aktualisiert: 26.02.16 18:04 |
VfL Löningen e.V. |
Bezirks-Hallenmeisterschaften Weser-Ems |
am 28.02.2016 in Löningen - Sporthalle an der Ringstraße |
Startliste: 50 m W13 - Vorläufe |
50 m W13 - Vorläufe | 28.02.2016 / 11.45 |
Lauf 1 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 474 | Fennen, Judith | 2003 | NI | LG Papenburg/Aschendorf |
2 | 228 | Reimann, Jennifer | 2003 | NI | LG Emstal Dörpen | 7,50 |
3 | 337 | Menzel, Sophia | 2003 | NI | VfL Löningen | 8,40 |
4 | 354 | Schnieders, Sonja | 2003 | NI | VfL Löningen | 8,30 |
5 | 376 | Kartzinski, Viola | 2003 | NI | SV Union Meppen |
6 | 599 | Fernandez Paramio, Leonie | 2003 | NI | SFN Vechta | 7,80 |
50 m W13 - Vorläufe | 28.02.2016 / 11.45 |
Lauf 2 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 357 | Stammermann, Jule | 2003 | NI | VfL Löningen | 8,10 |
2 | 409 | Koopmann, Marie-Christin | 2003 | NI | SV Molbergen | 8,00 |
3 | 574 | Laue, Malina | 2003 | NI | Vareler TB | 7,70 |
4 | 209 | Klus Brauner, Merit | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
5 | 636 | Menke, Alexandra | 2003 | NI | SV Sparta Werlte | 8,20 |
6 | 601 | Fredewest, Lara | 2003 | NI | SFN Vechta | 7,80 |
50 m W13 - Vorläufe | 28.02.2016 / 11.45 |
Lauf 3 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 154 | Pattberg, Emma | 2003 | NI | OSC Damme |
2 | 208 | Kalkwarf, Frauke | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
3 | 607 | Südbeck, Fenna | 2003 | NI | SFN Vechta | 8,70 |
4 | 600 | Fiswick, Anouk | 2003 | NI | SFN Vechta | 7,80 |
5 | 240 | Bormann, Hannah | 2003 | NI | SV Friedrichsfehn |
6 | 379 | Teiken, Lana | 2003 | NI | SV Union Meppen |
50 m W13 - Vorläufe | 28.02.2016 / 11.45 |
Lauf 4 |
Pos. | St.-Nr. | Name | JG | LV | Verein | Meldeleistung |
1 | 223 | Wellpott, Luana | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
2 | 25 | Jakobs, Lea | 2003 | NI | MTV Aurich |
3 | 380 | Todt, Julia | 2003 | NI | SV Union Meppen |
4 | 259 | Bolk, Maike | 2003 | NI | SV Georgsheil |
5 | 15 | Lömker, Anna | 2003 | NI | SV Quitt Ankum |
6 | 26 | Janssen, Neele | 2003 | NI | MTV Aurich |
Qualifikationsmodus: |
Aus 4 Vorläufen qualifizieren sich 6 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 14.10 Uhr). |
Seite geladen in 0.082 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |