LaIVE - Deutsche Meisterschaften 10.000 m / 5.000 m am 07.05.2016
aktualisiert: 07.05.16 20:43
Deutscher Leichtathletik Verband
Deutsche Meisterschaften 10.000 m / 5.000 m
am 07.05.2016 in Celle - Otto Schade Stadion
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männer:10000m 4x400m
Frauen:10000m 4x400m
Junioren U23:10000m
Juniorinnen U23:10000m
Männliche Jugend U20:10000m
Weibliche Jugend U20:5000m
Senioren M35:10000m
Seniorinnen W35:10000m
Senioren M40:10000m
Seniorinnen W40:10000m
Senioren M45:10000m
Seniorinnen W45:10000m
Senioren M50:10000m
Seniorinnen W50:10000m
Senioren M55:10000m
Seniorinnen W55:10000m
Senioren M60:10000m
Seniorinnen W60:10000m
Senioren M65:10000m
Seniorinnen W65:10000m
Senioren M70:10000m
Seniorinnen W70:10000m
Senioren M75:10000m
Seniorinnen W75:10000m
Senioren M80:10000m

Männer
10000 m Männer
   Finale: 19:45 Uhr
188Scherr, Julius1997WELG Dorsten15:01,94
26Pflieger, Philipp1987BYLG TELIS FINANZ Regensburg28:43,33
16Seboka, Mitku1988BYLAC Quelle Fürth29:18,14
6Arbogast, Jannik1992BALG Region Karlsruhe29:23,13
219Notz, Dominik1993LAV Stadtwerke Tübingen29:24,63
204Solomun, Eyob1993WESG Wenden29:26,38
36Merne Eshete, Solomon1983BYTV Wasserlos29:27,00
207Petros, Amanal1995WESV Brackwede29:28,21
68Nerkamp, Jens1989HEPSV Grün-Weiß Kassel29:42,00
87Meier, Karsten1991NILG Braunschweig29:42,31
166Schauer, Frank1989STTangermünder Elbdeichmarathon29:49,50
a.W. 9Weldu, Habtom1986BALG Region Karlsruhe29:51,00
181Bräutigam, Marcel1987THGutsMuths-Rennsteiglaufverein29:51,00
56Schreiner, Kilian1993HEASC 1990 Breidenbach30:00,08
25Koller, Jonas1993BYLG TELIS FINANZ Regensburg30:01,64
24Blum, Tobias1995BYLG TELIS FINANZ Regensburg30:02,00
234Rybak, Vitaly1980NOAyyo-Team Essen30:03,26 Nachm.
187Dietz, Thorben1989WELG Dorsten30:10,46
67Daniel Berye, Ybekal1988HEPSV Grün-Weiß Kassel30:18,00
15Katib, Joseph1982BYLAC Quelle Fürth30:21,59
131Grunenberg, Karol1987NOASV Duisburg30:23,00
192Tewolde, Kidane1996WELG Olympia Dortmund30:24,57
84Gröschel, Tom1991MVTC Fiko Rostock30:27,00
214Hailu Atey, Yohannes1991WETuS Deuz30:29,00
212Hense, Jan1990WETV Wattenscheid 0130:30,81
120Champignon, Philip1988NIOTB Osnabrück30:31,82
27Ramdane Cherif, Tim1994BYLG TELIS FINANZ Regensburg30:34,27
8Wammetsberger, Felix1995BALG Region Karlsruhe30:35,00
14Ziganke, Jens1988BASV Reichenau30:38,00
189Gunkel, Leif1996WELG Olympia Dortmund30:42,95
a.W. 229Holm-Jensen, Kristian1997DENEsberg AM30:53,00
a.W. 228Weel-Rosba, Joachim1997DENAC Bagsvaerd31:01,26
193Valentin, David1997WELG Olympia Dortmund31:15,15
a.W. 230Amin, Kalid1997NEDAV Triathlon Amersfoort31:22,86
164Lembcke, Lukas1998STSV Kali Wolmirstedt e.V.32:36,00
191Orlowski, Steven1997WELG Olympia Dortmund32:37,00
86Brecht, David1998NILG Braunschweig32:59,00
7Klein, Joshua1997BALG Region Karlsruhe33:01,00
190Jäger, Tom1997WELG Olympia Dortmund33:14,00
182Müller, Marcus1997THGutsMuths-Rennsteiglaufverein33:15,90
58Buschbeck, Sebastian1998HEHTG Bad Homburg33:50,00
44Hendtke, Stefan1991BBSC Potsdam

