. W15 (11,63)
Weit W15 (5,66)
151Heine, Friedrichm2001BBSC Potsdam800m M15 (1:59,31)
152Helbig, Finn-Olem2001BBSC PotsdamSpeer M15 (56,06)
153Schenk, Rupertm2001BBSC PotsdamDiskus M15 (49,01)
154Schmidt, Jakob Johannesm2001BBSC Potsdam3000mBG M15 (13:38,55)
155Bernau, Paulaw2001BBSC Potsdam3000m W15 (11:27,47)
156Beutel, Luteaw2002BBSC Potsdam4x100m WJ U16 (1)
157Drümmer, Juliaw2002BBSC Potsdam4x100m WJ U16 (1)
158Kleiner, Moana-Louw2002BBSC Potsdam4x100m WJ U16 (1)
159Meinecke, Aimee Isabellw2001BBSC Potsdam4x100m WJ U16 (1)
160Mühlig, Hannaw2001BBSC PotsdamDrei W15 (11,08)
161Recklies, Lea-Mariew2001BBSC Potsdam4x100m WJ U16 (1)
162Schonhof, Eleonorew2002BBSC Potsdam4x100m WJ U16 (1)
163Seifert, Leenaw2001BBSC Potsdam300m W15 (42,11)
164Rettschlag, Jakobm2001BBSG Vehlefanz3000m M15 (9:49,79)
165Flieger, Jannesm2001BBSV electronic Hohen NeuendorfSpeer M15 (60,39)
166Abraham, Leaw2001BBSV electronic Hohen Neuendorf4x100m WJ U16 (1)
167Gruhn, Henriettew2001BBSV electronic Hohen Neuendorf80m H. W15 (11,85)
4x100m WJ U16 (1)
168Hempel, Anna-Kristinw2001BBSV electronic Hohen Neuendorf4x100m WJ U16 (1)
169Jochmann, Elisaw2002BBSV electronic Hohen Neuendorf4x100m WJ U16 (1)
170Kilbert, Leonie Kimw2002BBSV electronic Hohen Neuendorf4x100m WJ U16 (1)
171Koch, Johannaw2001BBSV electronic Hohen Neuendorf4x100m WJ U16 (1)
172Maxara, Leonm2001BBTSV FalkenseeDrei M15 (12,78)
173Oelgardt, Wiebkew2001BRSV Werder BremenSpeer W15 (45,26)
174Adusei, Veronaw2001HHAthletik Team Hamburg100m W15 (12,51)
175Barda, Tjarkom2002HHHNT Hamburg4x100m MJ U16
176Buchmann, Maximilianm2002HHHNT Hamburg4x100m MJ U16
177Neukamm, Jonathanm2002HHHNT Hamburg4x100m MJ U16
178Schlage, Marcelm2002HHHNT Hamburg4x100m MJ U16
179Stangenberg, Maltem2001HHHNT Hamburg100m M15 (11,31)
80m H. M15 (10,93)
4x100m MJ U16
180Beuck, Latifaw2002HHHamburger SV4x100m WJ U16
181Diarrassouba, Lynnw2002HHHamburger SV4x100m WJ U16
182Kolb, Nelew2002HHHamburger SV4x100m WJ U16
183Onwuzo, Ginaw2002HHHamburger SV4x100m WJ U16
184Schlegel, Annaw2002HHHamburger SV4x100m WJ U16
185Goedeke, Ameliew2001HHLAV Hamburg-NordWeit W15 (5,55)
186Panckow, Lucasm2001HHSC Urania HamburgKugel M15 (15,78)
187De Groot, Söhnkem2001HHTSV Duwo 08300m M15 (38,14)
188Thal, Mirjaw2001HHTuS Finkenwerder3000m W15 (11:24,22)
189Grot, Olem2001HHTSG Bergedorf3000m M15 (9:36,77)
190Zwergel, Alishaw2001HEDJK SG Concordia Freigericht-N300m W15 (41,57)
191Alsmann, Charlottew2001HEGSV Eintracht BaunatalStab W15 (3,11)
192Schösser, Annaw2001HEHTG Bad Homburg800m W15 (2:17,26)
3000m W15 (10:58,00)
193Hohmann, Milenaw2001HEHünfelder SV3000m W15 (11:12,64)
194Acker, Cosimaw2001HEKönigsteiner Leichtathletikver4x100m WJ U16 (1)
195Kemm, Gwendolynw2001HEKönigsteiner Leichtathletikver4x100m WJ U16 (1)
196Kohlenbach, Laraw2001HEKönigsteiner LeichtathletikverWeit W15 (5,61)
4x100m WJ U16 (1)
197Priedemuth, Jettew2002HEKönigsteiner Leichtathletikver4x100m WJ U16 (1)
198Richardson, Katjaw2002HEKönigsteiner Leichtathletikver4x100m WJ U16 (1)
199Vorwerk, Klara Elidaw2002HEKönigsteiner Leichtathletikver4x100m WJ U16 (1)
200Pflüger, Jonathanm2001HELAV KasselSpeer M15 (55,02)
201Rieß, Robinm2001HELAZ BruchköbelDiskus M15 (52,29)
202Lang, Felixm2001HELC Mengerskirchen100m M15 (11,69)
203Pruy, Vincentm2001HELG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai80m H. M15 (11,06)
204Wondra, Danielm2001HELG Biebesheim/Eschollbrücken/CWeit M15 (6,56)
205Schneider, Simonm2001HELG Reinhardswald800m M15 (2:05,77)
206Friedrich, Johannaw2001HESG Johannesberg 1926100m W15 (12,64)
207Müller, Sasham2001HESSC Hanau-Rodenbach3000m M15 (8:57,64)
208Wandukwa, Karlm2001HESSC Hanau-Rodenbach3000m M15 (9:44,01)
209Lehl, Maxm2001HETSG WehrheimStab M15 (3,60)
210Fliedner, Fabiennew2002HETSV_Friedberg-Fauerbach4x100m WJ U16 (1)
211Göller, Alexandraw2001HETSV_Friedberg-Fauerbach300m W15 (42,02)
212Harr, Evaw2001HETSV_Friedberg-Fauerbach300m H. W15 (46,02)
4x100m WJ U16
213Leiacker, Karolinw2001HETSV_Friedberg-FauerbachStab W15 (3,35)
4x100m WJ U16 (1)
214Linek, Wiebkew2001HETSV_Friedberg-Fauerbach4x100m WJ U16 (1)
215Rieschel, Elenaw2002HETSV_Friedberg-Fauerbach4x100m WJ U16 (1)
216Schröder, Annew2001HETSV_Friedberg-Fauerbach100m W15 (12,65)
4x100m WJ U16 (1)
217Thomalla, Lilliw2001HETSV_Friedberg-Fauerbach4x100m WJ U16 (1)
218Sostmann, Tabeaw2001HETV 1863 Dieburg e.V.3000m W15 (11:13,25)
219Kempfer, Leandro-Julianm2001HETV Dillenburg300m H. M15 (41,94)
220Hammel, Janism2001HETV GelnhausenKugel M15 (16,48)
Diskus M15 (52,84)
221Neumann, Luisaw2001HETV Reisen 1911100m W15 (12,55)
300m W15 (41,19)
222Tortell, Laraw2001HETV Rendel300m W15 (40,60)
800m W15 (2:13,61)
223Schneider, Johannaw2001HETV Waldstraße Wiesbaden3000m W15 (11:06,55)
224Faddad, Imanew2001HETuS Kelsterbach300m H. W15 (47,59)
