aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Athletennummern anzeigen / Athletennummern nicht anzeigen

Vereine



1. LAV Rostock(MV 0098)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
102Schoob, Erikm1999
3000m MJ U18 9:03,33
107Voigt, Marnom1998
110m H. MJ U20 14,56
192Koszinski, Julian Niklasm1996
110m H. Männer
299Flacke, Johannaw1998
3000m WJ U20 10:41,94

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

ART Düsseldorf(NO 0609)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
167Kleist, Kristofferm1997
Kugel MJ U20 18,40
Diskus MJ U20 55,37
300Weit, Innaw1988
100m Frauen 11,60
200m Frauen 23,70

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

ASV 1902 Sangerhausen(ST 1201)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
78Franke, Max-Lukasm1999
3000m MJ U18 10:01,94
294Kunze, Jenniferw1998
200m WJ U20 25,24

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

ASV Eintracht Hamburg(HH 1173)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
172Kalnov, Alexm1996
3000m Männer 9:25,00

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

ASV Köln(NO 15)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
779Uhlendorf, Kimw1997
800m WJ U20 2:15,00

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Bad Lobenstein TC(TH 9659)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
284Eidner, Tiffanyw1997
100m WJ U20 12,58
200m WJ U20 25,44

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Botswana(BOT 12)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
379Jele, Lydiaw1990
400m Frauen 52,18

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Czech Republic(CZE 5)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
208Burian, Miroslavm1992
800m Männer 1:47,29
249Matej, Pavlicekm1992
800m Männer 1:48,94
347Stankova, Eliskaw1984
Diskus Frauen 60,34
350Mezulianikova, Dianaw1992
1500m Frauen 4:11,15

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Denmark(DEN 5)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
93Bjorslev, Oliverm2000
3000m MJ U18 8:53,00
177Hansen, Kristian Uldbjerm1996
800m Männer 1:49,57
346Schulz, Line K.w1996
1500m Frauen 4:14,66

3 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Dresdner SC 1898(SN 0011)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
75Rehn, Oliverm2000
800m MJ U18 2:01,09
89Schmidt, Jonathanm1999
3000m MJ U18 8:46,58
169Cervinka, Niklasm1996
800m Männer 1:52,27
209Riedel, Janm1989
800m Männer 1:47,35
223Bebendorf, Karlm1996
1500m Männer 3:49,02
287Noack, Celinew1998
800m WJ U20 2:09,73
293Hanusch, Vivianw1997
100m H. WJ U20 14,50
368Reck, Claudiaw1997
100m Frauen 11,93
200m Frauen 24,24

8 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Erfurter LAC(TH 9543)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
116Kneist, Hansm1998
800m MJ U20 1:57,83
146Leopold, Stefanskim1998
800m MJ U20 1:55,86
381Schneider, Leoniew2000
200m WJ U20 26,48

3 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Great Britain(GBR 8)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
375Cowan, Dwaynem1985
400m Männer 46,17

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Hallesche Leichtathl.-Freunde(ST 1506)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
60Oheim, Nilsm2002
800m M14 2:04,58
99Sluka, Maximilianm2000
800m MJ U18 1:57,65
100Budai, Jonasm2000
800m MJ U18 2:02,69
263Oheim, Juliusm2001
800m M15 2:08,51

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Hamburger SV(HH 1113)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
182Jarck, Mathiasm1993
800m Männer 1:54,29
186Jordan, Lennartm1991
3000m Männer 8:40,91
187Riemann, Johannesm1991
110m H. Männer 14,28
206Ahrens, Lennartm1994
800m Männer 1:56,43
226Hoenig, Timm1995
800m Männer 1:52,46
3000m Männer 8:24,61
248Griess, Andreasm1987
800m Männer 1:54,2
1500m Männer 3:57,2
322Gardyan, Alenaw1995
800m Frauen 2:16,00
323Gerdes, Christinaw1995
1500m Frauen 4:29,54

8 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Haspa Marathon Hamburg(HH 9)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
251Strausa, Agathaw1989
1500m Frauen 4:13,00

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

International(BY 9999)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
335Drabkova, Michaelaw1992
1500m Frauen 4:11,38

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Islamic Republic of Iran(IRI 4)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
189Ghasemi, Rezam1987
100m Männer 10,12
200m Männer 20,68

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Kuwait(KUW 3)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
179Al-Mandeel, Abdulazizm1992
110m H. Männer 13,49
197Alzofairi, Ebrahim Rmaidhm1989
800m Männer 1:48,52
211Al-Haddad, Salehm1986
Weit Männer 7,94
237Qarainais, Abdulazizm1991
400m Männer 47,16
372Alyouha, Yaqoupm1993
110m H. Männer 13,70

5 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAC Erdgas Chemnitz(SN 0003)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
101Haessler, Korbinianm2000
Kugel MJ U18 16,72
103Brendel, Stephanm1999
Kugel MJ U18 17,11
Diskus MJ U18 53,92
133Eichler, Pasqalm1999
Kugel MJ U20 16,64
229Elger, Patrickm1996
110m H. Männer 13,83
257Krause, Felixm1997
110m H. Männer 14,48
313Rennert, Annikaw2000
100m WJ U20 13,08
200m WJ U20

6 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAC Quelle Fürth(BY 11)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
378Tippmann, Dariom1994
800m Männer 1:51,26

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LC Cottbus(BB 52081)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
80Beimler, Arturm2000
800m MJ U18 1:58,44
132Schulz, Constantinm1998
800m MJ U20 1:51,09

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LC Jena(TH 0255)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
111Ulrich, Jonathanm1998
100m MJ U20 11,28
200m MJ U20 22,41
277Karczmarczyk, Lisaw1997
100m WJ U20 12,36
280Weis, Cynthiaw1997
100m H. WJ U20 14,51
Weit WJ U20 5,62
290Schubert, Rebekkaw1998
Weit WJ U20 5,47
296Rehm, Aliciaw1998
400m WJ U20 59,04
303Winkler, Tabeaw1998
Weit WJ U20 5,54
308Kohlberg, Emiliew1997
100m H. WJ U20 15,24
318Frommann, Eleniw1997
100m WJ U20 11,81

8 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LC Paderborn(WE 02618)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
338THIMM, Inaw1989
100m Frauen 11,76
200m Frauen 23,93
384Wäntig, Inesw1991
100m Frauen 12,42
Weit Frauen 5,62
385Borlisch, Sentaw1998
100m WJ U20 12,76
Weit WJ U20 5,70
386Schroer, Ameliew1995
100m Frauen 12,22
389Butzek, Chantalw1997
100m WJ U20
200m WJ U20

5 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Leichtathletik Club Erfurt(TH 1)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
131Blumentritt, Robertm1997
800m MJ U20 1:52,35

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Leichtathletik-Club Taucha(SN 0245)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
37Giehler, Victoriaw2001
800m W15 2:22,87

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LF Lüchtringen 1983(WE 01616)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
67Holtbrügge, Timm2001
800m MJ U18 2:03,60

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Baunatal/Fuldabrück(HE 9517)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
62Frölich, Nickm2003
800m M14 2:25,15
367Hottenrott, Lauraw1992
3000m Frauen 9:22,51

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Brillux Münster(WE 00028)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
69Thiemann, Tomm1999
1500m MJ U18 4:11,82
149Voigt, Nilsm1997
1500m MJ U20 3:57,50

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Buntentor Roadrunners(BR 0057)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
260Skalecki, Marcelm1994
1500m Männer 3:59,07

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Eder(HE 9547)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
134Abdulkadir, Sabbonam1997
1500m MJ U20 4:00,00

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Kindelsberg Kreuztal(WE 00019)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
240Schürmann, Sebastianm1995
200m Männer 21,67

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Kreis Ahrweiler(RL 9007)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
317Kolberg, Majtiew1999
800m WJ U20 2:10,94

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Nord Berlin(BE 1050)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
24Waldschmidt, Emmaw2000
3000m WJ U18 11:12,76
27Rogoll, Elisabethw2000
1500m WJ U18 4:52,45
800m WJ U20 2:22,87
130Walicki, Manuelm1998
800m MJ U20 1:56,67
1500m MJ U20 4:03,10
136Brill, Thilom1997
800m MJ U20 1:54,85
1500m MJ U20 3:50,09
138Wuthe, Johannesm1999
400m MJ U20 52,44
147Alber, Michaelm1997
1500m MJ U20 3:57,66
185Dobrzykowski, Markm1994
800m Männer 1:51,49
246Dennis, Sebastian B.m1990
1500m Männer 3:50,63
348Granz, Caterinaw1994
800m Frauen 2:05,57
1500m Frauen 4:13,25
352Sauter, Marthaw1990
800m Frauen 2:14,76
400m H. Frauen 63,86
360Schultze-Berndt, Carmenw1996
3000m Frauen 10:05,46
361Roth, Fabiaw1996
800m Frauen 2:17,70