42 Teilnehmer

4 x 400 m Staffel Männer
   Finale: 16:25 Uhr
2003VfL Eintracht Hannover I NIVfL Eintracht Hannover3:15,34
 854Jablonski, Marcin1994    
 855Juretzko, Alexander1990    
 861Mügge, Lenn Jelte1994    
 864Rehbein, Jannik1993    
 869Wolters, Robert1996    
2008LG Osnabrück I NILG Osnabrück3:22,66
 896Aisch, Dennis1996    
 897Backs, Marian1998    
 898Bahlmann, Jascha1991    
 899Düring, Adrian1999    
 900Mellenthin, Robin1998    
 902Raßfeld, Jan1996    
2012TSV Wennigsen I NITSV Wennigsen3:26,85
 924Kaiser, Jörn1998    
 932Kayser, Jonas1999    
 934Kravchenko, Denys1998    
 936Martin, Leon1998    
 938Spitzenberg, Leon1998    
 939Stemwedel, Artur1997    
2001VfL Eintracht Hannover II NIVfL Eintracht Hannover3:28,83
 851Arndt, Dominique André1992    
 856Kinast, Volker1990    
 857Kolter, Lennard1991    
 862Napp, Daniel1993    
2009LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf3:28,87
 904Böhl, Ole1993    
 905Forstreuter, Laurin1992    
 906Grünhagen, Kilian1994    
 907Kapretz, Jan Luca1998    
 908Schmalz, Martin1992    
 909Sievert, Robert1992    
2006SG Misburg I NISG Misburg3:35,18
 879Rofalski, Domenik1994    
 880Stanczyk, Marvin1992    
 881Steberl, Christoph1990    
 882Terbeznik, Pascal1997    
 883Walz, Thomas1998    
2011TSV Wennigsen II NITSV Wennigsen4:05,26
 923Japtok, Felix1998    
 933Knopp, Felix1996    
 935Krüger, Moritz1995    
 937Reeh, Henrik1995    
 942Voges, Samuel1996    
 947Welzel, Gerrit1995    
2002VfL Eintracht Hannover III NIVfL Eintracht Hannover
 852Chatard, Daniel1996    
 858Küch, Benjamin1996    
 859Möller, Jonas1994    
 863Prietz, Malte1996    
 865Rittner, Tiago1995    
 868Szybiak, Kai1995    
2013LG Braunschweig I NILG Braunschweig
 1204Dieterich, Max1999    
 1205Bänsch, Tino2000    
 1209Voigt, Johannes2000    
 1211Meyer, Frederic1988    
 1212Laue, Simon1986    
 1210Bremers, Eike1997    

9 Staffelmannschaften

Frauen
10000 m Frauen
   Finale: 18:50 Uhr
66Kistner, Sarah1997HEMTV Kronberg16:31,92
53Struck, Mailin1996HHLG Wedel-Pinneberg16:53,19
155Mockenhaupt, Sabrina1980RLLG Sieg32:39,00
a.W. 231Strähl, Martina1987SUILV Langenthal33:11,00
88Tola Geleto, Fate1987NILG Braunschweig33:13,00
32Reng, Franziska1996BYLG TELIS FINANZ Regensburg33:53,00
11Tränkle, Melina1992BALG Region Karlsruhe34:29,70
178Gehring, Anna1996SHSport-Club Itzehoe34:56,00
41Brandt, Victoria1989BESCC Berlin34:58,00
30Galuschka, Julia1979BYLG TELIS FINANZ Regensburg35:01,00
235Hottenrott, Laura1992HEGSV Eintracht Baunatal35:36,88 Nachm.
141Stemper, Melanie1991NOTSV Bayer 04 Leverkusen35:38,00
31Heim, Thea1992BYLG TELIS FINANZ Regensburg35:40,00
206Dörschel, Christl1976WESG Wenden35:43,00
151Grießbaum, Tanja1992PFLG Rülzheim35:47,82
222Arndt, Hannah1989LV Pliezhausen 201235:48,10
71Pletzer, Monika1985HESF Blau-Gelb Marburg35:50,14
37Al-Sayad, Mayada1992BE1.VfL Fort. Marzahn35:52,00
28Aehling, Carolin1989BYLG TELIS FINANZ Regensburg35:53,05
63Stephan, Kerstin1975HELC Olympia Wiesbaden36:00,65
29Boschan, Luisa1993BYLG TELIS FINANZ Regensburg36:04,00
83Eltschkner, Sandra1987MVSG Greifswald36:04,00
140Hundeborn, Inga1996NOSolinger LC36:23,00
55Grube, Josefine1997HHTuS Holstein Quickborn36:35,00
60Fritz, Julia1994HELC Eschenburg37:37,10

25 Teilnehmer

4 x 400 m Staffel Frauen
   Finale: 16:20 Uhr
2004StG Staffelteam NI I NIStG Staffelteam NI
 870Gläsner, Laura1996    
 871Heyna, Jana1991    
 872Janiak, Michelle1998    
 875Raukuc, Anna1990    
 895Spelmeyer, Ruth Sophia1990    
 903Kopf, Ann-Kathrin1996    
2005StG Staffelteam NI II NIStG Staffelteam NI
 873Müller, Lisa-Sophie1993    
 876Reichenbach, Vanessa1990    
 877Ruckert, Maren1992    
 878Schierholt, Johanna1997    
2007SG Misburg I NISG Misburg
 884Anke, Helena1995    
 886Bross, Catharina1996    
 887Lohmann, Laura1999    
 888Müller, Saskia1993    
 894Thume, Emmy1998    
2010LG UnterlüßFaßbergOldendorf I NILG UnterlüßFaßbergOldendorf
 910Ahrens, Henrike1990    
 911Dietz, Arina1999    
 919Hoffmann, Jana1997    
 920Lange, Finja1999    
 921Stöckmann, Louisa2000    
 922Witte, Catharina1993    

4 Staffelmannschaften

Junioren U23
10000 m M U23
   Finale: 19:45 Uhr
207Petros, Amanal1995WESV Brackwede29:28,21
24Blum, Tobias1995BYLG TELIS FINANZ Regensburg30:02,00
192Tewolde, Kidane1996WELG Olympia Dortmund30:24,57
27Ramdane Cherif, Tim1994BYLG TELIS FINANZ Regensburg30:34,27
8Wammetsberger, Felix1995BALG Region Karlsruhe30:35,00
189Gunkel, Leif1996WELG Olympia Dortmund30:42,95

6 Teilnehmer

Juniorinnen U23
10000 m W U23
   Finale: 18:50 Uhr
66Kistner, Sarah1997HEMTV Kronberg16:31,92
53Struck, Mailin1996HHLG Wedel-Pinneberg16:53,19
32Reng, Franziska1996BYLG TELIS FINANZ Regensburg33:53,00
178Gehring, Anna1996SHSport-Club Itzehoe34:56,00
140Hundeborn, Inga1996NOSolinger LC36:23,00
55Grube, Josefine1997HHTuS Holstein Quickborn36:35,00
60Fritz, Julia1994HELC Eschenburg37:37,10