225Mbiena Yombock, Jeanne Leaw2001HEWiesbadener LV100m W15 (12,18)
226Pfiffer, Janaw2001HEWiesbadener LV300m H. W15 (46,96)
227Tammaoui, Anissaw2001HEWiesbadener LV80m H. W15 (12,05)
Weit W15 (5,62)
228Boysen, Brunom2001MV1. LAV Rostock100m M15 (11,41)
Weit M15 (6,32)
229Liedemit, Timom2001MV1. LAV Rostock800m M15 (2:03,61)
230Nastaly, Szymonm2001MV1. LAV Rostock800m M15 (2:04,13)
231Küßner, Majaw2001MV1. LAV RostockHoch W15 (1,75)
232Klöcking, Maxm2002MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz4x100m MJ U16 (1)
233Lahn, Chris-Andrém2001MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz4x100m MJ U16 (1)
234Neupauer, Dannym2001MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz4x100m MJ U16 (1)
235Reichel, Florianm2001MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz4x100m MJ U16 (1)
236Wolter, Hannesm2001MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz4x100m MJ U16 (1)
237Führer, Annew2001MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz4x100m WJ U16 (1)
238Gentzsch, Lara Amyw2001MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz300m W15 (42,37)
300m H. W15 (47,01)
4x100m WJ U16 (1)
239Griephan, Wenckew2001MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz80m H. W15 (12,02)
4x100m WJ U16 (1)
240Pinnow, Emilyw2001MVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz4x100m WJ U16 (1)
241Gipp, Sveaw2001MVLAV Waren/Müritz800m W15 (2:18,76)
242Baarck, Jannism2001MVSC Neubrandenburg80m H. M15 (11,35)
Weit M15 (6,75)
243Marquardt, Erikm2001MVSC NeubrandenburgDiskus M15 (51,56)
244Peucker, Robinm2001MVSC Neubrandenburg3000m M15 (9:43,05)
245Gettel, Marthaw2001MVSC Neubrandenburg800m W15 (2:19,61)
246Jahn, Robinm2001MVSchweriner SC4x100m MJ U16 (1)
247Lübbert, Timm2001MVSchweriner SC4x100m MJ U16 (1)
248Maaß, Cedricm2001MVSchweriner SC4x100m MJ U16 (1)
249Paulsen, Yannikm2001MVSchweriner SCDrei M15 (12,22)
4x100m MJ U16 (1)
250Russow, Janikm2001MVSchweriner SC4x100m MJ U16 (1)
251Schomacker, Tillm2001MVSchweriner SCHoch M15 (1,85)
252Bechtold, Leoniw2002MVSchweriner SC4x100m WJ U16 (1)
253Johst, Gina-Mariaw2001MVSchweriner SC4x100m WJ U16 (1)
254Neumann, Lara Fabiennew2002MVSchweriner SC4x100m WJ U16 (1)
255Paris, Emmeliew2002MVSchweriner SC4x100m WJ U16 (1)
256Schwarzer, Kiraw2002MVSchweriner SC4x100m WJ U16 (1)
257Hartwig, Lennym2001MVSchweriner SC80m H. M15 (11,32)
4x100m MJ U16 (1)
258Winkelvoss, Raphaelm2001NIEinbecker SVHammer M15 (63,50)
259Hampel, Karlaw2001NIEintracht Hildesheim3000m W15 (11:28,44)
260Yazdan-Pourfard, Anahitaw2001NIEintracht Hildesheim3000m W15 (11:14,61)
261Busse, Vanessaw2001NIEmder Laufgemeinschaft3000m W15 (11:04,69)
262Skutta, Josephinew2001NILC Nordhorn3000m W15 (11:01,89)
263Wagner, Wiebkew2001NILG Braunschweig3000m W15 (10:50,26)
264Eimann, Janinaw2001NILG Lüneburg3000m W15 (11:25,57)
265Krebs, Xeniaw2001NILG Nienburg3000m W15 (10:45,37)
266Hast, Thorbenm2001NILG Nordheide300m M15 (38,13)
300m H. M15 (41,45)
267Lohmann, Jolanaw2001NILG Nordheide3000m W15 (11:12,27)
268Just, Jonasm2001NILG Osterode800m M15 (2:00,04)
269Rosen, Moritzm2001NILG Weserbergland100m M15 (11,67)
Hoch M15 (1,82)
270Vukcevic, Lukam2001NIMTV 49 HolzmindenStab M15 (4,40)
271Tewes, Mattim2001NIMTV Soltau80m H. M15 (11,25)
272Jakob, Jeldew2001NIMTV Wolfenbüttel100m W15 (12,67)
Hoch W15 (1,68)
273Koopmann, Neelew2001NISV GartowHammer W15 (54,33)
274Werner, Tillm2001NISV Georgsheil80m H. M15 (11,25)
275Vedder, Ameliew2001NISV Germania Twist800m W15 (2:19,48)
276Meyer, Marcelm2001NITK zu Hannover100m M15 (11,58)
80m H. M15 (11,14)
277Bauleke, Gretaw2002NITK zu Hannover4x100m WJ U16 (1)
278Gebauer, Annew2002NITK zu Hannover4x100m WJ U16 (1)
279Kolbe, Smillaw2002NITK zu Hannover4x100m WJ U16 (1)
280Mekok, Apollinew2002NITK zu Hannover4x100m WJ U16 (1)
281Siemer, Laraw2002NITK zu Hannover4x100m WJ U16 (1)
282Wölke, Svenjaw2002NITK zu Hannover4x100m WJ U16 (1)
283Feistle, Lenaw2002NITSV Wehdel4x100m WJ U16 (1)
284Geise, Helenw2002NITSV Wehdel4x100m WJ U16 (1)
285Gercken, Zoew2001NITSV Wehdel300m H. W15 (47,55)
4x100m WJ U16 (1)
286Harms, Josiew2001NITSV Wehdel4x100m WJ U16 (1)
287Lenkeit, Tabeaw2001NITSV Wehdel4x100m WJ U16 (1)
288Neumann, Bennetm2001NITV CloppenburgHoch M15 (1,82)
Drei M15 (12,22)
289Prepens, Taleaw2001NITV Cloppenburg100m W15 (11,95)
80m H. W15 (11,71)
290Heinichen, Henriettew2001NITuRa BraunschweigHammer W15 (46,87)
291Rybarczyk, Leom2001NITuS Bothfeld4x100m MJ U16 (1)
292Steinberg, Torbenm2002NITuS Bothfeld4x100m MJ U16 (1)
293Stille, Martinm2001NITuS Bothfeld4x100m MJ U16 (1)
294Stoeber, Nils Olem2001NITuS Bothfeld300m M15 (38,36)
4x100m MJ U16 (1)
295Unverricht, Tomm2001NITuS Bothfeld300m H. M15 (42,79)
4x100m MJ U16 (1)
296Wulff, Danielm2001NITuS Bothfeld4x100m MJ U16 (1)
297Ballüer, Helenaw2002NIVfL Eintracht Hannover4x100m WJ U16 (1)
