aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Athletennummern anzeigen / Athletennummern nicht anzeigen

Vereine



1. LAV Rostock(MV 0098)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
102Schoob, Erikm1999
3000m MJ U18 9:03,33
 Athleten-Nr.: 198014
107Voigt, Marnom1998
110m H. MJ U20 14,56
 Athleten-Nr.: 70053
192Koszinski, Julian Niklasm1996
110m H. Männer
 Athleten-Nr.: 70046
299Flacke, Johannaw1998
3000m WJ U20 10:41,94
 Athleten-Nr.: 198094

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

ART Düsseldorf(NO 0609)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
167Kleist, Kristofferm1997
Kugel MJ U20 18,40
Diskus MJ U20 55,37
 Online-Athleten-Nr.: 600434
300Weit, Innaw1988
100m Frauen 11,60
200m Frauen 23,70

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

ASV 1902 Sangerhausen(ST 1201)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
78Franke, Max-Lukasm1999
3000m MJ U18 10:01,94
 Athleten-Nr.: 10827
294Kunze, Jenniferw1998
200m WJ U20 25,24
 Athleten-Nr.: 10382

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

ASV Eintracht Hamburg(HH 1173)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
172Kalnov, Alexm1996
3000m Männer 9:25,00
 Athleten-Nr.: 5743

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

ASV Köln(NO 15)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
779Uhlendorf, Kimw1997
800m WJ U20 2:15,00

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Bad Lobenstein TC(TH 9659)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
284Eidner, Tiffanyw1997
100m WJ U20 12,58
200m WJ U20 25,44
 Online-Athleten-Nr.: 600452

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Botswana(BOT 12)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
379Jele, Lydiaw1990
400m Frauen 52,18

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Czech Republic(CZE 5)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
208Burian, Miroslavm1992
800m Männer 1:47,29
249Matej, Pavlicekm1992
800m Männer 1:48,94
347Stankova, Eliskaw1984
Diskus Frauen 60,34
350Mezulianikova, Dianaw1992
1500m Frauen 4:11,15

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Denmark(DEN 5)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
93Bjorslev, Oliverm2000
3000m MJ U18 8:53,00
177Hansen, Kristian Uldbjerm1996
800m Männer 1:49,57
346Schulz, Line K.w1996
1500m Frauen 4:14,66

3 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Dresdner SC 1898(SN 0011)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
75Rehn, Oliverm2000
800m MJ U18 2:01,09
 Athleten-Nr.: 138648
89Schmidt, Jonathanm1999
3000m MJ U18 8:46,58
 Athleten-Nr.: 137780
169Cervinka, Niklasm1996
800m Männer 1:52,27
 Athleten-Nr.: 138626
209Riedel, Janm1989
800m Männer 1:47,35
 Athleten-Nr.: 138229
223Bebendorf, Karlm1996
1500m Männer 3:49,02
 Athleten-Nr.: 133680
287Noack, Celinew1998
800m WJ U20 2:09,73
 Athleten-Nr.: 137484
293Hanusch, Vivianw1997
100m H. WJ U20 14,50
 Athleten-Nr.: 137152
368Reck, Claudiaw1997
100m Frauen 11,93
200m Frauen 24,24
 Online-Athleten-Nr.: 601242

8 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Erfurter LAC(TH 9543)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
116Kneist, Hansm1998
800m MJ U20 1:57,83
 Online-Athleten-Nr.: 600143
146Leopold, Stefanskim1998
800m MJ U20 1:55,86
381Schneider, Leoniew2000
200m WJ U20 26,48

3 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Great Britain(GBR 8)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
375Cowan, Dwaynem1985
400m Männer 46,17

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Hallesche Leichtathl.-Freunde(ST 1506)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
60Oheim, Nilsm2002
800m M14 2:04,58
 Athleten-Nr.: 12037
99Sluka, Maximilianm2000
800m MJ U18 1:57,65
 Athleten-Nr.: 11456
100Budai, Jonasm2000
800m MJ U18 2:02,69
 Athleten-Nr.: 11287
263Oheim, Juliusm2001
800m M15 2:08,51
 Athleten-Nr.: 11684

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Hamburger SV(HH 1113)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
182Jarck, Mathiasm1993
800m Männer 1:54,29
 Athleten-Nr.: 6084
186Jordan, Lennartm1991
3000m Männer 8:40,91
 Athleten-Nr.: 6044
187Riemann, Johannesm1991
110m H. Männer 14,28
 Athleten-Nr.: 6990
206Ahrens, Lennartm1994
800m Männer 1:56,43
 Athleten-Nr.: 6979
226Hoenig, Timm1995
800m Männer 1:52,46
3000m Männer 8:24,61
 Athleten-Nr.: 5524
248Griess, Andreasm1987
800m Männer 1:54,2
1500m Männer 3:57,2
 Athleten-Nr.: 6549
322Gardyan, Alenaw1995
800m Frauen 2:16,00
 Athleten-Nr.: 5297
323Gerdes, Christinaw1995
1500m Frauen 4:29,54
 Athleten-Nr.: 6982

8 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Haspa Marathon Hamburg(HH 9)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
251Strausa, Agathaw1989
1500m Frauen 4:13,00

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

International(BY 9999)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
335Drabkova, Michaelaw1992
1500m Frauen 4:11,38

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Islamic Republic of Iran(IRI 4)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
189Ghasemi, Rezam1987
100m Männer 10,12
200m Männer 20,68

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Kuwait(KUW 3)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
179Al-Mandeel, Abdulazizm1992
110m H. Männer 13,49
197Alzofairi, Ebrahim Rmaidhm1989
800m Männer 1:48,52
211Al-Haddad, Salehm1986
Weit Männer 7,94
237Qarainais, Abdulazizm1991
400m Männer 47,16
372Alyouha, Yaqoupm1993
110m H. Männer 13,70