7 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
10000 m MJ U20
   Finale: 19:45 Uhr
188Scherr, Julius1997WELG Dorsten15:01,94
a.W. 229Holm-Jensen, Kristian1997DENEsberg AM30:53,00
a.W. 228Weel-Rosba, Joachim1997DENAC Bagsvaerd31:01,26
193Valentin, David1997WELG Olympia Dortmund31:15,15
a.W. 230Amin, Kalid1997NEDAV Triathlon Amersfoort31:22,86
164Lembcke, Lukas1998STSV Kali Wolmirstedt e.V.32:36,00
191Orlowski, Steven1997WELG Olympia Dortmund32:37,00
86Brecht, David1998NILG Braunschweig32:59,00
7Klein, Joshua1997BALG Region Karlsruhe33:01,00
190Jäger, Tom1997WELG Olympia Dortmund33:14,00
182Müller, Marcus1997THGutsMuths-Rennsteiglaufverein33:15,90
58Buschbeck, Sebastian1998HEHTG Bad Homburg33:50,00

12 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
5000 m WJ U20
   Finale: 18:20 Uhr
223Reh, Alina1997SSV Ulm 184615:51,48
66Kistner, Sarah1997HEMTV Kronberg16:31,92
42Dattke, Miriam1998BESCC Berlin16:58,61
22Rappold, Marina1997BYLG Sempt17:08,05
19Hirt, Anna2000BYLG Bamberg18:00,38
78Althaus, Franziska1998HETV Waldstraße Wiesbaden18:04,59
127Schiel, Antonia1998NITSV Wennigsen18:19,63
183Altrup, Julia1997WELAC Veltins Hochsauerland18:22,98
196Schulze Kalthoff, Kerstin1998WELG Rosendahl18:24,55
10Krischke, Johanna1997BALG Region Karlsruhe18:29,05
104Pingpank, Saskia1998NIHannover Athletics18:33,61
62Schermuly, Antonia1997HELC Mengerskirchen18:34,64
52Boubakeur, Chantal1998HHLG Wedel-Pinneberg18:35,68
194Straub, Zoe1998WELG Olympia Dortmund18:50,84
69Dieterich, Eva1999HEPSV Grün-Weiß Kassel37:32,00
110Meyer, Lea1997NIVfL Löningen
195de Graat, Patricia1998WELG Olympia Dortmund
233Weike, Nele1999WETuS Eintracht Minden

18 Teilnehmer

Senioren M35
10000 m Sen. M35
   Finale: 16:35 Uhr
99Hanelt, Sebastian1979NILG Göttingen32:17,00
23Brünnert, Andreas1980BYLG Stadtwerke München32:27,36
97Gerrits, Andreas1980NILG Göttingen32:45,52
132Kruck, Karsten1978NOASV Duisburg33:18,00
50Oelert, Dennis1980HHHamburger SV33:50,00
101Schwarzbach, Dirk1981NIHannover 9633:51,00
100Giesler, Christian1977NIHannover 9633:54,00

7 Teilnehmer

Seniorinnen W35
10000 m Sen. W35
   Finale: 13:00 Uhr
30Galuschka, Julia1979BYLG TELIS FINANZ Regensburg35:01,00
117Krinke, Nicole1978NILG Nienburg37:50,96
113Ahrens, Karolin1980NILüneburger SV39:57,00
106Günther, Martina1980NISC Polonia Hannover40:27,00
177Becker, Verena1977SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB40:40,54
102Schwarzbach, Dorothea1981NIHannover 9641:32,00

6 Teilnehmer

Senioren M40
10000 m Sen. M40
   Finale: 16:35 Uhr
174Kirsch, Viktor1972SHLC Oase Hingstheide33:24,00
165Butzlaff, Martin1972STSportclub Magdeburg33:47,50
197Buschkühl, Aloys1974WELG Warstein-Rüthen33:52,05
133Tertünte, Björn1973NOAyyo-Team Essen33:54,23
75Heimel, Andreas1972HETV Waldstraße Wiesbaden34:02,13
135Abraham, Philippe1976NOLAC THG Kettwig34:26,00
73Wittig, Jens1976HESpiridon Frankfurt34:46,21