12 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Ohra Energie(TH 9661)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
3Frenzel, Lisaw2000
400m WJ U18 60,88
33Stefanski, Emiliaw2000
400m WJ U18 60,17
204Brieger, Martinm1991
100m Männer 10,52
200m Männer 20,93
235Stadler, Kevinm1993
800m Männer 1:48,27
382Teutloff, Isabellew2000
400m WJ U18 65,32

5 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Olympia Dortmund(WE 00010)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
213Vogt, Tobiasm1994
100m Männer 11,23
110m H. Männer 14,78
230Breddermann, Tobiasm1994
100m Männer 11,08
256Drossart, Florianm1992
100m Männer 11,01

3 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG OVAG Friedberg-Fauerbach(HE 9826)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
83Christof, Manuelm1999
800m MJ U18 1:59,26
234Müller, Stevenm1990
100m Männer 10,63
200m Männer 21,35

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG TELIS FINANZ Regensburg(BY 3290)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
324Heim, Theaw1992
1500m Frauen 4:12,94
330Kock, Marenw1990
1500m Frauen 4:07,56
332Boschan, Luisaw1993
3000m Frauen 9:41,09
353Strempler, Mares-Elainew1986
800m Frauen 2:12,84

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LSV Pirna(SN 0051)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
118Malaßa, Fabianm1997
1500m MJ U20 4:18,78
148Püschel, Jakobm1998
800m MJ U20 2:01,40

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LV 90 Erzgebirge(SN 0330)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
1Schönherr, Victoriaw1999
400m WJ U18
12Richter, Celinew2000
400m WJ U18 63,25
22Krumpfer, Beverlyw2000
400m WJ U18 61,54
86Hatzel, Timm1999
Kugel MJ U18 15,14
Diskus MJ U18 51,35
128Wolf, Tomm1998
110m H. MJ U20 14,16
201Müller, Hendrikm1990
Kugel Männer 18,70
232Bedewitz, Maxm1990
Kugel Männer 18,08
314Schmidt, Sarahw1997
Kugel WJ U20 16,45
Kugel Frauen 16,20

8 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LV Altstadt 98 Nordhausen(TH 9513)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
283Roßberg, Rebeccaw1998
3000m WJ U20 10:34,96

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

MTG Mannheim(BA 10)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
377Trinemeier, Cedricm1997
Kugel MJ U20 19,81

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Neuköllner SF(BE 1013)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
117Heinrich, Marvinm1997
1500m MJ U20 3:49,58

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

OSLV Bautzen(SN 0336)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
36Grahle, Emiliaw2001
800m W15 2:24,96
57Mickan, Robinm2002
800m M14 2:18,55

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

People's Republic of China(CHN 2)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
326Guo, Tiangianw1995
Kugel Frauen 18,59

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

PSV Grün-Weiß Kassel(HE 9609)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
16Dietrich, Evaw1999
1500m WJ U18
114Hagos Bisert, Anbesajerm1997
3000m MJ U20 9:07,00
244Nerkamp, Jensm1989
1500m Männer 3:51,24
339Engelhardt, Ninaw1996
3000m Frauen 10:25,00
340Arnold, Thordisw1991
3000m Frauen 10:22,00

5 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC Berlin(BE 1162)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
355Bode, Claudiaw1995
100m Frauen 12,35

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC DHfK Leipzig(SN 0014)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
13Wust, Sophie-Christinw1999
Diskus WJ U18 43,24
21Kummich, Lydiaw1999
1500m WJ U18 4:46,10
63Mauer, Lukasm2000
Diskus MJ U18 39,90
64Erdmann, Timm2000
800m MJ U18 1:59,98
65Paul, Vincentm1999
1500m MJ U18 4:10,84
72Tesch, Jonasm2000
Kugel MJ U18 18,77
Diskus MJ U18 43,99
84Rödiger, Jonasm1999
800m MJ U18 1:56,11
85Harport, Wilhelmm1999
Kugel MJ U18 16,96
104Richter, Maxm1999
1500m MJ U18 4:08,76
109Planer, Nilsm1998
Kugel MJ U20 14,59
120Starcke, Dominikm1998
Kugel MJ U20 14,48
125Köhler, Tobiasm1998
Kugel MJ U20 19,81
Diskus MJ U20 52,47
126Farken, Robertm1997
400m MJ U20
1500m MJ U20 3:55,06
153Heyral, Johannm1998
1500m MJ U20 4:08,25
184Rüger, Felixm1995
1500m Männer 3:47,84
228Storl, Davidm1990
Kugel Männer 21,72
337Jokeit, Lauraw1995
Kugel Frauen 15,57
349Gambetta, Saraw1993
Kugel Frauen 17,26
356Schwabe, Janaw1996
400m Frauen 58,85