5 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAC Erdgas Chemnitz(SN 0003)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
101Haessler, Korbinianm2000
Kugel MJ U18 16,72
 Athleten-Nr.: 138214
103Brendel, Stephanm1999
Kugel MJ U18 17,11
Diskus MJ U18 53,92
 Athleten-Nr.: 139911
133Eichler, Pasqalm1999
Kugel MJ U20 16,64
 Online-Athleten-Nr.: 602017
229Elger, Patrickm1996
110m H. Männer 13,83
 Athleten-Nr.: 134320
257Krause, Felixm1997
110m H. Männer 14,48
 Athleten-Nr.: 137078
313Rennert, Annikaw2000
100m WJ U20 13,08
200m WJ U20
 Athleten-Nr.: 138406

6 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAC Quelle Fürth(BY 11)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
378Tippmann, Dariom1994
800m Männer 1:51,26

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LC Cottbus(BB 52081)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
80Beimler, Arturm2000
800m MJ U18 1:58,44
 Athleten-Nr.: 6977
132Schulz, Constantinm1998
800m MJ U20 1:51,09
 Athleten-Nr.: 6185

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LC Jena(TH 0255)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
111Ulrich, Jonathanm1998
100m MJ U20 11,28
200m MJ U20 22,41
 Online-Athleten-Nr.: 600088
277Karczmarczyk, Lisaw1997
100m WJ U20 12,36
 Online-Athleten-Nr.: 600344
280Weis, Cynthiaw1997
100m H. WJ U20 14,51
Weit WJ U20 5,62
 Online-Athleten-Nr.: 600093
290Schubert, Rebekkaw1998
Weit WJ U20 5,47
 Online-Athleten-Nr.: 600070
296Rehm, Aliciaw1998
400m WJ U20 59,04
 Online-Athleten-Nr.: 600076
303Winkler, Tabeaw1998
Weit WJ U20 5,54
 Online-Athleten-Nr.: 600068
308Kohlberg, Emiliew1997
100m H. WJ U20 15,24
 Online-Athleten-Nr.: 600094
318Frommann, Eleniw1997
100m WJ U20 11,81
 Online-Athleten-Nr.: 600082

8 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LC Paderborn(WE 02618)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
338THIMM, Inaw1989
100m Frauen 11,76
200m Frauen 23,93
384Wäntig, Inesw1991
100m Frauen 12,42
Weit Frauen 5,62
385Borlisch, Sentaw1998
100m WJ U20 12,76
Weit WJ U20 5,70
386Schroer, Ameliew1995
100m Frauen 12,22
389Butzek, Chantalw1997
100m WJ U20
200m WJ U20

5 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Leichtathletik Club Erfurt(TH 1)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
131Blumentritt, Robertm1997
800m MJ U20 1:52,35
 Online-Athleten-Nr.: 600145

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Leichtathletik-Club Taucha(SN 0245)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
37Giehler, Victoriaw2001
800m W15 2:22,87
 Athleten-Nr.: 138829

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LF Lüchtringen 1983(WE 01616)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
67Holtbrügge, Timm2001
800m MJ U18 2:03,60
 Athleten-Nr.: 151581

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Baunatal/Fuldabrück(HE 9517)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
62Frölich, Nickm2003
800m M14 2:25,15
367Hottenrott, Lauraw1992
3000m Frauen 9:22,51
 Online-Athleten-Nr.: 601134

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Brillux Münster(WE 00028)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
69Thiemann, Tomm1999
1500m MJ U18 4:11,82
 Online-Athleten-Nr.: 614543
149Voigt, Nilsm1997
1500m MJ U20 3:57,50
 Online-Athleten-Nr.: 605745

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Buntentor Roadrunners(BR 0057)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
260Skalecki, Marcelm1994
1500m Männer 3:59,07
 Athleten-Nr.: 360023

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Eder(HE 9547)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
134Abdulkadir, Sabbonam1997
1500m MJ U20 4:00,00
 Athleten-Nr.: 111213

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Kindelsberg Kreuztal(WE 00019)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
240Schürmann, Sebastianm1995
200m Männer 21,67
 Athleten-Nr.: 11264

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Kreis Ahrweiler(RL 9007)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
317Kolberg, Majtiew1999
800m WJ U20 2:10,94

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Nord Berlin(BE 1050)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
24Waldschmidt, Emmaw2000
3000m WJ U18 11:12,76
 Athleten-Nr.: 885
27Rogoll, Elisabethw2000
1500m WJ U18 4:52,45
800m WJ U20 2:22,87
 Athleten-Nr.: 880
130Walicki, Manuelm1998
800m MJ U20 1:56,67
1500m MJ U20 4:03,10
 Athleten-Nr.: 9107
136Brill, Thilom1997
800m MJ U20 1:54,85
1500m MJ U20 3:50,09
 Athleten-Nr.: 6081
138Wuthe, Johannesm1999
400m MJ U20 52,44
 Athleten-Nr.: 7143
147Alber, Michaelm1997
1500m MJ U20 3:57,66
 Athleten-Nr.: 9071
185Dobrzykowski, Markm1994
800m Männer 1:51,49
 Athleten-Nr.: 6409
246Dennis, Sebastian B.m1990
1500m Männer 3:50,63
 Athleten-Nr.: 6503
348Granz, Caterinaw1994
800m Frauen 2:05,57
1500m Frauen 4:13,25
 Athleten-Nr.: 128
352Sauter, Marthaw1990
800m Frauen 2:14,76
400m H. Frauen 63,86
 Athleten-Nr.: 541
360Schultze-Berndt, Carmenw1996
3000m Frauen 10:05,46
 Athleten-Nr.: 1752
361Roth, Fabiaw1996
800m Frauen 2:17,70
 Athleten-Nr.: 2303