7 Teilnehmer

Seniorinnen W40
10000 m Sen. W40
   Finale: 13:00 Uhr
43Schindler, Cornelia1976BESCC Berlin36:58,00
81Schenk, Karin1973HETV Waldstraße Wiesbaden37:55,87
167Borggrefe, Katja1972STTurbine Halle39:14,52

3 Teilnehmer

Senioren M45
10000 m Sen. M45
   Finale: 16:35 Uhr
39Böhme, Solomon1970BEOSC Berlin32:06,79
129Rodenbeck, Jürgen1969NITuS Wunstorf34:23,00
208Pieper, Boris1969WESV Brackwede34:38,00
176Henningsen, Dirk1971SHSG TSV Kronshagen/Kieler TB34:41,00
145de Haas, Freddy1969NOTuS Xanten34:50,00
20Schoenenborn, Olaf1969BYLG Erlangen35:07,00
95Balzer, Frank1969NIVfB Fallersleben35:08,41
65Kramer, Thorsten1967HELG Wettenberg35:54,26

8 Teilnehmer

Seniorinnen W45
10000 m Sen. W45
   Finale: 13:00 Uhr
121Boe-Lange, Martina1970NISV Rosche36:53,00
79Martens, Vera1969HETV Waldstraße Wiesbaden38:00,26
218Rahns, Jutta1967WEHLC Höxter41:12,00 Nachm.
210Janßen, Tanja1969WESuS Schalke 9641:54,00
114Stumpf, Kerstin1969NILüneburger SV43:46,00

5 Teilnehmer

Senioren M50
10000 m Sen. M50
   Finale: 15:30 Uhr
4Flum, Hardy1965BALG Hohenfels33:46,40
152Dussa, Gunnar1966RHTSV Uelversheim34:53,00
72Riefer, Markus1966HESSC Hanau-Rodenbach34:57,00
213Brockfeld, Stefan1966WETuS Deuz35:12,44
85Minge, Frank1965NISV Brake35:18,00
220Macke, Jürgen1965LG Filder35:23,00
45Jagdhuber, Ingo1963BRLG Bremen-Nord35:54,00
173Ehlers, Andreas1966SHLC Oase Hingstheide36:05,00
147Jütte, Martin1965WEVfB Salzkotten36:35,00
46Naue, Torsten1965BRLG Bremen-Nord36:44,00
103Braune-Krickau, Martin1966NIHannover Athletics36:48,00
115Klages, Hartmut1962NIMTV Müden/Örtze36:52,00

12 Teilnehmer

Seniorinnen W50
10000 m Sen. W50
   Finale: 13:00 Uhr
122Schulz, Tanja1963NISV Rosche40:55,87
130Jenke, Ute1964NOASC Rosellen/Neuss42:17,06
82Peters-Karbstein, Marion1964HETuS Griesheim42:18,55
49Kwasny, Miriam1965HHHamburger Laufladen42:41,00
138Richter, Angela1964NOSFD 75 Düsseldorf-Süd42:55,00
211Möllensiep, Sybille1962WESuS Schalke 9642:58,00
179Krause, Ute1966SHSport-Club Itzehoe43:04,09
90Meier, Sabine1966NISG Bredenbeck44:45,00
205Andrieu-Syrek, Ina1963WESG Wenden45:32,00
126Schulte, Gabriele1963NIMarathonclub Walsrode46:00,00
61Göbel, Claudia1966HELC Eschenburg47:13,38
203Sagurna, Monika1962WERecklinghäuser LC47:40,00
172Bolz, Manuela1964SHLAV Husum48:03,00