19 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC Neubrandenburg(MV 0001)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
5Schiwek, Roxanaw2000
3000m WJ U18
11Gorr, Emilyw2000
3000m WJ U18
28Wagenknecht, Annew1999
Kugel WJ U18 15,51
Diskus WJ U18
40Gettel, Marthaw2001
800m W15 2:20,55
79Galow, Jay-Nicolasm2000
3000m MJ U18
95Ader, Timm1999
Kugel MJ U18 17,39
Diskus MJ U18 59,77
112Müller, Jonasm1998
100m MJ U20 11,20
200m MJ U20 22,64
113Howe, Mertenm1997
Kugel MJ U20 20,17
Diskus MJ U20 63,44
119Glawe, Johann Friedrichm1997
Kugel MJ U20 16,68
Diskus MJ U20 51,68
163Kalliske, Tom Williamm1998
Kugel MJ U20 16,76
171Müller, Patrickm1996
Kugel Männer 20,69
203Jurrat, Kilianm1996
3000m Männer 8:55,00
231Zawadzki, Davidm1996
800m Männer 1:51,95
258Jagusch, Christianm1992
Kugel Männer 20,10
285Benzin, Lea Sophiew1999
100m WJ U20 12,13
200m WJ U20 24,47
304Nehls, Anikaw1997
Kugel WJ U20 15,68
357Gao, Yangw1993
Kugel Frauen 19,04
365Gong, Lijiaow1989
Kugel Frauen 20,34
373Behmer, Antonm1997
800m MJ U20 1:57,35
374Peucker, Robinm2001
800m M15 2:09,50

20 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC Potsdam(BB 54081)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
123Prüfer, Clemensm1997
Kugel MJ U20 19,55
Diskus MJ U20 66,27
253Prüfer, Henningm1996
Diskus Männer 60,39
279Hasse, Paulaw1997
100m WJ U20 12,45
100m H. WJ U20 13,99
286Goroncy, Ellenw1998
Diskus WJ U20 42,12
297Berger, Michellew1997
Diskus WJ U20 47,83
354Pudenz, Kristinw1993
Diskus Frauen 62,61
370Kuhl, Stefaniew1990
100m Frauen 12,44
Weit Frauen 5,91

7 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC Rönnau 74(SH 1156)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
161Prüß, Lassem1997
400m MJ U20 49,43
180Weckeck, Lennartm1992
3000m Männer 9:05,00
327Schulz, Johanna Christinw1994
800m Frauen 2:06,27
328Bellerich, Anna-Sophiew1995
200m Frauen 24,42

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SCC Berlin(BE 1019)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
207Pfälzner, Yacoubam1999
100m Männer 11,00
238Krüger, Tomm1995
400m Männer 50,14
245Rachut, Antoninm1997
100m Männer 11,12
281Dattke, Miriamw1998
3000m WJ U20
289Himmelstoß, Arabellaw1997
100m H. WJ U20 14,63
320Hartwig, Juliew1994
Diskus Frauen 57,83

6 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SG Motor Gohlis-Nord(SN 0056)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
29Werner, Josefine-Mariew2000
800m WJ U18 2:17,56
30Kühnrich, Julew2000
400m WJ U18
98Netscher, Fabianm1999
800m MJ U18 2:00,65
106Engelhardt, Ericm2000
400m MJ U18
800m MJ U18 1:59,65
127König, Constantinm1998
400m MJ U20 52,92
800m MJ U20 1:54,64
141Häusler, Lucasm1998
200m MJ U20
Weit MJ U20
168Carow, Benjaminm1997
110m H. MJ U20 15,38
270Martin, Roccom2001
800m M15
271Marx, Jonasm2001
800m M15 2:10,01
329Röhner, Josefinew1995
800m Frauen 2:12,00