12 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Ohra Energie(TH 9661)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
3Frenzel, Lisaw2000
400m WJ U18 60,88
33Stefanski, Emiliaw2000
400m WJ U18 60,17
 Online-Athleten-Nr.: 600056
204Brieger, Martinm1991
100m Männer 10,52
200m Männer 20,93
 Online-Athleten-Nr.: 600169
235Stadler, Kevinm1993
800m Männer 1:48,27
 Online-Athleten-Nr.: 600423
382Teutloff, Isabellew2000
400m WJ U18 65,32

5 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Olympia Dortmund(WE 00010)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
213Vogt, Tobiasm1994
100m Männer 11,23
110m H. Männer 14,78
 Online-Athleten-Nr.: 614318
230Breddermann, Tobiasm1994
100m Männer 11,08
 Athleten-Nr.: 13456
256Drossart, Florianm1992
100m Männer 11,01
 Athleten-Nr.: 11244

3 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG OVAG Friedberg-Fauerbach(HE 9826)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
83Christof, Manuelm1999
800m MJ U18 1:59,26
 Online-Athleten-Nr.: 600170
234Müller, Stevenm1990
100m Männer 10,63
200m Männer 21,35

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG TELIS FINANZ Regensburg(BY 3290)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
324Heim, Theaw1992
1500m Frauen 4:12,94
 Athleten-Nr.: 26387
330Kock, Marenw1990
1500m Frauen 4:07,56
 Athleten-Nr.: 261365
332Boschan, Luisaw1993
3000m Frauen 9:41,09
 Athleten-Nr.: 271014
353Strempler, Mares-Elainew1986
800m Frauen 2:12,84
 Athleten-Nr.: 271032

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LSV Pirna(SN 0051)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
118Malaßa, Fabianm1997
1500m MJ U20 4:18,78
 Athleten-Nr.: 139127
148Püschel, Jakobm1998
800m MJ U20 2:01,40
 Athleten-Nr.: 139124

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LV 90 Erzgebirge(SN 0330)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
1Schönherr, Victoriaw1999
400m WJ U18
 Athleten-Nr.: 138840
12Richter, Celinew2000
400m WJ U18 63,25
 Athleten-Nr.: 139048
22Krumpfer, Beverlyw2000
400m WJ U18 61,54
 Athleten-Nr.: 138330
86Hatzel, Timm1999
Kugel MJ U18 15,14
Diskus MJ U18 51,35
 Athleten-Nr.: 138389
128Wolf, Tomm1998
110m H. MJ U20 14,16
 Athleten-Nr.: 137298
201Müller, Hendrikm1990
Kugel Männer 18,70
 Athleten-Nr.: 138206
232Bedewitz, Maxm1990
Kugel Männer 18,08
 Athleten-Nr.: 112890
314Schmidt, Sarahw1997
Kugel WJ U20 16,45
Kugel Frauen 16,20
 Athleten-Nr.: 136814

8 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LV Altstadt 98 Nordhausen(TH 9513)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
283Roßberg, Rebeccaw1998
3000m WJ U20 10:34,96
 Online-Athleten-Nr.: 600421

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

MTG Mannheim(BA 10)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
377Trinemeier, Cedricm1997
Kugel MJ U20 19,81

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Neuköllner SF(BE 1013)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
117Heinrich, Marvinm1997
1500m MJ U20 3:49,58
 Athleten-Nr.: 8320

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

OSLV Bautzen(SN 0336)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
36Grahle, Emiliaw2001
800m W15 2:24,96
 Athleten-Nr.: 139273
57Mickan, Robinm2002
800m M14 2:18,55
 Athleten-Nr.: 139470

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

People's Republic of China(CHN 2)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
326Guo, Tiangianw1995
Kugel Frauen 18,59

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

PSV Grün-Weiß Kassel(HE 9609)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
16Dietrich, Evaw1999
1500m WJ U18
114Hagos Bisert, Anbesajerm1997
3000m MJ U20 9:07,00
244Nerkamp, Jensm1989
1500m Männer 3:51,24
 Online-Athleten-Nr.: 600301
339Engelhardt, Ninaw1996
3000m Frauen 10:25,00
340Arnold, Thordisw1991
3000m Frauen 10:22,00

5 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC Berlin(BE 1162)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
355Bode, Claudiaw1995
100m Frauen 12,35
 Athleten-Nr.: 1378

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC DHfK Leipzig(SN 0014)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
13Wust, Sophie-Christinw1999
Diskus WJ U18 43,24
 Athleten-Nr.: 137793
21Kummich, Lydiaw1999
1500m WJ U18 4:46,10
 Athleten-Nr.: 138312
63Mauer, Lukasm2000
Diskus MJ U18 39,90
 Athleten-Nr.: 138321
64Erdmann, Timm2000
800m MJ U18 1:59,98
 Athleten-Nr.: 138450
65Paul, Vincentm1999
1500m MJ U18 4:10,84
 Athleten-Nr.: 137805
72Tesch, Jonasm2000
Kugel MJ U18 18,77
Diskus MJ U18 43,99
 Athleten-Nr.: 138467
84Rödiger, Jonasm1999
800m MJ U18 1:56,11
 Athleten-Nr.: 137797
85Harport, Wilhelmm1999
Kugel MJ U18 16,96
 Athleten-Nr.: 139594
104Richter, Maxm1999
1500m MJ U18 4:08,76
 Athleten-Nr.: 138058
109Planer, Nilsm1998
Kugel MJ U20 14,59
 Athleten-Nr.: 137342
120Starcke, Dominikm1998
Kugel MJ U20 14,48
 Athleten-Nr.: 137504
125Köhler, Tobiasm1998
Kugel MJ U20 19,81
Diskus MJ U20 52,47
 Athleten-Nr.: 137338
126Farken, Robertm1997
400m MJ U20
1500m MJ U20 3:55,06
 Athleten-Nr.: 136957
153Heyral, Johannm1998
1500m MJ U20 4:08,25
 Athleten-Nr.: 139680
184Rüger, Felixm1995
1500m Männer 3:47,84
 Athleten-Nr.: 137150
228Storl, Davidm1990
Kugel Männer 21,72
 Athleten-Nr.: 102020
337Jokeit, Lauraw1995
Kugel Frauen 15,57
 Athleten-Nr.: 140483
349Gambetta, Saraw1993
Kugel Frauen 17,26
 Athleten-Nr.: 139759
356Schwabe, Janaw1996
400m Frauen 58,85
 Athleten-Nr.: 135710