298Böder, Lilliw2001NIVfL Eintracht Hannover4x100m WJ U16 (1)
299Fischer, Liviaw2001NIVfL Eintracht Hannover4x100m WJ U16 (1)
300Grünke, Janina-Mariew2001NIVfL Eintracht Hannover4x100m WJ U16 (1)
301Kohlenberg, Kim Talinaw2001NIVfL Eintracht Hannover4x100m WJ U16 (1)
302Bins, Kajaw2001NOART Düsseldorf4x100m WJ U16 (1)
303Bunyan, Mariaw2001NOART Düsseldorf3000m W15 (11:04,90)
304Gruss, Karla Josefinew2001NOART DüsseldorfDrei W15 (10,92)
305Hood, Luisaw2002NOART Düsseldorf4x100m WJ U16 (1)
306Hoven, Annkathrinw2001NOART DüsseldorfWeit W15 (5,96)
Drei W15 (10,87)
4x100m WJ U16 (1)
307Jonas, Gretaw2002NOART Düsseldorf4x100m WJ U16 (1)
308Kreft, Danielaw2001NOART DüsseldorfDrei W15 (10,70)
4x100m WJ U16 (1)
309Kruse, Leaw2001NOART Düsseldorf800m W15 (2:16,04)
310Peters, Helena Sophiew2001NOART DüsseldorfWeit W15 (5,60)
4x100m WJ U16 (1)
311Reeker, Paulaw2001NOART Düsseldorf3000m W15 (11:20,33)
312Grube, Oscarm2001NOASC Düsseldorf300m M15 (38,02)
Weit M15 (6,22)
313Christ, Simonm2002NOASV Köln4x100m MJ U16 (2)
314Gebelhoff, Lucam2001NOASV Köln4x100m MJ U16 (2)
315Sellemi, Ramym2001NOASV Köln100m M15 (11,79)
4x100m MJ U16 (2)
316Teigler, Tomm2001NOASV Köln4x100m MJ U16 (2)
317Warton, Jonathanm2001NOASV Köln4x100m MJ U16 (2)
318Dahlbender, Helenaw2002NOASV Köln4x100m WJ U16 (1)
319Fayl von Hentaller, Emiliew2002NOASV Köln4x100m WJ U16 (1)
320Gudermann, Nelew2001NOASV Köln300m H. W15 (47,75)
4x100m WJ U16 (1)
321Martin, Marisolw2001NOASV Köln4x100m WJ U16 (1)
322Scheerschmidt, Océanew2001NOASV Köln4x100m WJ U16 (1)
323Kämpgen, Nickm2001NOASV Süchteln3000m M15 (9:24,81)
324Salama, Davidm2001NOAachener TG300m M15 (37,32)
325Führen, Carolinw2001NOAachener TG800m W15 (2:17,52)
300m H. W15 (47,45)
326Giesen, Leahw2001NOAachener TG300m H. W15 (47,18)
327Cherpin, Luciew2001NOBrühler Turnverein 1879300m H. W15 (47,19)
328Somuah, Beautyw2001NODJK Rasensport Aachen-Brand100m W15 (12,33)
80m H. W15 (11,74)
329Offergeld, Joshuam2001NOEintracht Duisburg 1848300m M15 (37,31)
330Voigt, Janm2001NOHaaner Turnverein300m M15 (38,04)
331Jockweg, Paulinew2001NOKevelaerer SV300m W15 (40,95)
332Uthof, Paul Cedricm2001NOLAV Bayer Uerdingen/DormagenSpeer M15 (53,38)
333Schröter, Ninaw2001NOLAV Bayer Uerdingen/DormagenDrei W15 (10,86)
334Schneiders, Paulaw2001NOLAZ Mönchengladbach3000m W15 (10:39,01)
335Siebert, Janm2001NOLAZ Rhede300m M15 (38,09)
336Dangelmaier, Nikew2001NOLAZ Rhede800m W15 (2:20,97)
300m H. W15 (46,91)
337Brune, Laviniaw2001NOLC Adler Bottrop4x100m WJ U16 (1)
338Lüger, Hannaw2001NOLC Adler Bottrop100m W15 (12,68)
80m H. W15 (11,72)
4x100m WJ U16 (1)
339Metzler, Lenaw2001NOLC Adler BottropHoch W15 (1,73)
4x100m WJ U16 (1)
340Pomrehn, Danaw2002NOLC Adler Bottrop4x100m WJ U16 (1)
341Tytko, Isabellew2002NOLC Adler Bottrop4x100m WJ U16 (1)
342Drever, Lara Selinaw2001NOLG 1947 Viersen300m W15 (42,06)
343Bilstein, Aileenw2001NOLT DSHS Köln4x100m WJ U16 (1)
344Braun, Juliew2001NOLT DSHS Köln4x100m WJ U16 (1)
345Erpenbach, Karlaw2001NOLT DSHS Köln4x100m WJ U16 (1)
346Horst, Annaw2002NOLT DSHS Köln4x100m WJ U16 (1)
347Rohde, Paulaw2001NOLT DSHS Köln100m W15 (12,69)
80m H. W15 (12,13)
348Sander, Helenaw2002NOLT DSHS Köln4x100m WJ U16 (1)
349Schneider, Piaw2001NOLT DSHS Köln4x100m WJ U16 (1)
350Büning, Adrianm2001NOLeichtathletik Nütterden80m H. M15 (11,28)
Drei M15 (12,58)
351Jelinek, Eliasm2001NOMoerser SportclubHoch M15 (1,85)
352Malischnigg, Fynnm2001NOMoerser Sportclub300m H. M15 (42,58)
353Lohoff, Willemm2001NOSV Viktoria Goch300m M15 (37,13)
354Arians, Nilsm2002NOStG Düsseldorf4x100m MJ U16 (1)
355Grube, Oscarm2001NOStG Düsseldorf4x100m MJ U16 (1)
356Hammen, Lucam2002NOStG Düsseldorf4x100m MJ U16 (1)
357Minoue, Gregorym2002NOStG Düsseldorf4x100m MJ U16 (1)
358Vargin, Leonm2001NOStG Düsseldorf4x100m MJ U16 (1)
359Vogel, Emilm2002NOStG Düsseldorf4x100m MJ U16 (1)
360Ciroth, Antoniaw2001NOStG Rhede-Sonsbeck4x100m WJ U16 (1)
361Dangelmaier, Nikew2001NOStG Rhede-Sonsbeck4x100m WJ U16 (1)
362Gries, Johannaw2001NOStG Rhede-Sonsbeck4x100m WJ U16 (1)
363Kempken, Hannahw2002NOStG Rhede-Sonsbeck4x100m WJ U16 (1)
364Lauf, Jamiraw2002NOStG Rhede-Sonsbeck4x100m WJ U16 (1)
365Sander, Gretaw2002NOStG Rhede-Sonsbeck4x100m WJ U16 (1)
366Jahn, Lennartm2001NOTLV Germania Überruhr80m H. M15 (10,89)
367Laserich, Nilsm2001NOTLV Germania Überruhr300m M15 (38,21)
368Es-Sayed, Leonm2001NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m MJ U16 (2)
369Kobor, Paulinm2001NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m MJ U16 (2)
370Kriegeskotte, Lassem2001NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m MJ U16 (2)
371Könemund, Thorbenm2001NOTSV Bayer 04 Leverkusen100m M15 (11,68)
4x100m MJ U16 (2)
372Lohmar, Paulm2001NOTSV Bayer 04 Leverkusen100m M15 (11,71)
Weit M15 (6,29)