13 Teilnehmer

Senioren M55
10000 m Sen. M55
   Finale: 15:30 Uhr
76Stoll, Christian1959HETV Waldstraße Wiesbaden35:33,92
184Kott, Georg1961WELC Rapid Dortmund35:45,77
77Zerres, Markus1961HETV Waldstraße Wiesbaden35:49,00
57Schütz, Stefan1961HEDSW 1912 Darmstadt36:00,80
17Przybyla, Richard1957BYLAZ Obernburg-Miltenberg36:03,00
157Kirschey, Thomas1961RLTuS Rot-Weiss Koblenz36:43,00
59Wilke, Herbert1960HELAG Wesertal37:02,49
146Wölfel, Wilhelm1960NOVFL Engelskirchen37:32,06
118Schneider, Axel1961NILaufsportfreunde Oldenburg37:38,51
232Bruns, Michael1959BRATS Buntentor37:55,00 Nachm.
215Vehlewald, Wolfgang1960WETuS Eintracht Minden38:08,00
124Trense, Michael1961NILG Kreis Verden38:51,00

12 Teilnehmer

Seniorinnen W55
10000 m Sen. W55
   Finale: 12:00 Uhr
150Schmidt, Silke1959NOmettmann-sport36:17,00
70Henning, Ursula1961HEPSV Grün-Weiß Kassel42:07,00
209Bido, Jutta1961WESuS Schalke 9642:20,00
200Holtkötter, Anne1958WELSF Münster42:56,00
21Sachs, Christine1957BYLG Mettenheim43:01,41
201Krell-Witte, Delia1959WELSF Münster43:25,00
109Lyda, Hannelore1958NILAC Langenhagen45:46,00
89Feldt, Martina1959NISG Bredenbeck46:46,00
149Rump, Beate1958WEVfB Salzkotten47:15,00
144Kappenhagen, Angelika1957NOTuS Oedt47:23,00

10 Teilnehmer

Senioren M60
10000 m Sen. M60
   Finale: 14:15 Uhr
34Haas, Siegfried1956BYRSC Neukirchen36:07,00
160Müller, Dietmar1956SNLSV Pirna37:18,00
162Zabel, Egbert1953STCöthener FC Germania 0337:52,65
98Graeber, Dr. Wilhelm1955NILG Göttingen38:47,00
40Goldammer, Dr. Klaus1952BEOSC Berlin38:58,11
170Gosch, Uwe1954SHLAV Husum39:12,65
12Vetter, Albert-Eugen1954BALT Unterkirnach39:35,00
216Mäder, Peter1956WEUSC Bochum40:21,06
175Lüders-Bahlmann, Uwe1956SHLG Elmshorn41:05,00
51Bansemer, Boris1952HHHamburger Sportclub41:09,00
171Nagowizyn, Wladimir1953SHLAV Husum41:29,30
217Ruhrmann, Helmut1956WEUSC Bochum41:38,50 Nachm.

12 Teilnehmer

Seniorinnen W60
10000 m Sen. W60
   Finale: 12:00 Uhr
3Zentner, Lidia1953BAGazelle Pforzheim/Königsbach38:56,00
199Wagener, Conny1956WELG Wittgenstein42:05,00
148Hüther, Elfie1954WEVfB Salzkotten43:21,00
134Hellenbrand, Lilo1956NODJK Gillrath 191143:45,00
33Kolesa, Gerlinde1954BYMTV 1881 Ingolstadt44:25,00
13Ganter, Elfriede1953BALT Unterkirnach45:08,00
64Göttnauer, Margret1952HELG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai45:42,00
139Kohlen, Helene1955NOSV Germania Dürwiß46:32,00
94Gebauer, Elisabeth1954NILG Eichsfeld47:07,00
92Fischer, Anne1955NIATS Cuxhaven47:43,00
107Schlachte, Roswita1955NIVfL Eintracht Hannover49:49,60