19 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC Neubrandenburg(MV 0001)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
5Schiwek, Roxanaw2000
3000m WJ U18
 Athleten-Nr.: 101107
11Gorr, Emilyw2000
3000m WJ U18
 Athleten-Nr.: 101143
28Wagenknecht, Annew1999
Kugel WJ U18 15,51
Diskus WJ U18
 Athleten-Nr.: 101072
40Gettel, Marthaw2001
800m W15 2:20,55
 Athleten-Nr.: 101118
79Galow, Jay-Nicolasm2000
3000m MJ U18
 Athleten-Nr.: 189007
95Ader, Timm1999
Kugel MJ U18 17,39
Diskus MJ U18 59,77
 Athleten-Nr.: 101067
112Müller, Jonasm1998
100m MJ U20 11,20
200m MJ U20 22,64
 Athleten-Nr.: 101049
113Howe, Mertenm1997
Kugel MJ U20 20,17
Diskus MJ U20 63,44
 Athleten-Nr.: 101003
119Glawe, Johann Friedrichm1997
Kugel MJ U20 16,68
Diskus MJ U20 51,68
 Athleten-Nr.: 80014
163Kalliske, Tom Williamm1998
Kugel MJ U20 16,76
 Athleten-Nr.: 101089
171Müller, Patrickm1996
Kugel Männer 20,69
 Athleten-Nr.: 87029
203Jurrat, Kilianm1996
3000m Männer 8:55,00
 Athleten-Nr.: 87004
231Zawadzki, Davidm1996
800m Männer 1:51,95
258Jagusch, Christianm1992
Kugel Männer 20,10
 Athleten-Nr.: 101047
285Benzin, Lea Sophiew1999
100m WJ U20 12,13
200m WJ U20 24,47
 Athleten-Nr.: 101084
304Nehls, Anikaw1997
Kugel WJ U20 15,68
 Athleten-Nr.: 80013
357Gao, Yangw1993
Kugel Frauen 19,04
 Athleten-Nr.: 101144
365Gong, Lijiaow1989
Kugel Frauen 20,34
 Athleten-Nr.: 101111
373Behmer, Antonm1997
800m MJ U20 1:57,35
374Peucker, Robinm2001
800m M15 2:09,50

20 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC Potsdam(BB 54081)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
123Prüfer, Clemensm1997
Kugel MJ U20 19,55
Diskus MJ U20 66,27
 Athleten-Nr.: 7441
253Prüfer, Henningm1996
Diskus Männer 60,39
 Athleten-Nr.: 7442
279Hasse, Paulaw1997
100m WJ U20 12,45
100m H. WJ U20 13,99
 Athleten-Nr.: 5510
286Goroncy, Ellenw1998
Diskus WJ U20 42,12
 Athleten-Nr.: 5853
297Berger, Michellew1997
Diskus WJ U20 47,83
 Athleten-Nr.: 6377
354Pudenz, Kristinw1993
Diskus Frauen 62,61
 Athleten-Nr.: 5809
370Kuhl, Stefaniew1990
100m Frauen 12,44
Weit Frauen 5,91

7 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC Rönnau 74(SH 1156)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
161Prüß, Lassem1997
400m MJ U20 49,43
 Athleten-Nr.: 180460
180Weckeck, Lennartm1992
3000m Männer 9:05,00
 Athleten-Nr.: 200410
327Schulz, Johanna Christinw1994
800m Frauen 2:06,27
 Athleten-Nr.: 197950
328Bellerich, Anna-Sophiew1995
200m Frauen 24,42
 Athleten-Nr.: 175810

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SCC Berlin(BE 1019)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
207Pfälzner, Yacoubam1999
100m Männer 11,00
 Athleten-Nr.: 7919
238Krüger, Tomm1995
400m Männer 50,14
 Athleten-Nr.: 8210
245Rachut, Antoninm1997
100m Männer 11,12
 Athleten-Nr.: 8129
281Dattke, Miriamw1998
3000m WJ U20
 Athleten-Nr.: 870
289Himmelstoß, Arabellaw1997
100m H. WJ U20 14,63
 Athleten-Nr.: 2107
320Hartwig, Juliew1994
Diskus Frauen 57,83
 Athleten-Nr.: 1746

6 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SG Motor Gohlis-Nord(SN 0056)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
29Werner, Josefine-Mariew2000
800m WJ U18 2:17,56
 Online-Athleten-Nr.: 602552
30Kühnrich, Julew2000
400m WJ U18
 Athleten-Nr.: 138420
98Netscher, Fabianm1999
800m MJ U18 2:00,65
 Athleten-Nr.: 137911
106Engelhardt, Ericm2000
400m MJ U18
800m MJ U18 1:59,65
 Athleten-Nr.: 138271
127König, Constantinm1998
400m MJ U20 52,92
800m MJ U20 1:54,64
 Athleten-Nr.: 137322
141Häusler, Lucasm1998
200m MJ U20
Weit MJ U20
 Online-Athleten-Nr.: 601837
168Carow, Benjaminm1997
110m H. MJ U20 15,38
 Athleten-Nr.: 138403
270Martin, Roccom2001
800m M15
 Athleten-Nr.: 138816
271Marx, Jonasm2001
800m M15 2:10,01
 Athleten-Nr.: 139128
329Röhner, Josefinew1995
800m Frauen 2:12,00
 Athleten-Nr.: 127820

10 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SG Schorndorf 1846(WÜ 2326)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
202Sämann, Ludwigm1991
800m Männer 1:53,30
 Athleten-Nr.: 32723
344Klein, Hannaw1993
800m Frauen 2:01,60
 Athleten-Nr.: 43563