4x100m MJ U16 (2)
373Biffio, Jaelw2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m WJ U16 (1)
374Dreistein, Cimberlyw2001NOTSV Bayer 04 LeverkusenKugel W15 (14,58)
Diskus W15 (40,97)
375Hunold, Janaw2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m WJ U16 (1)
376Kausch, Luisa Mariew2001NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m WJ U16 (1)
377Meier, Marlenew2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m WJ U16 (1)
378Pfeifer, Linnw2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m WJ U16 (1)
379Scheid, Fenjaw2001NOTSV Bayer 04 Leverkusen3000m W15 (11:24,56)
380Schneck, Laraw2002NOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m WJ U16 (1)
381Vargin, Leonm2001NOTV Angermund800m M15 (2:03,71)
382Wischnewski, Paulm2001NOTV Herkenrath100m M15 (11,57)
383Haas, Carolinaw2001NOTV Herkenrath300m H. W15 (47,88)
384Schauerte, Isabelw2001NOTuS 08 Lintorf80m H. W15 (12,00)
385Pinger, Luism2001NOTuS Köln rrh.100m M15 (11,56)
386Kwofie, Cynthiaw2001NOTuS Köln rrh.4x100m WJ U16 (1)
387Masuth, Sophiaw2001NOTuS Köln rrh.4x100m WJ U16 (1)
388Olusoga, Davinaw2002NOTuS Köln rrh.4x100m WJ U16 (1)
389Rammoser, Karlaw2002NOTuS Köln rrh.4x100m WJ U16 (1)
390Wittekind, Emmaw2002NOTuS Köln rrh.4x100m WJ U16 (1)
391Schiller, Johannaw2001NOTusem Essen-Margarethenhoehe300m H. W15 (47,58)
392Stumpen, Elisaw2001NOWeseler TVHoch W15 (1,72)
393Ediger, Tomm2001NOWuppertaler SportvereinDiskus M15 (52,85)
394Kraft, Oliverm2001NOWuppertaler Sportverein100m M15 (11,77)
Stab M15 (3,60)
395Reichert, Mariusm2001PFABC Ludwigshafen300m M15 (38,38)
396Geiwiz, Julianm2001PFLCO Edenkoben300m H. M15 (43,50)
397Mäuslein, Dennism2001PFLCO Edenkoben100m M15 (11,56)
300m M15 (37,55)
398Mahnke, Davidm2001PFTSG Grünstadt800m M15 (2:03,46)
399Arnold, Anna Mariaw2002PFTV Nussdorf4x100m WJ U16 (1)
400Mielisch, Joanna Leaw2001PFTV Nussdorf4x100m WJ U16 (1)
401Nunold, Lauraw2001PFTV Nussdorf4x100m WJ U16 (1)
402Rong, Alexandraw2002PFTV Nussdorf4x100m WJ U16 (1)
403Stöhr, Franziskaw2001PFTV Nussdorf80m H. W15 (12,04)
300m H. W15 (44,64)
4x100m WJ U16 (1)
404Heene, Moritzm2001PFTV Thaleischweiler80m H. M15 (11,26)
405Bogs, Svenm2002RHTSV SCHOTT Mainz4x100m MJ U16 (1)
406Hofem, Alexanderm2002RHTSV SCHOTT Mainz4x100m MJ U16 (1)
407Klecker, Felixm2001RHTSV SCHOTT Mainz4x100m MJ U16 (1)
408Kuri, Noahm2001RHTSV SCHOTT Mainz4x100m MJ U16 (1)
409Mombächer, Laurentm2001RHTSV SCHOTT Mainz100m M15 (11,53)
80m H. M15 (11,22)
4x100m MJ U16 (1)
410Yahia, Aminm2001RHTSV SCHOTT Mainz4x100m MJ U16 (1)
411Bross, Chiaraw2001RHTSV SCHOTT Mainz300m H. W15 (46,58)
412Perske, Olem2001RHUSC MainzStab M15 (4,11)
413Wagner, Svenm2001RHUSC Mainz3000m M15 (9:28,92)
414Berendsmeier, Mariew2002RHUSC Mainz4x100m WJ U16 (2)
415Filtzinger, Annaw2002RHUSC Mainz4x100m WJ U16 (2)
416Fliß, Katharinaw2002RHUSC Mainz4x100m WJ U16 (1)
417Lemcke, Sinaw2002RHUSC Mainz4x100m WJ U16 (2)
418Mörschel, Maretw2002RHUSC Mainz4x100m WJ U16 (1)
419Münkel, Marenw2001RHUSC Mainz4x100m WJ U16 (2)
420Sauerwein, Mariew2001RHUSC MainzStab W15 (3,40)
421Schmitt, Laraw2002RHUSC Mainz4x100m WJ U16 (1)
422Siebertz, Lenaw2001RHUSC Mainz4x100m WJ U16 (2)
423Tiede, Gesaw2002RHUSC Mainz4x100m WJ U16 (1)
424Raadts, Florianm2001RLLG Bernkastel/Wittlich100m M15 (11,75)
425Popp, Stevenm2001RLLG Idar-Oberstein300m H. M15 (43,38)
426Krämer, Jolinaw2001RLLG Kreis Ahrweiler80m H. W15 (12,16)
427Lautner, Sarinaw2001RLLG Sieg100m W15 (12,58)
300m W15 (41,65)
428Lemke, Leaw2001RLLG SiegHoch W15 (1,72)
Speer W15 (45,68)
429Gilles, Sarahw2001RLSpVgg 04/13 Burgbrohl300m H. W15 (46,17)
430Poncelet, Michaelm2001RLTV 1861 Bad Ems300m H. M15 (42,85)
431Mildenberger, Jensm2001RLTV Eintracht Cochem800m M15 (2:05,91)
432Düren, Lennoxm2001RLTuS 1862 Kirn300m M15 (38,37)
433Brunnhübner, Lenaw2001RLTuS Roland Brey100m W15 (12,68)
Weit W15 (5,57)
434Egeling, Julienm2001SLLAZ SAAR 05 Saarbrücken300m M15 (38,42)
435Niesporek, Tomm2001SLLAZ SAAR 05 Saarbrücken3000m M15 (9:35,04)
436Woidy, Saskiaw2001SLLAZ SAAR 05 Saarbrücken100m W15 (12,39)
Weit W15 (5,74)
437Benfares, Saraw2001SLLC Rehlingen800m W15 (2:14,68)
438Oehling, Philippm2001SLLG Saar 70300m H. M15 (41,57)
439Woll, Julew2001SLLG Saar 70Speer W15 (43,94)
440Marx, Miriamw2001SLLV Merzig3000m W15 (11:05,71)
441Flachsland, Louisaw2001SLSC Friedrichsthal300m H. W15 (45,03)
442Freyler, Jonasm2001SLTV HomburgKugel M15 (15,97)
Diskus M15 (54,62)
443Götzel, Brunom2001SNDresdner SC 1898300m H. M15 (43,27)
4x100m MJ U16 (1)
444Kemnitz, Robertm2001SNDresdner SC 1898Speer M15 (52,69)
4x100m MJ U16 (1)
445Löschner, Moritzm2002SNDresdner SC 18984x100m MJ U16 (1)
446Petersen, Nilsm2002SNDresdner SC 18984x100m MJ U16 (1)
447Pohle, Lennartm2002SNDresdner SC 18984x100m MJ U16 (1)
448Wulff, Simonm2001SNDresdner SC 1898100m M15 (11,63)
