aktualisiert: 28.02.16 15:00 |
VfL Löningen e.V. |
Bezirks-Hallenmeisterschaften Weser-Ems |
am 28.02.2016 in Löningen - Sporthalle an der Ringstraße |
Ergebnisliste |
28.02.2016 / 14:59 |
Weibliche Jugend U16 |
50 m WJ U16 | 28.02.2016 |
1. Vorlauf |
1. | Westermann, Ricarda | 2001 | NI | Vareler TB | 7,3 | sec. |
2. | Fennen, Elisa | 2002 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 7,4 | sec. |
3. | Scholz, Eva | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 7,5 | sec. |
4. | Brelage, Hannah | 2001 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 7,8 | sec. |
5. | Tscherbatko, Lina | 2002 | NI | OSC Damme | 8,2 | sec. |
50 m WJ U16 | 28.02.2016 |
2. Vorlauf |
1. | Kaupert, Amelie | 2002 | NI | Vareler TB | 7,3 | sec. |
2. | Lenger, Nele | 2002 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 7,7 | sec. |
3. | Böckermann, Charlotte | 2001 | NI | OSC Damme | 8,0 | sec. |
4. | Wieghaus, Karina | 2002 | NI | BV Garrel | 8,1 | sec. |
Benken, Anna | 2002 | NI | SV Schwarz-Weiß Lindern | n.a. |
50 m WJ U16 | 28.02.2016 |
3. Vorlauf |
1. | Hillmann, Belana | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 7,4 | sec. |
2. | Robakowski, Lara | 2001 | NI | VfL Löningen | 7,7 | sec. |
3. | Jäde, Lina | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 7,7 | sec. |
4. | Hüsken, Carla | 2001 | NI | SV Union Meppen | 7,8 | sec. |
5. | Fastje, Inga | 2001 | NI | Vareler TB | 8,1 | sec. |
6. | Riesenbeck, Anna | 2002 | NI | SFN Vechta | 8,2 | sec. |
50 m WJ U16 | 28.02.2016 |
4. Vorlauf |
1. | Götting, Marie | 2002 | NI | SV Molbergen | 7,4 | sec. |
2. | Meinen, Annalena | 2001 | NI | BTB Oldenburg | 7,5 | sec. |
3. | Sprengel, Melissa | 2002 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 7,7 | sec. |
3. | Ostermann, Eleen | 2001 | NI | VfL Löningen | 7,7 | sec. |
5. | Seewald, Jeanette | 2002 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 8,0 | sec. |
6. | Hening, Emma | 2002 | NI | OSC Damme | 8,1 | sec. |
50 m WJ U16 | 28.02.2016 |
5. Vorlauf |
1. | Kliesch, Finja | 2002 | NI | Vareler TB | 7,0 | sec. | q |
2. | Sanders, Theresa | 2002 | NI | SV Sparta Werlte | 7,2 | sec. | q |
3. | Fischer, Anna-Lena | 2001 | NI | SV Warsingsfehn | 7,4 | sec. |
4. | Sill, Celina | 2002 | NI | VfL Löningen | 7,5 | sec. |
5. | Otten, Pia | 2001 | NI | SV Union Meppen | 7,9 | sec. |
6. | Vatareck, Kira | 2002 | NI | Vareler TB | 7,9 | sec. |
50 m WJ U16 | 28.02.2016 |
6. Vorlauf |
1. | Freerks, Miriam | 2001 | NI | SV Warsingsfehn | 6,9 | sec. | q |
2. | Focken, Pia | 2002 | NI | BV Garrel | 7,1 | sec. | q |
3. | Pohlabeln, Lara | 2002 | NI | SV Sparta Werlte | 7,2 | sec. | q |
4. | Neemann, Jana | 2001 | NI | SV Georgsheil | 7,4 | sec. |
5. | Drüding, Marlen | 2001 | NI | TV Cloppenburg | 8,1 | sec. |
6. | Tiemann, Lena | 2001 | NI | SFN Vechta | 8,3 | sec. |
50 m WJ U16 | 28.02.2016 |
7. Vorlauf |
1. | Wacker, Inka | 2001 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 7,2 | sec. | q |
2. | Meyer, Luca | 2001 | NI | OSC Damme | 7,4 | sec. |
3. | Büssing, Stefanie | 2001 | NI | SV Molbergen | 7,6 | sec. |
4. | Lüken, Franziska | 2002 | NI | SV Molbergen | 7,7 | sec. |
5. | Zier, Alina | 2002 | NI | VfL Löningen | 7,9 | sec. |
6. | Gerbrand, Marit | 2002 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 8,5 | sec. |
50 m WJ U16 | 28.02.2016 |
Finale |
1. | und Weser-Ems Bezirkshallenmeisterin 2016 |
Freerks, Miriam | 2001 | NI | SV Warsingsfehn | 6,9 | sec. |
2. | Pohlabeln, Lara | 2002 | NI | SV Sparta Werlte | 7,0 | sec. |
3. | Wacker, Inka | 2001 | NI | LG Papenburg/Aschendorf | 7,2 | sec. |
4. | Focken, Pia | 2002 | NI | BV Garrel | 7,3 | sec. |
5. | Sanders, Theresa | 2002 | NI | SV Sparta Werlte | 7,5 | sec. |
Kliesch, Finja | 2002 | NI | Vareler TB | n.a. |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/6206 VfL Löningen |