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SG TSV Kronshagen/Kieler TB(SH 9020)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
198Rehberg, Stigm1992
1500m Männer 3:51,22
 Athleten-Nr.: 163570
241Edzards, Timm1995
1500m Männer 3:52,38
 Athleten-Nr.: 197860
247Rusch, Philippm1996
3000m Männer 9:19,42
 Athleten-Nr.: 188170

3 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

South Africa(RSA 6)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
371Seeliger, Jonm1995
400m Männer 45,85

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Sportclub Magdeburg(ST 2601)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
6Mierswa, Leoniw2000
1500m WJ U18 4:52,03
 Athleten-Nr.: 11221
68Kostelack, Markusm1999
800m MJ U18 1:57,13
 Athleten-Nr.: 9723
73Dornbusch, Philipm1999
Diskus MJ U18 44,65
 Athleten-Nr.: 10938
88Nahrstedt, Thorem2000
Kugel MJ U18 15,68
 Athleten-Nr.: 11415
90Krause, Niclasm2000
800m MJ U18 2:05,43
 Athleten-Nr.: 11367
145Scheschonk, Timm1998
800m MJ U20 1:56,24
 Athleten-Nr.: 10512
159Hofmann, Tiborm1997
1500m MJ U20 4:09,77
 Athleten-Nr.: 12564
162Gehne, Tonim1998
3000m MJ U20 9:02,54
 Athleten-Nr.: 10525
175Lawnik, Juliusm1995
800m Männer 1:49,60
1500m Männer 3:43,01
 Athleten-Nr.: 9551
194Lewke, Dennism1993
Kugel Männer 19,42
 Athleten-Nr.: 13001
380Rüh, Annaw1993
Kugel Frauen

11 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SSC Hanau-Rodenbach(HE 9596)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
144Abele, Lukasm1997
1500m MJ U20 3:47,14
 Online-Athleten-Nr.: 600324

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Blau-Weiß Bürgel(TH 9541)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
311Winkler, Tabeaw1998
Weit WJ U20
 Online-Athleten-Nr.: 600266

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Halle e.V.(ST 1501)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
2Häßler, Sabrinaw1999
100m WJ U18 13,00
 Athleten-Nr.: 10863
9Amey, Isabelw1999
100m WJ U18 12,90
 Athleten-Nr.: 11576
82Zimmermann, Lennartm2000
Kugel MJ U18 14,68
Diskus MJ U18 60,10
 Athleten-Nr.: 11514
91Herbst, Jonasm2000
100m MJ U18 11,35
 Athleten-Nr.: 11255
121Maudrich, Ansgarm1998
100m MJ U20 11,15
 Athleten-Nr.: 10707
143Egemann, Tobiasm1997
Weit MJ U20 7,28
 Athleten-Nr.: 12168
216Marquart, Julianm1991
110m H. Männer 13,74
 Athleten-Nr.: 7134
243Schneider, Philippm1993
Weit Männer 7,70
 Athleten-Nr.: 9973
255Jungmichel, Stefanm1996
Weit Männer 7,33
 Athleten-Nr.: 11532
276Kohl, Antoniaw1999
200m WJ U20 24,84
295Neuber, Julew1999
200m WJ U20 26,01
 Athleten-Nr.: 11011
351Wächter, Marie-Luisew2000
Hoch WJ U20 1,68
359Böhme, Luise Antoniew2000
Hoch WJ U20 1,62
369Terlecki, Josephinew1986
Kugel Frauen 17,08
 Athleten-Nr.: 10998

14 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Kali Wolmirstedt e.V.(ST 2308)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
156Lembcke, Lukasm1998
3000m MJ U20 8:59,75
 Athleten-Nr.: 10599

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Preußen Berlin(BE 1161)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
77Arbeit, Jakobm1999
Diskus MJ U18 60,06
 Athleten-Nr.: 9122
97Amorim Miranda, Robertom1999
400m MJ U18 50,55
 Athleten-Nr.: 7373
137Smyk, Richardm1998
400m MJ U20 51,27
 Athleten-Nr.: 7367

3 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Tangermünder Elbdeichmarathon(ST 2213)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
236Schauer, Frankm1989
3000m Männer 8:15,94
 Athleten-Nr.: 6800

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TC Fiko Rostock(MV 0002)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
71Propp, Maltem1999
3000m MJ U18
 Athleten-Nr.: 102062
288Burchard, Mariew1997
1500m WJ U20 4:26,93
 Athleten-Nr.: 102017
336Rohrmoser, Leaw1995
1500m Frauen 4:41,87
 Athleten-Nr.: 102009

3 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TLV Germania Überruhr(NO 0414)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
87Grommisch, Tillm1999
3000m MJ U18 8:55,16
 Online-Athleten-Nr.: 600596
152Kixmöller, Fridom1997
800m MJ U20 1:51,57
 Online-Athleten-Nr.: 602712

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSG Balingen(WÜ 6515)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
188Bögelspacher, Randym1989
800m Männer 1:50,0
1500m Männer 3:47,90
 Athleten-Nr.: 27964

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSG Bergedorf(HH 1141)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
140Daberkow, Miguelm1997
1500m MJ U20 4:06,06
 Athleten-Nr.: 6535

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg(ST 2404)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
267Fricke, Dominikm2002
800m M15 2:15,98
 Athleten-Nr.: 12200

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSG Oederan(SN 0302)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
15Sippel, Emiliaw2000
3000m WJ U18 10:50,42
 Athleten-Nr.: 138513

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV 1888 Falkenau(SN 0305)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
66Härtig, Niklasm1999
3000m MJ U18 9:17,11
 Athleten-Nr.: 138342

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Zeulenroda(TH 9525)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
301Dietzsch, Constanzew1997
100m WJ U20 11,89
 Online-Athleten-Nr.: 600130