11 Teilnehmer

Senioren M65
10000 m Sen. M65
   Finale: 14:15 Uhr
35Vogler, Reinhart1950BYTV Bad Brückenau40:09,00
142Lorbach, Heinz1950NOTuS Köln rrh.40:44,00
74Henning, Hubertus1951HETSV 1850/09 Korbach41:06,41
224Pletzer, Rudolf1949TSV Frickenhausen41:30,00
128Werner, Herbert1948NILG Weserbergland42:10,36
111Madueno Velasco, Dr. Haensel1950NILG Lüneburg42:29,00
105Bujok, Jan1950NISC Polonia Hannover42:45,00
125Ullrich, Rüdiger1951NILG Kreis Verden43:25,00
225Krehl, Günter1948VfL Ostelsheim43:35,60
93Redenius, Fokko1948NISpVg Nieders. Hann.-Döhren43:43,00
91Wendel, Nick1948NILG Celle-Land44:11,00
2Schultz, Peter1949BAGazelle Pforzheim/Königsbach44:17,30
156Janke, Dietmar1951RLLG Westerwald44:34,81

13 Teilnehmer

Seniorinnen W65
10000 m Sen. W65
   Finale: 12:00 Uhr
153Hartenberger, Lilo1950RLLAZ Birkenfeld49:06,92
116Klug, Rosemarie1950NIMTV Müden/Örtze51:39,03
123Engelke, Waltraud1951NITKJ Sarstedt52:54,10
48Schleßelmann, Jutta1951HHBuxtehuder SV55:54,64

4 Teilnehmer

Senioren M70
10000 m Sen. M70
   Finale: 14:15 Uhr
227Schlenker, Edmund1944VfL Ostelsheim40:59,85
226Nehring, Wolfgang1946VfL Ostelsheim41:00,40
38Kollhammer, Dieter1946BELC Marathonia Berlin41:06,67
18Ahrens, Wolfgang1946BYLC Aichach42:07,00
119Ostendorf, Manfred1943NIVfL Oldenburg42:21,80
143Müller-Maring, Klaus1944NOTuS Köln rrh.45:08,47

6 Teilnehmer

Seniorinnen W70
10000 m Sen. W70
   Finale: 12:00 Uhr
80Ritschel, Anja1946HETV Waldstraße Wiesbaden47:24,00
47Rost-Brasholz, Gabriele1946BRLG Bremen-Nord51:13,00
202Rother, Marion1946WELSF Münster54:23,00
108Kluge, Maria-Luise1944NILAC Langenhagen58:32,00

4 Teilnehmer

Senioren M75
10000 m Sen. M75
   Finale: 14:15 Uhr
186Trümper, Karl Walter1939WELC Rapid Dortmund42:35,84
5Lessing, Peter1941BALG Ortenau Nord43:11,00
137Adomeit, Jochen1941NOOsterather TV43:34,00
169Kramer, Fokke1938SHBosauer SV45:21,00
198Stöcker, Werner1939WELG Wittgenstein45:47,00
161Werrmann, Günter1938SNLSV Pirna47:18,00
168Molero-Membrilla, José1941SHBorener SV47:24,07
54Bublitz, Manfred1939HHNiendorfer TSV48:15,89
185Szponik, Franz-Josef1940WELC Rapid Dortmund48:40,66
154Gans, Ulrich1937RLLG Sieg48:53,54
163Bendel, Siegfried1939STSG Chemie Zeitz51:04,00
180Hollmann, Friedhelm1940SHWittenseer SV53:52,88
159Gottert, Frank1940SNLeipzig Marathon56:06,27

13 Teilnehmer

Seniorinnen W75
10000 m Sen. W75
   Finale: 12:00 Uhr
112Wiener, Bärbel1940NILG Lüneburg60:51,00

1 Teilnehmer

Senioren M80
10000 m Sen. M80
   Finale: 14:15 Uhr
1Hucker, Manfred1936BAESG Frankonia Karlsruhe54:38,00
158Lange, Roland1935SNPostsportverein Chemnitz54:51,28
221Nowakowski, Adolf1933LSG Aalen59:10,03
96Winter, Heinz1936NITV Georgsmarienhütte59:44,00
136Schönenborn, Alfons1935NOLauf-Club Euskirchen62:32,00

5 Teilnehmer

Seite geladen in 0.011 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.