300m H. M15 (42,15)
4x100m MJ U16 (1)
449Bohnefeld, Julew2001SNDresdner SC 1898800m W15 (2:16,97)
450Herrmann, Leoniew2002SNDresdner SC 18984x100m WJ U16 (1)
451Hübschmann, Celinew2001SNDresdner SC 1898300m H. W15 (47,76)
452Jaehn, Lillyw2002SNDresdner SC 18984x100m WJ U16 (1)
453Kleiner, Johannaw2001SNDresdner SC 1898800m W15 (2:14,77)
4x100m WJ U16 (1)
454Kofner, Melissaw2002SNDresdner SC 18984x100m WJ U16 (1)
455Tauchmann, Laraw2001SNDresdner SC 1898300m H. W15 (46,37)
Speer W15 (43,46)
456Tomasini, Paulaw2001SNDresdner SC 189880m H. W15 (11,98)
300m H. W15 (45,91)
4x100m WJ U16 (1)
457Bienek, Eliasm2001SNLAC Erdgas Chemnitz100m M15 (11,48)
80m H. M15 (10,72)
4x100m MJ U16 (2)
458Eichler, Luca Noelm2002SNLAC Erdgas Chemnitz4x100m MJ U16 (2)
459Greiling, Hannesm2001SNLAC Erdgas Chemnitz80m H. M15 (10,97)
4x100m MJ U16 (2)
460Maulana, Aureliom2002SNLAC Erdgas Chemnitz4x100m MJ U16 (2)
461Maulana, Matteom2002SNLAC Erdgas Chemnitz4x100m MJ U16 (2)
462Stollhoff, Willym2001SNLAC Erdgas Chemnitz300m M15 (36,67)
4x100m MJ U16 (2)
463Carlowitz, Catherinew2001SNLAC Erdgas Chemnitz300m W15 (41,67)
4x100m WJ U16 (1)
464Lehmann, Laraw2001SNLAC Erdgas Chemnitz80m H. W15 (11,96)
Weit W15 (5,69)
4x100m WJ U16 (1)
465Richter, Aliciaw2001SNLAC Erdgas Chemnitz4x100m WJ U16 (1)
466Seifert, Patriciaw2002SNLAC Erdgas Chemnitz4x100m WJ U16 (1)
467Stöhrer, Lilliw2001SNLAC Erdgas Chemnitz4x100m WJ U16 (1)
468Tomoski, Emilijaw2001SNLAC Erdgas Chemnitz4x100m WJ U16 (1)
469Fromm, Oliviaw2001SNLC Eilenburger LandHammer W15 (48,68)
470Menzel, Vanessaw2001SNLC Eilenburger LandHammer W15 (46,85)
471Jänsch, Emiliew2001SNLG Mittweida100m W15 (12,30)
472Neuhaus, Juliaw2001SNLG Mittweida300m W15 (42,29)
473Oelmann, Björnm2001SNLV 90 ErzgebirgeDiskus M15 (53,68)
474Siegel, Tomm2001SNLV 90 Erzgebirge300m M15 (38,26)
475Uhlig, Samuelm2001SNLV 90 Erzgebirge800m M15 (2:05,58)
300m H. M15 (43,18)
476Giehler, Victoriaw2001SNLeichtathletik-Club Taucha800m W15 (2:20,12)
477Grahle, Emiliaw2001SNOSLV Bautzen300m W15 (41,40)
478Wipper, Leaw2001SNSC DHfK LeipzigSpeer W15 (46,71)
479Weber, Claraw2001SNSG Motor Gohlis-NordKugel W15 (13,16)
480Berthold, Jannikm2001SNSG Weißig 186180m H. M15 (10,95)
481Czudaj, Jannikm2001SNSV Elbland Coswig-Meißen800m M15 (1:59,44)
482Beyer, Leonm2001SNSV Vorwärts Zwickau300m M15 (38,39)
483Kuhn, Timm2001SNSV Vorwärts ZwickauHoch M15 (1,84)
Drei M15 (12,60)
484Schlömilch, Rickm2001SNWSG Schwarzenberg-WildenauKugel M15 (15,41)
Diskus M15 (51,65)
485Fricke, Helenew2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau4x100m WJ U16 (1)
486Kretschmann, Stellaw2001ST1. Leichtathletik-Club Dessau4x100m WJ U16 (1)
487Richter, Milinaw2001ST1. Leichtathletik-Club Dessau100m W15 (12,58)
4x100m WJ U16 (1)
488Weder, Antoniaw2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau4x100m WJ U16 (1)
489Zienert, Angelinaw2001ST1. Leichtathletik-Club Dessau4x100m WJ U16 (1)
490Sauer, Adrianm2001STASV 1902 Sangerhausen300m H. M15 (43,12)
491Wolf, Henriettew2001STASV 1902 Sangerhausen3000mBG W15 (17:36,87)
492Zimmermann, Lenaw2001STHaldensleber Sportclub300m W15 (41,73)
493Frenzl, Johannesm2001STHallesche Leichtathl.-Freunde3000mBG M15 (13:45,04)
494Neubacher, Christianm2001STHallesche Leichtathl.-FreundeKugel M15 (16,49)
495Oheim, Juliusm2001STHallesche Leichtathl.-Freunde3000m M15 (9:36,15)
496Kretschmer, Sophiew2001STLAC Aschersleben3000m W15 (10:45,89)
497Winkelmann, Charlie-Louw2001STMagdeburger LV Einheit e.V.Kugel W15 (14,03)
Diskus W15 (35,28)
498Fellmuth, Tomm2001STSG Buna HalleHoch M15 (1,85)
499Bursee, Michellew2001STSV 1885 Teutschenthal/WLTHammer W15 (41,11)
500Clair, Julien-Kelvinm2002STSV Halle e.V.4x100m MJ U16 (1)
501Grönert, Davidm2001STSV Halle e.V.80m H. M15 (11,06)
4x100m MJ U16 (1)
502Nauck, Valentinm2001STSV Halle e.V.80m H. M15 (11,09)
Kugel M15 (15,51)
4x100m MJ U16 (1)
503Schmidt, Nickm2001STSV Halle e.V.Stab M15 (3,70)
4x100m MJ U16 (1)
504Steinforth, Tillm2002STSV Halle e.V.4x100m MJ U16 (1)
505Kirchhöfer, Piaw2001STSV Halle e.V.300m H. W15 (45,99)
506Beneke, Benm2002STSportclub Magdeburg4x100m MJ U16 (1)
507Bester, Jonasm2002STSportclub Magdeburg4x100m MJ U16 (1)
508Finzelberg, Florianm2001STSportclub Magdeburg100m M15 (11,49)
4x100m MJ U16 (1)
509Krickemeyer, Joeym2001STSportclub Magdeburg4x100m MJ U16 (1)
510Schulz, Gordonm2001STSportclub MagdeburgSpeer M15 (62,36)
511Seeger, Justinm2001STSportclub Magdeburg4x100m MJ U16 (1)
512Braun, Mikkelinew2001STSportclub Magdeburg300m H. W15 (45,65)
4x100m WJ U16 (1)
513Buschendorf, Antoniaw2001STSportclub Magdeburg80m H. W15 (11,58)
4x100m WJ U16 (1)
514Kühle, Leaw2001STSportclub MagdeburgDrei W15 (11,05)
515Lindner, Jolinew2001STSportclub Magdeburg4x100m WJ U16 (1)
516Proch, Louisaw2001STSportclub Magdeburg4x100m WJ U16 (1)