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV 1897 Rendel e.V.(HE 9652)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
151Tortell, Marcm1997
1500m MJ U20 3:54,85
 Online-Athleten-Nr.: 600538

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Waldstraße Wiesbaden(HE 9691)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
154Bassou, Mohamedm1998
1500m MJ U20 4:03,12
 Online-Athleten-Nr.: 600372
233Becker, Benjaminm1991
800m Männer 1:51,83
 Online-Athleten-Nr.: 600365
306Althaus, Fraziskaw1998
1500m WJ U20 4:38,85
 Online-Athleten-Nr.: 601437
366Pieper, Juliaw1992
1500m Frauen 4:41,44
 Online-Athleten-Nr.: 601377

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Wattenscheid 01(WE 00621)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
135Koch, Christopherm1997
Kugel MJ U20 18,03
 Athleten-Nr.: 150561
199Ekimov, Leom1990
Kugel Männer 18,53

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

VfB Germania Halberstadt(ST 2401)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
205Dietrich, Enricom1986
800m Männer 1:54,22
 Athleten-Nr.: 8060
312Heymann, Mariew1993
Hoch Frauen 1,75

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

VfL Wolfhagen(HE 7)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
142Kilian, Jonasm2001
800m M15 2:17,84

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

VfV Spandau(BE 1041)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
170Wienecke, Jonasm1992
800m Männer 1:57,95
 Athleten-Nr.: 8078
181Schäfer, Michaelm1993
800m Männer 1:52,31
 Athleten-Nr.: 8207
190Heidenreich, Micham1987
800m Männer 1:50,61
 Athleten-Nr.: 9075
254Schenk, Sebastianm1992
800m Männer 1:50,61
1500m Männer 3:45,82
 Athleten-Nr.: 7931

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Wiesbadener LA Verein(HE 9693)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
155Dreßler, Theom1998
1500m MJ U20 4:01,32
 Online-Athleten-Nr.: 601533
174Reuther, Marcm1996
800m Männer 1:47,98
 Online-Athleten-Nr.: 600412

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Alfeld(NI 3507)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
45Piech, Finnjaw2004
800m W14 2:44,77
 Athleten-Nr.: 44272
47Seidel, Julaw2003
800m W14 2:32,95
 Athleten-Nr.: 43227

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Asendorf(NI 3101)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
214Knüpling, Louism1994
100m Männer 11,04
Weit Männer 6,57
 Athleten-Nr.: 36544

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SVG GW Bad Gandersheim(NI 1617)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
81Mann, Kilianm1999
100m MJ U18 11,95
 Athleten-Nr.: 29767

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAV 07 Bad Harzburg(NI 1449)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
70Singer, Maxm1999
1500m MJ U18 4:13,69
 Athleten-Nr.: 36826

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSG Bad Harzburg(NI 1443)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
55Ackermann, Stinaw2002
800m W14 2:27,57
 Athleten-Nr.: 41657

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Braunschweig(NI 1101)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
38Thormann, Jolinaw2003
800m W15 2:26,2
 Athleten-Nr.: 40757
42Pensky, Lottew2002
800m W14 2:31,03
 Athleten-Nr.: 41858
44Ster, Emeliew2003
800m W14 2:33,08
 Athleten-Nr.: 43587
48Minnich, Linaw2002
800m W14 2:30,99
 Athleten-Nr.: 40491
59Mantel, Frederikm2003
800m M14 2:24,54
 Athleten-Nr.: 41665
92Bänsch, Tinom2000
800m MJ U18 2:05,69
 Athleten-Nr.: 42405
110Wagner, Henrikm1998
1500m MJ U20 4:09,84
 Athleten-Nr.: 35556
165Dieterich, Maxm1999
800m MJ U20 1:58,26
 Athleten-Nr.: 42538
176Brümmer, Steffenm1994
1500m Männer 3:56,44
 Athleten-Nr.: 31446
218Kuk, Viktorm1989
1500m Männer 3:46,17
 Athleten-Nr.: 31163
220Brunswig, Fabianm1993
800m Männer 1:48,54
 Athleten-Nr.: 30592
250Meier, Karstenm1991
3000m Männer 8:02,52
 Athleten-Nr.: 37940
265Stelzner, Fynnm2001
800m M15 2:23,81
 Athleten-Nr.: 42447
266Halm, Jannism2001
800m M15 2:15,89
 Athleten-Nr.: 42408
269Schwarz, Carlosm2002
800m M15 2:11,01
 Athleten-Nr.: 42404
273Kruse, Timom2002
800m M15 2:17,59
 Athleten-Nr.: 41362
274Zeuner, Dustinm2003
800m M15 2:15,99
 Athleten-Nr.: 42409
363Tola Geleto, Fatew1987
3000m Frauen 8:50,00
 Athleten-Nr.: 39975
383Pehrs, Florianm1989
1500m Männer 3:45,00
 Athleten-Nr.: 28369

19 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

MTV Braunschweig(NI 1102)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
221Lange, Andreasm1991
800m Männer 1:48,91
 Athleten-Nr.: 42607

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Brunkensen(NI 3516)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
34Stichweh, Pia Mariew2001
800m W15 2:40,04
 Athleten-Nr.: 41771
54Stichweh, Nina Sophiew2003
800m W14 2:38,69
 Athleten-Nr.: 41770

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Delmenhorster TV(NI 6303)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
157Schlüter, Jannikm1997
1500m MJ U20 3:56,28
 Athleten-Nr.: 40907

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Eichsfeld(NI 1334)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
10Beyer, Janaw2000
3000m WJ U18 10:35,36
 Athleten-Nr.: 41648
17Waida, Emiliaw1999
3000m WJ U18 11:22,38
 Athleten-Nr.: 39323
53Thiele, Eileenw2003
800m W14 2:59,50
 Athleten-Nr.: 43187
96Vollmer, Alexanderm2000
1500m MJ U18
 Athleten-Nr.: 37560
264Gatzenmeyer, Eliasm2001
800m M15 2:20,93
 Athleten-Nr.: 42545
272Kaboth, Leonm2001
800m M15 2:20,63
 Athleten-Nr.: 39280