10 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SG Schorndorf 1846(WÜ 2326)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
202Sämann, Ludwigm1991
800m Männer 1:53,30
344Klein, Hannaw1993
800m Frauen 2:01,60

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SG TSV Kronshagen/Kieler TB(SH 9020)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
198Rehberg, Stigm1992
1500m Männer 3:51,22
241Edzards, Timm1995
1500m Männer 3:52,38
247Rusch, Philippm1996
3000m Männer 9:19,42

3 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

South Africa(RSA 6)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
371Seeliger, Jonm1995
400m Männer 45,85

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Sportclub Magdeburg(ST 2601)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
6Mierswa, Leoniw2000
1500m WJ U18 4:52,03
68Kostelack, Markusm1999
800m MJ U18 1:57,13
73Dornbusch, Philipm1999
Diskus MJ U18 44,65
88Nahrstedt, Thorem2000
Kugel MJ U18 15,68
90Krause, Niclasm2000
800m MJ U18 2:05,43
145Scheschonk, Timm1998
800m MJ U20 1:56,24
159Hofmann, Tiborm1997
1500m MJ U20 4:09,77
162Gehne, Tonim1998
3000m MJ U20 9:02,54
175Lawnik, Juliusm1995
800m Männer 1:49,60
1500m Männer 3:43,01
194Lewke, Dennism1993
Kugel Männer 19,42
380Rüh, Annaw1993
Kugel Frauen

11 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SSC Hanau-Rodenbach(HE 9596)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
144Abele, Lukasm1997
1500m MJ U20 3:47,14

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Blau-Weiß Bürgel(TH 9541)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
311Winkler, Tabeaw1998
Weit WJ U20

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Halle e.V.(ST 1501)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
2Häßler, Sabrinaw1999
100m WJ U18 13,00
9Amey, Isabelw1999
100m WJ U18 12,90
82Zimmermann, Lennartm2000
Kugel MJ U18 14,68
Diskus MJ U18 60,10
91Herbst, Jonasm2000
100m MJ U18 11,35
121Maudrich, Ansgarm1998
100m MJ U20 11,15
143Egemann, Tobiasm1997
Weit MJ U20 7,28
216Marquart, Julianm1991
110m H. Männer 13,74
243Schneider, Philippm1993
Weit Männer 7,70
255Jungmichel, Stefanm1996
Weit Männer 7,33
276Kohl, Antoniaw1999
200m WJ U20 24,84
295Neuber, Julew1999
200m WJ U20 26,01
351Wächter, Marie-Luisew2000
Hoch WJ U20 1,68
359Böhme, Luise Antoniew2000
Hoch WJ U20 1,62
369Terlecki, Josephinew1986
Kugel Frauen 17,08

14 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Kali Wolmirstedt e.V.(ST 2308)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
156Lembcke, Lukasm1998
3000m MJ U20 8:59,75

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Preußen Berlin(BE 1161)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
77Arbeit, Jakobm1999
Diskus MJ U18 60,06
97Amorim Miranda, Robertom1999
400m MJ U18 50,55
137Smyk, Richardm1998
400m MJ U20 51,27

3 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Tangermünder Elbdeichmarathon(ST 2213)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
236Schauer, Frankm1989
3000m Männer 8:15,94

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TC Fiko Rostock(MV 0002)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
71Propp, Maltem1999
3000m MJ U18
288Burchard, Mariew1997
1500m WJ U20 4:26,93
336Rohrmoser, Leaw1995
1500m Frauen 4:41,87

3 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TLV Germania Überruhr(NO 0414)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
87Grommisch, Tillm1999
3000m MJ U18 8:55,16
152Kixmöller, Fridom1997
800m MJ U20 1:51,57

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSG Balingen(WÜ 6515)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
188Bögelspacher, Randym1989
800m Männer 1:50,0
1500m Männer 3:47,90

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSG Bergedorf(HH 1141)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
140Daberkow, Miguelm1997
1500m MJ U20 4:06,06

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg(ST 2404)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
267Fricke, Dominikm2002
800m M15 2:15,98

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSG Oederan(SN 0302)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
15Sippel, Emiliaw2000
3000m WJ U18 10:50,42