517Rasack, Amy Lynnw2001STSportclub Magdeburg100m W15 (12,64)
4x100m WJ U16 (1)
518Smoljuk, Marenw2001STSportclub Magdeburg300m H. W15 (43,68)
4x100m WJ U16 (1)
519Knopp, Lottaw2001SHMTV Lübeck4x100m WJ U16 (1)
520Nielsen, Neelew2002SHMTV Lübeck4x100m WJ U16 (1)
521Nißen, Lenaw2002SHMTV Lübeck4x100m WJ U16 (1)
522Patzke, Svenjaw2002SHMTV Lübeck4x100m WJ U16 (1)
523Rattunde, Finjaw2001SHMTV Lübeck300m W15 (40,45)
4x100m WJ U16 (1)
524Terheyden, Tomkew2001SHMTV Lübeck4x100m WJ U16 (1)
525Schaaf, Johannesm2001SHBredstedter TSV80m H. M15 (11,07)
300m H. M15 (41,41)
526Chrabkowski, Sidneym2001SHKaltenkirchener TS300m M15 (38,47)
527Harbs, Carolinw2001SHTuS Nortorf3000m W15 (11:29,51)
528Dircks, Antoniaw2001SHLG Tönning-St.Peter80m H. W15 (12,14)
529Hammann, Winonaw2001SHTSV Travemünde80m H. W15 (12,12)
530Rohlfing, Alisaw2001SHTSV UetersenDiskus W15 (35,86)
531Egwuatu, Ingmar Obiechinam2001SHPolizei SV EutinDiskus M15 (50,98)
532Jokschat, Mikam2001SHPolizei SV EutinKugel M15 (16,85)
Diskus M15 (51,73)
533Adler, Jakobm2001THASV ErfurtKugel M15 (16,01)
534Hildebrandt, Isabelw2001THASV ErfurtDrei W15 (11,09)
535Bergmann, Franzm2001THErfurter LACDrei M15 (12,04)
536Rex, Tobiasm2001THErfurter LAC800m M15 (2:04,93)
537Eigner, Helenw2001THErfurter LAC80m H. W15 (11,76)
Weit W15 (5,63)
538Beck, Mauritzm2001THLC Jena100m M15 (11,68)
4x100m MJ U16 (1)
539Heintz, Yarritm2001THLC JenaDrei M15 (12,06)
540Hirte, Valentinm2001THLC Jena4x100m MJ U16 (1)
541Klobasa, Max-Olem2001THLC Jena80m H. M15 (10,81)
Drei M15 (13,00)
4x100m MJ U16 (1)
542Lemser, Jonasm2002THLC Jena4x100m MJ U16 (1)
543Manjate, Domingosm2001THLC Jena300m H. M15 (42,71)
544Pabst, Tomm2001THLC JenaSpeer M15 (58,35)
545Herdegen, Luisew2001THLC Jena300m H. W15 (46,81)
546Reimann, Lauraw2001THLC JenaSpeer W15 (43,19)
547Friedrich, Lucasm2001THSV Creaton Großengottern300m M15 (38,45)
548Unger, Arminm2001THSV Edelweiß Crock300m M15 (38,04)
549Posniak, Lenaw2001THSV Sömmerda800m W15 (2:13,42)
550Stratmann, Lauraw2001WEBV Teutonia Lanstrop100m W15 (12,55)
551Braun, Verenaw2001WEBielefelder TGStab W15 (3,31)
552Braun, Ameliew2001WECLV Siegerland100m W15 (12,58)
80m H. W15 (11,53)
4x100m WJ U16 (1)
553Cataria-Byll, Brendaw2001WECLV Siegerland100m W15 (12,49)
300m W15 (41,45)
4x100m WJ U16 (1)
554Hartmann, Sophiaw2002WECLV Siegerland4x100m WJ U16 (1)
555Hoffmann, Talisaw2001WECLV Siegerland4x100m WJ U16 (1)
556Lewandrowski, Juliaw2001WECLV Siegerland4x100m WJ U16 (1)
557Müller, Julia Mariew2002WECLV Siegerland4x100m WJ U16 (1)
558Bauschulte, Lucy Elainew2001WEDJK Arminia IbbenbürenStab W15 (3,30)
559Franke, Lukkaw2001WELAZ SoestStab W15 (3,10)
560Quiring, Jenniferw2001WELAZ SoestStab W15 (3,10)
561Lohmann, Simonm2001WELC Paderborn800m M15 (2:01,59)
562Armstrong, Taraw2002WELC Paderborn4x100m WJ U16 (1)
563Bokel, Malinw2001WELC Paderborn3000m W15 (11:20,11)
564Kirsch, Janaw2001WELC Paderborn4x100m WJ U16 (1)
565Korinth, Johannaw2001WELC Paderborn4x100m WJ U16 (1)
566Rustemeier, Elisaw2002WELC Paderborn4x100m WJ U16 (1)
567Semler, Annaw2001WELC Paderborn4x100m WJ U16 (1)
568Thieß, Aaronm2001WELC Solbad RavensbergHoch M15 (1,82)
Stab M15 (3,81)
569Holtbrügge, Timm2001WELF Lüchtringen 1983800m M15 (2:01,16)
570Grabenmeier, Lindaw2001WELG AhlenStab W15 (3,10)
571Bruns, Jakobm2001WELG Brillux Münster300m M15 (38,10)
572Enseling, Oskarm2001WELG Brillux Münster3000m M15 (9:34,26)
573Otterbach, Jennyw2001WELG Kindelsberg Kreuztal300m H. W15 (47,61)
574Füchtjohann, Svenm2001WELG Kreis Gütersloh 09Hoch M15 (1,83)
575Deitert, Annaw2002WELG Kreis Gütersloh 094x100m WJ U16 (1)
576Peitzmeier, Janikaw2001WELG Kreis Gütersloh 09Hoch W15 (1,70)
4x100m WJ U16 (1)
577Scharpenberg, Kimw2001WELG Kreis Gütersloh 0980m H. W15 (11,85)
4x100m WJ U16 (1)
578Temme, Julew2001WELG Kreis Gütersloh 09Hoch W15 (1,66)
4x100m WJ U16 (1)
579Westermann, Johannaw2001WELG Kreis Gütersloh 0980m H. W15 (11,81)
4x100m WJ U16 (1)
580Blankenhagen, Luism2001WELG Lippe-Süd80m H. M15 (11,40)
581Blume, Pia Elisabethw2001WELG Olympia DortmundStab W15 (3,30)
582Feiler, Josephinew2001WELG Olympia Dortmund4x100m WJ U16 (1)
583Krebs, Vivien Mariew2001WELG Olympia Dortmund4x100m WJ U16 (1)
584Krisch, Elaynaw2002WELG Olympia Dortmund4x100m WJ U16 (1)
585Laukandt, Leaw2001WELG Olympia Dortmund4x100m WJ U16 (1)
586Lenzen, Sarahw2001WELG Olympia Dortmund4x100m WJ U16 (1)
587Schlotmann, Piaw2001WELG Olympia Dortmund4x100m WJ U16 (1)
588Tösmann, Lilianw2001WELG Olympia DortmundWeit W15 (5,50)
589Schröder, Jonathanm2001WELG Wittgenstein80m H. M15 (11,24)
590Linse, Frankaw2001WESC OlpeHoch W15 (1,68)
4x100m WJ U16
591Brosterhaus, Leoniew2002WEStG Kreis Lüdinghausen4x100m WJ U16 (1)
592Fischer, Sarinaw2002WEStG Kreis Lüdinghausen4x100m WJ U16 (1)
593Grosse, Katjaw2002WEStG Kreis Lüdinghausen4x100m WJ U16 (1)