6 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Emder Laufgemeinschaft(NI 8208)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
292Iken, Janaw1994
Hoch Frauen 1,59
 Athleten-Nr.: 33398

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Garbsener SC(NI 3327)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
50Bade, Felinaw2002
800m W14 2:26,78
 Athleten-Nr.: 41782
166Haug, Kevinm1998
100m MJ U20 11,76
Weit MJ U20 5,89
 Athleten-Nr.: 37126

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Georgsmarienhütte(NI 7513)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
14Frankenberg, Paulinaw1999
Kugel WJ U18 13,98
 Athleten-Nr.: 39411

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

MTV Gittelde(NI 1721)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
18Wiedemann, Sarahw2000
Kugel WJ U18 8,80
 Athleten-Nr.: 41903
23Klyn, Feliciaw2000
100m WJ U18 14,81
 Athleten-Nr.: 44432
39Achmus, Juliaw2001
Weit W15 4,49
 Online-Athleten-Nr.: 607828

3 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Göttingen(NI 1332)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
31Hillebrand, Johannaw2000
Weit WJ U20 5,40
100m WJ U18 12,90
 Athleten-Nr.: 39314
115Laakmann, Jasperm1997
1500m MJ U20 3:58,29
 Athleten-Nr.: 37336
158Koch, Martinm1997
Kugel MJ U20 15,38
 Athleten-Nr.: 41258
173Rieker, Florianm1990
100m Männer 11,37
200m Männer 23,05
Weit Männer 6,78
 Athleten-Nr.: 30809
183Hanelt, Sebastianm1979
3000m Männer 8:55,97
 Athleten-Nr.: 28467
191Mengeringhausen, Paulm1995
3000m Männer 8:58,45
 Athleten-Nr.: 41299
196Cirkel, Jasperm1989
3000m Männer 8:41,09
 Athleten-Nr.: 32851
222Bruns, Christoph-Reném1994
100m Männer 11,24
200m Männer 23,07
 Athleten-Nr.: 33169
242Klack, Jonasm1990
100m Männer 11,17
200m Männer 22,78
Weit Männer 7,27
 Athleten-Nr.: 35668
259Jäger, Maltem1990
Weit Männer 6,58
 Athleten-Nr.: 36764
261Gerrits, Andreasm1980
3000m Männer 8:52,65
 Athleten-Nr.: 39966
262Küchler, Christianm1992
100m Männer 11,30
200m Männer 22,68
 Athleten-Nr.: 42606
291Spickhoff, Annew1997
1500m WJ U20 4:40,22
 Athleten-Nr.: 36748
298Altmann, Friederikew1997
100m WJ U20 12,62
Weit WJ U20 5,57
 Athleten-Nr.: 34666
305Jung, Lisaw1997
200m WJ U20 25,56
400m WJ U20 57,80
Weit WJ U20 5,58
 Athleten-Nr.: 34781
321Mintel, Josephinew1991
3000m Frauen 10:13,72
 Athleten-Nr.: 42162
334Eckhardt, Neelew1992
100m Frauen 12,10
 Athleten-Nr.: 30032
341Rieker, Lisannew1992
100m Frauen
Weit Frauen
Hoch Frauen
 Athleten-Nr.: 30501
345Schmotz, Annaw1991
Weit Frauen 5,82
 Athleten-Nr.: 28198
358Schmidt, Theaw1994
100m Frauen 12,76
Weit Frauen 6,00
 Athleten-Nr.: 31775

20 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Hannover 96(NI 3418)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
4Wernli, Samiraw1999
Diskus WJ U18 36,53
 Athleten-Nr.: 40760
195Giesler, Christianm1977
3000m Männer 9:23,53
 Athleten-Nr.: 14007
212Ehlers, Tobiasm1992
800m Männer 1:55,10
 Athleten-Nr.: 31024
325Gryschka, Melinaw1994
3000m Frauen 9:55,52
 Athleten-Nr.: 34001
387Kielmann, Sonkaw1992
Diskus Frauen
 Athleten-Nr.: 30829

5 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Hannover Athletics(NI 3459)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
74Pingpank, Maximilianm1999
800m MJ U18 1:58,45
 Athleten-Nr.: 38854
76Fengler, Markusm1999
3000m MJ U18 9:27,84
 Athleten-Nr.: 39261
210Bromann, Felixm1990
800m Männer 1:52,25
 Athleten-Nr.: 29171
252Bley, Alexanderm1990
1500m Männer 3:57,64
 Athleten-Nr.: 27404
309Pingpank, Saskiaw1998
800m WJ U20 2:20,11
 Athleten-Nr.: 37931
343Langhorst, Malinaw1991
3000m Frauen 10:51,87
 Athleten-Nr.: 40939
362Pingpank, Svenjaw1996
800m Frauen 2:14,83
 Athleten-Nr.: 35717

7 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TK zu Hannover(NI 3430)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
7Lange, Alissaw2000
3000m WJ U18 10:53,98
 Athleten-Nr.: 39205
26Fiedler, Henrikew1999
Weit WJ U18 5,54
 Athleten-Nr.: 38413
32Riedel, Annikaw1999
400m WJ U18 59,83
 Athleten-Nr.: 33487
150Hey, Julianm1998
100m MJ U20 11,60
Weit MJ U20 6,86
 Athleten-Nr.: 35625