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV 1888 Falkenau(SN 0305)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
66Härtig, Niklasm1999
3000m MJ U18 9:17,11

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Zeulenroda(TH 9525)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
301Dietzsch, Constanzew1997
100m WJ U20 11,89

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV 1897 Rendel e.V.(HE 9652)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
151Tortell, Marcm1997
1500m MJ U20 3:54,85

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Waldstraße Wiesbaden(HE 9691)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
154Bassou, Mohamedm1998
1500m MJ U20 4:03,12
233Becker, Benjaminm1991
800m Männer 1:51,83
306Althaus, Fraziskaw1998
1500m WJ U20 4:38,85
366Pieper, Juliaw1992
1500m Frauen 4:41,44

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Wattenscheid 01(WE 00621)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
135Koch, Christopherm1997
Kugel MJ U20 18,03
199Ekimov, Leom1990
Kugel Männer 18,53

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

VfB Germania Halberstadt(ST 2401)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
205Dietrich, Enricom1986
800m Männer 1:54,22
312Heymann, Mariew1993
Hoch Frauen 1,75

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

VfL Wolfhagen(HE 7)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
142Kilian, Jonasm2001
800m M15 2:17,84

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

VfV Spandau(BE 1041)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
170Wienecke, Jonasm1992
800m Männer 1:57,95
181Schäfer, Michaelm1993
800m Männer 1:52,31
190Heidenreich, Micham1987
800m Männer 1:50,61
254Schenk, Sebastianm1992
800m Männer 1:50,61
1500m Männer 3:45,82

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Wiesbadener LA Verein(HE 9693)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
155Dreßler, Theom1998
1500m MJ U20 4:01,32
174Reuther, Marcm1996
800m Männer 1:47,98

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Alfeld(NI 3507)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
45Piech, Finnjaw2004
800m W14 2:44,77
47Seidel, Julaw2003
800m W14 2:32,95

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Asendorf(NI 3101)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
214Knüpling, Louism1994
100m Männer 11,04
Weit Männer 6,57

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SVG GW Bad Gandersheim(NI 1617)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
81Mann, Kilianm1999
100m MJ U18 11,95

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LAV 07 Bad Harzburg(NI 1449)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
70Singer, Maxm1999
1500m MJ U18 4:13,69

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSG Bad Harzburg(NI 1443)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
55Ackermann, Stinaw2002
800m W14 2:27,57

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Braunschweig(NI 1101)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
38Thormann, Jolinaw2003
800m W15 2:26,2
42Pensky, Lottew2002
800m W14 2:31,03
44Ster, Emeliew2003
800m W14 2:33,08
48Minnich, Linaw2002
800m W14 2:30,99
59Mantel, Frederikm2003
800m M14 2:24,54
92Bänsch, Tinom2000
800m MJ U18 2:05,69
110Wagner, Henrikm1998
1500m MJ U20 4:09,84
165Dieterich, Maxm1999
800m MJ U20 1:58,26
176Brümmer, Steffenm1994
1500m Männer 3:56,44
218Kuk, Viktorm1989
1500m Männer 3:46,17
220Brunswig, Fabianm1993
800m Männer 1:48,54
250Meier, Karstenm1991
3000m Männer 8:02,52
265Stelzner, Fynnm2001
800m M15 2:23,81
266Halm, Jannism2001
800m M15 2:15,89
269Schwarz, Carlosm2002
800m M15 2:11,01
273Kruse, Timom2002
800m M15 2:17,59
274Zeuner, Dustinm2003
800m M15 2:15,99
363Tola Geleto, Fatew1987
3000m Frauen 8:50,00
383Pehrs, Florianm1989
1500m Männer 3:45,00

19 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

MTV Braunschweig(NI 1102)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
221Lange, Andreasm1991
800m Männer 1:48,91

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Brunkensen(NI 3516)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
34Stichweh, Pia Mariew2001
800m W15 2:40,04
54Stichweh, Nina Sophiew2003
800m W14 2:38,69

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Delmenhorster TV(NI 6303)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
157Schlüter, Jannikm1997
1500m MJ U20 3:56,28

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Eichsfeld(NI 1334)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
10Beyer, Janaw2000
3000m WJ U18 10:35,36
17Waida, Emiliaw1999
3000m WJ U18 11:22,38
53Thiele, Eileenw2003
800m W14 2:59,50
96Vollmer, Alexanderm2000
1500m MJ U18
264Gatzenmeyer, Eliasm2001
800m M15 2:20,93
272Kaboth, Leonm2001
800m M15 2:20,63