594Konietzni, Juliaw2001WEStG Kreis Lüdinghausen4x100m WJ U16 (1)
595Maaßen, Luciaw2002WEStG Kreis Lüdinghausen4x100m WJ U16 (1)
596Schröer, Marlaw2001WEStG Kreis Lüdinghausen4x100m WJ U16 (1)
597Hippler, Juliaw2002WEStG Olpe/Fretter4x100m WJ U16 (1)
598Hoberg, Alinaw2002WEStG Olpe/Fretter4x100m WJ U16 (1)
599Hof, Carlottaw2002WEStG Olpe/Fretter4x100m WJ U16 (1)
600Schneider, Christinw2002WEStG Olpe/Fretter4x100m WJ U16 (1)
601Schürhoff, Luisaw2002WEStG Olpe/Fretter4x100m WJ U16 (1)
602Weier, Jillw2001WEStG Olpe/Fretter4x100m WJ U16 (1)
603Amann, Rikm2001WESuS OlfenHammer M15 (54,97)
604Konietzni, Juliaw2001WESuS Olfen300m W15 (41,94)
605Schepp, Davidm2001WETSG DülmenHoch M15 (1,96)
Diskus M15 (50,56)
606Kowald, Lisaw2001WETSV Hagen 1860100m W15 (12,41)
607Geitz, Angelinaw2001WETSV Kirchlinde3000m W15 (11:23,76)
608Fadire, Joshuam2001WETV Löhne-Bhf.80m H. M15 (11,29)
Speer M15 (57,44)
609Bürgin, Theom2001WETV Wattenscheid 01100m M15 (11,58)
80m H. M15 (11,38)
4x100m MJ U16 (1)
610Fricke, Kilianm2001WETV Wattenscheid 014x100m MJ U16 (1)
611Junker, Justinm2001WETV Wattenscheid 01100m M15 (11,69)
300m M15 (37,18)
4x100m MJ U16 (1)
612Kondziella, Sebastianm2001WETV Wattenscheid 01300m M15 (37,04)
4x100m MJ U16 (1)
613Murawski, Nilsm2001WETV Wattenscheid 014x100m MJ U16 (1)
614Voß, Lorenzm2002WETV Wattenscheid 014x100m MJ U16 (1)
615Cruse, Leoniew2002WETV Wattenscheid 014x100m WJ U16 (3)
616Deeken, Luisaw2001WETV Wattenscheid 014x100m WJ U16 (3)
617Donath, Juliaw2001WETV Wattenscheid 014x100m WJ U16 (3)
618Görz, Felicitasw2002WETV Wattenscheid 014x100m WJ U16 (3)
619Krajczynski, Lenaw2001WETV Wattenscheid 01Weit W15 (5,75)
4x100m WJ U16 (2)
620Meister, Shanicew2002WETV Wattenscheid 014x100m WJ U16 (2)
621Oguama, Joycew2001WETV Wattenscheid 01100m W15 (12,70)
4x100m WJ U16 (2)
622Storchmann, Katharinaw2002WETV Wattenscheid 014x100m WJ U16 (2)
623Vogel, Anastasiaw2002WETV Wattenscheid 014x100m WJ U16 (2)
624Andreas, Emelyw2001WETuS 09 Erkenschwick300m W15 (42,28)
625Forck, Theaw2001WETuS 09 Erkenschwick300m H. W15 (47,47)
626Obermüller, Danielm2001KSG Gerlingen3000m M15 (9:47,23)
627Beyer, Sarahw2001LAV Stadtwerke Tübingen4x100m WJ U16 (1)
628Enow Abio, Sharonbrightw2001LAV Stadtwerke TübingenHoch W15 (1,72)
Weit W15 (5,88)
4x100m WJ U16 (1)
629Gutbrod, Ameliew2001LAV Stadtwerke Tübingen300m W15 (42,27)
4x100m WJ U16 (1)
630Mittag, Nelew2002LAV Stadtwerke Tübingen4x100m WJ U16 (1)
631Ruf, Janinaw2001LAV Stadtwerke Tübingen800m W15 (2:17,11)
4x100m WJ U16 (1)
632Theurer, Dorotheaw2001LAV Stadtwerke Tübingen4x100m WJ U16 (1)
633Eitel, Stefanm2001LG Filder4x100m MJ U16 (1)
634Lutz, Stefanm2001LG Filder4x100m MJ U16 (1)
635Löw, Lukasm2002LG Filder4x100m MJ U16 (1)
636Maier, Emiom2002LG Filder4x100m MJ U16 (1)
637Pape, Johannesm2002LG Filder4x100m MJ U16 (1)
638Ray, Joelm2001LG Filder4x100m MJ U16 (1)
639Rempe, Vanessaw2001LG Sigmaringen100m W15 (12,52)
300m W15 (40,62)
640Maihöfer, Ericm2001LG StaufenStab M15 (3,90)
Kugel M15 (15,79)
641Wilhelmstätter, Jonasm2001LG Staufen80m H. M15 (11,04)
300m H. M15 (42,83)
642Kneule, Moritzm2001LV Pliezhausen 2012100m M15 (11,32)
643Berner, Maxm2001SG Schorndorf 1846800m M15 (2:05,27)
644Miletic, Ninaw2001SG Schorndorf 18463000m W15 (11:06,01)
645Miletic, Tinaw2001SG Schorndorf 18463000m W15 (11:11,69)
646Von Mallinckrodt, Saraw2001SG Schorndorf 1846300m H. W15 (44,31)
647Cramer, Cedricm2001SGV Murr4x100m MJ U16 (1)
648Guthammer, Joelm2001SGV Murr100m M15 (11,70)
4x100m MJ U16 (1)
649Tschimmel, Paulm2001SGV Murr4x100m MJ U16 (1)
650Waldmann, Marcm2001SGV Murr4x100m MJ U16 (1)
651Waldmann, Patrickm2001SGV Murr4x100m MJ U16 (1)
652Hanses, Annaw2001SSV Ulm 1846Stab W15 (3,15)
653Ellinger, Jaraw2001TSG 1845 HeilbronnHoch W15 (1,72)
Drei W15 (11,11)
654Polk, Keesha Naomiw2001TSG Schwäbisch Hall4x100m WJ U16 (1)
655Rösser, Emilyw2001TSG Steinheim100m W15 (12,57)
656Jakob, Lucam2001TSV DagersheimStab M15 (4,20)
657Bonta, Aureliaw2001TSV Gomaringen4x100m WJ U16 (1)
658Flad, Leoniew2001TSV Gomaringen300m W15 (42,42)
300m H. W15 (44,62)
4x100m WJ U16 (1)
659Metzger, Mariannaw2002TSV Gomaringen4x100m WJ U16 (1)
660Schermann, Mariekew2001TSV Gomaringen4x100m WJ U16 (1)
661Englberger, Sylviaw2001TUS Metzingen100m W15 (12,67)
662Babatunde, Samuelm2001Unterländer LG300m M15 (38,11)
663Bödi, Kimw2001VfL Sindelfingen800m W15 (2:19,75)
300m H. W15 (47,33)
664Hiller, Danielm2001VfL Waiblingen3000m M15 (9:30,71)
665Kaden, Lillyw2001VfL Winterbach100m W15 (12,43)
666Drach, Lukasm2001WGL Schwäbisch Hall100m M15 (11,57)
Weit M15 (6,27)
667Rohnacher, Leandraw2001BASV 1899 LangensteinbachStab W15 (3,10) - Nachm.
668Thormann, Enolaw2002ST1. Leichtathletik-Club Dessau4x100m WJ U16 (1)
669Kelterer, Philipm2001LG StaufenWeit M15 (6,22) - Nachm.