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

VfL Eintracht Hannover(NI 3419)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
160Schwob, Cedricm1997
Weit MJ U20 7,02
 Athleten-Nr.: 35151
215Mügge, Lenn Jeltem1994
100m Männer 11,49
400m Männer 48,34
 Athleten-Nr.: 36459
219Onnen, Kjellm1990
100m Männer 11,49
Weit Männer 7,02
 Athleten-Nr.: 24201
225Wolters, Robertm1996
100m Männer 11,12
200m Männer 22,11
 Athleten-Nr.: 34264
227Onnen, Lassem1985
100m Männer 10,88
 Athleten-Nr.: 20720
331Raukuc, Annaw1990
100m Frauen 12,30
400m H. Frauen 57,49
 Athleten-Nr.: 27495
333Gläsner, Lauraw1996
100m Frauen 12,07
400m H. Frauen 58,54
 Athleten-Nr.: 32407
364Rieck, Svenjaw1993
100m H. Frauen 13,69
 Athleten-Nr.: 32137
388Petry, Alinew1995
400m Frauen
 Athleten-Nr.: 42610

9 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Germania Helmstedt(NI 1509)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
178Ulrich, Michaelm1994
110m H. Männer 14,67
 Athleten-Nr.: 31221

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Eintracht Hildesheim(NI 3529)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
20Yazdan-Pourfard, Anahitaw2001
3000m WJ U18 11:10,00
 Athleten-Nr.: 40478
35Hampel, Karlaw2001
800m W15 2:28,11
 Athleten-Nr.: 39275
164Steinert, Samuelm1997
3000m MJ U20 9:17,56
 Athleten-Nr.: 36713
278Brüning, Teresaw1998
400m WJ U20 60,87
 Athleten-Nr.: 37633
302Studzinski, Hanna-Mariew1997
400m WJ U20 58,54
 Athleten-Nr.: 36714
307Peuke, Carolinw2000
800m WJ U20 2:22,87
 Athleten-Nr.: 38065
316Heidner, Sarahw1999
800m WJ U20 2:20,74
 Athleten-Nr.: 37914
319Unbehaun, Florentinew1998
800m WJ U20 2:16,50
 Athleten-Nr.: 37913

8 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC Kirchweyhe und Westerweyhe(NI 4614)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
217Meißner, Michelm1996
110m H. Männer 13,77
 Athleten-Nr.: 35727

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC Lüchow(NI 4311)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
124Plate, Gabrielm1998
400m MJ U20 50,83
 Athleten-Nr.: 39252

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SG Misburg(NI 3415)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
56Steberl, Nicolasm2003
800m M14 2:20,17
 Athleten-Nr.: 42450
129Walz, Thomasm1998
100m MJ U20 11,75
200m MJ U20 23,51
 Athleten-Nr.: 37981
139Terbeznik, Pascalm1997
3000m MJ U20 9:29,63
 Athleten-Nr.: 37979

3 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Molbergen(NI 6210)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
25Hampel, Lauraw1999
3000m WJ U18 10:31,58
 Athleten-Nr.: 43831
94Miller, Tomasm1999
800m MJ U18 2:01,86
1500m MJ U18 4:12,89
 Athleten-Nr.: 40181
282Spanke, Patriziaw1997
800m WJ U20 2:15,16
 Athleten-Nr.: 34333
376Themann, Tabeaw1992
1500m Frauen 4:14,00

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

OTB Osnabrück(NI 7602)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
200Voskuhl, Stephanm1991
1500m Männer 3:58,74
 Athleten-Nr.: 34767
224Böhm, Jan-Niklasm1988
800m Männer 1:53,46
 Athleten-Nr.: 34211
239Champignon, Philipm1988
3000m Männer 8:23,53
 Athleten-Nr.: 27072
342Böhm, Tinaw1990
800m Frauen 2:18,88
400m H. Frauen 63,56
 Athleten-Nr.: 28535

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Osterode(NI 1704)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
41Zirbus, Lisaw2002
Weit W14 4,65
 Athleten-Nr.: 40353
43Kriebel, Julew2002
Weit W14 4,30
 Athleten-Nr.: 40404
46Dernedde, Emma Madlenw2003
Weit W14 4,40
 Athleten-Nr.: 42828
49Kniepen, Jale Maytew2003
800m W14 2:38,11
 Athleten-Nr.: 41968
51Eder, Berenikew2002
800m W14 2:37,99
 Athleten-Nr.: 40351
52Morig, Lenaw2004
800m W14 2:55,04
 Athleten-Nr.: 44063
58Kurtze, Johannesm2002
800m M14 2:41,27
Weit M14 3,80
 Online-Athleten-Nr.: 622964
105Just, Jonasm2001
800m MJ U18 2:00,50
1500m MJ U18 4:08,50
 Athleten-Nr.: 38474
108Kirchhof, Tizianm1998
100m MJ U20 11,03
200m MJ U20 22,46
 Athleten-Nr.: 35900
268Heidelberg, Juliusm2001
Weit M15 5,35
 Athleten-Nr.: 39812
275Schalcher, Leanderm2001
Weit M15 5,24
 Athleten-Nr.: 42827

11 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Peiner Land(NI 1850)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
19Klisch, Josefinew2001
Kugel WJ U18 14,81
 Athleten-Nr.: 40420

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

FSV Sarstedt(NI 3540)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
8Schlüsche, Janaw2000
800m WJ U18 2:18,57
 Athleten-Nr.: 40626

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG UnterlüßFaßbergOldendorf(NI 4129)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
193Schmalz, Martinm1992
200m Männer 22,64
 Athleten-Nr.: 28588

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Wennigsen(NI 3399)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
122Kaiser, Jörnm1998
400m MJ U20 50,41
 Athleten-Nr.: 37360
315Schiel, Antoniaw1998
3000m WJ U20 10:50,83
 Athleten-Nr.: 36830

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Eintracht Wolfshagen(NI 1447)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
61Zappe, Tim Alexanderm2003
800m M14 2:21,52
 Athleten-Nr.: 40467

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TuS Wunstorf(NI 3383)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
310Schulze, Sarah Fleurw1999
800m WJ U20 2:18,19
 Athleten-Nr.: 40286

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen


110 Vereine, 390 Teilnehmer

Seite geladen in 0.037 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.