6 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Emder Laufgemeinschaft(NI 8208)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
292Iken, Janaw1994
Hoch Frauen 1,59

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Garbsener SC(NI 3327)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
50Bade, Felinaw2002
800m W14 2:26,78
166Haug, Kevinm1998
100m MJ U20 11,76
Weit MJ U20 5,89

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TV Georgsmarienhütte(NI 7513)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
14Frankenberg, Paulinaw1999
Kugel WJ U18 13,98

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

MTV Gittelde(NI 1721)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
18Wiedemann, Sarahw2000
Kugel WJ U18 8,80
23Klyn, Feliciaw2000
100m WJ U18 14,81
39Achmus, Juliaw2001
Weit W15 4,49

3 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Göttingen(NI 1332)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
31Hillebrand, Johannaw2000
Weit WJ U20 5,40
100m WJ U18 12,90
115Laakmann, Jasperm1997
1500m MJ U20 3:58,29
158Koch, Martinm1997
Kugel MJ U20 15,38
173Rieker, Florianm1990
100m Männer 11,37
200m Männer 23,05
Weit Männer 6,78
183Hanelt, Sebastianm1979
3000m Männer 8:55,97
191Mengeringhausen, Paulm1995
3000m Männer 8:58,45
196Cirkel, Jasperm1989
3000m Männer 8:41,09
222Bruns, Christoph-Reném1994
100m Männer 11,24
200m Männer 23,07
242Klack, Jonasm1990
100m Männer 11,17
200m Männer 22,78
Weit Männer 7,27
259Jäger, Maltem1990
Weit Männer 6,58
261Gerrits, Andreasm1980
3000m Männer 8:52,65
262Küchler, Christianm1992
100m Männer 11,30
200m Männer 22,68
291Spickhoff, Annew1997
1500m WJ U20 4:40,22
298Altmann, Friederikew1997
100m WJ U20 12,62
Weit WJ U20 5,57
305Jung, Lisaw1997
200m WJ U20 25,56
400m WJ U20 57,80
Weit WJ U20 5,58
321Mintel, Josephinew1991
3000m Frauen 10:13,72
334Eckhardt, Neelew1992
100m Frauen 12,10
341Rieker, Lisannew1992
100m Frauen
Weit Frauen
Hoch Frauen
345Schmotz, Annaw1991
Weit Frauen 5,82
358Schmidt, Theaw1994
100m Frauen 12,76
Weit Frauen 6,00

20 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Hannover 96(NI 3418)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
4Wernli, Samiraw1999
Diskus WJ U18 36,53
195Giesler, Christianm1977
3000m Männer 9:23,53
212Ehlers, Tobiasm1992
800m Männer 1:55,10
325Gryschka, Melinaw1994
3000m Frauen 9:55,52
387Kielmann, Sonkaw1992
Diskus Frauen

5 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Hannover Athletics(NI 3459)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
74Pingpank, Maximilianm1999
800m MJ U18 1:58,45
76Fengler, Markusm1999
3000m MJ U18 9:27,84
210Bromann, Felixm1990
800m Männer 1:52,25
252Bley, Alexanderm1990
1500m Männer 3:57,64
309Pingpank, Saskiaw1998
800m WJ U20 2:20,11
343Langhorst, Malinaw1991
3000m Frauen 10:51,87
362Pingpank, Svenjaw1996
800m Frauen 2:14,83

7 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TK zu Hannover(NI 3430)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
7Lange, Alissaw2000
3000m WJ U18 10:53,98
26Fiedler, Henrikew1999
Weit WJ U18 5,54
32Riedel, Annikaw1999
400m WJ U18 59,83
150Hey, Julianm1998
100m MJ U20 11,60
Weit MJ U20 6,86

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

VfL Eintracht Hannover(NI 3419)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
160Schwob, Cedricm1997
Weit MJ U20 7,02
215Mügge, Lenn Jeltem1994
100m Männer 11,49
400m Männer 48,34
219Onnen, Kjellm1990
100m Männer 11,49
Weit Männer 7,02
225Wolters, Robertm1996
100m Männer 11,12
200m Männer 22,11
227Onnen, Lassem1985
100m Männer 10,88
331Raukuc, Annaw1990
100m Frauen 12,30
400m H. Frauen 57,49
333Gläsner, Lauraw1996
100m Frauen 12,07
400m H. Frauen 58,54
364Rieck, Svenjaw1993
100m H. Frauen 13,69
388Petry, Alinew1995
400m Frauen