670Schwenke, Kim-Michellew1999BRSV Werder BremenStab WJ U18 (3,85)
671Scheutzow, Dovile-Michellew2000MVSchweriner SCStab WJ U18 (3,82)
672Scheutzow, Lauréw2000MVSchweriner SCStab WJ U18 (3,80)
673Spelly, Gwenw1999NILG Peiner LandStab WJ U18 (3,80)
674Högerle, Janaw2000WEUSC BochumStab WJ U18 (3,75)
675Berger, Annew1999WEVfL Gladbeck 1921Stab WJ U18 (3,71)
676Bauer, Carolinw2000BYTSV GräfelingStab WJ U18 (3,65)
677Hafner, Sonjaw1999LG FilstalStab WJ U18 (3,65)
678Kurz, Leaw1999HETSV KirchhainStab WJ U18 (3,60)
679Fundel, Lea-Madlenw1999LG Eningen-ReutlingenStab WJ U18 (3,60)
680Dobritz, Celinew1999BESV Preußen BerlinStab WJ U18 (3,55)
1001StG MTG Mannheim / SV Seckenhe ImBAStG MTG Mannheim / SV Seckenhe4x100m MJ U16 (46,13)
1002Kirchheimer SC ImBYKirchheimer SC4x100m MJ U16 (44,40)
1003LAC Quelle Fürth ImBYLAC Quelle Fürth4x100m MJ U16 (47,48)
1004LG Karlstadt-Gambach-Lohr IwBYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4x100m WJ U16 (49,89)
1005LG Stadtwerke München IwBYLG Stadtwerke München4x100m WJ U16 (49,61)
1006SWC Regensburg ImBYSWC Regensburg4x100m MJ U16 (45,77)
1007SWC Regensburg IwBYSWC Regensburg4x100m WJ U16 (50,79)
1008TV 1884 Marktheidenfeld ImBYTV 1884 Marktheidenfeld4x100m MJ U16 (46,44)
1009LAC BERLIN ImBELAC BERLIN4x100m MJ U16 (46,84)
1010LAC BERLIN IwBELAC BERLIN4x100m WJ U16 (50,55)
1011LG Nord Berlin IwBELG Nord Berlin4x100m WJ U16 (50,88)
1012SC Berlin ImBESC Berlin4x100m MJ U16 (46,17)
1013StG Neukölln IwBEStG Neukölln4x100m WJ U16 (50,48)
1014LC Cottbus ImBBLC Cottbus4x100m MJ U16 (45,32)
1015LG Niederbarnim/Werneuchen IwBBLG Niederbarnim/Werneuchen4x100m WJ U16 (50,91)
1016Ludwigsfelder Leichtathleten IwBBLudwigsfelder Leichtathleten4x100m WJ U16 (50,35)
1017SC Potsdam IwBBSC Potsdam4x100m WJ U16 (50,39)
1018SV electronic Hohen Neuendorf IwBBSV electronic Hohen Neuendorf4x100m WJ U16 (50,42)
1019HNT Hamburg mHHHNT Hamburg4x100m MJ U16 (47,00)
1020Hamburger SV IwHHHamburger SV4x100m WJ U16 (51,00)
1021Königsteiner Leichtathletikver IwHEKönigsteiner Leichtathletikver4x100m WJ U16 (50,32)
1022TSV_Friedberg-Fauerbach IwHETSV_Friedberg-Fauerbach4x100m WJ U16 (49,65)
1023LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ImMVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz4x100m MJ U16 (46,76)
1024LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz IwMVLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz4x100m WJ U16 (50,66)
1025Schweriner SC ImMVSchweriner SC4x100m MJ U16 (47,13)
1026Schweriner SC IwMVSchweriner SC4x100m WJ U16 (50,57)
1027TK zu Hannover IwNITK zu Hannover4x100m WJ U16 (50,09)
1028TSV Wehdel IwNITSV Wehdel4x100m WJ U16 (50,79)
1029TuS Bothfeld ImNITuS Bothfeld4x100m MJ U16 (47,04)
1030VfL Eintracht Hannover IwNIVfL Eintracht Hannover4x100m WJ U16 (50,87)
1031ART Düsseldorf IwNOART Düsseldorf4x100m WJ U16 (49,49)
1032ASV Köln IImNOASV Köln4x100m MJ U16 (47,42)
1033ASV Köln IwNOASV Köln4x100m WJ U16 (50,75)
1034LC Adler Bottrop IwNOLC Adler Bottrop4x100m WJ U16 (50,95)
1035LT DSHS Köln IwNOLT DSHS Köln4x100m WJ U16 (50,26)
1036StG Düsseldorf ImNOStG Düsseldorf4x100m MJ U16 (46,36)
1037StG Rhede-Sonsbeck IwNOStG Rhede-Sonsbeck4x100m WJ U16 (50,31)
1038TSV Bayer 04 Leverkusen IImNOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m MJ U16 (46,41)
1039TSV Bayer 04 Leverkusen IwNOTSV Bayer 04 Leverkusen4x100m WJ U16 (50,60)
1040TuS Köln rrh. IwNOTuS Köln rrh.4x100m WJ U16 (50,85)
1041TV Nussdorf IwPFTV Nussdorf4x100m WJ U16 (50,53)
1042TSV SCHOTT Mainz ImRHTSV SCHOTT Mainz4x100m MJ U16 (46,51)
1043USC Mainz IwRHUSC Mainz4x100m WJ U16 (50,31)
1044USC Mainz IIwRHUSC Mainz4x100m WJ U16 (50,86)
1045Dresdner SC 1898 ImSNDresdner SC 18984x100m MJ U16 (46,85)
1046Dresdner SC 1898 IwSNDresdner SC 18984x100m WJ U16 (50,32)
1047LAC Erdgas Chemnitz IImSNLAC Erdgas Chemnitz4x100m MJ U16 (45,62)
1048LAC Erdgas Chemnitz IwSNLAC Erdgas Chemnitz4x100m WJ U16 (49,58)
10491. Leichtathletik-Club Dessau IwST1. Leichtathletik-Club Dessau4x100m WJ U16 (50,39)
1050SV Halle e.V. ImSTSV Halle e.V.4x100m MJ U16 (44,75)
1051Sportclub Magdeburg ImSTSportclub Magdeburg4x100m MJ U16 (46,10)
1052Sportclub Magdeburg IwSTSportclub Magdeburg4x100m WJ U16 (48,61)
1053MTV Lübeck IwSHMTV Lübeck4x100m WJ U16 (50,37)
1054LC Jena ImTHLC Jena4x100m MJ U16 (45,28)
1055CLV Siegerland IwWECLV Siegerland4x100m WJ U16 (50,52)
1056LC Paderborn IwWELC Paderborn4x100m WJ U16 (50,68)
1057LG Kreis Gütersloh 09 IwWELG Kreis Gütersloh 094x100m WJ U16 (50,19)
1058LG Olympia Dortmund IwWELG Olympia Dortmund4x100m WJ U16 (50,57)
1059StG Kreis Lüdinghausen IwWEStG Kreis Lüdinghausen4x100m WJ U16 (50,64)
1060StG Olpe/Fretter IwWEStG Olpe/Fretter4x100m WJ U16 (49,27)
1061TV Wattenscheid 01 ImWETV Wattenscheid 014x100m MJ U16 (44,85)
1062TV Wattenscheid 01 IIwWETV Wattenscheid 014x100m WJ U16 (50,69)
1063TV Wattenscheid 01 IIIwWETV Wattenscheid 014x100m WJ U16 (50,83)
1064LAV Stadtwerke Tübingen IwLAV Stadtwerke Tübingen4x100m WJ U16 (49,72)
1065LG Filder ImLG Filder4x100m MJ U16 (46,72)
1066SGV Murr ImSGV Murr4x100m MJ U16 (46,71)
1067StG Gomaringen-Schwäbisch Hall IwStG Gomaringen-Schwäbisch Hall4x100m WJ U16 (49,47)

680 Teilnehmer und 67 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.219 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.