9 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Germania Helmstedt(NI 1509)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
178Ulrich, Michaelm1994
110m H. Männer 14,67

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

Eintracht Hildesheim(NI 3529)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
20Yazdan-Pourfard, Anahitaw2001
3000m WJ U18 11:10,00
35Hampel, Karlaw2001
800m W15 2:28,11
164Steinert, Samuelm1997
3000m MJ U20 9:17,56
278Brüning, Teresaw1998
400m WJ U20 60,87
302Studzinski, Hanna-Mariew1997
400m WJ U20 58,54
307Peuke, Carolinw2000
800m WJ U20 2:22,87
316Heidner, Sarahw1999
800m WJ U20 2:20,74
319Unbehaun, Florentinew1998
800m WJ U20 2:16,50

8 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC Kirchweyhe und Westerweyhe(NI 4614)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
217Meißner, Michelm1996
110m H. Männer 13,77

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SC Lüchow(NI 4311)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
124Plate, Gabrielm1998
400m MJ U20 50,83

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SG Misburg(NI 3415)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
56Steberl, Nicolasm2003
800m M14 2:20,17
129Walz, Thomasm1998
100m MJ U20 11,75
200m MJ U20 23,51
139Terbeznik, Pascalm1997
3000m MJ U20 9:29,63

3 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

SV Molbergen(NI 6210)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
25Hampel, Lauraw1999
3000m WJ U18 10:31,58
94Miller, Tomasm1999
800m MJ U18 2:01,86
1500m MJ U18 4:12,89
282Spanke, Patriziaw1997
800m WJ U20 2:15,16
376Themann, Tabeaw1992
1500m Frauen 4:14,00

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

OTB Osnabrück(NI 7602)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
200Voskuhl, Stephanm1991
1500m Männer 3:58,74
224Böhm, Jan-Niklasm1988
800m Männer 1:53,46
239Champignon, Philipm1988
3000m Männer 8:23,53
342Böhm, Tinaw1990
800m Frauen 2:18,88
400m H. Frauen 63,56

4 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Osterode(NI 1704)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
41Zirbus, Lisaw2002
Weit W14 4,65
43Kriebel, Julew2002
Weit W14 4,30
46Dernedde, Emma Madlenw2003
Weit W14 4,40
49Kniepen, Jale Maytew2003
800m W14 2:38,11
51Eder, Berenikew2002
800m W14 2:37,99
52Morig, Lenaw2004
800m W14 2:55,04
58Kurtze, Johannesm2002
800m M14 2:41,27
Weit M14 3,80
105Just, Jonasm2001
800m MJ U18 2:00,50
1500m MJ U18 4:08,50
108Kirchhof, Tizianm1998
100m MJ U20 11,03
200m MJ U20 22,46
268Heidelberg, Juliusm2001
Weit M15 5,35
275Schalcher, Leanderm2001
Weit M15 5,24

11 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG Peiner Land(NI 1850)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
19Klisch, Josefinew2001
Kugel WJ U18 14,81

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

FSV Sarstedt(NI 3540)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
8Schlüsche, Janaw2000
800m WJ U18 2:18,57

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

LG UnterlüßFaßbergOldendorf(NI 4129)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
193Schmalz, Martinm1992
200m Männer 22,64

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Wennigsen(NI 3399)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
122Kaiser, Jörnm1998
400m MJ U20 50,41
315Schiel, Antoniaw1998
3000m WJ U20 10:50,83

2 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TSV Eintracht Wolfshagen(NI 1447)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
61Zappe, Tim Alexanderm2003
800m M14 2:21,52

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen

TuS Wunstorf(NI 3383)
St.-Nr.Namem/wJGGemeldete Wettbewerbe
310Schulze, Sarah Fleurw1999
800m WJ U20 2:18,19

1 Teilnehmer

aktualisiert: 01.06.16 14:18
LG Osterode
8. Internationales Volksbankmeeting
am 31.05.2016 in Osterode - Jahnstadion
Teilnehmerliste nach Vereinen


110 Vereine, 390 Teilnehmer

Seite geladen in 0.211 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.